Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Куплю-Продам » Элитный тариф от МТС "Smart для своих"


Элитный тариф от МТС "Smart для своих"

Сообщений 91 страница 120 из 287

91

Pollux Troy написал(а):

Спасибо друг! Всё правильно понял. Поэтому, после пристёгивания прямого за 150р по возвращению в Мтс, написал заявление чтоб отстегнули, а они говорят, мол не можем, потому как эти номера 920-929 идут в комплекте прямой-федеральный. Зато сделали аб плату 0. Поэтому у меня на данный момент бесплатный прямой с бесплатным переходом в Смарт для своих., о чём я и писал в первом сообщении, поскольку тема вроде про тариф.

Отредактировано Pollux Troy (Сегодня 08:52:29)

Вопросы есть
1 Как давно у нас МТС переводит прямые номера к другим операторам?
2 Прозвон работает , если позвонить на семизнак соединение устанавливается ? К примеру 92*-**-** , а не 8-911-92*-**-**
3 Абонентка не начисляется ?

0

92

Pollux Troy написал(а):

Спасибо друг! Всё правильно понял. Поэтому, после пристёгивания прямого за 150р по возвращению в Мтс, написал заявление чтоб отстегнули, а они говорят, мол не можем, потому как эти номера 920-929 идут в комплекте прямой-федеральный. Зато сделали аб плату 0. Поэтому у меня на данный момент бесплатный прямой с бесплатным переходом в Смарт для своих., о чём я и писал в первом сообщении, поскольку тема вроде про тариф.

Отредактировано Pollux Troy (Сегодня 08:52:29)

А самому написать силёнок извилин не хватило?

0

93

Ну да, нет, что бы сразу написать, что был сделан MNP "туда-сюда-обратно (в МТС)" а потом Заявление об отказе от прямого. Потому и ...

Кстати, такой вариант уже обсуждался тут.

0

94

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Вопросы есть
1 Как давно у нас МТС переводит прямые номера к другим операторам?
2 Прозвон работает , если позвонить на семизнак соединение устанавливается ? К примеру 92*-**-** , а не 8-911-92*-**-**
3 Абонентка не начисляется ?

По первому пункту, видимо с самого начала. Я более года назад перешел.
По второму, вроде ответ был "абонент в сети не зарегистрирован"
По третьему не совсем понял.

0

95

Ромарио написал(а):

По первому пункту, видимо с самого начала. Я более года назад перешел.
По второму, вроде ответ был "абонент в сети не зарегистрирован"
По третьему не совсем понял.

По1 вроде не был разрешен перевод прямых номеров, у Мегафона на сайте до сих пор висит про перевод прямых не производится. Да, и когда я был в Теле2 насчёт телефона мне предложили перевести номер, когда я сказал что он прямой, то они сразу сказали что тогда не переводят . Вроде в прошлом году было.
По 3 просто уточнение точно ли что АБ.плата не списывается .
http://se.uploads.ru/t/5Bjzm.png http://spb.megafon.ru/mnp/
http://sf.uploads.ru/t/86Tmc.png http://mnp.tele2.ru/qa.html

Отредактировано ЛЕНИНГРАДЕЦ (2017-07-14 13:35:37)

0

96

ЛЕНИНГРАДЕЦ
Прямые не переводятся. Переводятся их федеральные двойники. У всех операторов. С самого начала работы MNP в РФ.

+1

97

grafor написал(а):

ЛЕНИНГРАДЕЦ
Прямые не переводятся. Переводятся их федеральные двойники. У всех операторов. С самого начала работы MNP в РФ.

Тогда как понять это , если у него  как я понял городской ?

Pollux Troy написал(а):

Не может. Гор нумерация 920-929 жёстко привязана к федеральным и не разделяется.

Отредактировано Pollux Troy (2017-07-11 19:27:47)

Pollux Troy написал(а):

Обязан. Потому что эта связка не разделяется. Для оператора эта переадресация ничего не стоит. Примерно как нам передать из правой руки в левую. Лично мне городской нафиг не нужен  и я просил убрать его, написав заявление, но в мтс сказали, что это невозможно и убрали абонентскую плату. Даже в личном кабинете на опции стоит замок.

Вообщем понятно что дело тёмное , если он даже когда здесь утром был и не удосужился даже ответить на вопросы и объяснить.

Отредактировано ЛЕНИНГРАДЕЦ (2017-07-14 14:12:51)

0

98

ЛЕНИНГРАДЕЦ

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Вообщем понятно что дело тёмное

Ясно, как божий день!

Абонент перенес от МТС к другому оператору федеральный двойник прямого: 91192..., при этом после перехода сам прямой 81292... отвалился: "абонент в сети не зарегистрирован".

По прошествии более 70 суток с момента MNP (ограничение Закона), абонент вернулся обратно к МТС, с федеральным номером 91192..., МТС автоматом прицепила ему прямой, так как внутри МТС ёмкости 91192 и 81292 жестко связаны.

Разумеется, за прямой начислили АП. Но, так как после mnp с оператором заключается новый договор на обслуживание, в котором про прямой нет упоминания, подключение прямого незаконно.
Но, так как МТС не имеет возможности его отключить, они обнуляют за него плату по агументированому заявлению абонента.

