Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)


Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)

Сообщений 151 страница 180 из 370

151

Я имел в виду что на этот тариф больше не подключают.

0

152

Степан написал(а):

Я имел в виду что на этот тариф больше не подключают.

Показания меняются
;)

Сначала былИ тарифы, сейчас - один тариф. Наверное,  речь про "90"?

0

153

На какой, на этот? o.O

0

154

На "Всёшку" не подключают и на "Всё за 90" не подключают.
По крайней мере после изучения сайта БИ я пришел к такому выводу.

0

155

"Всёхи" - это вообще тарифы "Всё за...", а не только "Всёшечка".

0

156

Я имел в виду тарифы "Всёшечка" и "Всё за 90",
они в архиве тарифов,сейчас на них не подключают.

Отредактировано Степан (2017-01-07 15:15:39)

0

157

Степан написал(а):

Я имел в виду тарифы "Всёшечка" и "Всё за 90",
они в архиве тарифов,сечас на них не подключают.

Отредактировано Степан (Сегодня 23:06:13)

"сечас"?

0

158

Школьник ?

0

159

Степан написал(а):

Школьник ?

Гопник?

0

160

Да нет, просто не ожидал, что кто-то обратит внимание :)

0

161

Поизучал моб.ТВ от Мегафона.
Как я понимаю, ничего дешевле 5 р/сут. т.е. 150 р/мес у МФ нет :dontknow:  Фуфло в общем.

0

162

Ты же, вроде, хотел Мега.Безлимит подключить, вместо Безлимитища, в т.ч. и ради МобТВ?

0

163

Не сложилось ;) :)
А Моб.ТВ (в 3G) я уже потестил на Йоте :)

Но спасибо, что напомнил :) Надо будет глянуть, что там с моим "Безлимитищем", списывают ли в минус и т.п. и ... наверное пойти убить его :)

0

164

Да там стоило отзывы в маркете почитать... и траф не считается только на "на всё вкл."

0

165

Rotor написал(а):

Причём до смешного доходит. Еду сегодня по КАДу, запустил ТВ, так вот:

Ты на дорогу лучче смотри а не в телек)

0

166

Апну тему :)

Rotor написал(а):

Наконец, не прошло и 6 лет :), поставил к себе в Хонду ВТ и по этому поводу снова начал баловаться с мобТВ.
На выхах (конец апреля) возвращался из Зелика (по Верхневыборгскому и далее на Парголово), а сегодня на работу ехал. В планшете юзал сеть 3G Теле2.
Могу сказать, что поДсмотреть (то есть иногда глянуть) новости можно вполне комфортно.
Ну да, изображение периодически подвисает, но голос (новости) идёт нормально.
Далее продолжу эксперименты с Билайном.

-->

Rotor написал(а):

3G Билайн, тариф "Интернет (200Мб) навсегда".
Интернет есть, БилайнТВ - тоже :)  Вчера сидел в машине на стоянке, смотрел, точнее досматривал, интервью Путина.

Всё пучком, ни одного обрыва. Правда это днём и НЕ в движении.

0

167

parovoz написал(а):

Ух, нашёл же, что смотреть!

Rotor написал(а):

Если бы было надо, можно было бы ещё и Veon поставить для самого бесплатного "интернета навсегда"

Там еще фильмы есть. Попса, но всё же.

- Ну, как бы, даже интересно было, как австрияк его всё подколоть пытался, но это не особо получалось :)
- Прикольно, подумаю :)

Поставил Veon Россия. parovoz, а где там раздел "фильмы от Билайн" искать? :)

0

168

_Alexander_ написал(а):

Первый месяц «МТС ТВ Лайт» - бесплатно!

16 августа 2018

С 16 августа 2018 года новые пользователи услуги «МТС ТВ Лайт» смогут бесплатно смотреть 44 ТВ-канала в течение первого месяца.

Услуга «МТС ТВ Лайт» это:

- 44 ТВ-канала
- Мобильный трафик не тарифицируется
- Просмотр на одном устройстве
- 1 видеопоток

В услугу включены самые популярные и востребованные телеканалы, доступные в приложении «МТС ТВ». «МТС ТВ Лайт» будет интересна пользователям, которым достаточно этого набора каналов или тем, кто желает попробовать «МТС ТВ» и при этом не готов оплачивать доступ к полному списку телеканалов.

Подключить «МТС ТВ Лайт» можно любым из наиболее удобных способов:

- На сайте
- В приложении «Мой МТС»
- В приложении «МТВ ТВ»
- Набрать *995# вызов
- Отправить SMS с цифрой 2 на номер 999

Стоимость после окончания бесплатного периода составит 150 руб./мес.

https://spb.mts.ru/personal/novosti/201 … -besplatno

Сначала сделали типа льготно, за 100 рублей в месяц. А потом, что бы уже не быть "новым пользователем" и обломаться, сделали бесплатно.
ХитрО ;)

0

169

100 руб. сделали, чтобы халявщики на два с половиной месяца не набежали, но и чтобы народ стимулировать попользоваться. А сейчас дачный сезон заканчивается, можно начинать готовить абонентов к следующему дачному сезону.

