Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Смартфоны Nokia


Смартфоны Nokia

Сообщений 151 страница 180 из 238

151

Смартфоны Nokia

parovoz написал(а):

Имеет на дерьмосайте результат совместного поиска: 166 соответствие, что больше и 161 с NFC, и даже больше 91 c ИК-портом.

КАК?!!!!

У мя работает именно по логике "И", я прекрасно знаю что это. Может слишком быстро жмёшь жмёшь на кнопки или браузер звездит?

0

152

SamLion написал(а):

Как ты считаешь, это излечимо? Может, отформатировать диск? Жалко, конечно, кучу информации на нем. Есть фирменный сервис на Невском, но пока никак нет времени туда доехать в рабочее время. Да и оставить телефон не могу на сутки, всё на него завязано
Nokia 5.4 и ее соседей по новейшей линейке хвалят. Думаю, подкоплю денег и возьму нормальный Apple в конечном итоге. Хотя, конечно, Nokia X20 очень соблазняет своей ценой

Если юзер не в состоянии сделать на трубе полный сброс а потом восстановить то что было - он рукожоп и наука тут бессильна.
ПС Скорее всего тело банально под завязку забито мусором (говном) и ОЗУ тут не при чём.
ППС Средненький Ксаоми, Оппо и ли Реалми в 2 раза круче по всем параметрам этого говна, но ты купи Огрызок или Гнуса, это поможет (от рукожопства)  :flag:

Отредактировано Old Indian (2022-11-23 13:26:30)

0

153

Rotor написал(а):

Думаю, что через какое-то время будет тоже самое.

Он уже прослужил 2 года. Если ещё полтора послужит после сброса, я буду вполне доволен.

Rotor написал(а):

На данный момент, я бы лучше HONOR взял (или Сяоми).

В субботу жена и 3 друзей выложили на стол абсолютно одинаковые Сяоми. Кстати, все ими довольны. Но хочется быть оригинальным. Никогда у меня не было Apple. Интересно попробовать другую систему.
Но я не готов ради смартфона отказаться от путешествия на море либо в Европу, поэтому придется либо копить на него, либо брать на Avito

0

154

Old Indian написал(а):

ПС Скорее всего тело банально под завязку забито мусором

А мусор- это что? Фото и видео в WhatsApp или только программы? Мусор я основательно почистил, правда штучно, не помогло.

0

155

SamLion написал(а):

В субботу жена и 3 друзей выложили на стол абсолютно одинаковые Сяоми. Кстати, все ими довольны. Но хочется быть оригинальным.

"Вам шашечки или ехать?" ;)
Не наступай на грабли, на которые кто-то уже наступил до тебя ;)
Мне тоже хотелось "быть оригинальным" и я купил Ноклу, а не Самсунг, например ;)

Прим. Про Сяоми и т.п. прошу в тему: Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано

SamLion написал(а):

Никогда у меня не было Apple. Интересно попробовать другую систему.

Rotor написал(а):

Думаю, что сейчас - не лучшее время для такой покупки

Ответил в профильной теме: iPhone'ы, MacBook'и и др. продукция "Apple" (2)

В этой очень прошу НЕ развивать!

0

156

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Ну так смотри на расход батареи. Кто жрёт?

Жена или ребенок, втихаря ясен пень.
Докатилися, приложения в смартфоне начал одушевляеть.  :cool:

Ты - старый маразматик? Ты не знаешь ни значения глагола "жрёт", ни ума у тебя нет, ни развитости мозга. Ну не хотел я напоминать тебе о твоей недоразвитости (мне самому это надоело), ты сам её выпячиваешь. Но зачем?

ЗЫ: почитай о таком термине, как "переносное значение", хоть чуточку умнее станешь. Хотя уже, наверное, вряд ли.

0

157

Old Indian написал(а):

Смартфоны Nokia
parovoz написал(а):

    Имеет на дерьмосайте результат совместного поиска: 166 соответствие, что больше и 161 с NFC, и даже больше 91 c ИК-портом.

    КАК?!!!!

У мя работает именно по логике "И", я прекрасно знаю что это. Может слишком быстро жмёшь жмёшь на кнопки или браузер звездит?

Я пробовал на разных браузерах, на тот момент у них была кривая логика во всех браузерах. Надеюсь, починили, если кто-то сообщил. Мне лень проверять.

Old Indian написал(а):

ПС Скорее всего тело банально под завязку забито мусором (говном) и ОЗУ тут не при чём.

Кстати, верно.

SamLion написал(а):

А мусор- это что? Фото и видео в WhatsApp или только программы? Мусор я основательно почистил, правда штучно, не помогло.

Это - временные кеш-файлы, от которых в нормальных ОСях давно есть автоматически работающие чистилки.

0

158

parovoz написал(а):

Это - временные кеш-файлы, от которых в нормальных ОСях давно есть автоматически работающие чистилки.

parovoz, как их самому вычистить без встроенных чистилок?
Подскажи, плиз, где искать / куда копать? :)

0

159

parovoz написал(а):

Ты - старый маразматик?

Ты молодой  идьётик. Приложение это что а не кто.

Отредактировано zarus (2022-11-23 17:25:36)

0

160

zarus написал(а):

Ты молодой  идьётик. Приложение это что а не кто.

Тебе, недоразвитому, не хватило ума прочитать определение рекомендованного тебе термина "переносное значение". Ну что с тебя взять? Не тратить же на тебя нервы, на сирого...

ЗЫ: про переносное значение слова "сирый", которая я к тебе употребил, я напоминать не буду, ты не сможешь осознать.

