Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)


Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)

Сообщений 91 страница 120 из 370

91

Смутно припоминаю, что у меня были какие-то проблемы с точками доступа: с какой-то ТВ работало, а с какой-то нет, но не помню на каком тарифе все это было. Скорее всего "Простой интернет".

0

92

Про apn всё понял, спасибо.

_Alexander_ написал(а):

Работает.
https://play.google.com/store/apps/deta … &hl=ru

Спасибище!
Ты подсказал мне оптимальное решение :) Завтра схожу в Билайн и подключу ещё один "Интернет навсегда" :)
Вроде есть пока они на подключку :confused:

0

93

_Alexander_ написал(а):

Сейчас воткнул симку с интернетом навсегда - пока пакет на месте.

У меня за первый сеанс трафик сняли, за второй - нет.  Чудеса!
:)

0

94

Rotor написал(а):

Call, спасибо!
Это меня устроит.
Одна беда, "Ноля сомнений" нет 
Интересно, а не покатит такой вариант: подключить ТВ на "Ноль сомнений" супруги, а смотреть со своего? Как думаешь?

Такой вариант есть у МТС, а у Билайна, вроде, нет.

0

95

Ещё раз спасибо, коллеги!
Наставили на путь истинный :)

_Alexander_ написал(а):

Работает.
https://play.google.com/store/apps/deta … &hl=ru

Поставил бишное "Мобильное ТВ", радует :cool:
"Первый", "Россия" и "НТВ" есть, а больше мне и не надо :)
Зато режим "только звук" присутствует, для меня это важно :)

0

96

Может мне кто на скриншотах показать, где там режим "только звук"?

0

97

при низкой скорости включается автоматически так же как у мтс тв и отдельное окно можно сделать, но вот чуть потестировав скажу что у МТС 4G получше по городу чем у Би, частенько Би в 3G кидает и у МТС почти везде 4G+, а у Би ещё не видел ни разу такого значка.

0

98

parovoz написал(а):

на скриншотах показать

http://s2.uploads.ru/t/DyHXM.png

0

99

Шурик, у меня 4G вообще нет :)

0

100

_Alexander_ написал(а):

Спасибо за скриншот.

0

101

Сегодня в машине слушал (ну то есть подсматривал :)) новости. Этот  режим реально выручает :cool:
Продолжаю юзать билайновое ТВ на 3G планшете "Digma Plane". Меня устраивает.

0

102

Rotor написал(а):

Продолжаю юзать билайновое ТВ на 3G планшете "Digma Plane". Меня устраивает.

Меня с начала лета устраивает. Замечательная вещь, я смотрю то, что трафик ест и 25 каналов. На даче бывало так, что, из-за дождя, спутник не ловит, а ТВ есть на смартфоне через билайн. Мелочь, а приятно.

ЗЫ: не бегу за бесплатностью, но, если было бы важно, наверное, использовал то, где 8 каналов и "бэзкоштовно".

0

103

Ну вот, а ты говорил "приложение не причём". Оказывается, что всё же причём, в том смысле, что режим "Только звук" есть не у всех :)

0

104

Rotor написал(а):

Ну вот, а ты говорил "приложение не причём". Оказывается, что всё же причём, в том смысле, что режим "Только звук" есть не у всех

Тормозить может любое приложение на слабых девайсах. А упомянутый тобой режим на нормальном "железе" нафиг не приделался, только разве что с целью экономии трафика как пользователя, так и на серверах контор, предоставляющих услугу.

0

105

Ну вот, это называется "строили мы, строили и наконец построили" :) Это я про 3G-сети ;)
На убогом железе скалинковской 505-той ЭниДаты, и на высмеянном многими неоднократно, EV-DO, ТВ работало и работало достаточно стабильно.
А в современных 3G-сетях, и на, пусть и не самом лучшем, но явно более современном оборудовании, оказывается, что опять "поплавок неправильный" ;) :)

0

106

Rotor написал(а):

На убогом железе скалинковской 505-той ЭниДаты

Сам ты..., в Анке, в нутре породистый SoC Qualcomm а не фигня производства МТК или Marvell.

+1

107

про ТВ у меня апдейт: если коротко бишный инет для просмотра ТВ отстой, мтс - рулит*, приложения Бишные- рулят, МТСное - отстой :)
вобщем затестил просмотр ТВ по дороге в Финку и в ней самой. Билайн на ЗСД уже начал понижать качесто, поеходить в звук-онли, стопориться, но к слову сказать приложение воосcтанавливало трансляцию через 1-10 сек. после появления инета, когда мне это надоело, я перешёл на просмотр МТС ТВ и почти до самой Торфянвки доехал почти без затыков (небольшие провалы на кольцевой Выборга и разок после) В самой финке, с покрытием всё в порядке, но вот мтсное приложение посылает на.. и предлагает выбор из целых 4-ёх каналов, да ещё каких!
http://s7.uploads.ru/t/7g9j8.png
http://sd.uploads.ru/t/uBOxe.png
когда я подколючался к би (дом.инет за 1р+симка с моб.тв 25каналов), я спросил - а везде ли их можно смотреть? в т.ч. и за границей? - ответили -да. ну я подумал поддержка лохи, не разбираются и заграницей каналы "заглушат", так же как мтс-тв и спб-тв.  но какое же моё удивление было когда оба бишных приложения заработали на иностранных айпишниках в полную мощь (на одном - все те же 8 бесплатных каналов и на другом 25 каналов). Т.е. теперь есть решение как не оголодать по нашей пропаганде в других странах :)

*-кр. КПП Торфяновка, это безобразие нужно обсудить отдельно - МФ-4G, Би-3G, МТС-2G

Отредактировано Шурик (2016-11-17 12:35:48)

0

108

Думаю Би нарушает лицензию

0

109

Я тоже так думаю :) интересно, приложение на маркете доступно во всех странах?

