Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги


Yota (Йота) - Тарифы и услуги

Сообщений 61 страница 90 из 482

61

Vitalymts написал(а):

Внутрисеть НЕ тарифицируется при этом, т.е. внутрисеть на йоте не уменьшает пакеты минут.

Да это понятно, что не уменьшает. Вопрос в том, кому реально их внутрисеть нужна? ;)

Vitalymts написал(а):

Кончились минуты - можно ехат в роуминг и звонить на йоту бесплатно, входящие бесплатно, интернет работает до конца действия основного пакета.

Из той же оперы ;)

Vitalymts написал(а):

3,5 - это если уже за следующий месяц 340+р не заплатить.

Правильно :)

Vitalymts написал(а):

Опять же, смотря для чего нужно. Ты сим для планшета или для смартфона берешь?
Вполне адекватные условия, если юзать постоянно, а не месяц через три...

А я вот пользоваться адекватно собираюсь, то есть платить раз в полгода - это и есть моё самое адекватное условие :D А что, нужно больше? - А зачем? ;)
Потому и думаю ;)

0

62

Rotor написал(а):

А я вот пользоваться адекватно собираюсь, то есть платить раз в полгода - это и есть моё самое адекватное условие  А что, нужно больше? - А зачем?
Потому и думаю

Вот серьезно, у тебя 300р нет на месяц? Или это просто кредо такое?
Самый адекватный тариф за последнее время был - нонстоп  за 250 р. И интернет, и минуты, и смски. Его бы взял лучше)

0

63

Vitalymts написал(а):

Вот серьезно, у тебя 300р нет на месяц?

Дома у меня 200 руб нет/на месяц ;) Льготный тариф у меня :)

Дальше уже сплошной офф-топ :)

Vitalymts написал(а):

Или это просто кредо такое?

Кредо простое: ОПСОСам ХРЕН с кисточкой!!! :) Пусть сначала отчитаются за то бабло, что за все эти годы отжали у абонентов ;)

Vitalymts написал(а):

Самый адекватный тариф за последнее время был - нонстоп  за 250 р. И интернет, и минуты, и смски.

С тем, что НонСТОП - отличный тариф!, я никогда не спорил (см. тему про "Смарты").

Vitalymts написал(а):

Его бы взял лучше)

Да мне не нужно, мне просто номерок (бывший Скай сынули) пристроить. Вот и подумал в сторону Йоты

Vitalymts, и вот если честно, то меня гораздо больше тарифная несовместимость опций для забугорного роуминга расстроила :tired: Причём видно, что сделано это специально! :mad:

В общем:

Rotor написал(а):

если честно, уже начинаю жалеть, что связался с этой Йотой

0

64

Саша, ну правильно тебе сказали, что вполне нормальный оператор, если на постоянку пользоваться. Смысл этого "месяц через три" ? Вполне же логично, что те забугорные "плюшки" ,на которые ты ставишь акцент, будут актуальны и вполне себе естественны при постоянном использовании номера. А ты начинаешь задавать вот такие вопросы
"Например, если срок действия основного пакета закончился перед самым отъездом и есть смысл подключить его уже по возвращении в Россию"
Здесь вообще скажи спасибо, что Yota тебя в "минус" не загоняет! ВСЕ операторы тебя загонят в "минус", кроме Йоты. Саша,

Rotor написал(а):

если честно, уже начинаю жалеть, что связался с этой Йотой

Исключительно потому, что номер не постоянный.

0

65

Ромарио написал(а):

Здесь вообще скажи спасибо, что Yota тебя в "минус" не загоняет! ВСЕ операторы тебя загонят в "минус", кроме Йоты.

Рома, согласен! Это большой плюс!!!

Подробнее завтра отпишу. Но скажу сразу: для постоянного пользования, по крайней мере мне, Йота невыгодна абсолютно :dontknow:

0

66

Rotor написал(а):

Но скажу сразу: для постоянного пользования, по крайней мере мне, Йота невыгодна абсолютно

Тогда не стоит и начинать, имхо.

+2

67

Vitalymts, когда я "начинал" и писал Заявление на перенос номера, я очень надеялся на приятные возможности, связанные с роуминговыми опциями ;) :)
Неприятные НЕвозможности выяснились позже :dontknow:

0

68

Ты же прекрасно знаешь, что йота - это в основном интернет. И во всей рекламе упор только на него. И сам пишешь, что тебе он не нужен. Далее лезешь все равно туда, а потом пишешь о том какие все уроды.

