Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Везде как Дома vs Единая Страна.


Везде как Дома vs Единая Страна.

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Pifulya написал(а):

Точно? Блин, как то не по себе стало.

Все эти периодические услуги подключаемые за баллы на 30 день становятся платными. Если нуно продлить услугу за баллы то её надо сначала отключить а уж потом снова заказать её за баллы. Только так и раз в 30 дней.

Отредактировано zarus (2017-05-18 18:25:46)

0

32

Посмотрела еще раз. Всё таки по данной опции раз в 30 дней :-)

http://sh.uploads.ru/t/ZuJ74.jpg

0

33

Pifulya написал(а):

Посмотрела еще раз. Всё таки по данной опции раз в 30 дней

Смотри выше.

0

34

zarus написал(а):

Все эти услуги подключаемые за баллы на 30 день становятся платными. Если нуно продлить услугу за баллы то её надо сначала отключить а уж потом снова заказать её за баллы. Только так и раз в 30 дней.

На момент заказа опции за баллы этой опции в личном кабинете уже не было вообще, я специально проверяла. Каждый раз так делала.

0

35

Pifulya написал(а):

На момент заказа опции за баллы этой опции в личном кабинете уже не было вообще, я специально проверяла

Быт такого не может т.к. быть не может никогда. Еще может подвести кеш браузера. Например если зайти в ЛК одного № потом выйти и зайти в ЛК другого № то из кеша грузится часть инфы предыдущего №. Ну или устаревшая инфа.

0

36

zarus написал(а):

Быт такого не может т.к. быть не может никогда. Еще может подвести кеш браузера. Например если зайти в ЛК одного № потом выйти и зайти в ЛК другого № то из кеша грузится часть инфы предыдущего №. Ну или устаревшая инфа.

Может, может :-) Не в первый же раз так делаю :-) . Причем опция по истечении отключалась АВТОМАТИЧЕСКИ. Причем ВСЕГДА. Вот ей-богу, не вру. Не было еще ни разу такого, чтобы опция продлевалась автоматически на ПЛАТНОЙ основе. Я именно про "Везде как дома" речь веду. Про другие опции знаю, что такое ест: что из бесплатных, подключенных за бонусы, становятся платными. И в ЛК по другому номеру я не заходила, сразу зашла в этот. В любом случае завтра уже видно будет, что к чему :-) А то, что в ЛК бывают глюки с инфой из ЛК по другому номеру тоже знаю :-) Периодически сталкивалась с таким :-)

0

37

Как подключить на Супер МТС бесплатные входящие в Краснодарском крае с номеров домашнего региона?
Тариф сменил пару дней назад. Раньше была какая то бесплатная услуга, теперь только с номеров МТС региона пребывания входящие бесплатно((

0

38

АлексейФ написал(а):

Как подключить на Супер МТС бесплатные входящие в Краснодарском крае с номеров домашнего региона?
Тариф сменил пару дней назад. Раньше была какая то бесплатная услуга, теперь только с номеров МТС региона пребывания входящие бесплатно((

Если ты про Единую страну то она при смене тарифа не должна отваливаться

0

39

До смены тарифа то же были платные входящие , тариф ошибочно сменили ((
Помню, что раньше какой то набор цифр набирал и подключал брату бесплатные входящие по России.
Похоже ещё отвалилась опция - за 3 рубля в день был безлимит на домашние МТС.

0

40

Оказывается "Единую Страну" закрыли для подключения в сентябре 16 года((
Осталась только "Везде как дома" ?

0

41

Да, только ВкД, которую тоже ухудшили :dontknow:

0

42

А , что с ВкД сотворили ?

0

43

Раньше ВкД стоила стоху в месяц и помимо скидок в ВСР, давала ещё и скидку на межгород при звонках из дома.

0

44

Rotor написал(а):

Раньше ВкД стоила стоху в месяц и помимо скидок в ВСР, давала ещё и скидку на межгород при звонках из дома.

Нахер не нужны эти услуги, когда есть альтернативные операторы и с бесплатным входом в роуминге, и с включенными минутами на всю Россию, причем и в роуминге тоже)

0

45

Люблю МегаФон! написал(а):

альтернативные операторы и с бесплатным входом в роуминге

Это у каких ж опсосов на лайт тарифах есть такая фигня? И штоб по всей РФ, без исключений.

0

46

zarus написал(а):

Это у каких ж опсосов на лайт тарифах есть такая фигня? И штоб по всей РФ, без исключений.

У РТ например)

0

47

Люблю МегаФон!
Зврзданул? Там один лайт тариф и звонки и доступ в инет, за пределами домашнего региона по другим расценкам.
На пакетных тарифах тоже с исключениями. Так что, ты соврал, поздравляю. :cool:

0

48

zarus написал(а):

Так что, ты соврал, поздравляю.

Ну ладно, все равно у мтс дешевле и круче))

+1

49

Уже не "круче и дешевле", но МТС была ПЕРВОЙ, кто такое сделал. А это дорогого стоит!

0

50

Rotor написал(а):

Уже не "круче и дешевле", но МТС была ПЕРВОЙ, кто такое сделал. А это дорогого стоит!

Спасибо за хорошее настроение - это дорогого стоит!)))

0

51

Стараюсь.
А по сути? ;)

0

52

ГРЕБАНЫЙ МТС!!! Сегодня подключил ВКД, а эти сцуки - МТС отключили мне Единую Страну!.. Fucking mts!!!!!!

0

53

Нафига тебе ВкД понадобилась, если у тебя на РТ аналогичная опция вообще без а/п?  :O

0

54

Rotor написал(а):

Нафига тебе ВкД понадобилась, если у тебя на РТ аналогичная опция вообще без а/п?

Да блин, не подумал, и забыл на РТ денег положить, там баланс 1 копейка - звонить не дает, а на мтсе уже почти два года туева хуча бабла лежит)) А эти сцуки взяли и Единую Страну отключили..

0

55

"Ужас-то" какой, особенно при наличии РТ ;)
:D

И, кстати, не надо врать про "не сообразил" ;).
Всё ты сообразил. Просто не хотел тратить допденьги на РТ, а решил их с МТС потратить.

0

56

911! написал(а):

Единую Страну отключили

Так надо читать условия
опций перед тем как что-то подключать.

0

57

_Alexander_ написал(а):

Так надо читать условия
опций перед тем как что-то подключать.

Раньше ничего не отключали

0

58

С самого первого дня отключали.

+1

59

_Alexander_ написал(а):

С самого первого дня отключали.

Блин, ну не выдумывай. Уже не один раз подключал вкд - единая страна всегда оставалась в списке. Ну да и хрен с ними - теперь мтс будет получать от меня еще меньше.

0

60

Тебе везло. Изначально должно было быть так:

Опция «Везде как дома» является взаимоисключающей с архивными опциями «Соседние регионы», «Все регионы МТС России», «Любимый регион» и «Любимый регион+», «Везде как дома 2010», «Везде как дома 2011», «Единая страна».

http://www.spb.mts.ru/mob_connect/roami … s/kakdoma/

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Везде как Дома vs Единая Страна.