Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуги "БИТ", "СуперБИТ", и их разновидности


Услуги "БИТ", "СуперБИТ", и их разновидности

Сообщений 61 страница 90 из 147

61

Rotor написал(а):
Koldun написал(а):

Можно просто назвать Интернет с телефона. Но народ привык к БИТу, поэтому в МТС решили не заострять внимание на введение лимитов.  Название оставили, расшифровку убрали.

... и получился "битый" интернет с телефона" :)

Кстати, новую расшифровку уже придумали.
Сегодня звонил в 0890, так там в подменю "Мобильный интернет" что-то такое говорят: "Опция БИТ и СуперБИТ. Хотите узнать про быстрый интернет с телефона, нажмите ..." :)

0

62

новую расшифровку уже придумали.

Я же говорю: они просто так ничего не пишут

0

63

_Alexander_ написал(а):

В любом браузере нет?

Опера, хром, но это все с телефона/планшета. Но когда эти телефон/планшет подключены к роутеру в котором модем с симкой - то кнопочка есть.

Отредактировано 911! (2015-11-07 22:50:23)

0

64

911! , на Samsug Galaxy кнопочка есть в Хроме. На других не проверял.

0

65

MTS911 написал(а):

911! , на Samsug Galaxy кнопочка есть в Хроме. На других не проверял.

Странно. В семье теперь уже 3 лопаты) не считая планшета Nexus7 - Samsung Note3 и два Lenovo k3 Note, и на всех картина одна и та же.

0

66

У меня нет кнопочек, даже когда телефон используется в качестве модема. 75 Мб съел и досвидос до 3:00.

0

67

Koldun написал(а):

У меня нет кнопочек, даже когда телефон используется в качестве модема. 75 Мб съел и досвидос до 3:00.

Ты немного не понял, не телефон в качестве модема, а симка физически вставлена в модем.

Отредактировано 911! (2015-11-08 23:01:07)

0

68

Так может у вас у всех версии опций разные?

0

69

_Alexander_ написал(а):

Так может у вас у всех версии опций разные?

Проверял на Бите, Супербите, Бите и Супербите с приставкой Смарт.

0

70

И каждая из них имеет еще по нескольку разновидностей.

0

71

_Alexander_ написал(а):

И каждая из них имеет еще по нескольку разновидностей.

Я про действующие

0

72

У меня БИТ (042015)

0

73

Koldun написал(а):

У меня БИТ (042015)

Что может быть проще - вставить в модем и проверить)

0

74

Ограничение скорости на СуперБите (который открыт для подключенич) после исчерпания пакета - 128 кб/сек?
В описании не нашёл.

0

75

0
Доступ приостанавливается, если не подключены доп.пакеты.

0

76

Опция Планшет mini

gossha написал(а):

опция Планшет mini 052015 ... приходит смс, что потрачено более 17 мегабайт по условиям опции Планшет mini 052015 и списывается 10 рублей.

О, как! На ПланшМини уведомлялки стали приходить? Это хорошо!
А у меня, давно правда, когда я как-то бесплатный лимит превысил, никакая СМС не пришла. Только проверив уже потом баланс и узнал, что порог превысил.

0

77

Похоже Промо БИТам конец:

МТС Россия написал(а):

Nuriya, здравствуйте.
Да, услуги действительно закрыты для подключения с 01.04.2016 года во всех регионах.
С уважением, Ольга.
10 апр 2016 в 17:55

МТС Россия написал(а):

Joe, здравствуйте. Все коды для отключения опций недействительны. Так как услуги больше не предоставляются 18.04.2016 г. они будут удалены автоматически.
С уважением, Елена.
11 апр 2016 в 19:34

0

78

Посмотрим. Никаких сообщений на телефон не приходило.

Отредактировано Koldun (2016-04-13 01:36:27)

0

79

Ну и чем МТСу теперь БИТ-промо помешал? :angry:
Вот мне, лично, пофиг, но дело принципа?

0

80

Они хотят втюхать больше интернета за большие деньги вот и уничтожают капельницы.

