Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Типы SIM-карт

Сообщений 151 страница 180 из 226

151

"В любом салоне" - Вау! :)
Но что-то мне подсказывает, что с корп.номерами будет не так ;)

0

152

Rotor написал(а):

"В любом салоне" - Вау!
Но что-то мне подсказывает, что с корп.номерами будет не так

В общем, как всегда враньё МТСовское. Заехал в ЖП, в салон МТС. Как и ожидалось, глаза у консов по  5 копеек и они вообще не в курсе про esim. Так что, пока суть да дело, не раньше чем дней через 10 до них дойдёт.
Всё же оговорюсь, что в том салоне, консы вообще "деревянные". Похоже, что даже не знали, что такое esim, так как я разжёвывал, что я от них хочу. Вполне возможно, всё подключается и в этом салоне, но персонал там совсем тугой.

0

153

Ромарио написал(а):

Заехал в ЖП

Опять?  :flag:

0

154

Три салона МТСовских объехал, всё бестолку. Профилей нет нигде.
Новую сим брать не буду.

0

155

Savant написал(а):

Где можно увидеть такие цены?

На самс теперь уже не увидеть. Стал 53 с акциями.
Ху тоже в МТС подорожал, в ДНС пока держится.

ЗЫ. Шо за звиздец-то с выбором: самс с дохлой автономностью, а ху - без гпэя. Может, хлаоми какой с esim появится. Или еще что… Чет нигде никаких слухов даже не видно о предстоящих телефонах с esim…

0

156

grafor написал(а):

хлаоми какой

Вряд ли. В КНР приняли свой стандарт eSIM который вряд ли будет совместим с глобальным. Даже ипхоны для Китая (исключая Гонког) производятся без модуля eSIM.
eSIM интересна для путешествий по миру, в ближайшие пять лет не актуально.

0

157

Нашёл где можно eSim МТСовскую получить

startak сегодня в 13:06
0
В СПБ заменил физические симки на Есим: По времени 3 симки 20 минут, парни в салоне мтс сказали что я у них первый кто меняет, на айфоне 11 заработало в тут же, на айпадах в течении 15 минут. Еще одну е симку получил в другом салоне мтс в течении 5 минут!!! Легкие глюки были только на айпадах.

@Roman, да! А зачем мотаться по городу? Я позвонил в поддержку 0990, девочки сказали что можно подьехать на Лиговский проспект( напротив Галереи) и Владимирский проспект

Отредактировано Ромарио (2020-11-01 19:41:07)

0

158

Рома, это с какого форума?

0

159

Ромарио написал(а):

Нашёл где можно eSim МТСовскую получить

https://www.iphones.ru/ ?

Отредактировано zarus (2020-11-01 20:37:43)

0

160

Rotor написал(а):

Рома, это с какого форума?

Это не с форума. Просто обсуждение в теме на wwwiphones.ru

0

161

zarus написал(а):

https://www.iphones.ru/ ?

Отредактировано zarus (Сегодня 19:37:43)

Точно!)

0

162

Ромарио написал(а):

Точно!)

То-то гляжу что-то знакомое.

0

163

В итоге не оказалось eSim по озвученным выше адресам.
Нашёл на бульваре Новаторов 8.
Всё, теперь я успокоился и остановился на eSim.😂😊
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/33992.jpg

0

164

Ромарио написал(а):

Всё, теперь я успокоился и остановился на eSim.😂😊

Как мало надо человеку для спокойствия. 👍😁

0

165

zarus написал(а):

Как мало надо человеку для спокойствия. 👍😁

Да не говори! 😃. Ну а чего, два шикарных тарифа, за 400 рублей суммарно и в одном устройстве.
Так что, со связью разобрались, осталось с автомобилем.😃

0

166

Ромарио написал(а):

Ну а чего, два шикарных тарифа, за 400 рублей суммарно и в одном устройстве.

Рома, а как же Мега?
Ты же говорил, что номер есть давно и его многие знают :x

0

167

Rotor написал(а):

Рома, а как же Мега?
Ты же говорил, что номер есть давно и его многие знают

Всё правильно! Но физическая-то симка Yota. "Два Мегафона" в одном телефоне как-то не увязывается у меня. :)
А Мегафон переехал в 6S теперь в обычном виде и исправно служит в машине.

Отредактировано Ромарио (2020-11-03 12:08:50)

0

168

МТС запустила дистанционное подключение eSIM
Москва, РФ — ПАО «МТС» (NYSE: MBT, MOEX: MTSS), ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, сообщает о запуске в опытно-промышленную эксплуатацию технологии eSIM в России. Виртуальные SIM-карты доступны для подключения абонентам во всех регионах присутствия МТС.
https://moskva.mts.ru/about/media-centr … henie-esim

0

169

МТС — кааазлы!
Организация выдачи есим — на кол.
Какого хрена писать, что есим на замену доступна во всех салонах, если их там нет?

