Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)


Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)

Сообщений 61 страница 90 из 370

61

Через чужие будет, через Би не тратит трафик на большинстве тарифов.

0

62

Интересно :flirt:
_Alexander_, а на "Интернет навсегда" тоже не тратит? ;)

0

63

Мне кстати оператры кц билайна говорили что траф считается,  у них даже есть услуга за 3 руб/сутки, с которой трафик не считается.

0

64

Пи Врут. Считается в Билайн ТВ. В Мобильном ТВ - нет

В Интернете навсегда у меня по-моему вообще не заработало. Я тут где-то жаловался. Если не ошибаюсь.

0

65

Ротор, а ты через МТС смотришь ТВ? У меня в городе не помню даже когда "запиналось"... недавно ехал в по Киевскому шоссе - до границы со Псковской обл. всего пару раз запнулось... хотя может для своего тв трафика у МТСа высокие приоритеты стоят, а другое ТВ - наоборот низкие...

0

66

Rotor написал(а):

Call, спасибо! Но сразу вопросы :)
- С инетом через чужие СИМки будет работать?
- Режим "только звук", в случае низкой скорости инета, включается?

-Да, БиТВ работает с любым интернетом, но только на Билайне без потребления трафика.
-Нет, "только звук" функции нет, если скорости не хватает, то и звук и картинка останавливаются

0

67

_Alexander_ написал(а):

В Мобильном ТВ - нет

Понял, спасибо!
Я даже не знал, что их два :)

_Alexander_ написал(а):

В Интернете навсегда у меня по-моему вообще не заработало.

Жаль! :)

Шурик написал(а):

Ротор, а ты через МТС смотришь ТВ? У меня в городе не помню даже когда "запиналось"... недавно ехал в по Киевскому шоссе - до границы со Псковской обл. всего пару раз запнулось... хотя может для своего тв трафика у МТСа высокие приоритеты стоят, а другое ТВ - наоборот низкие...

Смотрел через МТС, потом через Би, потом снова через МТС. Сегодня закончил.
Но у меня планшет НЕ LTE'ёвый, может в этом дело. Или в том, что у Безлимитища приоритет понижен :)

На балансе "Безлимитища" 4 рубля, завтра отключат. Пополнять больше не буду пока. Завтра начну тестить с Теле2. А в декабре - Йоту :)

Call написал(а):

-Да, БиТВ работает с любым интернетом, но только на Билайне без потребления трафика.

Ага, спасибо.

Call написал(а):

-Нет, "только звук" функции нет, если скорости не хватает, то и звук и картинка останавливаются

Жаль :dontknow:

0

68

А в декабре - Йоту :)
Саша, без LTE от Йоты, думаю ты не очень будешь доволен. Просто ты сказал что у тебя планшет без LTE

0

69

Рома, пока да :) Но потихоньку начинаю зреть. Хотя ... это может и надолго растянуться :) Всякие сотовые игрушки у меня явно НЕ в приоритете, покупаются по самому остаточному принципу :)

0

70

Rotor написал(а):

Завтра начну тестить с Теле2.

В общем потестил сегодня: ездил с Озерков по КАД на Ветеранов/Гарькавого. Общее впечатление такое: у Теле2 сильнее ощущаются проблемы с покрытием, но если находишься в локации с хорошим приёмом (например простоял на кольце в пробке перед ремонтируемым малым Вантовым, минут 25), то в 3G от Теле2 интернет работает очень стабильно. По крайней мере стабильнее, чем в 3G от МТС и Би.
На этом тесты с Т2 вынужден прекратить. За примерно полтора часа дороги "спалил" на счёте почти сотню. И это на тарифе 9 коп/МБ!!! Тратить на ТВ по сотне-две в день как-то неохота :) Можно конечно их Т2-ТВ подключить за 7р/день, подумаю :)

0

71

Ротор, может в планшете/телефоне дело? сегодня тестил Би в движении - траф действительно не жрёт, за 30 минут езды от Смольного до Нарвской не дрыгнулось ни разу... Может кстати количество свободной памяти играет роль, т.е. буферизация - у тебя сколько секунд показывает если инет обрубить во время просмотра?

Отредактировано Шурик (2016-11-04 23:14:24)

0

72

Шурик, согласен, может и в оперативе дело (надо будет глянуть кол-во секунд). Памяти в моём мало, дешёвка :)

Но дело ведь не только в этом. Я ведь именно на нём проверил всех трёх, о чём и написал.