Логично, блин!

+1

69

В продолжение:

Rotor написал(а):

...можно ли, например, поступить так:
- активировать СИМ-карту
- потратить с неё как-то немного денег так, что бы осталось менее 390-а рублей
- и только после этого активировать тариф?
Ну или что-то в этом роде
Ну то есть, что бы НЕ списалась абонентка и бОльшая часть денег осталась лежать на счёте?
Или тариф можно вообще НЕ активировать и на номере автоматически останется "базовый"?

В общем, сделал пока, как собирался, то есть активировал СИМ, но пакет пока не подключал.

parovoz написал(а):

Так какой именно тариф ты подключил? Для смартфона или для планшета?

Для смартфона.

ITRain написал(а):

Есть подозрение,что "технологически" эти два ничем не отличаются(хотя бы потому,что при оформлении подключения на промостойках консы берут первую попавшуюся из пачки одинаковых), а "куда я попала ?" симка и сеть "узнают" по IMEI аппарата,  в коем оная была впервые активирована, и в дальнейшем ведут себя соответственно

Есть подозрение, что так и есть, по крайней мере для группы тарифов смартфон/планшет. СИМку (на промо-стойке) действительно выдали первую попавшуюся. Но есть ещё подозрение, что в определении типа устройства участвует не только IMEI устройства, но и диагональ экрана. Во всяком случае девочка на это намекала, сказав (дословно): "до 7-ми дюймов нормально - смартфон".
Что касается самого тарифа, всё оказалось очень просто. Воткнул СИМ, скачал приложение, зареггился но пакет не подключал. Теперь, при любом открытии приложения, оно настойчиво предлагает подключить пакет за 340 рублей. Кнопки "отказаться" или "позже" - нет. Кнопки "выход" - тоже нет. Приходится тупо "срубать" :)
Пока тариф "Базовый" - все местные минуты по рупь-девяносто. Пакет подключать пока не собираюсь, смысла не вижу. Может к Новому году, разве что. В общем там видно будет :)

Vitalymts написал(а):

Ты же прекрасно знаешь, что йота - это в основном интернет. И во всей рекламе упор только на него

И даже его мне не дали "на попробовать" :)
Я уж не говорю про то, что с СИМ РТ(Теле2), которая вчера вечером встала обратно (вместо СИМ Йоты), запрашиваемых Йотой денег (340 рублей), мне, при моих объёмах, хватило бы на несколько лет!
И уж даже, если бы мне вдруг приспичило пользоваться интернетом именно от Йоты(Мегафона, например для метро), ничто не помешало бы мне подключить на московскую СИМ опцию "1Гб в дорогу" за 300 рублей, которого мне тоже хватило бы на несколько месяцев. Ну и в чём профит? o.O

Vitalymts написал(а):

Далее лезешь все равно туда

Я уже написал, почему "туда": надеялся пользоваться действительно интересными плюшками для роуминга. Но с этим всё оказалось далеко не так шоколадно, как я предполагал.
Например опция "30 минут входящих за 39 р/день", как позже выяснилось, работает только при условии, что перед поездкой будет активирован хотя бы минимальный пакет (340 рублей). Таким образом, например, для 10-ти дневной поездки получаем 340 + 39х10 = 730. То есть пользование опцией обойдётся в 73 р/день. Ну и какой в этом смысл, если у того же Мегафона можно спокойно, то есть без обременений, получить 40 минут за 60?
"Бесплатные" мессенджеры в роуминге" тоже оказались отнюдь НЕ бесплатными. Да ещё и надо так подгадать, что бы приехать в роуминг с почти нулевым балансом, ибо любые оставшиеся на счёте деньги, в случае любого  пользования интернетом, в том числе и мессенджерами, просто быстренько улетят в трубу. Вот ведь "здорово" :) А "бесплатно-то" как ;)

Vitalymts написал(а):

...а потом пишешь о том какие все уроды.

