Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Спецтема для изливания либидо и вторичного продукта.


Спецтема для изливания либидо и вторичного продукта.

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

Все вы....серы пишем сюда чтобы темы не захламлять.

0

31

Может уже хватит мои посты подделывать? Мне что, после каждого поста скриншоты делать?

0

32

Когда прекратится это фарисество? Мой пост до подделки был таким.
http://sg.uploads.ru/t/IFuVZ.png

0

33

Хи-хи

Отредактировано zarus (2018-07-13 17:28:13)

0

34

Хоть как подделывай и хоть куда переноси посты один хрен с тобой всё ясно. Самодур и лицемер.

0

35

Это самодурство и фарискйство возомнивших себя вельможей.  Никакими правилами цитирование постов не запрещено.

0

36

Это самодурство и фарискйство возомнивших себя вельможей.  Никакими правилами цитирование постов не запрещено.

0

37

Вот я обычный пользователь (не администратор) данного форума и следовательно все мои мнения, суждения и выводы ВЕРНЫ!. И если я считаю что кое кто из админов КАЗЁЛ, то так оно и есть на самом деле. :crazyfun:
Забыл что главное надо писать в верхнем регистре и с восклицательным знаком на конце.
P.S. Про конец просьба не стебаться.

Отредактировано zarus (2018-07-16 15:52:40)

0

38

Млин, опять пост растворился.

0

39

Вот я нефига тута не постил сегодня..
zarus ид.... т и п...... к видимо никак не угомонитсся

Отредактировано zarus (2019-01-10 12:52:38)

0

40

parovoz написал(а):

М.Т.С.

Это липовый сертификат?

0

41

zarus написал(а):

Это липовый сертификат?

Это - действие при не самых приятных обстоятельствах. Скорее - при отвратных.

0

42

Есть предложенте, проверять админов на трезвость и вменяемость а уж потом разрешать какие либо действия или не разоешать.

0

43

Rotor написал(а):

Лично я родился именно в Ленинграде и горжусь этим.

А твоя, личная заслуга в этом есть?

0

44

Н теорема в действии?

0

45

Отсюда:

Ромарио написал(а):

Сэм красава.))). Великий тролль!👍🏼👍🏼

А в чём троллинг? Разве Sam к кому-то лично обращался? :dontknow:

Прим.: тема почищена.
Пользователю zarus последнее предупреждение за спам - сознательное размещение одинаковых повторяющихся сообщений.

http://s7.uploads.ru/t/Zt56d.png
http://s8.uploads.ru/t/VpDaU.png

И так не менее 20-ти одинаковых постов.
Удалены посты с обращением лично в мой адрес. Общаться с хамлом я не намерен категорически.
Поэтому подобные сообщения будут удалены, а повторное размещение автоматически квалифицироваться, как злонамеренный спам.

Отредактировано Rotor (2019-06-11 05:10:18)

0

46

И все ты подделал. Я что, напоминаю тебе о твоём же вранье? Сомневаюсь что тебя совесть гложет. Нет у большевиков ни стыда, ни совести.
Ну ясно ж что этот пост ты удалишь или подделаешь.

0

47

Rotor написал(а):

подобные сообщения будут удалены, а повторное размещение автоматически квалифицироваться, как злонамеренный спам.

Отредактировано Rotor (2019-06-11 06:26:22)

0

48

Rotor
Сколько не удаляй один хрен ты останешься вруном.
А что? Мужик и хозяин своего слова, слово - дал, слово - забрал. :crazy:

0

49

zarus написал(а):

Rotor
Сколько не удаляй один хрен ты останешься вруном.

На этом и закончим.

Причина блокировки: хамство
http://sh.uploads.ru/t/w0Sfx.png
и злонамеренный спам (сознательное дублирование одинаковых, ранее удалённых сообщений).

Да, забыл: конечно же всё это я "подделал" ;) :)

0

50

Я оказался прав, восемь банок пива (а может не только пива) дали о себе знать. Пост где я это предсказал какая-то гнида удалила.
При бодьшевиках, за бугор денег выводили больше.

0

51

"Свидетельская"
Ну тамм, хотя бы нет пидерастов которые удаляют и подделывают плсты. Здесь такой есть.

0

52

zarus написал(а):

Ну тамм, хотя бы нет пидерастов которые удаляют и подделывают плсты. Здесь такой есть.

Может, он "не такой" только здесь?

0

53

parovoz написал(а):

Может, он "не такой" только здесь?

parovoz, тот форум действительно не такой, как здесь. Здесь гондурасам неуютно, а там наоборот - нормальным :)
Тот же старый муак в своё время прямым текстом там написал, что, типа, "просит там политического убежища", а, мол, "на форуме МТС, всякие "паровозики и статоры" ему [муаку], проходу, мол,  не дают" :D

0

54

Rotor написал(а):

а "на форуме МТС, всякие "паровозики и статоры" ему [муаку], проходу, мол, не дают" :D

Аргументировали с ним, но лично я ему ничего не запрещал, кроме ругани. Наоборот, прикольно пообщаться.

0

55

Так ему никто не запрещал, кроме откровенного хамства.
Более того, на форуме Скайлинка, в своё время, я его наоборот РАЗбанил.
Но это гуано потом везде писало откровенную ложь, что я, де, "ЗАбанил его на всех форумах".
(Не только хамло, но и врун, короче)

Впрочем ладно, дело прошлое. Главное, что сюда со своим хамством не лезет (постоянные его передёргивания написанного другими, вроде "отмониторил с парома всю Финляндию", поставим в скобки ;))

0

56

Тута пидеры двже в администрацию бробрались.

parovoz написал(а):

Может, он "не такой" только здесь?

П... р он везде......
Правильно считается "Хочешь узнать человека дай ему власть".

0

57

Пользователь zarus заблокирован за оскорбления в адрес администрации форума.

Прим.: исходная тема почищена.

0

58

Хех

Отредактировано zarus (2019-10-16 15:48:30)

0

59

[---]

Прим.: Пользователь zarus заблокирован за злонамеренный спам - многократное размещение одинаковых, ранее удалённых сообщений.

Отредактировано Rotor (2019-10-21 12:13:16)

0

60

Всем привет! Всё течёт, всё меняется, а здесь всё по-прежнему. Всё тоже и все те же.)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Спецтема для изливания либидо и вторичного продукта.