Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.


Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.

Сообщений 31 страница 60 из 546

31

zarus написал(а):

Кто знает, даёт ли какие нибудь плюсы разъем USB 3.1 (USB type C) в планшете на ОС Android 5.1?
И достаточно ли для этой ОС оперативы 2 Гб? Планшет Китай, производства Сяоми, диагонадь 8".

Исключительно скорость передачи данных. Ну и немного от рекламы, что "заменяет всё" (All-in-one).

0

32

СТМхаН написал(а):

Хозяин -барин. Просто некоторые стараются учиться на чужих ошибках, а многие -на своих... Я в начале этого года, для эксперимента, решил супруге вторым телефоном взять на пробу Elephone P8000, характеристики замечательные, отзывов тоже положительных хватало, чудо телефон просто, за 11 тыс. Через неделю взвыла жена, потом я, пытаясь разобраться с зависаниями, периодической потерей сотового сигнала, отваливания wi-fi и еще рядом заморочек. Для гиков раздолье, есть где развернуться! Слава Всевышнему, она его на работе сотруднику сплавила за те-же деньги. Ну и Китай Китаю рознь, у них тоже есть приличные аппараты, но в несколько иной ценовой категории, 22-26 тыс., а то и выше. Сяоми Mi5s, Хонор 8, например.

Брак конкретного аппарата экстраполировать на все аппараты, а потом самому себе противоречить "Китай Китаю рознь", и рекомендовать что подороже, хотя там, точно так же, может встретиться брак у конкретного экземпляра? Мда...

ЗЫ: У айфонов тоже брак есть, но, почему-то, грести их под одну гребёнку ты не стал.

0

33

parovoz написал(а):

Исключительно скорость передачи данных. Ну и немного от рекламы, что "заменяет всё" (All-in-one).

Ну чем, сам по себе USB-C лучше я знаю. Мне интересно было есть ли какие нибудь фишки в ОС андроид заточенные под этот разъём? В винде вот есть.

0

34

911, не может телефон за чирик, быть таким как ты его нахваливаешь. Так что не звизди ты пожалуйста. В игрушки он не играет..., смешно даже стало.

0

35

Носится с Леново как с писанной торбой.

0

36

Ромарио написал(а):

В игрушки он не играет..., смешно даже стало.

А ты играешь?))

0

37

Ромарио написал(а):

911, не может телефон за чирик, быть таким как ты его нахваливаешь.

Сказал владелец айфона владельцу леново=))))

0

38

zarus написал(а):

Носится с Леново как с писанной торбой.

Ну не с виндой же носиться?) Хотя как звонилка и чтобы ее коннектить к буку она удобна - не спорю) Но больше ни на что не годится

0

39

911!
Твоя любимая Леново тоже выпускает смарты на винде. И я написал не про ОС а про конкретный бренд.

0

40

Ромарио написал(а):

911, не может телефон за чирик, быть таким как ты его нахваливаешь. Так что не звизди ты пожалуйста. В игрушки он не играет..., смешно даже стало.

А чего не может-то? Видимо, слово, пара слов или даже фраза пропущена...
;)

0

41

911! написал(а):

Сказал владелец айфона владельцу леново=))))

Не только. У меня еще и BB есть:-)

0

42

911! написал(а):

А ты играешь?))

А чего бы и не поиграть-то? Это харам что ли?

0

43

Ромарио написал(а):

А чего бы и не поиграть-то? Это харам что ли?

Да можно конечно, просто я называю состоявшихся дяденек, которые играют в телефоны - дети с большими х..ями))

0

44

zarus написал(а):

Твоя любимая Леново тоже выпускает смарты на винде.

Не путай, я не о леново как о бренде, я просто о недорогом смартфоне который ничем не хуже, а по некоторым параметрам даже лучше ваших "мерседесов" Причем это утверждение не на пустом месте, а по результатам покупки и так скажем тестирования 4 аппаратов, которое длится уже больше года.