Вообще-то "про уроды" я в "Общие тенденции" перенёс именно потому, что к Йоте это относится в меньшей степени.
Но в принципе - да, как говорит мой товарищ: "у меня презумпция ВИновности всех операторов" ;) :)

Про тарифы:
Местные питерские тарифы Йоты мне не нравятся АБСОЛЮТНО!
Что для планшета - извините, но 500 р/мес только на планшет - это не просто дорого, это ЧЕРТОВСКИ ДОРОГО!
Это каким же фанатом планшета надо быть, что бы считать такую сумму в месяц приемлемой? ;)
Что для смартфона - 340(390) р/мес за 100 минут или 760 за 600. Ребята, да вы чего? Vitalymts, да ты и сам писал, что тот же НонСтоп (или Безлимитище) однозначно рульнее выйдет.
А то, что

Vitalymts написал(а):

Ты же прекрасно знаешь, что йота - это в основном интернет.

То я В УПОР не понимаю: а НАФИГА нужен безлимитный интернет на смартфоне?! Ролики на маленьком экранчике круглосуточно смотреть или что? o.O
Не, ребята. Питерские тарифы Йоты явно не айс :dontknow:  Посмотрим, что будет дальше. Может и у нас (как в других регионах) "приведут в соответствие", но пока ... :tired:

0

70

to Rotor:

Rotor написал(а):

Таким образом, например, для 10-ти дневной поездки получаем 340 + 39х10 = 730. То есть пользование опцией обойдётся в 73 р/день.

При пользовании "месяц через три" это не будет выгодно. Только при постоянном использовании. Повторяюсь.

Rotor написал(а):

Что для смартфона - 340(390) р/мес за 100 минут или 760 за 600. Ребята, да вы чего?

Пропустил тариф за 520.

Rotor написал(а):

НАФИГА нужен безлимитный интернет на смартфоне?

Саша, ты забываешь сервисы потоковой музыки. Тот же Spotify, Apple Music, Google Music. К примеру у меня, я тебе говорил про это уже, на постоянку Spotify играет в машине, про местное радио забыл уже что такое, ибо одно и то же заезженное г..но крутят. Полно облачных всяких сервисов-те же Google Photo, iCloud. И везде требуется интернет. Опять же, качество голоса у Yota, очень даже неплохое. Сравниваю по Билайну :D
И про 39/день при отсутствии пакета: а разве запрещено звонки по 9 рублей принимать?

0

71

Рома, спасибо, что отписался.
Да я, собственно, не то, что бы против, но... :)

Ромарио написал(а):

При пользовании "месяц через три" это не будет выгодно.

В том-то и дело :dontknow:

Ромарио написал(а):

Пропустил тариф за 520.

Да не, просто взял для примера, минимальный и один из наиболее приемлемых.

Ромарио написал(а):

Саша, ты забываешь сервисы потоковой музыки. Тот же Spotify, Apple Music, Google Music. К примеру у меня, я тебе говорил про это уже, на постоянку Spotify играет в машине, про местное радио забыл уже что такое, ибо одно и то же заезженное г..но крутят. Полно облачных всяких сервисов-те же Google Photo, iCloud. И везде требуется интернет.

С этим соглашусь, наверное.
Просто в отличие от тебя, я не столько времени провожу в машине :)
Но вообще надо будет попробовать, конечно.

Ромарио написал(а):

И про 39/день при отсутствии пакета: а разве запрещено звонки по 9 рублей принимать?

Не запрещено конечно :) Но уж если всё равно заморачиваться с переадресом, то уж лучше по 5 за 5 р/день :) Тем более, что Теле2 - это одна из моих (двух) служебных СИМок ;) :)

0

72

Rotor написал(а):

То я В УПОР не понимаю: а НАФИГА нужен безлимитный интернет на смартфоне?! Ролики на маленьком экранчике круглосуточно смотреть или что

Почему именно на маленьком? Я лично пробовал, фильмы отлично можно смотреть посредством Comtinium или Miracast хоть на плазменной панели. И посредством док-станции смартфон превращается в компуктер. Опробывал также трансляцию экрана смартфона на экран планшета, получилось
. оба устройства на Windows, если што.

Rotor написал(а):

"до 7-ми дюймов нормально - смартфон".

Там главное чтобы внутре устройства был голосовой модем а на диагональ пофиг.

0

73

zarus написал(а):

Почему именно на маленьком? Я лично пробовал, фильмы отлично можно смотреть посредством Comtinium или Miracast хоть на плазменной панели.

Это исключительно загородная специфика, в том смысле, что в большинстве случаев для этого безлимитный мобильный интернет тоже не нужен :)

zarus написал(а):

Там главное чтобы внутре устройства был голосовой модем а на диагональ пофиг.

