Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.


ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.

Сообщений 121 страница 150 из 1081

121

_Alexander_ написал(а):

Как было, твк и есть: на все номера. А новость была про это:

С 8 октября 2015 года опция «Льготный городской номер» закрывается для подключения на всех тарифных планах.

Это за 150 рублей который?

0

122

Новые тарифы наконец вывесили. Заметил, что СмартМини сделали по образу и подобию других Смартов, то есть сначала 100 минут на всех (расщедрились :)), а затем безлим на МТС.

Про интернет:

- С 12.11.2015 г. приостановлена возможность использовать SIM-карту c тарифом в модемах.
Тарифный план Smart предназначен только для смартфонов. Если SIM-карта c тарифом используется не по назначению (вставлена в модем), использовать
интернет, включенный в ежемесячную плату по тарифу, невозможно. Чтобы иметь возможность использовать SIM-карту с тарифом Smart в модеме, необходимо
подключить опции «Интернет-Maxi», «Интернет-VIP» или «Турбо-кнопки».

- 3
Точки доступа - internet.mts.ru, wap.mts.ru.
Интернет-трафик в сети 4G предоставляется без ограничений и не расходует включенный в тариф пакет интернета.
При этом: интернет-трафик, используемый абонентом, разбивается на единичные квоты объемом 1000 Кб. В случае начала потребления единичной квоты в сети EDGE, 2G или 3G и последующем переходе в рамках данной квоты в сеть 4G - квота считается потребленной в сети EDGE, 2G или 3G, и наоборот.
В случае пользования Интернетом в сетях EDGE, 2G и 3G – после исчерпания ежемесячного Интернет-пакета, предоставляемого на тарифе абоненту автоматически будут подключаться дополнительные пакеты Интернета в рамках опции «Дополнительный интернет Smart'» до момента обновления основного пакета по тарифу. Объем каждого дополнительного пакета - 500 Мб, стоимость каждого пакета - 50 руб.
Безлимитный 4G интернет действует с 12 ноября по 31 января. С 1 февраля 2016 года интернет-трафик в сети 4G на тарифе будет предоставляться обычным порядком - т.е. расходовать включенный в тариф пакет интернета и дополнительные пакеты интернета.
При нахождении на территории Сахалинской области, Норильска, Республики Саха (Якутия), Камчатского края, Магаданской области и Чукотского АО скорость в рамках включенного объема 3 Гб ограничивается до 128 Кбит/с; при нахождении на территории остальных регионов России скорость в пределах включенного
объема 3 Гб не ограничена.
В случае подключения опций «Интернет-Maxi», «Интернет-Super», «Интернет-VIP» (все модификации опций) тарификация осуществляется по условиям подключенной опции.

То есть раздавать 4G-инет со смарта по WiFi не запретили. Это радует ... даже несмотря на то, что у меня нет смарта с 4G и покупать пока не собираюсь :)

0

123

MTS911 написал(а):

Это за 150 рублей который?

Вроде бесплатный на ТП "МЫ"

0

124

Тарифы новые не очень...

0

125

Дык вроде какие и были. Разве нет?

0

126

Я про мини.

0

127

Эх, думал за 200 рю в месяц получить анлим, хотябы на 2.5 месяца. Но проверил - это блин полная жопа а не интернет, максимум полмегабита на вход и пинг 130-150, и это при том что телефон практически высунул в окно.. Мдя, мтс..
И кстати новость об анлиме они классно запрятали))

0

128

На мини, кстати, убрали 1000 мин. на МТС-Россия.

0

129

Здравствуйте,скажите пожалуйста, в новости написано "При этом: интернет-трафик, используемый абонентом, разбивается на единичные квоты объемом 1000 Кб." Это значит, что округление полученных данных будет не до 100 кб, как раньше, а до 1000?

0

130

А что-то я не понял. После окончания пакета на МИНИ автоматом подключается доппакет за допденьги? Круто

0

131

Savant написал(а):

На мини, кстати, убрали 1000 мин. на МТС-Россия.

Блин, точно!
Вчера ещё было, сам видел :mad:

Дюша написал(а):

А что-то я не понял. После окончания пакета на МИНИ автоматом подключается доппакет за допденьги? Круто

-->

Как подключить / отключить:

опция «Дополнительный интернет Smart» подключается автоматически в момент подключения или перехода на тарифы Smart mini, Smart mini 022015, Smart mini102015, Smart, Smart Nonstop, Smart+, Smart Top.
для самостоятельного подключения / отключения опции:
наберите на своем телефоне *111*936#Вызов;

0

132

Тогда не понятно, что происходит после окончания пакета при отключенной допопции. Цена за мегабайт не указана. Инет отрубится совсем?

0

133

Ага, совсем.

0

134

Tigrik написал(а):

Здравствуйте,скажите пожалуйста, в новости написано "При этом: интернет-трафик, используемый абонентом, разбивается на единичные квоты объемом 1000 Кб." Это значит, что округление полученных данных будет не до 100 кб, как раньше, а до 1000?