Отредактировано 911! (2016-11-23 15:16:37)

0

45

Ромарио написал(а):

Не только. У меня еще и BB есть:-)

Да я давно все понял) Ты из числа тех кому важен шильдик, а не потребительские свойства) У меня тоже такие знакомые есть.

0

46

911! написал(а):

Причем это утверждение не на пустом месте, а по результатам покупки и так скажем тестирования 4 аппаратов, которое длится уже больше года.

А с чем сравнивал?

0

47

911! написал(а):

Да можно конечно, просто я называю состоявшихся дяденек, которые играют в телефоны - дети с большими х..ями))

А игры могут быть только свистелко-перделко-стрелялками o.O ?? Есть например Full Tilt, есть Poker Stars. Так что не прав ты, дядя с маленьким ..ем :crazyfun:

0

48

zarus написал(а):

А с чем сравнивал?

Ну например в доступности у меня тот же айфон5s, blackberry z30, samsung note3, еще какой то самсунг за овер 25 тыщщ, какая то огромная и дорогая лопата от сони, уж извини индексов не скажу ибо просто неинтересно. Достаточно?

0

49

Ромарио написал(а):

Есть например Full Tilt, есть Poker Stars.

Ну извини. Ты настоящий игрок.

0

50

911! написал(а):

Достаточно?

Не, не достаточно т.к. ты сравниваешь андроид с андроидом. А 5S  это уже тыква.

Отредактировано zarus (2016-11-23 16:49:11)

0

51

zarus
А Z30 тогда что?)

0

52

911! написал(а):

Ну извини. Ты настоящий игрок.

Сам звени.

911! написал(а):

Ты из числа тех кому важен шильдик, а не потребительские свойства)

Ну да, ну да, у ВВ шо ..дец какой шильдик. Народ и слышать не слышал про такие телефоны...

0

53

Ромарио написал(а):

Ну да, ну да, у ВВ шо ..дец какой шильдик. Народ и слышать не слышал про такие телефоны...

Ну выпендриться то легко можно, типа ни у кого такого нет))) "Только у меня и у Майкла Джексона!"©=))

Отредактировано 911! (2016-11-23 16:56:56)

0

54

911! написал(а):

zarus
А Z30 тогда что?)

ВВОС это уже тоже тыква. Да и стоит этот Z30  12 000, на данный момент.
Я вот могу написать про функции которые есть моём смартфоне и нет в твоём.

Отредактировано zarus (2016-11-23 17:03:14)

0

55

911! написал(а):

Ну выпендриться то легко можно, типа ни у кого такого нет))) "Только у меня и у Майкла Джексона!"©=))

Отредактировано 911! (Сегодня 16:56:56)

Точняк! Наверное, с такой целью и куплен
:)

0

56

911! написал(а):

Ну выпендриться то легко можно, типа ни у кого такого нет))) "Только у меня и у Майкла Джексона!"©=))

Отредактировано 911! (Сегодня 15:56:56)

http://sh.uploads.ru/t/XeQHy.jpg

0

57

zarus написал(а):

Да и стоит этот Z30  12 000, на данный момент.
Я вот могу написать про функции которые есть моём смартфоне и нет в твоём.

Мне неинтересно сколько он стоит на данный момент, я приблизительно знаю за сколько он покупался.
А про функции - давай, пиши ;) Только еще напиши что за смарт и за сколько он покупался

Отредактировано 911! (2016-11-23 17:08:39)

0

58

Ромарио
Паровозу тоже такую же картинку запости=))

0

59

911! написал(а):

А про функции - давай, пиши

Наверное не буду, т.к. ты напишешь что тебе они не нужны, дык ты уже и писал так.

0

60

zarus написал(а):

Наверное не буду, т.к. ты напишешь что тебе они не нужны, дык ты уже и писал так.

Да нет, ты всетаки напиши)
ЗЫ: а отпечаток пальца, да - ненужная фигня. Пробовал, мне не понравилось. Хотя конечно прикольно)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Операционные системы смартфонов. Особенности и сравнение.