0

161

Rotor написал(а):

parovoz, как их самому вычистить без встроенных чистилок?
Подскажи, плиз, где искать / куда копать? :)

Чисти либо встроенными, либо внешними установленными чистилками. В подавляющем большинстве случаев без рута ты к ним доступ всё равно не получишь.

0

162

Понятно :(

0

163

Rotor написал(а):

как их самому вычистить без встроенных чистилок?

Легче проституции. Без рута. Ставим к примеру Тотал Коммандер, настраиваем его правильно, и вперед. Процесс подробно описан на Ётьюбе, роликов на эту тему хоть жопой ешь  :cool:

0

164

Поставил Total. Что с ним делать дальше? Что именно надо удалить?

0

165

SamLion написал(а):

В субботу жена и 3 друзей выложили на стол абсолютно одинаковые Сяоми. Кстати, все ими довольны. Но хочется быть оригинальным

Купи себе Юбик У-300, ходи с ним и иногда делай вид что разговариваешь, будешь оригинальным, а вот с огрызкои не будешь. Впрочем если денег до жопы и хочется оригинальности то бери огрызок со стразами от Сваровски. :flag:

0

166

parovoz написал(а):

Тебе, недоразвитому

Все с тобой ясно, ты идьётик. Можешь ещё анимизм приплести в своё оправдание.
Убогий ты.

0

167

SamLion написал(а):

Поставил Total. Что с ним делать дальше? Что именно надо удалить?

Забанили в Ётьюбе? Я ДОЛЖЕН пересказывать тебе содержимое 10-15 минутных роликов? Ты либо болен либо о><уевши.

0

168

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Тебе, недоразвитому

Все с тобой ясно, ты идьётик. Можешь ещё анимизм приплести в своё оправдание.
Убогий ты.

Видишь, ты недоразвитый, а потому и необразованный. Даже простейшее ты понять неспособен. Ладно, ты уже утомил, ущербный ты на всю голову.

0

169

parovoz написал(а):

Даже простейшее ты понять неспособен.

Всё я понял. Ты идьётик.

0

170

SamLion написал(а):

Интересно попробовать другую систему.

Лучше "Аврора". :crazyfun:

SamLion написал(а):

Но я не готов ради смартфона отказаться от путешествия на море либо в Европу, поэтому придется либо копить на него, либо брать на Avito

Если каждый день откладывать по 200 руб., то за год наберётся 73 000. На ипхон точно хватит. :cool:

0

171

zarus написал(а):

Лучше "Аврора".

Если каждый день откладывать по 200 руб., то за год наберётся 73 000. На ипхон точно хватит.

Ежели человек идиот, то это надолго.(С)

0

172

SamLion написал(а):

Поставил Total. Что с ним делать дальше? Что именно надо удалить?

https://www.youtube.com/watch?v=vmf5-_2pulQ к примеру...

0

173

Почистил cache и trash как там сказано. В итоге почти ничего не изменилось. Камера работоспособна в принципе, иногда срабатывает нормально, но в 90% случаев виснет. С чем это может быть связано?

Отредактировано SamLion (2022-11-29 21:46:35)

0

174

SamLion написал(а):

С чем это может быть связано?

С тем, что телефон собран "из говна и палок".

0

175

zarus написал(а):

С тем, что телефон собран "из говна и палок".

Навеяло…
У меня тут старый Blackberry лежит с 2гб оперативки и процессором Snapdragon S4 и года выпуска 2015, так нет вообще речи, чтобы он зависал.  Всё работает. Фотографирует, пишет, звонит и прочее. 
Я уж молчу про iPhon’ы всякие, годов 2011-2014.  Они просто работают. До сих пор.
Этот же вечно купит какую-то шнягу и потом ипёт всем мозги.
Андрей, ну купи ты уже хороший телефон! Вот прям хороший! Ты поймёшь насколько легче жить станет. Он будет просто работать и радовать тебя,а глядишь и ты адекватнее станешь…😀

0

176

Ромарио написал(а):

Я уж молчу про iPhon’ы всякие, годов 2011-2014

... и даже раньше ;)
Но не надо на человека гнать, что мозги компостирует ;) Просто просит помочь в решении, уж коли так сложилось :(
Рома, у меня у самого такая Нокла есть :( Вроде и работает, ещё не совсем старая, вот только пользоваться ей - мука :(

P.S. Нокла лет на 5 моложе моей 5-ки ;)

0

177

На другом форуме советуют аккум поменять. Как вы считаете, он может выдавать слабый ток? Это может быть причиной? Ёмкость моего аккума снижена на 25%

Отредактировано SamLion (2022-11-30 00:20:41)

0

178

SamLion написал(а):

Это может быть причиной?

Может, если камера виснет при фотографировании со вспышкой.
Люмия вообще выключалась, но там впышка очень и очень мощная, хорошие фотки получались даже "против света".

0

179

Ромарио написал(а):

Я уж молчу про iPhon’ы всякие, годов 2011-2014.

Я этого тоже не понимаю, захера? Один ж хрен новый покупаем.

0

180

zarus написал(а):

Я этого тоже не понимаю, захера? Один ж хрен новый покупаем.

Нахера работает до сих пор?😀
Не знаю. Наверное всё грамотно подобрано.

Rotor написал(а):

... и даже раньше
Но не надо на человека гнать, что мозги компостирует  Просто просит помочь в решении, уж коли так сложилось
Рома, у меня у самого такая Нокла есть  Вроде и работает, ещё не совсем старая, вот только пользоваться ей - мука

P.S. Нокла лет на 5 моложе моей 5-ки

Я и не гоню😃. Просто тема какая-то для Сэма и про его балалайку.
Выкинуть, забыть, купить новое и современное.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Смартфоны Nokia