Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Galaxy и др. продукция "Samsung"


Galaxy и др. продукция "Samsung"

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Шурик написал(а):

не, конечно он может всё голосом и далеко от дома - чем глупее то?
вот только какой пылесос, кондиционер и холодильник к эпплу подключать?

Мужики, хорош понтоваться ;)
Вам чо, "холодильник или пылесос" руками не включить? ;)
:D

0

32

У меня у друга чайник Redmond - удобно включил с дивана, подошел - горяченький :) а холодильник не включать, а заглядывать удалённо - если загородный дом, а чего в холодильнике - не помнишь :) пылесос - да, сам должен понимать  когда включаться, только сообщать о переполненных контейнерах :) кстати самсунг едитнственный , кто сам  грязь разгружает (я про робот-пылесос)

Отредактировано Шурик (2017-04-01 12:36:54)

0

33

Во блин, ещё не слышал такого, что бы задницу от дивана не отодрать - чайник не включить :D
Если в загороде закончились продукты, то есть лобаз или столовка ;). А мясо на шашлык всё равно свежим везти надо :)

ИМХО, единственное полезное применение - это мониторинг и управление отоплением.

0

34

Rotor написал(а):

Мужики, хорош понтоваться
Вам чо, "холодильник или пылесос" руками не включить?

Да я и не понтовался.
Сказал, что стоять рядом с ТВ и переключать каналы и листать меню в нём,через телефон, как-то глуповато смотрится. Раз ты рядом с ТВ, то и пульт, где-то в метре быть должен.
Есть Apple TV просто, управлять которым можно со всего что дома есть от Apple, но буквально пару раз так делал. Через пульт в основном. Ещё глупее, это выглядит с холодильником. Просмотр содержимого через телефон. :huh:  :glasses:

Отредактировано Ромарио (2017-04-01 13:33:54)

0

35

Ромарио написал(а):

Ещё глупее, это выглядит с холодильником. Просмотр содержимого через телефон.

Не, тут не совсем всё элементарно. Например, жена с детьми на даче, а я нифига не помню, что в холодильнике, так мобилу достал - и посмотрел. Ну или что в квартире происходит глянуть по камере - просто очень полезно.

0

36

А разве на такое способны только Самсунги? o.O

0

37

Rotor написал(а):

А разве на такое способны только Самсунги?

Сейчас несколько основных технологических трендов, и один из них - именно повсеместное внедрение "умных домов". Как пишут футурологи, лет через 30 никто жильё, не оснащённое системой "умного дома", снимать даже и не подумает.

ЗЫ: тебе, как человек наивному и желающему прям "разжёваннейших" ответов, напишу: не только у Samsung,  более того, скоро все будут предлагать подобные системы.

0

38

Rotor написал(а):

А разве на такое способны только Самсунги?

Первое видео: http://www.samsung.com/us/explore/famil … frigerator
Ой, прочитал сначала - а разве на такое способны самсунги? :)

Отредактировано Шурик (2017-04-01 14:38:01)

0

39

Спасибо :)
(за разжёвывающие ответЫ :))

Тока я вот наоборот наблюдаю, как люди стараются уехать от этого долбанного "прогресса" ;)

Навеяло: "Автоответчик сейчас занят, с вами говорит холодильник"(с) :D

0

40

parovoz написал(а):

Ну или что в квартире происходит глянуть по камере - просто очень полезно.

Вот с этим-то как раз я и не спорю.

Про просмотр, чего в холодильнике через смартфон-увольте. :)

0

41

Ромарио написал(а):

Про просмотр, чего в холодильнике через смартфон-увольте.

А в чём проблема-то? Дальше будут ещё лучше экраны с отличным разрешением, плюс отличные камеры с вакуумом, чтобы не запотевали.

0

42

Лично я себе холодильник с этой фигнёй куплю только тогда, когда простых холодильников, без этой функции, просто не останется.
А значит никогда, не в этой жизни :D

0

43

Rotor написал(а):

Лично я себе холодильник с этой фигнёй куплю только тогда, когда простых холодильников, без этой функции, просто не останется.
А значит никогда, не в этой жизни

Даю бесплатный совет на миллион долларов: ты камеру можешь заставить перестать функционировать. Закрасить, выломать, залепить скотчем, перерезать провода... Да как хочешь!
;)

0

44

parovoz написал(а):

Дальше будут ещё лучше экраны с отличным разрешением, плюс отличные камеры с вакуумом, чтобы не запотевали.