То есть  планшет любого размера, НО оснащённый голосовым каналом, Йота позволит приравнять к смартфону, и выбрать смартфонный тариф для него, так?
Чегой-то я сильно сомневаюсь в этом. Не просто же так у Йоты на планшетных тарифах тоже есть тарификация голосовых вызовов, но дороже.
Далее СЮДА.

0

74

Rotor написал(а):

То я В УПОР не понимаю: а НАФИГА нужен безлимитный интернет на смартфоне?!

Тогда и не лезь в йоту, вот и всё. Йота - это про безлимитный интернет, а не про дешевый межгород или заграницу. Последнее - бонус для тех, кто пользуется.

Rotor написал(а):

Ролики на маленьком экранчике круглосуточно смотреть или что?

На 6" смарте с FHD IPS матрицей ролики смотреть очень круто, в дороге, на работе, на даче.
Плюс музыка, плюс сёрф и т.п.

Rotor написал(а):

Что для смартфона - 340(390) р/мес за 100 минут или 760 за 600. Ребята, да вы чего? Vitalymts, да ты и сам писал, что тот же НонСтоп (или Безлимитище) однозначно рульнее выйдет.

У меня сейчас СДС. 10 ГБ на месяц. Я очень ЭКОНОМИЛ трафик в том месяце, а остался всего гиг.
Работаю в ночном графике, на нонстопе было 10 ГБ + ночной анлим, оставалось 5 ГБ. Среднее потребление за месяц - 10-15 ГБ. Т.е. работал бы я в день, нонстопа мне не хватало бы. А продление у МТС дорогое.

Так что йота имеет место быть, для таких как я, например.

С безлимитищем разница всего около 100 рублей. У йоты плюх больше. У мтс лучше внутрисеть после пакета.

Rotor написал(а):

Местные питерские тарифы Йоты мне не нравятся АБСОЛЮТНО!
Что для планшета - извините, но 500 р/мес только на планшет - это не просто дорого, это ЧЕРТОВСКИ ДОРОГО!

Голосовой у нас дороже, чем в МСК. Это бред, да. Было бы как в МСК - было бы лучше.

Планшет - нормальный ценник. При оплате за год 300р/мес. При полном безлимите.
У МТС за 350р всего 5 ГБ. По мне анлим за 500 куда выгоднее.

Rotor написал(а):

Я уж не говорю про то, что с СИМ РТ(Теле2), которая вчера вечером встала обратно (вместо СИМ Йоты), запрашиваемых Йотой денег (340 рублей), мне, при моих объёмах, хватило бы на несколько лет!
И уж даже, если бы мне вдруг приспичило пользоваться интернетом именно от Йоты(Мегафона, например для метро), ничто не помешало бы мне подключить на московскую СИМ опцию "1Гб в дорогу" за 300 рублей, которого мне тоже хватило бы на несколько месяцев. Ну и в чём профит?

Так а чего ты в йоту лезешь то тогда? Тарифы открыты, обмана в них НЕТ. Не устраивает - не пользуйся.

Я лично очень благодарен им, в своё время аналогов не было. Теперь благодаря ним появились всякие безлимитища. А в то время никто даже поверить не мог, что полный анлим, хоть и для телефона, может стоить всего 7 рублей в день.

Отредактировано Vitalymts (2016-09-22 13:05:58)

0

75

Rotor написал(а):

Это исключительно загородная специфика, в том смысле, что в большинстве случаев для этого безлимитный мобильный интернет тоже не нужен

Интересно, как ты это вычислил. Бесплатная вафля есть не везде, а там где есть,иногда ставится фиг знает кем и для чего.  На даче тоже её нигде не взять. А тут анлим - и футбол посмотреть, и фильмец... Отлично жеж.

0

76

Посредством Continium смартфон превращается почти в ББ а если с приложением Horizon (позволяет запускать на смарте х86 программы), так вапче отличить трудно от ББ. Так что анлим инет в смартфоне очень даже.

0

77

Vitalymts написал(а):

Тогда и не лезь в йоту, вот и всё.
...
Так а чего ты в йоту лезешь то тогда?

Я разве не ответил, зачем я в неё полез? o.O
Не просто так начал в темах про Йоту вопросы задавать. Но до конца всё выяснить не успел. Знал бы заранее, не полез бы наверное :dontknow:

Vitalymts, по поводу потребления трафика у каждого своё мнение. Лично я - сторонник минимализма и реально НЕ понимаю, зафига нужно столько трафика? o.O
Естественно это моё личное мнение, но я считаю такой подход более правильным, чем подход по принципу "сколько левая пятка захочет" :)

zarus написал(а):

Посредством Continium смартфон превращается почти в ББ а если с приложением Horizon (позволяет запускать на смарте х86 программы), так вапче отличить трудно от ББ. Так что анлим инет в смартфоне очень даже.

