Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)


Банковские карты и услуги (Часть 2)

Сообщений 31 страница 60 из 993

31

Шурик написал(а):

кстати с самсунг-пэй бесплатно по выходным в мск проезд до 30 апреля, частенько бонусы хорошие - в кино вот бесплатно ходил, до 6 билетов давалось

Прикольно :cool:
А ещё "прикольно" то, что бесплатный проезд этот, так получается, как раз для тех, кого стоимость этого самого проезда, ну очень мало волнует ;)

0

32

Наше дорогое правительство хотит брать НДФЛ на % от банковских вкладов.
Rotor как их назвать, напомни :D

0

33

zarus написал(а):

Наше дорогое правительство хотит брать НДФЛ на % от банковских вкладов.
Rotor как их назвать, напомни

Пруфлинк, плиз.

ЗЫ: если это правда (а я не удивлюсь, ведь во главе правительства - тупой карлик), то пора выводить бабки за границу.

0

34

parovoz написал(а):

если это правда (а я не удивлюсь, ведь во главе правительства - тупой карлик), то пора выводить бабки за границу.

А у тебя много?))

0

35

zarus написал(а):

Наше дорогое правительство хотит брать НДФЛ на % от банковских вкладов.

Дак это и сейчас действует. Но только при условии что доходность вклада превышает ставку рефинансирования +5%. Вроде как то так. По крайней мере когда у меня лежали деньги в связном, а это было как раз в кризис, то с процентов по вкладам брали ндфл. Но в те времена было если не ошибаюсь ставка рефинансирования +10%

0

36

Люблю МегаФон! написал(а):

Но только при условии что доходность вклада превышает ставку рефинансирования +5%. Вроде как то так.

Ставка рефинансирования + либор, это сча так.

parovoz написал(а):

Пруфлинк, плиз.

Вчера про это по радио весь день звездили.

0

37

zarus написал(а):

Ставка рефинансирования + либор, это сча так.

Не надо непонятными терминами козырять) Просто почитай налоговый кодекс;)

0

38

А активные бинбанковцы тут есть?) Мне вот интересно, а если подключена категория кэшбека Авто, то онлайн магазины типа емекса, экзиста под нее попадают?

0

39

O

Люблю МегаФон! написал(а):

А активные бинбанковцы тут есть?) Мне вот интересно, а если подключена категория кэшбека Авто, то онлайн магазины типа емекса, экзиста под нее попадают?

В exist при включёной категории Авто дают 5% только при оплате картой в кассе магазина, при оплате он-лайн на сайте только 1%...
P.S.: для получения 5% при оплате он-лайн на сайте нужно подключать категорию Интернет-покупки...

0

40

lexeich написал(а):

: для получения 5% при оплате он-лайн на сайте нужно подключать категорию Интернет-покупки...

Вот жеж я лошара! Нахрена я на две карты Авто подключил? Это ж можно по максимуму 5% кэшбеком с онлайн оплат возвращать. И в забугорных интернет-магазинах я надеюсь?

0

41

Люблю МегаФон! написал(а):

...Это ж можно по максимуму 5% кэшбеком с онлайн оплат возвращать. И в забугорных интернет-магазинах я надеюсь?

Из того, что проверял, Ali и GearBest да.

У меня Платина по акции Эльдорадо на интернет-покупки и Юбка на Авто...

Отредактировано lexeich (2017-03-20 03:56:51)

0

42

Аааа, Олежка - сцуко! Отнял у меня категорию Супермаркеты. Надо срочно думать куда их переводить - привык уже к 5%http://sf.uploads.ru/t/XECQ1.jpg

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-03-21 18:41:48)

0

43

Люблю МегаФон! написал(а):

Аааа, Олежка - сцуко! Отнял у меня категорию Супермаркеты. Надо срочно думать куда их переводить - привык уже к 5%

http://qps.ru/sMi24

Отредактировано lexeich (2017-03-21 20:32:38)

0

44

Люблю МегаФон! написал(а):

Аааа, Олежка - сцуко! Отнял у меня категорию Супермаркеты. Надо срочно думать куда их переводить - привык уже к 5%

Отредактировано Люблю МегаФон! (Сегодня 17:41:48)

Мне тоже какую-то шляпу дали, собственно как всегда.
Сувениры уже третий квартал предлагают...http://s4.uploads.ru/t/U3xiD.png

0

45

lexeich написал(а):

http://qps.ru/sMi24

Прикольная карта) Как раз под мою ежемесячную тридцатку. А опыт общения с этим чудо-банком есть?

0

46

Ромарио написал(а):

Мне тоже какую-то шляпу дали, собственно как всегда.

А мне вот аптеки теперь тоже чото не дают. Пришлось буквально на днях червончик оставить всего под 1%..

