Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Личный блог 911!/Дима Семицветов/Люблю МТС! / ... )))


Личный блог 911!/Дима Семицветов/Люблю МТС! / ... )))

Сообщений 211 страница 239 из 239

211

А подбрехалы тут, как тут.

0

212

Rotor написал(а):

А подбрехалы тут, как тут.

А зачем отвечать им тогда?! Любители леново, принципиально не выезжающие заграницу, все равно не поймут. Разное мировоззрение. При этом оно не плохое - просто другое.

Отредактировано Savant (2017-07-15 16:57:59)

+2

213

А зачем отвечать им тогда?!

Исключительно из тех соображений, что бы люди видели, кто в действительности загаживает форум.
Тем более, что изначально пост был в теме про тарифы, то есть для неё это флуд полнейший.

0

214

Rotor написал(а):

Исключительно из тех соображений

Руки я надеюсь снова помыл? Смотри, тут и к ботинкам может прилипнуть))

0

215

Rotor написал(а):

Кстати, для корпов аналогичная опция вообще 500 р/сутки и интернета в 2 раза меньше.

Вообще охренели! :mad:

Истеричка!))

0

216

Rotor написал(а):

Вообще охренели!

Истеричка, удали свои истерики))

0

217

Savant написал(а):

Любители леново, принципиально не выезжающие заграницу, все равно не поймут.

Блин, пребывание на этом форуме заразно даже для нормальных людей..

0

218

Ты себя-то тока к ним не причисляй ;)
:)

0

219

Rotor написал(а):

Ты себя-то тока к ним не причисляй

Ну ты то в этот список точно не входишь))

+1

220

Срач неистребим, это радует. :flag:

0

221

Rotor написал(а):

Второе предупреждение из трёх.

Как там было?

Вы меня сейчас повесите, но я не одна, нас двести миллионов, всех не перевешаете

Как то так кажысь?

+1

222

zarus написал(а):

Срач неистребим, это радует.

Ну а как по другому то? Нельзя истеричкам давать расслабляться))

0

223

zarus написал(а):

Как там было?

Он думает что я поленюсь завести новый ник "Люблю РТ!")) А всего лишь начал бы сам себя здесь корректно вести, глядишь и другие бы примеру последовали) Как это говорится - рыба гниет с головы

0

224

Rotor написал(а):

Раз!

зачем флудишь? Или в этих трех буквах какой то тайный смысл? Может заклинание какое?

0

225

девятьодинодин!
Вот ты реально дурак али как? За твой ник 911! просили, ну штоб его освободили. А ты продолжаешь нести фигню, флеймить так по существу.

0

226

Rotor написал(а):

Нет, просто предупреждаю.
А также настоятельно прошу перелогиниться.

блин, ну неужели ты еще не понял, что мне по большому счету пофиг под каким ником писать, ибо с первого-второго сообщения все поймут кто это. Ты ж сам намутил этот зоопарк, чего теперь возмущаться? Вот дойдут руки - восстановлю пароль и все будет как прежде) Вопрос только - надолго ли?)

0

227

девятьодинодин! написал(а):

блин, ну неужели ты еще не понял, что мне по большому счету пофиг под каким ником писать, ибо с первого-второго сообщения все поймут кто это

zarus написал(а):

девятьодинодин!
Вот ты реально дурак али как?

Помимо твоего обычного самолюбования (сервисник-то конечно "рукожоп", куда уж ему до такого самовлюблённого "гения" ;)), есть ещё и неписанное правило ВСЕХ форумов: клоноводство нигде НЕ приветствуется. Изволь соблюдать.

0

228

Rotor написал(а):

Помимо твоего обычного самолюбования (сервисник-то конечно "рукожоп", куда уж ему до такого самовлюблённого "гения" )

нет, я просто действительно не понимаю что можно настраивать в роутере больше 5-10 минут

Rotor написал(а):

есть ещё и неписанное правило ВСЕХ форумов: клоноводство нигде НЕ приветствуется. Изволь соблюдать.

Про клонов - я ответил выше. Дойдут руки до телефона - снова стану 911!) Пока же я работаю на буке- ты ведь это наверняка можешь видеть, а тут только эта авторизация. Повторюсь - благодаря тебе)

0

229

девятьодинодин! написал(а):

Про клонов - я ответил выше.

Ты фигню ответил.
В январе тебя предупреждали и не раз. Но ты продолжал и поэтому получил бан. Но ты почему-то решил, что к тебе это не относится.
Хочешь флудить дальше, делай это в своей теме!

0

230

Rotor
а куда мой пост пропал про сервисников? Или прочитал, взял на вооружение и удалил?))

0

231

Нет, вернул на место ... что бы закончить!

И уже вижу, что для успешного перелогинивания оказалось достаточно волшебного пинка :)

0

232

Вопрос к коренным и некоренным питерцам)
А возле итмо есть парковки? Ну в смысле бесплатные)) Что то я ни хрена по картам не пойму
ЗЫ: есть конечно наверное и профильные ресурсы)) но мне проще тут:)

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-07-19 16:02:29)

0

233

Про просто бесплатные не знаю, знаю есть бесплатные но с кеш-беком :cool:  :D  :rofl:

0

234

Люблю МегаФон! написал(а):

Вопрос к коренным и некоренным питерцам)
А возле итмо есть парковки? Ну в смысле бесплатные)) Что то я ни хрена по картам не пойму
ЗЫ: есть конечно наверное и профильные ресурсы)) но мне проще тут :)

Рядом есть улица (см. ТУТ), на которой все могут парковаться, даже знак парковки прямо у ИТМО есть. Есть (была?) крытая парковка неподалёку.

0

235

parovoz
Спасибо. Т.е. я правильно понял - ул.Саблинская?

0

236

911! написал(а):

parovoz
Спасибо. Т.е. я правильно понял - ул.Саблинская?

1. Пожалуйста!
2. Именно так.

0

237

911!
Ты ваще как, ЛС читаешь али .....?

0

238

parovoz написал(а):

Меняй свою "гопницко-безграмотную" подпись "Мегафон просто крутейший оператор! А МТС - ворюги!))".

Rotor написал(а):

А подпись-то свою промегавонную чего не поменял?

Отключите в настройках своего профиля отображение подписи юзверей. :flag:  :mybb:

Отредактировано zarus (2017-09-05 19:02:33)

0

239

zarus написал(а):

Отключите в настройках своего профиля отображение подписи юзверей.  

Отредактировано zarus (Сегодня 19:02:33)

Низзя.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Личный блог 911!/Дима Семицветов/Люблю МТС! / ... )))