Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Телефон до 15 (20) тысяч руб.


Телефон до 15 (20) тысяч руб.

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

zarus написал(а):

911!
Чёт евреи совсем охамели, я покупал в "Телефон.вру"

В этом вру сказали - Леновы в нашей сети нет.

0

62

911! написал(а):

В этом вру сказали - Леновы в нашей сети нет

А в "Связном"? Просто в "Телефон.вру" еще и бонусов на МТС насыпают.

0

63

911! написал(а):

В этом вру сказали - Леновы в нашей сети нет.

Наверное, зря, что отказались от данной торговой марки. Ведь не всякое леново дерьмово. Прям стихи получились
:)

У друга Lenovo - замечательный аппарат: и удобный, и  живучий в смысле батарейки, да и просто живучий, гад.

ЗЫ: у этого товарища телефоны не живут совсем, даже защищённые Sony XPERIA и Samsung XCover (и XCover 2, и XCover3 у него сдохли крайне быстро).

ЗЗЫ: как узнаю эту живучую модель, напишу.

0

64

parovoz написал(а):

У друга Lenovo - замечательный аппарат: и удобный, и  живучий в смысле батарейки, да и просто живучий, гад.

Да вот мой к3ноут мне тоже очень нравицца, кроме батарейки конечно) И падал ведь уже не раз и не два, правда не так как у жены прямо экраном и на что то твердое. Все больше боками. Щас вот посмотрел еще раз на алиэкспресс - за 115 баксов есть, в принципе то на то что и купить в евросети с учетом 4 с лишним тысяч бонусов. В общем в замешательстве)) В евросети аппарат слабее, с 5 дюймовым экраном, но с гарантией, у китайцев мощнее, с 5,5 но без гарантии, вернее она конечно же есть, но отправлять взад им ничего не буду, ибо гемор.

0

65

parovoz написал(а):

ЗЗЫ: как узнаю эту живучую модель, напишу.

Lenovo S810. Уже два года подряд человек, ранее менявший телефоны постоянно, не хочет менять телефон. Наверное, это - показатель.

0

66

Вот такой хочу: https://www.iphones.ru/iNotes/predstavl … 09-28-2018
Естественно не в качестве телефона, а в качестве минипланшета :)

0

67

А я в последнее время признаю только Sony и Samsung. Яблоко не люблю из - за сложности установки приложений и платности многих сервисов. Жаль только у Sony аккумы дохлые совсем - послужил меньше 2 лет, только что заменил, а телефон все равно не служит дольше 8-10 часов

Отредактировано SamLion (2018-09-28 11:09:41)

0

68

Я про размер экрана.

Про "яблоко" ответил в теме iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple"

0

69

А я в последнее время признаю только Samsung, LG и Huawei...

0

70

grafor написал(а):

Huawei...

Котенка с таким именем во дворе ждут одни неприятности :cool:

0

71

Хуавей действительно стал очень неплох.

0

72

И вроде как, тот же Хуавей, первым спиз...дорил "чёлку" у Икса... Поправьте если не так.

0

73

Savant написал(а):

Хуавей действительно стал очень неплох.

Если верить рекламе, а её прям вал идёт.

0

74

Ромарио написал(а):

И вроде как, тот же Хуавей, первым спиз...дорил "чёлку" у Икса... Поправьте если не так.

Промахнулся темой?
;)

0

75

parovoz написал(а):

Если верить рекламе, а её прям вал идёт

Мне Хуавей нравится лучшим приемом связи среди смартов.
Реально, ловит связь на уровне старых кнопочников.

0

76

grafor написал(а):

Мне Хуавей нравится лучшим приемом связи среди смартов.
Реально, ловит связь на уровне старых кнопочников.

У меня был старый хуавей, так там и приём отличный, и батарейку держал отлично. Возможно, он теперь убит одним ребёнком ;)

0

77

grafor написал(а):

Реально, ловит связь на уровне старых кнопочников

Это не тот, что с открывашкой для пива?

0

78

parovoz написал(а):

Промахнулся темой?

Вообще не пил, блин! Может перенёс кто? Тем более в теме «форум теле2» я вроде никогда и не отмечался! Полтергейст, бляха-муха!))

0

79

parovoz написал(а):

Если верить рекламе, а её прям вал идёт.

Пользуюсь несколько месяцев их девайсами, добротно сделаны.

0

80

Короче, подыхают оба моих "планшета" :(
Точнее один уже подох (вчера на Дигму случайно портфель поставил) :(

Уважаемые, что скажете про Xiaomi Mi Max 2?

Крутизна характеристик не особо важна. Больше интересует общая эргономика и надёжность.
И дисплей должен быть 6 дюймов. Ни 5.5, ни 7, а именно 6 (или чуть-чуть больше).
Да, забыл: наличие 2-х SIM крайне желательно.

Заранее благодарю откликнувшихся.

0

81

Rotor написал(а):

И дисплей должен быть 6 дюймов. Ни 5.5, ни 7, а именно 6 (или чуть-чуть больше).

Тебе звонить что ли с него?)

Больше интересует общая эргономика и надёжность.
Взять "Миньку" б\у и не ломать голову)

Отредактировано Ромарио (2018-11-29 20:47:58)

0

82

Rotor написал(а):

Короче, подыхают оба моих "планшета"
Точнее один уже подох (вчера на Дигму случайно портфель поставил)

Уважаемые, что скажете про Xiaomi Mi Max 2?

