Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BlackBerry

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Rotor написал(а):

Рома, а предыдущий - двухСИМковый сейчас скока стоит?

Я так понимаю ты про Aurora?

Отредактировано Ромарио (2017-10-11 07:37:00)

0

92

Да, про Aurora :)

0

93

Rotor написал(а):

Да, про Aurora

Стоимость BlackBerry Aurora составляет 260 долларов. Конечно, смартфоны от Xiaomi с аналогичным железом оценивались бы в 120–130 долларов, однако стоит учитывать, что речь идет о BlackBerry, где, помимо железа, пользователи платят еще и за софт, безопасность.

Поржал, спасибо за порцию хорошего настоения)

0

94

Нету сяоми с таким железом и по такой цене.

Отредактировано 515 (2017-10-11 09:09:34)

0

95

911,
А чего смешного?
Ты в соседней теме сам написал, что без рута что-то там не работает. Ну и нафига такое надо, где не работает? Ну или, если точнее, что в этом хорошего?

Прим.: отвечать "про не работает" прошу в той теме!!!

0

96

Rotor написал(а):

А чего смешного?
Ты в соседней теме сам написал, что без рута что-то там не работает. Ну и нафига такое надо, где не работает?

Прим.: отвечать "про не работает" прошу в той теме!!!

Так он уже подтвердил, что ему по душе, пое..ть себе мозг рутованием и настройкой гаджета, чем просто достать телефон из коробки пользоваться и радоваться :-)

0

97

Ромарио написал(а):

чем просто достать телефон из коробки пользоваться и радоваться

Если просто радоваться то, да, а если ещё и пользоваться то симку или две один хрен вставлять нуно еще и заряжать, учетную запись вводить и т.д. и т.п.

Отредактировано 515 (2017-10-11 09:50:29)

0

98

Rotor написал(а):

911,
А чего смешного?
Ты в соседней теме сам написал, что без рута что-то там не работает. Ну и нафига такое надо, где не работает? Ну или, если точнее, что в этом хорошего?

Прим.: отвечать "про не работает" прошу в той теме!!!

Ромарио написал(а):

Так он уже подтвердил, что ему по душе, пое..ть себе мозг рутованием и настройкой гаджета, чем просто достать телефон из коробки пользоваться и радоваться

О да! На андоиде от блекберри стоят штатные резалки рекламы. Охотно верю.
Про настройку еще раз повеселили))

0

99

warlock63 написал(а):

...обзавелся очередной их лопатой. Решил порезвиться с BB Leap. Что хочу вам сказать - внушает (C).Вроде одна платформа с имеющимся Z3, вроде дизайн и функции совпадают на 90%, но, черт побери, Ватсон, Leap работает куда быстрее, хотя по логике, должен бы подтормаживать из-за большего разрешения дисплея. Мегафон с 4G на данном девайсе более чем съедобен. Остальное - это стандартная BB OS 10.3.2 со всеми вытекающими.

присоединюсь-

B ноябре'18 брал пару- Leap и Z10(...-2). Телефоны пришли.не быстро(к Н.Г.), НО! Оба(!!)- в полной комплектации(Мексика),заводских плёнках, с девственными аккумуляторами и настройками(абсолютно "ЧИСТЫЕ"). Всё "удовольствие"+зап.аккум к 10-ке, встало ок.15 круб. с трекингом до дома :yes2:. Закажи я их непосредственно у продавцов Али и без доп."причиндал", вписаться можно было бы и в 10т.р. вместе.
По финалу-2 эксклюзивных аппарата уровнем на 2 головы выше чем ВСЁ(!)Ведробарахло в разных там"салонах связи", независимо от продажной его, барахла,цены. ОС, правда, не крайние-10.3.1- 10.3.2. Всё работает реально корректно, придраться можно разве что к отдельным декоративным мелочам интерфейса  :beee: ...
Резюме: Али вполне легальный канал получения "честных" Блэкберри по ценам НАМНОГО гуманнее "официальных"

Ромарио написал(а):

но вот честно говоря, не совсем адекватна цена. От 40  до 50 брали?

Сейчас таких  цен уже нет и не будет,как и самих девайсов-их всё меньше. Но и 70 за ЭТО- вполне на сегодня.

0

100

ITRain написал(а):

Сейчас таких  цен уже нет и не будет,как и самих девайсов-их всё меньше. Но и 70 за ЭТО- вполне на сегодня.

Вполне за не пойми что? Чота перебор. Видать, для "на голову отбитых" фанатов.

0

101

parovoz написал(а):

Чота перебор

Чота да.
Хотя может разговор про 70$? :confused:

0

102

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):

    Чота перебор

Чота да.
Хотя может разговор про 70$? :confused:

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Как я понял, что речь про тыр. Если про доллары - уже проще и ближе к реальности, хотя и нафиг не сдалось.

0

103

Не, про доллары (уже выяснил :))
Не знаю. По-моему за 70 бачей не такой уж плохой вариант :confused:

0

104

BlackBerry. Попытка номер ....
https://rg.ru/2020/08/20/eksperty-u-voz … uspeh.html

0

105

https://xakep.ru/2017/02/09/forgotten-blackberry/

0

106

Rotor написал(а):

https://xakep.ru/2017/02/09/forgotten-blackberry/

Статья интересная и всё правильно описывающая, но Саша, ёлки-палки, там же подписка за 720 в месяц. Ты либо подписан, либо до конца не дочитал.😊😊

0

107

Ромарио написал(а):

Ты либо подписан, либо до конца не дочитал.😊😊

Не так, получает % за популяризацию.
Комерс если коротко. 🤣

Отредактировано zarus (2020-09-06 09:30:48)

0

108

Ромарио написал(а):

Статья интересная и всё правильно описывающая, но Саша, ёлки-палки, там же подписка за 720 в месяц. Ты либо подписан, либо до конца не дочитал.😊😊

Рома, мне эту статью прислал один фанат Ежевик :) (если точнее, то RIM OS)
Мне тоже показалась интересной, просто решил поделиться :)

Но и естественно я уверен, что ты не будешь читать всякую гондурасную блевотину про платное продвижение :)
Конечно до конца я не читал :) Наверное можно порыться в интернете и найти полную версию, наверняка кто-нить скопипастил :)

0

109

Ромарио написал(а):
Rotor написал(а):

https://xakep.ru/2017/02/09/forgotten-blackberry/

Статья интересная и всё правильно описывающая, но Саша, ёлки-палки, там же подписка за 720 в месяц.
Ты либо подписан, либо до конца не дочитал.😊😊

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/31/t558019.jpg

0