0

110

Да и хрен с ним :) Нарушает - и хорошо, значит всем пофиг
:D

На Триже от МТС, ТВ у меня тоже лажает :) Но может дело в "Безлимитище"

0

111

в Беларуси приложение Билайн ТВ  в плеймаркете (которое квадратное) заблокировано - "недоступно ля вашей страны"
а девочкам уехавшим туда, ТНТ срочно припёрло посмотреть... думал послать apk, но зашёл из дома с компа в аккаунт гугл, который на их планшете залогинен и нажал кнопку установить - гугл спросил на какое устройство, я выбрал этот планшет и оно удалённо установилось и информационная блокада была снята )))

0

112

Прикольно :)

zarus написал(а):

Rotor
А скоко денег ты готов платить за просмотр короших каналов? Или надо на халяву?

Мне пофиг на каналы, если честно (ну, в смысле, пятка основных достаточно). ТВ - это не более, чем фон в машине (ИМХО).
Пока нашёл такой вариант: "Всё за 90" от Би + Моб. ТВ от него же (8 каналов без а/п) НЕ поджирающее трафик из пакета. Это для моего "полпланшета" :)
Для Дигмы то же было на халяву :), но её (как ты знаешь ;)), теперь ремонтировать надо ((((

Кстати, Костя:

Konstant написал(а):

На даче юзаю мобильное ТВ от МТС. Всем доволен. Жаль, конечно, что "Наш футбол" из бесплатных каналов убрали. Но, в принципе, "Матч" показывает всё, что мне нужно из спорта.

"Матч" на Моб.ТВ от Би тоже есть ;) Проверь у себя на даче Би.
Если что, можешь подключить СИМку "Интернет навсегда (200Мб)" (для планшета) и смотреть "Матч" вообще без а/п ;) :)

0

113

Rotor написал(а):
запустил ТВ и поехал на работу

Фига се ты на работу ездишь! В одиннадцать.

Rotor написал(а):

слушая по дороге про переговоры Путина с Абэ

Ну, и о чем они договорились?

Отредактировано zarus (2016-12-16 12:15:02)

0

114

zarus написал(а):

Ну, и о чем они договорились?

О совместной хозяйственной деятельности на Курилах с целью укрепления доверия и сотрудничества, что, в конечном счёте, должно стать основой для подписания мирного договора между РФ и Японией. Ты это хотел услышать? ;)

Написал в 11, ехал раньше.

0

115

Rotor написал(а):

О совместной хозяйственной деятельности на Курилах с целью укрепления доверия и сотрудничества, что, в конечном счёте, должно стать основой для подписания мирного договора между РФ и Японией. Ты это хотел услышать?

Не, что-нибудь более понятное!

0

116

У меня прям чудеса дома, на старом смартфоне с андроидом приложение speedtest.net показывает отстойнейшую скорость в 3G билайна (который включён на "WCDMA only"), что-то 1.1 мегабита "вниз" и 0,9 мегабита "вверх". Тем не менее, телевизионные приложения (Spb TV Россия, Мобильное ТВ от билайна, Билайн ТВ, Vintera.tv) работают без тормозов и ухудшения качества картинки. Странно. То ли спидтест врёт про скорость билайна, либо приложениям не так уж и много надо.

0

117

МТС ТВ
Люди,объясните кто знает как лучше всего(дешевле) подключится в Петербурге:
Задача такая - на телефоне Philips W6550 хочу смотреть ТВ,
больше с этого телефона ничего делать не буду - ни звонить,
ни SMS,ни интернет. То есть нужен чисто карманный телевизор.
Изучаю тарифы и инфу - ничего понять не могу,какой тариф нужно подключить что бы
на нем работало ТВ ?
Вроде получается что самый дешевый вариант у МТС это Smart mini за 200 руб + 300 руб за ТВ.
Я прав,или есть вариант проще и дешевле ?
Может у других операторов дешевле ?
Крайне желательно что бы практически на халяву :)

Отредактировано Степан (2017-01-02 22:27:20)

0

118

На халяву - это "Интернет навсегда (200 МБ)" + Моб.ТВ (8 каналов) от него же :)
(читайте тему)

0

119

Степан, "мтс-планшет" - 5гб/мес+моб.тв=350руб.

На Билайне 8 каналов наверное на любом тарифе бесплатно

0

120

Изучил тарифы Билайн,обнаружил следующее интересное :
1. Тариф "Всё за 90" - 0,25 Гб трафика интернет(на тот случай если
ТВ будет генерировать дополнительный платный трафик,как у них пишут около 10 кБ  на DNS) + Мобильное ТВ "Эфирный"(25 каналов вообще бесплатно) - получается 90 руб в месяц.
Я правильно понял?
Операторы всегда так пишут,что
никогда нельзя быть уверенным в том,что правильно понял.
Еще момент - на тариф "Всё за 90" можно подключиться только по приглашению от оператора :((
2. Тариф "Всёшечка" - 0,1 Гб трафика интернет + Мобильное ТВ
"Эфирный"  - стоить будет 120 руб.

Предложение за 350 руб - дороговато для меня,
к тому же мне 5Гб интернета не нужено вообще

P.S Как выяснилось на "Всёшечку" больше не подключают.

Отредактировано Степан (2017-01-02 23:19:05)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)