имхо разрешение дисплеев дошло до предела, они его уже 3 года не меняют, наоборот - недавно добавили в s7 возможность понижения ради батареи, на 5ти дюймах разница между FullHD и QHD незначительна.
Кстати один раз оставлял тёплый смартфон в морозилке с программой IP web cam (эксперимент с термоклапаном проводил), там он не потел, но работала программа и горела вспышка постоянно, из-за этого температуру батареи показывало выше нуля , вот когда вынул - запотело конечно, так что не думаю что нужен вакуум, вот разрешение камер чтоб срок годности распознавать наверное надо будет высокое, т.к. они широкоугольные чтоб с малого рассоояния охватывать всю полку

Отредактировано Шурик (2017-04-01 19:31:38)

0

45

Ещё один педераст путает размер iPhone SE:
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/sam … v-399.html

Сравнение дебилом 4-ёх дюймов и 5,3 дюймов

Samsung готовит ответ iPhone SE – мини-версию флагмана Galaxy S8 с 5,3-дюймовым экраном и ценой в $399
Комментировать (38)
На этой неделе Samsung официально представила пару флагманских смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+. При всех достоинствах этих устройств, их дисплеи могут показаться слишком большими. Если Apple специально для ценителей компактных гаджетов предлагает отдельный смартфон iPhone SE, то южнокорейский производитель решил пополнить флагманскую серию моделью Galaxy S8 Mini.

Анонимный источник утверждает, что отдел исследований и разработок Samsung в данный момент работает над уменьшенной версией Galaxy S8. Что характерно, как и в случае с iPhone SE, технические характеристики Galaxy S8 mini практически ничем не будут отличаться от возможностей флагманских аппаратов. При этом дизайн новинки будет выполнен в стиле полноразмерного смартфона.

Если верить источнику, мини-флагман получит мощный процессор Snapdragon 835, 4 ГБ ОЗУ и такие же фотокамеры, что и оригинальная модель.

Зато диагональ экрана Galaxy S8 Mini уменьшится до 5,3 дюйма. Хотя источники не называют его разрешение. А вместе с дисплеем уменьшится и емкость аккумулятора. При этом «миник» окажется намного более доступным устройством. Инсайдеры утверждают, что он может получить ценник в районе $400 (около 22 500 рублей).

В Samsung прекрасно понимают, что появление такого смартфона может сократить продажи оригинальных Galaxy S8 и S8+. Поэтому его дебют состоится только через несколько недель после релиза этого дуэта на важных для производителя рынках.

Новость о запуске мини-флагмана Galaxy S8 похожа на первоапрельскую шутку, но оригинальная заметка появилась на сайте Phone Radar вчера, 31 марта.

+1

46

parovoz написал(а):

Ещё один педераст путает размер iPhone SE:

А че есть идьётики которые не путают? :tomato:

Отредактировано zarus (2017-04-01 22:27:50)

0

47

parovoz а первый педераст это кто?

0

48

А еще как назвать тех, кто сравнивает так? Вы что только дисплей в карман кладёте? Бесполезную поверхность не забыли положить? Были же для особо одарённых картинки даже в соответсвующей теме - сколько кирпич se размером? - 5.4 дюйма, не так ли? Если уменьшить диагональ дисплея s8 до 5.3 - он сам будет 5.5 дюйма.
P.S. про маленький s8 - скорее всего выдумки

Отредактировано Шурик (2017-04-01 23:06:29)

-1

49

Шурик, ты грудью ляжешь за Самсунг ;) :)

Шурик написал(а):

О Самсунг! Как я люблю тебя! :cool:

0

50

Шурик написал(а):

А еще как назвать тех, кто сравнивает так? Вы что только дисплей в карман кладёте?

Для полностью НЕодарённых сообщаю (хоть сколько-нибудь одарённые это и так знают): я кладу в карман вообще НЕ дисплей, а устройство целиком. И если оно больше привычных и УДОБНЫХ МНЕ размеров 5, 5C, 5S, SE - мне такое нафиг не сдалось, т.к.. если что, я планшет с настольной виндой-10кой, что,  в большинстве случаев, удобнее, т.к. установлены виндовые приложения.

Шурик написал(а):

Бесполезную поверхность не забыли положить? Были же для особо одарённых картинки даже в соответсвующей теме - сколько кирпич se размером? - 5.4 дюйма, не так ли? Если уменьшить диагональ дисплея s8 до 5.3 - он сам будет 5.5 дюйма.
P.S. про маленький s8 - скорее всего выдумки

Отредактировано Шурик (Сегодня 23:06:29)

Ты и сам не понимаешь, что пишешь, а главное, не способен понять, что пишут тебе. Хватит курить спайсы и ацетон-based смеси для вайпов.

0

51

:idea: Да фигня фсе эти яблоки, самсунги и т.д., вот леново это самый шик.  :D

0

52

zarus написал(а):

Да фигня фсе эти яблоки, самсунги и т.д., вот леново это самый шик.