Крутизна характеристик не особо важна. Больше интересует общая эргономика и надёжность.
И дисплей должен быть 6 дюймов. Ни 5.5, ни 7, а именно 6 (или чуть-чуть больше).

Заранее благодарю откликнувшихся.

Подавляющее большинство ксяоми - это лотерея, если верить отзывам и мастерам из мастерских. У них, как я понимаю, несколько поставщиков экранов, аккумуляторов и камер. Что конкретно будет на выходе - никто не знает. Может, повезёт, а может, и нет. Или повезёт с камерой, например, и будет плохо с экраном. Или наоборот. Или ещё какая ситуация. В общем, повторюсь, лотерея.

Свернутый текст

Камеры - разные
https://youtu.be/ZZONy4SE-sk

0

83

Да ну, в этом смартфоне сплошные излишества; камера, доступ к сетям 3G и LTE, сенсорный дисплей, цена ваще далека от минимализма ........ :flag:

0

84

zarus написал(а):

Да ну, в этом смартфоне сплошные излишества; камера, доступ к сетям 3G и LTE, сенсорный дисплей, цена ваще далека от минимализма ........

Ага, и в нём, кроме убогой оперы-мини, могут не просто запускаться, но и работать, ещё и другие браузеры! Будет ещё тратить рабочее время на зависание в интернете...
:D

0

85

Ромарио написал(а):

Тебе звонить что ли с него?)
Взять "Миньку" б\у и не ломать голову)

Рома, спасибо!
Если честно, уже думал в эту сторону.
Ну, во-первых иногда и звонить (хоть и нечасто) :)
А во-вторых малость подправил пост: "Да, забыл: наличие 2-х SIM крайне желательно."
В общем пока рассматриваю "Миньку" как самый запасной вариант :)

parovoz написал(а):

Подавляющее большинство ксяоми - это лотерея, если верить отзывам и мастерам из мастерских. У них, как я понимаю, несколько поставщиков экранов, аккумуляторов и камер. Что конкретно будет на выходе - никто не знает. Может, повезёт, а может, и нет. Или повезёт с камерой, например, и будет плохо с экраном. Или наоборот. Или ещё какая ситуация. В общем, повторюсь, лотерея.

Спасибо за совет. Понял. Эх, блин :(
Просто в этом формфакторе смартфонов раз, два и обчёлся :(
Смотрел сегодня Asus Zen Pro какой-то (6 дюймов), но он вытянут, как сосиска.

Если камера, то фигня на самом деле (ИМХО). Это пусть всякие понторезы своими фотиками хвастаются. Да и не верю, что она будет уж настолько плохой, что бы вообще не фотографировать или совсем плохо фотографировать.
А если дисплей, то хуже конечно :(. ИМХО, дисплей в минипланшете - один из самых важных элементов.
На моём подыхающем "китайце" дисплей весьма неплох, хуже не хочется :)

Может какой-нить Мейзу в таком размере есть за недорого? :)

0

86

Rotor написал(а):

Если камера, то фигня на самом деле (ИМХО). Это пусть всякие понторезы своими фотиками хвастаются. Да и не верю, что она будет уж настолько плохой, что бы вообще не фотографировать или совсем плохо фотографировать.
А если дисплей, то хуже конечно . ИМХО, дисплей в минипланшете - один из самых важных элементов.

Тебе написали, что будет лотерея. Но не из самых плохих вариантов. Вариации есть, и достаточно большие, но не настолько, чтобы "дерьмо-дерьмо". Бывает намного хуже у тех же других "китайцев", всяких "елефонов" и прочей дряни.

Rotor написал(а):

Может какой-нить Мейзу в таком размере есть за недорого?

мейзу - аппараты стабильнее по сборке,  ну и по косякам: если в модели начался косяк (отказ главной тач-кнопки, умирание напрочь 4G или прочее), то - жди его во всех аппаратах данной модели. А в ксяоми косяки зависят не от модели, а от поставленной партии товара. В одной партии косяк может быть, а в другой его уже нет, зато может быть другой. А может и не быть! :D

ЗЫ: нравится ксяоми - бери! Сыграй в лотерею, не очкуй!

ЗЗЫ: в куче моделей мейзу - отстойные спутниковые модули. Автомобилисты жалуются, что использовать мейзу в качестве навигатора - просто ужас. То отключается, то тормозит, то врёт, а это уже грозит созданием аварийной ситуации. Тебе оно надо? Или у тебя отдельный навик?

0

87

А почему это наличие хорошей камеры или, например хорошего модема в смартфоне это понты?

Отредактировано zarus (2018-11-30 06:47:27)

0

88

zarus
Кстати, да.
Мне вот, хорошая камера для работы нужна.
Именно в телефоне.

0

89

parovoz написал(а):

ЗЫ: нравится ксяоми - бери! Сыграй в лотерею, не очкуй!

А почему именно "салями"? Например sony XA2plus имеет те же 6" при схожей стоимости.
А если до 15 т.р. XA1ULTRA.

Отредактировано zarus (2018-11-30 07:59:18)

0

90

zarus написал(а):

А почему именно "салями"? Например sony XA2plus имеет те же 6" при схожей стоимости.
А если до 15 т.р. XA1ULTRA.

С батарейками своими они начали дружить? Или такое же гуано,  как предыдущие?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Телефон до 15 (20) тысяч руб.