А когда запрашиваешь конкретный список салонов, где точно есть есим, всё равно пишут офисы, где их нет!!!

Твари, я 6 салонов обошел, и в Центре, и на Московской. Был как в небольших салонах, так и в "ключевых": Достоевская, Московский 208.

Возможность мне поиметь питерскую есим МТС теперь появится не ранее, чем через полгода!

Взял билайн в итоге, в первом попавшемся салоне. У них нет проблем ни с выдачей новых, ни с заменой.

0

170

grafor написал(а):

Возможность мне поиметь питерскую есим МТС теперь появится не ранее, чем через полгода!

Через погода мы все вымрем как мамонты.  :crazyfun:

0

171

zarus написал(а):

Через погода мы все вымрем как мамонты.

Ты вымрешь, а мы и дальше будем «перетирать» всякие мелочи о связи.

0

172

grafor написал(а):

Твари, я 6 салонов обошел, и в Центре, и на Московской. Был как в небольших салонах, так и в "ключевых": Достоевская, Московский 208.

Ну а чего же ты не читаешь про мой путь?
Взял на бульваре Новаторов 8. eSim в наличии были там.(болванки)
А по факту, поддержу конечно. В этом плане кАзлы. Организация никудышная.
Причём отмечу, что с новыми eSim, проблем нет, но при переносе существующих номеров, полный трындец.

grafor написал(а):

Взял билайн в итоге, в первом попавшемся салоне. У них нет проблем ни с выдачей новых, ни с заменой.

Тоже брал, с тарифом "Z", но по сути дела, она ни к чему. Покрытие никудышное. Но думаю и сам знаешь.

0

173

Ромарио написал(а):

Тоже брал, с тарифом "Z", но по сути дела, она ни к чему. Покрытие никудышное. Но думаю и сам знаешь.

Билайн сейчас проводит рекламную акцию, что сеть стала прям обалденная. По моим наблюдениям, ничегошеньки не стало лучше.

ЗЫ: но в рекламе про "наличие связи во дворах-колодцах"
:D

0

174

grafor написал(а):

Взял билайн в итоге, в первом попавшемся салоне. У них нет проблем ни с выдачей новых, ни с заменой.

Я уже говорил: в Билайне смеялись над Мегафоном. У Билайна прямо в любом офисе просто печатается "чек".

Билайн
Ромарио написал(а):

Тоже брал, ... но по сути дела, она ни к чему. Покрытие никудышное. Но думаю и сам знаешь.

Рома, смотря где. Там, где важно например мне, с покрытием норм.

Про МТС: зашёл в маленький салон на Елизаровской. Гордо заявили, что у них есть целая одна eSIM для новых подключений (но с красивым номером). Очень агитировали :D

Вот реально:

Rotor написал(а):

...поторопился я с этим Spotify :)

Ща бы ещё и красивый номер хапнул ;) (взамен профуканного ...67778). Эх!

0

175

Ромарио написал(а):

Взял на бульваре Новаторов 8. eSim в наличии были там.(болванки)

Да читал, разумеется. Но я был в Центре и на Московской. И еще с неясным результатом ехать на Ветеранов? Во всех салонах мне говорили, что сим на замену разобрали в первые два дня.

Я вообще хренею со словосочетаний "нам не завезли есим", "была одна есим на замену"…

Это ж виртуальная, сука, карта! Почему у Би это просто, как банальная замена сим? Просто галку ставят "замена на есим" и печатается код.

Ромарио написал(а):

Этот «Z”, с eSim, как раз для таких эпизодических случаев у меня и будет, как я понимаю.

Так и у меня тоже. И тоже Зэ. Что такое билайн, я в курсе.
Но с есим они молодцы.
Бают, что у них лежа на диване дома можно esim получить, дистанционно.

0

176

Тоже считаю, что Билайн по eSIM молодцы! Буквально "с колёс на передовую", с полтычка всё наладили! :cool:

0

177

А Мегафон не выдает есим. Говорят, что закончились.

0

178

Savant написал(а):

А Мегафон не выдает есим. Говорят, что закончились.

Какждому обсосу дали разрешение на 15 000 №№, для экскримента. Кажысь.

Отредактировано zarus (2020-11-07 12:31:38)

0

179

zarus написал(а):

Какждому обсосу дали разрешение на 15 000 №№, для экскримента. Кажысь

У всех экскримент и получится. Особенно, у МТС.
И кроме Билайна.
Билайну дали больше? Или просто они херней не занимаются с разделением «на подключение/на замену»?

0

180

grafor написал(а):

У всех экскримент и получится. Особенно, у МТС.
И кроме Билайна.
Билайну дали больше? Или просто они херней не занимаются с разделением «на подключение/на замену»?

Так у Би только новое подключение на eSim. И у ТМ. Остальные с возможностью переноса. Меня скорее интересует именно это отличие.

0