zarus написал(а):Опять неугомонный с VoLTE на старте, так вот не будет, не дождетесь.
Реально, не случилось... И. Теперь понял, что денег у них, ну очень мало...
zarus написал(а):Вы забыли про два маленьких условия а именно покрыть всю страну сетью LTE и чтобы у всех были устройства эту фигню поддерживающие. По Вашему когда эти условия будут выполнены? Ну в каком столетии хотя бы?
Я конечно, мечтатель. Но инженерю уже не мало лет..
Итого. Строим 10-20 БС LTE в центре мегаполиса, и по одной, в нескольких, значимых, райцентрах. Включаем VoLTE, у кого есть телефон с поддержкой VoLTE, находясь в зоне LTE, пользуются голосовыми вызовами через LTE.. Разгружая GSM и 3G..
У кого не поддерживает, пользуются LTE для ПД(интернета). Конфликт интересов не просматривается?
P.S. Дальше, строить, расширять сеть LTE, по мере роста нагрузки никто не мешает..

P.S.2. В догонку:-
Rotor написал(а):Особенно под 450 МГц
Строим сектора LTE-450 на краях ковровых покрытий GSM, удалённых, но нужных районах лесов степей, крайнего севера и т.п. Выдаем корпоративщикам телефоны/рации с VoLTE-450. Вопрос цены не стоит. Нужно, заплатят (все же альтернатива спутнику..) 
Появятся телефоны GSM/UMTS/LTE-450/ и др. диапазоны, милости просим в сеть! Платите и разговаривайте!
Перспективы сетей, это агрегация всех возможных частот, всех возможных полос. (вопрос времени)
http://www.tdaily.ru/news/top-novosti/38867
Отредактировано Prizer (2016-05-11 09:21:58)