Почти всё понял :) Ну тока это, наверняка, опять же крутой смартфон нужен, а я, опять же, сторонник минимализма. И посмотри, что выходит: и смарт дешевле, и трафика для него меньше надо ;) Ну разве не здорово? :)

0

78

Rotor написал(а):

а я, опять же, сторонник минимализма.

Вот не похоже, развел туеву маму симок а туда же, минимализм.

0

79

Ну, тут ты прав. "Коллекционирование тарифов" меня и правда увлекает :).
Сам не пользуюсь ими (почти), только плачу (иногда ;))
И признаюсь: это было ещё одной из причин, почему я "полез в Йоту". Просто СИМки других ОПСОСов есть, а Йоты ещё не был. Интересно жеж :)

Vitalymts написал(а):

Интересно, как ты это вычислил. Бесплатная вафля есть не везде, а там где есть,иногда ставится фиг знает кем и для чего. На даче тоже её нигде не взять.

Дык я вообще не про неё. Я про домашний интернет. Потому и написал: "загородная специфика".

Vitalymts написал(а):

А тут анлим - и футбол посмотреть, и фильмец... Отлично жеж.

А чего "отлично жеж"? Не, я серьёзно спрашиваю :) Я вот реально не понимаю, нафига на даче "футбол смотреть или фильмец"? Я и так-то "это" редко смотрю, а уж на даче - тем более.
Вот я понимаю на даче в мангал посмотреть или в камин, если есть (у меня нет :))

Кстати, отнюдь не я один так считаю, например (с другого форума):

смотрю тв очень мало, только матч тв и то ради одного соревнования, которое идёт раз в 2-3 недели, пользуюсь spb tv, трафика хватает , много не трачу
все зависит от потребностей

Чего там смотреть-то? ;)

0

80

Rotor написал(а):

Ну тока это, наверняка, опять же крутой смартфон нужен

И это пишет человек у которого супердешевый ипхон. :D

0

81

Дык у меня он действительно супердешёвый :) В теме про айфоны не раз объяснял, как он у меня появился.
Впрочем это мы от обсуждения тарифов Йоты, что-то совсем отклонились :)

Поэтому про них (про тарифы) - моё мнение:
если нынешние питерские тарифы поделить аккурат надвое, то они и правда будут классными! :cool:  Даёшь! :flag:

Предлагаю ввалиться толпой в офис Йоты и, "угрожая предметами, похожими на...", вытребовать снижение тарифов в 2 раза :flag:
:D

0

82

Rotor написал(а):

И посмотри, что выходит: и смарт дешевле, и трафика для него меньше надо  Ну разве не здорово?

Нет это полная фигня. Я вот при помощи корошего смартфона и интернета от опсосов могу делать туеву маму работы не таскаясь как верблюд в офис. Вот это на самом деле здорово! Мне чтобы приехать в офис надо потратить где-то рубликов 600 и это за один раз. А тариф 5а месяц это 1200, т.е. две поездки. А ты экономь и таскайся в офис каждый день.

Rotor написал(а):

Предлагаю ввалиться толпой в офис Йоты и, "угрожая предметами, похожими на...", вытребовать снижение тарифов в 2 раза

Предлагаю тебе ввалиться одному в кабинет шефа и попросить снизить тебе зарплату в два раза, думаю он не будет долго сопротивляться. :D

Rotor написал(а):

Дык у меня он действительно супердешёвый

Не, это он просто тебе достался за дешево.
Мой смартфон с описанными выше функциями тоже не дорогой (для меня), мне его подарили.

Отредактировано zarus (2016-09-22 19:53:05)

0

83

zarus написал(а):
Rotor написал(а):

И посмотри, что выходит: и смарт дешевле, и трафика для него меньше надо  Ну разве не здорово? :)

Нет это полная фигня. Я вот при помощи корошего смартфона и интернета от опсосов могу делать туеву маму работы не таскаясь как верблюд в офис. Вот это на самом деле здорово! Мне чтобы приехать в офис надо потратить где-то рубликов 600 и это за один раз. А тариф 5а месяц это 1200, т.е. две поездки. А ты экономь и таскайся в офис каждый день.