Кстати, ты про 3G или LTE? У меня в планшете LTE нет.

0

73

LTE в основном, но на трассах HSPA, даже принудительно включаю такой режим ибо на границах покрытия 4G при смене режима затыки бывают. Но вот в городе вижу иногда смену режима, но не прерывается, максимум что качество чуть понизится на несколько секунд и потом снова всё чётко

0

74

Шурик написал(а):

LTE в основном ... Но вот в городе вижу иногда смену режима, но не прерывается

Думаю, что в этом и дело. В LTE у тебя успевает "накачивать" в буфер, а у меня в 3G нет :dontknow:

0

75

На "старом фуфле" у тебя просто нет оперативки дня "быстрого буфера", а если есть на карте памяти, то тупит оно сильно.

0

76

parovoz, ещё раз:

Rotor написал(а):

Я ведь именно на нём [то есть на одном и том же!] проверил всех трёх, о чём и написал.

:)

0

77

Уважаемые,
у кого (и какой) сейчас самый-самый бюджетный вариант по моб. ТВ? Я имею в виду минимальный пакет трафа + опция ТВ, что бы траф из пакета не ела?
Не подскажете?

0

78

у меня у друга давнего "МТС-планшет", пользуюсь его аккаунтом, но иногда по выходным, когда он смотрит, нарываюсь на "Подключено максимальное количество устройств", ну теперь на этот случай есть Билайн, правда только 8 каналов. Советую тебе найти минимальный тариф Би, где ТВ не жрёт траф - думаю это самое лучшее цена/качество будет, может даже цена 0р. будет...

0

79

Шурик написал(а):

Советую тебе найти минимальный тариф Би, где ТВ не жрёт траф - думаю это самое лучшее цена/качество будет, может даже цена 0р. будет...

0р., так и есть. У меня симка с тарифом "Ноль сомнений" с подключенным Билайн ТВ.
Пару лет уже смотрю это ТВ, и как было 86 копеек, так и остается до сих пор.
Выгоднее этого, если только кто-то из опсосов начнет деньги платить за посмотр мобильного ТВ.

+1

80

Call, спасибо!
Это меня устроит.
Одна беда, "Ноля сомнений" нет :dontknow:
Интересно, а не покатит такой вариант: подключить ТВ на "Ноль сомнений" супруги, а смотреть со своего? Как думаешь?

0

81

Ты хоть представляешь как работатет ТВ от Билайна?  :rofl: Там не надо регистрироваться, просто ставишь программу и смотришь.

А если что-нибудь параллельно в интернет вылезет, то за денежку.

0

82

Нет, не представляю. Я им никогда не пользовался :)

_Alexander_ написал(а):

Там не надо регистрироваться, просто ставишь программу и смотришь.

И при этом трафик из пакета не считается?

Посмотрел опции Билайна, самая дешёвая - 180 р/мес. Дешевле, под ТВ, ничего нет?

0

83

Rotor написал(а):

трафик из пакета не считается?

Не считается. Видел пару тарифов, на которых вычиталось из пакета, но это была какая-то экзотика и это был явно косяк со стороны Билайна.

Так, если нет "Ноля сомнений" подключи "Секунду". Суть этого ТВ не в том, что не вычитается из пакета, а в том, что трафик на симках Билайна бесплатно.

0

84

Rotor написал(а):

Интересно 
_Alexander_, а на "Интернет навсегда" тоже не тратит?

Тратит

Кроме прочего, было время, помучал на планшете с "Интернет навсегда" на маленьких скоростях. Так вот,  я тебе подтверждаю, что в приложении "Мобильное ТВ" от билайна есть режим "только звук". И сообщение об этом режиме выводится на экран в не совсем правильном, но вполне понятном тексте.

0

85

Кстати, там есть режим "Звук".

0

86

Режим Звук можно выбрать в настройках качества изображения.

0

87

Ребята, огромнейшее спасибо за консультацию, примерно понял, что да как с ТВ у Билайна :).
Но если честно, не хотелось бы использовать планшет только под ТВ (это я про "Секунду", в том числе).
Подскажите, плиз, наиболее бюджетный вариант: минимальный пакет трафа + ТВ (необязательно только от Би).

0

88

Сейчас воткнул симку с интернетом навсегда - пока пакет на месте.

0

89

И ТВ работает? :flirt:
_Alexander_, что, конкретно, установить надо? Можешь дать ссылку, что бы не ошибиться? :)

0

90

Работает.
https://play.google.com/store/apps/deta … &hl=ru

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)