0

170

У меги ТВ входит в тарифы типа "Включайся.* и "Все Включено *", "так-то". Пусть не во все, но всё же. Причём, можно смотреть на смартТВ, а на телефоне и не включать вообще.

0

171

parovoz написал(а):

У меги ТВ входит в тарифы типа "Включайся.* и "Все Включено *", "так-то". Пусть не во все, но всё же. Причём, можно смотреть на смартТВ, а на телефоне и не включать вообще.

Согласен. Смотрю на Apple TV.

0

172

parovoz написал(а):

У меги ТВ входит в тарифы типа "Включайся.* и "Все Включено *", "так-то". Пусть не во все, но всё же. Причём, можно смотреть на смартТВ, а на телефоне и не включать вообще.

В общем да. Ничего нового и вкусного МТС не придумал.

0

173

«МТС ТВ» - бесплатно!

С 07 декабря МТС запускает опцию «МТС ТВ Бесплатно», которая позволит бесплатно смотреть 20 самых популярных ТВ-каналов действующим и новым абонентам любых операторов.
Опция «МТС ТВ Бесплатно» делает просмотр ТВ на смартфоне еще доступнее, ведь теперь за просмотр можно не платить совсем!

В опцию включены самые популярные и востребованные телеканалы, доступные в сервисе «МТС ТВ».

- 20 ТВ-каналов
- Мобильный трафик для абонентов МТС не тарифицируется
- Просмотр на одном устройстве
- 1 видеопоток
«МТС ТВ Бесплатно» будет интересна пользователям, которым достаточно этого набора каналов или тем, кто желает попробовать «МТС ТВ» и при этом не готов оплачивать доступ к полному списку телеканалов.

Как подключить «МТС ТВ Бесплатно»:
- скачайте приложение «МТС ТВ» или зайдите на страницу сервиса;
- нажмите на просмотр бесплатного ТВ канала.

Стоимость подключения и использования опции – 0 руб./мес.

https://spb.mts.ru/personal/novosti/201 … -besplatno

Интересно, это навсегда или временно? :confused:
Как думаете?

P.S. Мне надо на смарте лицуху на СитиГид активировать. А она, при регистрации, привязывается к основному IMEI аппарата и к Мас-адресу.
Раньше основным тырнетом на смарте был Т2.
Вот сижу и ломаю голову, с СИМ МТС навик реггить или Т2 оставить, как было? o.O

P.S. Кстати, спасибо МТС'у, наконец порадовали :cool: . В то время, как Билайн подленько и тИхонько убрал из маркета свою прогу (3G TV Beeline - 8 ТВ каналов бесплатно и без учёта трафика), МТС наоборот расщедрился наконец :)

0

174

Надолго, по крайней мере. Народ массово уходит в инет и традиционный ящик смотрят всё меньше и государству нужно осваивать новые каналы чтобы вешать лапшу на уши.
P.S.  Я тута на недельку выпал из новостного фона и с удивлением обнаружил что наш президент цитирует Марсельезу (Интернационал). К чему бы это?
Не иначе как мировая элита готовит очередной шиздец, чтобы под благовидным предлогом списать все долги.

Отредактировано Rotor (2018-12-16 10:52:33)

0

175

Rotor написал(а):

«МТС ТВ» - бесплатно!

Скачал, установил, запустил.
Тут же пришла СМС: "Ваш пароль для МТС ТВ: хххххх"
Что ещё за пароль? o.O  Про пароль в новости ничего не сказано :dontknow:
Но в настройках проги есть какой-то "промокод". Может это оно и надо ввести? o.O

0

176

1. Смотреть можно не только на телефоне, но и на других устройствах, там и понадобится пароль.
2. Нужно услугу подключить "МТС ТВ - бесплатно", напрмер, в приложении.

0

177

Саша, спасибо!
Странно, но в новости об этом ни слова. Дословно:

Как подключить «МТС ТВ Бесплатно»:
- скачайте приложение «МТС ТВ» или зайдите на страницу сервиса;
- нажмите на просмотр бесплатного ТВ канала.

0

178

Врде при нажатии на просмотр бесплатного канала тебя выкидывает на варианты пакетов.

0

179

_Alexander_ написал(а):

Врде при нажатии на просмотр бесплатного канала тебя выкидывает на варианты пакетов.

Не, на варианты пакетов выкидывает при нажатии платного канала.
Бесплатный просто начинает воспроизводиться.

В "Мой МТС" услуга "«МТС ТВ» - бесплатно" отказывается подключаться, хотя она там действительно есть среди доступных.

В общем пока непонятно. Буду звонить, узнавать.

0

180

В приложении МТС ТВ прекрасно подключается.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Онлайн-ТВ (сервисы и приложения)