0

47

Люблю МегаФон! написал(а):

Прикольная карта) Как раз под мою ежемесячную тридцатку. А опыт общения с этим чудо-банком есть?

Если под тридцатку на продукты, то нужно две такие карты, там бонусы за супермаркеты только 1000 рублей в месяц (то есть покупок продуктов в них на 20 т.р., за всё остальное 1%).
Опыт есть, что интересует ?

0

48

Люблю МегаФон! написал(а):

Аааа, Олежка - сцуко! Отнял у меня категорию Супермаркеты.

Ромарио написал(а):

Мне тоже какую-то шляпу дали

Люблю МегаФон! написал(а):

А мне вот аптеки теперь тоже чото не дают.

Rotor, ;-)

0

49

Ага ;)
:D

0

50

lexeich написал(а):

Если под тридцатку на продукты, то нужно две такие карты, там бонусы за супермаркеты только 1000 рублей в месяц (то есть покупок продуктов в них на 20 т.р., за всё остальное 1%).
Опыт есть, что интересует ?

Ну, ну наверное про тридцатку я загнул)) Просто с олежки имел примерно 1000 в месяц, получается как раз двадцатка. 30-35 это общие расходы по картам
Просто интересна поддержка, удобен ли интернет банкинг, есть ли какие то негативные моменты, 300 разово за год сняли - и все? Опять же, кэшбек - честный?)) Ибо тут некоторые возмущались по поводу нечестности дяди олега) Что еще пока даже и не знаю. Ааа, вот еще - допку для жены можно сделать к своему счету?

0

51

Ну что товарищи, я был бы не я, если бы не повозмущался в чате с Тиньковым по поводу того что отняли основную категорию Супермаркеты. Итог - через два дня обещали ответить, возможно ли в рамках программы лояльности возвращение этой категории или нет)) По результатам отпишусь;)

0

52

В очередной раз убеждаюсь, что это не мой вариант. Куда-то писать, чего-то просить ... и всё это ради чего?
Да ну его нафих )))

0

53

Rotor написал(а):

Куда-то писать, чего-то просить ... и всё это ради чего?

Ну во первых я ничего не просил - я просто задал вопрос о том нужны ли банку лояльные клиенты или нет,  а во вторых - писать на самом деле не собирался, тут выше ргс банк уже посоветовали с постоянными 5%) Просто обновил приложение, смотрю - а там появился чат. Ну грех было не испробовать его в действии)) Отвечают моментально, также как и на звонки - поддержка действительно выше всяких похвал.

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-03-22 10:00:02)

0

54

На андройде только что появился чат?! На iOS уже год наверное как есть.
По поводу ответа тебе. Покупал я как-то телефон в Мегафоне, так у них там терминал какой-то хитрый стоял, по которому покупка, проходила как снятие. Написал в поддержку, приложил чек, итог кэшбэк вернули. У Тинькова идут на встречу. У тебя кстати Тинькофф  Visa или Mastercard?  А то в свете последних изменений, по карте Visa, теперь начнут брать комиссию за снятие. У меня Visa, но пока не берут за снятие.

0

55

Ромарио
Про чат я не знаю, может он и был, но я только заметил, ибо внизу прибавилось иконок, ну я по ним и полазил. Но категории точно раньше с мобильного приложения выбрать было нельзя.
У меня Мастеркард, но карта получена давно, у жены по моему тоже, а маманьке дали уже Визу. Да и знакомые тут получали - тоже Визу. Закончились Мастеркарды))

0

56

Ну так выторговал ты себе кэшбэк или нет? :D

0

57

Rotor написал(а):

Ну так выторговал ты себе кэшбэк или нет?

Нет. Прислали смс о том что не предоставляется возможным) Ну и ладно, попробуем пойти в РГС банк, делов то;)

0

58

Ага, куча карточек, делов-то. А удобно-то как ;)
:D

+1

59

Rotor написал(а):

Ага, куча карточек, делов-то. А удобно-то как

Очень удобно. Просто офигенно удобно.

У меня у жены брата одна карта, догадайтесь какого банка. Так вот сейчас она в блоке, со счета списывают по мере поступления конский налог за тот самый мерин амг о котором писал в другой теме. Причем списывают уже второй раз. И это при том что налог оплачен, но как обычно бывает сбер что то там накосячил и деньги ушли не туда. Но приставы по быстренькому блокирнули счета не разбираясь. Причем к ним, и в сбер уже катались с квитанциями - но результат нулевой. Идут только смски: деньги пришли - деньги ушли. Вот тебе преимущества одной карты;)

0

60

Так могут блокануть все, которые есть... Лучше просто ещё один иметь за пределами РФ

Отредактировано Шурик (2017-03-22 20:51:26)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 2)