У меня на работе, к сожалению, а может и к счастью ;), не принята и не приветствуется работа на дому :)

zarus написал(а):

Не, это он просто тебе достался за дешево.

Естественно! За полную стоимость я бы не купил его НИКОГДА! :)

zarus написал(а):

Предлагаю тебе ввалиться одному в кабинет шефа и попросить снизить тебе зарплату в два раза, думаю он не будет долго сопротивляться :D

Йота снизила тарифы в 71-ом, если не ошибаюсь, регионе, в том числе и в Москве. Что-то я сомневаюсь, что московские зарплаты стали ниже, или хотя бы сравнялись, с питерскими ;)

А всё это к тому, что ведь могут, если захотят ;)

0

84

Rotor написал(а):

У меня на работе, к сожалению, а может и к счастью , не принята и не приветствуется работа на дому

Может быть тогда не стоит экстраполировать твою ситуацию на всех?
И пропагандировать дурацкие лозунги.

0

85

Лозунги правильные! :glasses:

0

86

Rotor написал(а):

Лозунги правильные!

Может быть и правильные. Но дурацкие и глупые, как и все лозунги.

Отредактировано zarus (2016-09-23 10:28:53)

0

87

Rotor написал(а):

А чего "отлично жеж"? Не, я серьёзно спрашиваю  Я вот реально не понимаю, нафига на даче "футбол смотреть или фильмец"? Я и так-то "это" редко смотрю, а уж на даче - тем более.
Вот я понимаю на даче в мангал посмотреть или в камин, если есть (у меня нет )

Rotor написал(а):

Vitalymts, по поводу потребления трафика у каждого своё мнение. Лично я - сторонник минимализма и реально НЕ понимаю, зафига нужно столько трафика?

Я тебе в свое время писал про услуги от МТС
1 руб/день за 10 МБ/день
2 руб/день за 20 МБ/день
3 руб/день за 30 МБ/день
чего ты их не подключил то для своего навигатора?

Далее, у МФ вроде же еще бесплатный тариф есть? У Би был. МТС уже запоганил такой, но не суть.

У т2 сейчас 2 ГБ за 99,-

Нет, ты лезешь в йоту, которая ориентируется для тех, кому нужен БЕЗЛИМИТНЫЙ трафик, и начинаешь учить всех как жить. Если тебе реально не надо столько интернета - зачем йота тогда тебе? Она совсем не для этого сделана.

p.s., когда у меня был телефон с маленьким дисплеем, как у пятого айфона, я тоже не особо много потреблял. Но стоило только купить нормальную трубку с 6" экраном - трафик летит только так. Почему? А потому что удобно пользоваться и хочется его юзать. А ограничивать себя в этом - ну нафиг.

0

88

Я уже 2 раза объяснил, зачем я "полез" в Йоту ;)

Я никого не учу, я высказываю своё мнение :) Но добавлю, что увеличивая объёмы потребления, любой абонент (косвенно), усиливает зависимость всех абонентов от оператора. Это плохо! Надо наоборот ослаблять :)

Кстати:

Vitalymts написал(а):

... Но стоило только купить нормальную трубку с 6" экраном

А зачем нужна такая "лопата"? o.O По ней же звонить неудобно и в карман, особенно летом, плохо лезет :) Говорю, кстати, со знанием вопроса. У меня есть аппарат с экраном 6" :)

Про "лёгкие" опции для интернета ответил ТУТ.

0

89

Ромарио написал(а):

zarus написал(а):
нужен посекундный тариф, тоже должен быть,

Здесь соглашусь. Только я не видел его почему-то?

В Москве есть, найти можно если открыть вкладку документы-тарифы, подключается только через АС.
В Москве параметры такие: 0.1 руб/мин и 9 руб Мб.
В Питере тоже есть wwwyota.ru/corporate/documents/#/mobile/terms-and-tariffs/voice-tariffs

Отредактировано zarus (2016-10-04 18:50:27)

0

90

zarus написал(а):

В Москве есть, найти можно если открыть вкладку документы-тарифы, подключается только через АС.
В Москве параметры такие: 0.1 руб/мин и 9 руб Мб.

Понял. Ну тогда получается, что имея посекундный тариф, можно получать те услуги о которых Ротор писал? Я про роуминг. Условия тарифа исполняются, тогда почему нет?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Yota (Йота) - Тарифы и услуги