Нет. По описанию квант тариикации 1Кб. Квота 1000Кб означает, что трафик в 4G учтывается по 1000Кб и при начале сессии в 4G и последующем переходе в друие режимы трафик до 1000Кб учтется как 4G, хоть часть этой тысячи Кб была реально потреблена в 3G. Справедливо и обратное.

0

135

_Alexander_ написал(а):

Справедливо и обратное.

Вот это самое главное ;)

0

136

На тарифе Smart NonStop в сетях LTE мегабайты все-равно тратятся...В другие режимы (2G, 3G) не перекидывает. Почему так?

0

137

Tigrik написал(а):

На тарифе Smart NonStop в сетях LTE мегабайты все-равно тратятся...В другие режимы (2G, 3G) не перекидывает. Почему так?

Потому что это косячный мтс. Если они что то заявили - совсем не значит что так будет на самом деле

0

138

Tigrik написал(а):

На тарифе Smart NonStop в сетях LTE мегабайты все-равно тратятся...В другие режимы (2G, 3G) не перекидывает. Почему так?

А точно сессия началась в 4G?
Как я понимаю, нужно отключить ПД на смартфоне, перевести его в 4G Only, перерегистрироваться в сети (на всякий случай), включить ПД и вот только потом начинать пользоваться халявным инетом :)

911! написал(а):

Потому что это косячный мтс. Если они что то заявили - совсем не значит что так будет на самом деле

Ну дык не пользуйся, сколько можно повторять? Каждый раз одно и тоже. Ведь сам знаешь, что у тебя (лично) уж точно "украдут" ;), но всё равно продолжаешь пользоваться. Зачем?

0

139

Все заработало! Спасибо! Сессии были точно в 4G. Возможно не сразу на всех номерах активировали безлимитный 4G? Сейчас потестировал, посмотрел фильм, музыку послушал,мегабайты не тратятся. Скорость 14 мб/с постоянно. На серфинг этого за глаза. В целом красота

Отредактировано Tigrik (2015-11-13 23:03:50)

0

140

Рад, что у вас получилось.

Напишите об этом 911!-ому в ЛС, пожалуйста :)

0

141

Savant написал(а):

Тарифы новые не очень... Я про мини.

Кстати, хотел отметить:
лично моё мнение, что SmartMini реально стал лучше.
Было непонятно что, за 200 рублей, а стал вполне нормальный тариф для малоговорящих пользователей смартфонов.

0

142

И совсем мало пользующих интернет.

0

143

Не то, что бы мало, изредка, скажем так :)

На самом деле, вот я, например, юзаю мобинет примерно раз в пять в месяц, не особо чаще :)
Я имею в виду именно юзанье (форумы, погода, новости, иногда видео и т.п.), а не всякие Вайберы с Воцапами, которые каждый день. Ну так на них у меня и трафа совсем немного уходит.

911! написал(а):

Эх, думал за 200 рю в месяц получить анлим, хотябы на 2.5 месяца. Но проверил - это блин полная жопа а не интернет, максимум полмегабита на вход и пинг 130-150, и это при том что телефон практически высунул в окно.. Мдя, мтс..
И кстати новость об анлиме они классно запрятали))

Ну кто бы сомневался, что у тебя (на МТС) опять ничего не работает ;)

0

144

Московский мини за те же деньги выглядит существенно интереснее.

Отредактировано Savant (2015-11-14 09:21:53)

0

145

Rotor написал(а):

Ну кто бы сомневался, что у тебя (на МТС) опять ничего не работает

А чего ты опять издеваешься то, а? Я реально хотел безлимитку, пускай и всего на 2,5 месяца. Тем более что в семье 3 телефона и все поддерживают 4g. Но видно не судьба.

0

146

Savant написал(а):

Московский мини за те же деньги выглядит существенно интереснее.

С этим согласен, но у них там РосТеле2 запустился, вот и ... ;)
Кроме того у них минута "после пакета" по рупь-писят, а у нас всё же по рублю.

911!, ладно, без обид :)
Просто действительно, то ты МТС хаишь постоянно и по любому поводу, то вдруг пользоваться собрался. Ты уж определись :)
Далее СЮДА, пожалуйста :)

0

147

Rotor написал(а):

у них минута "после пакета" по рупь-писят

Так у них и минута внутри пакета на всю Россию, а у нас только местные.

0

148

Я не говорил, что у них плохой Mini :)

0

149

Чегой-то на Смарте не работает USSD *217# - просмотр остатка пакета(ов) трафика. Пишет в транслитерации "Данный номер не обслуживается". Это только у меня так?

0

150

Rotor написал(а):

Чегой-то на Смарте не работает USSD *217# - просмотр остатка пакета(ов) трафика. Пишет в транслитерации "Данный номер не обслуживается". Это только у меня так?

Пишет то же самое.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Smart", "Smart Mini", "Smart+", "Smart Top", "Smart НонСтоп" и др.