0

99

grafor написал(а):

Абонент перенес от МТС к другому оператору федеральный двойник прямого: 91192..., при этом после перехода сам прямой 81292... отвалился: "абонент в сети не зарегистрирован".
По прошествии более 70 суток с момента MNP (ограничение Закона), абонент вернулся обратно у МТС с федеральным номером 91192..., МТС автоматом прицепила ему прямой, так как внутри МТС  ёмкости 91192 и 81292 жестко связаны.
Разумеется, за прямой начислили АП. Но, так как после mnp с оператором заключается новый договор на обслуживание, в котором про прямой нет упоминания, подключение прямого незаконно.
Но, так как МТС не имеет возможности его отключить, они обнуляют за него плату по агументированому заявлению абонента.

Артур Спасибо! )  Одного не пойму , что ему мешало всё объяснить самому и тогда и сейчас чётко и доходчиво ?

0

100

Ещё раз спасибо, друг!

0

101

ЛЕНИНГРАДЕЦ написал(а):

Артур Спасибо! )  Одного не пойму , что ему мешало всё объяснить самому и тогда и сейчас чётко и доходчиво ?

Да потому что эта тема вообще про Смарт для своих, а не обсуждения MNP. Я и не собирался MNP обсуждать, так, вскользь упомянул.

0

102

А Смарт для своих, действительно норм тариф. Даже заплатив однажды за переход, вы через 3-4 месяца окажетесь в плюсе. 600 мин, 10Гб, 600 смс и нет снятия 15р\день при поездках по РФ. (не помню как там эта услуга называется), домой по своему тарифу звонишь, т.е. из пакета.

0

103

Pollux Troy написал(а):

Да потому что эта тема вообще про Смарт для своих, а не обсуждения MNP. Я и не собирался MNP обсуждать, так, вскользь упомянул.

Извини, но если тебя спросили то надо отвечать. Тем более если начал это делать.

+2

104

Pollux Troy написал(а):

вскользь упомянул.

Этому есть другое название, нецензурное.

Andrey написал(а):

Извини, но если тебя спросили то надо отвечать. Тем более если начал это делать.

А вот такой вот странный товарищ Pollux Troy.

0

105

Pollux Troy написал(а):

Я и не собирался MNP обсуждать, так, вскользь упомянул.

Однако вскользь же и добавил:

Pollux Troy написал(а):

Сейчас у меня сдс на прямом номере, но за 200 р/мес, т.к. прямой у меня бесплатный, опять же изза MNP.

а потом, когда вопросы возникли, туману тока напустил :)

0

106

А в СДС 600 минут честные, или как и на обычных Смартах?

0

107

911! написал(а):

А в СДС 600 минут честные, или как и на обычных Смартах?

Также как и везде по 60 сек.

0

108

zarus написал(а):

Также как и везде по 60 сек.

Ну я так собственно и думал)

0

109

Тока "элитных" секунд :D

0

110

911! написал(а):

А в СДС 600 минут честные, или как и на обычных Смартах?

Ну ты и жмот жмотский!)
Тебе для ребёнка ведь? Есть же Вацапы , Телеги и прочая хрень, для связи с домом.

0

111

Ромарио написал(а):

Ну ты и жмот жмотский!)
Тебе для ребёнка ведь? Есть же Вацапы , Телеги и прочая хрень, для связи с домом.

Ты о чем?)) Я для ребенка возьму корпа от мф, который дороже чем сдс. Но зато с честными минутами. Я для связи с домом у него есть РТ) Хотя по большому счету мне  уже давно пофиг на номер какого региона звонить;)

0

112

Бесплатно по MNP больше не переводят?

0

113

_Alexander_ написал(а):

Бесплатно по MNP больше не переводят?

Пишут, что с 27.10.2017 только за деньги и только переведённые номера...

0

114

lexeich написал(а):

Пишут, что с 27.10.2017 только за деньги и только переведённые номера...

А ссылочку можно?

0

115

Пишут немного другое.

0

116

Так, в итоге что?

0

117

parovoz написал(а):

А ссылочку можно?

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … p=66416077

0

118

цитата с "недружественного" форума:
Dange написал(а):

Отныне перевод на спецтарифы МТС (Смарт для своих, Супер МТС для своих, Ультра со скидкой 50%) возможен ТОЛЬКО для абонентов перешедших в МТС со своим номером от других операторов (Мегафон, Билайн и.тд) не важно в каком году, а также для тех кто собирается это сделать.
От другого переводилы: также возможно "для возвращенцев в МТС", т.е. типа ты был в МТС, перешел в TELE2 (Билайн, Мегафон) и снова вернулся в этом году.
Перевод составляет от 600 руб., кодов больше нет, если только остались у кого.
Переводилы прежние.

0

119

Человек не разобрался. :)

0

120

На ячейках пишут, что всё: перевод и по MNP на СДС закончен, и по кодам тоже.
Считаем, что СДС теперь в архиве.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Куплю-Продам » Элитный тариф от МТС "Smart для своих"