0

81

Гондурасы!!! :mad:

0

82

Rotor написал(а):

Ну и чем МТСу теперь БИТ-промо помешал? 
Вот мне, лично, пофиг, но дело принципа?

Странно, все эти "промо-БИТы" провоцируют людей, которые изначально не хотели тратить деньги на интернет с телефона, попробовать интернет и, возможно, "подсесть". У меня БАБУШКА друга пользовалась мегафоном, "подсела" на интернет (после смены тарифа дали промо-период какого-то интернета). Так вот временная бесплатность и стала тем фактором, которая заставила бабушку "подсесть" на интернет с телефона и потом она, уже в свою очередь, "подсадила" всех подруг. И не надо думать, что у бабушки дел нет. Живёт в собственном доме, есть, чем заняться. Но вот именно отсутствие платы сняло страх перед интернетом.

ЗЫ: Что, примерно такой сценарий единичный? Нет! Многие, попробовав халявы, начинают дальше пользоваться и платить. Странно, что это до сих пор понимают в билайне и мегафоне и, вдруг, перестали понимать в МТС.

0

83

А вот платить-то (операторам) и НЕ НАДО!!! Пусть сидят в чёрном теле, пусть бегают за абонентами с протянутой рукой: "Ну купите у нас хоть что-нибудь, пожалуйста". И только так и ПРАВИЛЬНО! Они - Гондурасы хотели прибыли немеренные с абонентов получать, так ХЕР ИМ! Пусть "сядут и засохнут", как "промокашка"!

0

84

Rotor написал(а):

А вот платить-то (операторам) и НЕ НАДО!!! Пусть сидят в чёрном теле, пусть бегают за абонентами с протянутой рукой: "Ну купите у нас хоть что-нибудь, пожалуйста". И только так и ПРАВИЛЬНО! Они - Гондурасы хотели прибыли немеренные с абонентов получать, так ХЕР ИМ! Пусть "сядут и засохнут", как "промокашка"!

Ну, некоторые, даже бабули, не считают 7 рублей в день гигантскими деньгами, чтобы не платить ими за свои маленькие слабости.

0

85

7 р/день - это 200 р/месяц, было бы за что. Пусть обоснуют!

0

86

Rotor написал(а):

7 р/день - это 200 р/месяц, было бы за что. Пусть обоснуют!

Например, так: "у вас, в вашей глухой деревне, интернета, кроме беспроводного, нет и никогда не будет. Вам же он понравился и мы будем его предоставлять. За предоставление мы будем взимать небольшую сумму".

0

87

Согласен!
Ну так пусть за эти деньги предоставят честный интернет. Ну, например, 5 Мбит/с, но без других ограничений и обременений!

0

88

Rotor написал(а):

Согласен!
Ну так пусть за эти деньги предоставят честный интернет. Ну, например, 5 Мбит/с, но без других ограничений и обременений!

А это - уже невозможно.

0

89

Rotor написал(а):

А вот платить-то (операторам) и НЕ НАДО!!! Пусть сидят в чёрном теле, пусть бегают за абонентами с протянутой рукой: "Ну купите у нас хоть что-нибудь, пожалуйста". И только так и ПРАВИЛЬНО! Они - Гондурасы хотели прибыли немеренные с абонентов получать, так ХЕР ИМ! Пусть "сядут и засохнут", как "промокашка"!

Не будут они за вами бегать а просто свернут бизнес а вы будете палец сосать а скорее всего ХЕР, и сидеть без связи.

0

90

parovoz написал(а):

А это - уже невозможно.

Почему невозможно? То есть сеть есть, но инет предоставить невозможно? o.O

zarus написал(а):

Не будут они за вами бегать а просто свернут бизнес а вы будете палец сосать а скорее всего ХЕР, и сидеть без связи.

Ну так и пошли ОНИ на известное место! :mad: Лучше вообще без них, чем с этими уродами коммерсантами. Ничего, свято место пусто не бывает. Лучше полгодика перетерпеть, а там и другие уроды появятся, более сговорчивые ;) А ещё лучше, как я и хотел, госуслуга. А коммерсы поганые - в САД, к ибене матери! :angry:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуги "БИТ", "СуперБИТ", и их разновидности