Многоликий в тебя вселился?

0

53

Ну дык и смайлик стоИт ;)

0

54

parovoz написал(а):

Ты и сам не понимаешь, что пишешь, а главное, не способен понять, что пишут тебе

parovoz, ты... в натуре паровоз...  :crazyfun:
я прекрасно понимаю что ты пишешь, что-то вроде того - нокия3310(2017) лучше чем айфон se - она помещается в мой любимый чехол который мне подарила моя первая любовь, поэтому айфон se -вообще полное ГГГ, чё вы тут впариваете его всем? а?!   :D
ладно, мне абсолютно всё равно , какой у тебя там планшет и... хотя нет... а как же удобнейшая функция синхронизации??? как ты вордовские, экселевские и презентации начинаешь на айфоне и заканчиваешь на окнах? смски шлёшь всем с винды? был тут в метро - девчёнки с розовыми айфонами - все в таблицах сидят... ааа там небось эппл запилил и под видну свою прогу... эх как же так... кроме эппла нет ничего удобного ведь больше...

0

55

Savant написал(а):

Аппарат серьезный, спору нет.

действительно может на фото не понятно как это на солнце работает
если это был подкол, то вот замеры:
https://www.youtube.com/watch?v=0fUKa2NCxeA

0

56

Шурик написал(а):

parovoz, ты... в натуре паровоз...  
я прекрасно понимаю что ты пишешь, что-то вроде того - нокия3310(2017) лучше чем айфон se - она помещается в мой любимый чехол который мне подарила моя первая любовь, поэтому айфон se -вообще полное ГГГ, чё вы тут впариваете его всем? а?!   
ладно, мне абсолютно всё равно , какой у тебя там планшет и... хотя нет... а как же удобнейшая функция синхронизации??? как ты вордовские, экселевские и презентации начинаешь на айфоне и заканчиваешь на окнах? смски шлёшь всем с винды? был тут в метро - девчёнки с розовыми айфонами - все в таблицах сидят... ааа там небось эппл запилил и под видну свою прогу... эх как же так... кроме эппла нет ничего удобного ведь больше...

Залип ты в каше в мозгах твоих. Решил свою кашу вылить, чтобы всех запутать? Думаешь, чем больше хрени напишешь, тем ты более прав? Наивный... А результат другой, ожидаемый для нормальных людей и непредсказуемый для тебя: чувство омерзения к тому, что ты пишешь, а по сути - к твоим мыслям в принципе.

Отредактировано parovoz (2017-04-02 21:08:06)

+1

57

parovoz написал(а):

чувство омерзения к тому, что ты пишешь, а по сути - к твоим мыслям в принципе.

zarus написал(а):

Не, ну почему же, очень даже интересно читать. :mybb:

почему, многим - нравится  :crazyfun:

надо голосовалку сделать:
1. Шурик, пиши исчё! :)
2. Шурик, пшол вон с нашего айфонSE-форума, из-за тебя поезда не ходют  :rofl:

0

58

Шурик написал(а):

почему, многим - нравится  

надо голосовалку сделать:
1. Шурик, пиши исчё!
2. Шурик, пшол вон с нашего айфонSE-форума, из-за тебя поезда не ходют

Скорее, так:

1. Кого этот любитель пидарасни Шурик задолбал тем, что не слышит/не способен понять аргументов оппонентов и не понимает, что не в iPhone SE дело, а в том, что похожих по производительности и качеству и размерам (именно сочетания этих трёх параметров) у андроидов просто нет?

2. Кому нравится его драное вдалбывание того говна, котрое влезло ему в башку, типа проплаченных самунгом видосов, от которых он пришёл в поросячий восторг и тут же пытается втюхать это говно всем вокруг, хотя всем насрать на его восторги?

0

59

А я вот считаю, что что Эппл, что Самсунг - это птицы одного полёта.

0

60

Rotor написал(а):

Эппл, что Самсунг - это птицы одного полёта.

не, не одного, у эппла батарейка меньше и медленее заряжается, что важно в полёте  :D

parovoz написал(а):

типа проплаченных самунгом видосов

о как! самсунг все видосы купил! т.е. там всё врут? дисплей хуже чем у айфонов? звук тише? батарея меньше? беспроводной зарядки нет? быстрой тоже, быстрого автофокуса, черный цвет - не чёрный не фига - так? всё враньё?! о кстати... о цвете за ту фотку самсунга рядом с айфоном мне до сих пор оплата от самсунга не пришла...  :rofl:

parovoz написал(а):

тут же пытается втюхать это говно всем вокруг

parovoz, правильно я понял что ты пытаешься втюхать в этой теме что самсунги все полное говно?

-1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Galaxy и др. продукция "Samsung"