Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Везде как Дома vs Единая Страна.


Везде как Дома vs Единая Страна.

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

Подскажите пожалуйста, со всеми этими роуминговыми  изменениями не могу понять, что стало с услугой "Единая страна".
Действует, как и раньше?
Описания на сайте не нашёл, в списке подключенных на номере значится.
Тариф архивный, без а/п.

0

62

В списке услуг она осталась, но больше не работает на Супер МТС и Мой Друг (если я правильно понял новость) Видимо на остальных тарифах продолжает работать.

0

63

Лично я из новости так до конца и не понял, на каких тарифах и как теперь работают старая ВкД и Единая страна :dontknow:

0

64

Такая же фигня. ВКД доступна для подключения. Если на каком-то тарифе недоступна, то и не подключится.
Единая страна - опция архивная, кто подключил, тот  и пользуется.
Это я не утверждаю, это я рассуждаю 8-)

0

65

У родственников на паре номеров осталась "Единая Страна"

0

66

Остаться-то осталась. Вопрос - работает ли? И если работает, то как?

0

67

На Супер МТС точно не работает.

0

68

А меня интересует вопрос: будет ли опция "Везде как дома Россия" за бонусные баллы?

0

69

Rotor написал(а):

Остаться-то осталась. Вопрос - работает ли? И если работает, то как?

Проверено на опыте: на архивном СуперПервый Promo работает, в списке подключенных в ЛК есть.

Отредактировано MTS911 (2018-04-03 20:49:10)

0

70

То есть в ВСР при подключенной "Единой стране", ВСЕ входящие бесплатны, так? :confused:

0

71

Ходят слухи про следующую партию тарифов, на которых "отменят" роуминг в средине апреля...

0

72

Rotor написал(а):

То есть в ВСР при подключенной "Единой стране", ВСЕ входящие бесплатны, так?

Получается, что так, ведь в этом и заключаются условия опции.
На примере звонков от абонентов не домашнего региона сказать не могу, не проверено. Но должно быть так 8-)

Отредактировано MTS911 (2018-04-03 21:34:07)

0

73

_Alexander_ написал(а):

Ходят слухи про следующую партию тарифов, на которых "отменят" роуминг в средине апреля...

Вот же ж отстой! У меня остались СДС и СНС122015

0

74

_Alexander_ написал(а):

Ходят слухи про следующую партию тарифов, на которых "отменят" роуминг в средине апреля...

И что за слухи?

0

75

Слухи в этом и есть. Какие именно тарифы не знаю.

0

76

grafor написал(а):

И что за слухи?

А вот уже и не слухи: Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

0

77

ВОТ СУКИ!

0

78

Педерасты !

0

79

grafor написал(а):

ВОТ СУКИ!

АлексейФ написал(а):

Педерасты !

Нет. Опсосы просто ловят возможность "срубить бабла". А вот ЭТИ САМЫЕ - это те, кто всю эту кашу заварили, но они настолько тупы и/или так хреново владеют собственным (русским) языком, что не смогли нормально написать в распоряжении то, что трындели в интервью по поводу "отмены роуминга по стране". Вот они - самые настоящие ублюдки, ничего до ума довести не могут.

ЗЫ: а уж юристы опсосов мгновенно нашли дыры в документах, составленных ущербными дебилами при власти.

0

80

Начнем с того, что вообще никто не просил проявление такой "заботы" об абонентах. Не надо было роуминг трогать, большинство абонентов устраивал тот порядок вещей, что был установлен годами. Спасибо Пенистрству связи.
Ещё и зарубежный роуминг покоцали, всё меньше и меньше смысла пользоваться симкой за границей.

Касаемо обозначенных в новости тарифов без а/п. то вроде не всё так плохо? Снесли Единую страну, но можно, как и раньше, подключать ВКД.

0

81

MTS911 написал(а):

Касаемо обозначенных в новости тарифов без а/п. то вроде не всё так плохо? Снесли Единую страну, но можно, как и раньше, подключать ВКД.

Открыл описание опции ВКД, всё понятно. Только для тарифа Супер МТС. Вот же ж блин!

0

82

MTS911 написал(а):

Открыл описание опции ВКД, всё понятно. Только для тарифа Супер МТС. Вот же ж блин!

Для всех модификаций этого тарифа, или толького именно для Супер МТС? И если только по нему, то по какому региону?

0

83

MTS911 написал(а):

Только для тарифа Супер МТС.

C 17/04:

Для тарифов линеек «Red Energy», «Супер Ноль», «Гостевой», «Посекундный», Smart Mini (без пакета минут)***** будет доступна опция «Везде как дома Россия»

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

0

84

Alexander_, понятно. В описании опции увидел, ввело в заблуждение. И нет платы за подключение, насколько я понял. Списывают 5 руб за первый день и всё.

0

85

Нечто подобное было в середине нулевых - входящие по Северо-Западу были платные у МТС, а исходящие на МТС бесплатные. Брат давал вызов и сбрасывал, а я ему перезванивал из Вологодской))

0

86

Ну, как и ожидалось, расходы в роуминге вырастут. Отменили роуминг, отменив опцию бесплатного роуминга на всех тарифах и введя платную опцию "Домашний пакет Россия". +100₽.

0

87

ZigurD написал(а):

Ну, как и ожидалось, расходы в роуминге вырастут. Отменили роуминг, отменив опцию бесплатного роуминга на всех тарифах и введя платную опцию "Домашний пакет Россия". +100₽.

Правительство "обосралось по-жидкому"?

0

88

Ну, насколько я помню, там не шла речь об отмене роуминга. Мне кажется, это было допущение журналистов.
Было что-то про выравнивание расходов, в принципе, это и сделали: пакет минут расходуется на номера региона пребывания.
Т.е. стало больше "возможностей", но за доп.деньги.

Отредактировано ZigurD (2018-04-12 23:37:21)

0

89

ZigurD написал(а):

Ну, насколько я помню, там не шла речь об отмене роуминга. Мне кажется, это было допущение журналистов.
Было что-то про выравнивание расходов, в принципе, это и сделали: пакет минут расходуется на номера региона пребывания.
Т.е. стало больше "возможностей", но за доп.деньги.

Отредактировано ZigurD (Вчера 23:37:21)

Вот, как раз, и было. Но получилось, как всегда. Или, как раз, всё так и задумывалось.

0

90

Ещё из проверенного на опыте.
Тариф Супер МТС 092014: "Единая страна не работает", "Везде как дома" за бонусы не подключается (при подключении выводится список тарифов, на которых опция не доступна).
Необходимо подключать опция "Везде как дома Россия" за 5 руб/сут. Все входящие бесплатно, исходящие на номера РФ 3 руб/мин.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Везде как Дома vs Единая Страна.