Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Метрополитен разных городов. Обсуждение.


Метрополитен разных городов. Обсуждение.

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Например, моя тетя и двоюродный брат живут на Миллионной 15. Ехать только трамваем- хоть от метро, хоть от Комсомольской- одним и тем же

0

92

SamLion написал(а):

Например, моя тетя и двоюродный брат живут на Миллионной 15. Ехать только трамваем- хоть от метро, хоть от Комсомольской- одним и тем же

Опять около моего любимого Лосиноостровского парка, которому угрожает вырубка до МКАДа. Там жить - просто кайф, экология в моркве, а как будто и не в моркве. Повезло тёте и двоюродному брату.

0

93

Мое самое любимое за пределами центра. Пять минут от дома- и огромный парковый массив, где мы с братом можем гулять с его золотистым ретривером или кататься на велосипедах. Да, воздух очень чистый и никакого шума, кроме трамваев

0

94

Еду сегодня с родной Политехнической. Новые турникеты поставили.
Если правильно понял, все турникеты теперь принимают банковские карты. Положительно :)

0

95

Rotor написал(а):

Еду сегодня с родной Политехнической. Новые турникеты поставили.
Если правильно понял, все турникеты теперь принимают банковские карты. Положительно

Поддерживают возможность, но не работает.

0

96

Я оплатил сегодня с ЕКП.
Отдельного значка для оплаты банковской картой на турникете не было.

0

97

Как-то пропустили важную новость:
Вестибюль станции метро «Московская» открыт после капитального ремонта

На станции метро «Московская» для пассажиров вновь работают оба вестибюля. К началу последней недели 2022 года после капитального ремонта открылся второй вестибюль, выходящий на Алтайскую улицу, сообщает 26 декабря пресс-служба комитета по транспорту Петербурга.

Источник

Вот только из четырёх выходов из подземного перехода, успели закончить только два :(

Прим. Позже все выходы сделали.

0

98

Rotor написал(а):

Как-то пропустили важную новость:
Вестибюль станции метро «Московская» открыт после капитального ремонта

    На станции метро «Московская» для пассажиров вновь работают оба вестибюля. К началу последней недели 2022 года после капитального ремонта открылся второй вестибюль, выходящий на Алтайскую улицу, сообщает 26 декабря пресс-служба комитета по транспорту Петербурга.

    Источник

Вот только из четырёх выходов из подземного перехода, успели закончить только два :(

Прим. Позже все выходы сделали.

А я по привычке на Авиационную выхожу... Хм. Нагромоздили по центру станции ящиков всяких, из-за которых не видно, что другой выход открыт.

0

99

В метро Москвы начали тестировать собственную сеть Lte, которая через 5‒10 лет позволит запустить беспилотные поезда, сообщил на пресс-конференции ТАСС заммэра Москвы Максим Ликсутов.

https://tass.ru/ekonomika/17476115

Интересно, на какой частоте? Неужели на "около 450"? (на которой у них давно что-то работает)

0

100

Интересно, на какой частоте будет работать сеть? Не Skylink ли это будет?

0

101

SamLion написал(а):

Интересно, на какой частоте будет работать сеть? Не Skylink ли это будет?

Тебе на кой? Тебе подключиться туда никак не "светит", да и не будешь ты вечно в московском метрополителене скрюченный сидеть.

0

102

❗️ В московском метро начали тестировать виртуальную карту «Тройка» — специалисты сейчас проверяют ее работу на станциях Кольцевой и Замоскворецкой линий, а также на Московском центральном кольце.

Цифровой аналог пластиковой «Тройки» в скором времени можно будет выпустить в личном кабинете приложения «Метро Москвы». Билеты будут доступны в виде QR-кодов, которые пассажиры смогут отсканировать на турникете при входе в метро, а также на валидаторе наземного транспорта.

Источник (ТГ)

Уважаемые, кто пользуется, напомните плиз, какие у Тройки плюсы? :)
Я помню только про единый билет с ЖД и наземным транспортном (пересадочный тариф)

0

103

Rotor написал(а):

Уважаемые, кто пользуется, напомните плиз, какие у Тройки плюсы?
Я помню только про единый билет с ЖД и наземным транспортном (пересадочный тариф)

Дешевле билет, чем разовый

0

104

Даже если на пару поездок?

0

105

Rotor написал(а):

Даже если на пару поездок?

Да.

0

106

Rotor написал(а):

Я помню только про единый билет с ЖД и наземным транспортном

Еще МЦК и большая часть МЦД входит в тариф одной поездки на метро.

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Метрополитен разных городов. Обсуждение.