Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС: Международный роуминг. Тарифы и опции для м/н роуминга


МТС: Международный роуминг. Тарифы и опции для м/н роуминга

Сообщений 31 страница 60 из 72

1

Какие услуги я должна подключить на свой номер и номер мужа, который находится в Германии, чтобы минимизировать траты?

Я сейчас подключила ему "Ноль без границ" и "Легкий роуминг и международный доступ",

а себе "Выгодные международные звонки" и Международный доступ" и Международный и национальный роуминг".

Я не перемудрила со своими услугами?

Прим. Близкие темы:
- Российские, туристические и местные СИМ вместо международного роуминга.
- Разновидности "БИТ"-ов с приставкой "за границей"
- Особые виды роуминга

0

31

Попробую загрузить ссылку на
http://s5.uploads.ru/t/ej967.jpg

0

32

Да, похоже я перевалила за разрешенные  200 минут.

Претензий нет. Вопрос снят.

Отредактировано tatimikha (2017-11-18 11:25:11)

0

33

tatimikha, рад, что всё прояснилось :)
Советую всё же присмотреться к первой теме (ссылке) в топике :)

0

34

МТС в этот раз вообще никаких СМСок не прислал. Ни приветственных (с предложением подключить НбГ), ни предупреждающих ;)

Правда справедливости ради добавлю, что Теле2 тоже не присылал.

0

35

Был вчера в Финке, СМСки от МТС пришли.

0

36

В общем, странности с МТС-ом. Моя симка в МН роуминге не подключилась, хотя у всего семейства работает. Кто знает, что может отключить роуминг вообще, если роуминг подключён в принципе (активна услуга «Международный и национальный роуминг») и денег больше тыра?

0

37

В ручном режиме пробовал?

0

38

_Alexander_ написал(а):

В ручном режиме пробовал?

Во всех пробовал. Не "хотит".

ЗЫ: Раньше была и не мешала услуга "Ограничение интернета в международном роуминге".

0

39

Перезагрузи телефон, ели не поможет услугу роуминга переподключи. Правда самому можно будет подключить только Легкий роуминг, но на Кипре он не отличается от обычного.

0

40

_Alexander_ написал(а):

Перезагрузи телефон, ели не поможет услугу роуминга переподключи. Правда самому можно будет подключить только Легкий роуминг, но на Кипре он не отличается от обычного.

Попробую, хотя и не слишком актуально. Даником даёт голосовую связь, местный PrimeTel - интернет. Да и сваливаю скоро. Просто хотелось затестить, "какого ху...дожника?".

0

41

Так может и хорошо, что не работает, а то там даже Ноль без границ дает только 200 мин входящих в месяц за 145 руб/день!!!!! Хотя Забугорище в принципе работает.

0

42

_Alexander_ написал(а):

Так может и хорошо, что не работает, а то там даже Ноль без границ дает только 200 мин входящих в месяц за 145 руб/день!!!!! Хотя Забугорище в принципе работает.

"Забугорище" у меня есть. Но, в связи с неработоспособностью, МТС с меня ничего не получит.

0

43

Докладываю: эта хрень (симка МТС) не хотела работать ни в одном из андроидных девайсов. При вставке в мой iPhone SE - работать не хотела. А вот при ручном поиске и только на огрызке - связь "нашлась", так её растак.

ЗЫ: согласен с предыдущим оратором, что, с такими ценами, пользоваться МТС-ом стало невыгодно и не жалею, что заработало только в последний день.

0

44

parovoz написал(а):

согласен с предыдущим оратором, что, с такими ценами, пользоваться МТС-ом стало невыгодно и не жалею, что заработало только в последний день.

Давно невыгодно!

_Alexander_ написал(а):

Так может и хорошо, что не работает, а то там даже Ноль без границ дает только 200 мин входящих в месяц за 145 руб/день!!!!!

Ценник на НбГ откровенно жлобский! :angry:

0

45

В продолжение, просто для примера (сравнения):

СМС Теле2 написал(а):

Не ограничивайте деловые переговоры в поездках по миру – 30 минут входящих и исходящих вызовов каждый день при нахождении за границей за 100 рублей в сутки. Подключить: *143*91#. Подробнее об услуге 'Роуминг для дела: звонки' на tele2.ru.

Не было бы у меня СИМки МФ со входящими из пакета, точно воспользовался бы :)
А так всё же не хочется переплачивать :)

А МТСу хер на палке, коли коммерсы, что им рулят, считают, что их интересы важнее интересов абонентов. Гондурасы они (все)!

Добавлю: когда-то, когда МТС впервые и первым запустил НбГ, я МТС гордился!
Всем тогда рассказывал, какая МТС - хорошая компания и как она относится к абонентам и много делает для них.
Но время идёт, всё меняется и коммерсы показали своё истинное поганенькое нутро :(

0

46

"Безлимитное" общение за границей?! Да, теперь это реально!
Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

Вот ведь сазранцы! Только для опции "Забугорище" с конской абоненткой 350 р/день.
Эх, жаль для НбГ не сделали. Я бы из принципа названивал всем подряд ;)
И мысль, что МТС несёт от этого прямые убытки, только подогревала бы мою активность! :D

0

47

Разновидности "БИТ"-ов с приставкой "за границей".

_Alexander_ написал(а):

Мегафон надо сравнивать скорее с Забугорищем...
(опция) Забугорище тоже 350-390 стоит.

_Alexander_, я смотрел её.
Поясни пожалуйста:
- На ней интернет "нормальный" или только карты и соцсети?
- Мне на корптариф всё равно не подключить. А на СдС подключается?

0

48

Rotor написал(а):

- Мне на корптариф всё равно не подключить. А на СдС подключается?

На СдС подключается легко и непринуждённо.

0

49

Rotor написал(а):

интернет "нормальный"

0

50

Понял, спасибо parovoz и _Alexander_.

Хотя есть мнение(я):

Ромарио написал(а):

...Я то раньше тоже голосом от Меги не пользовался, но как выше написал, Мега стала мне больше нравиться. Особенно в эту поездку. У тебя в день две страны, а тариф один. Шикарно. Вот, что, точно совсем не интересно, так это МТС. Взаимоисключающие и кастрированные опции по конской цене.

:)

_Alexander_ написал(а):

1. БИТ за границей вроде уже 450 руб.

_Alexander_ написал(а):

Забугорище 350-390 стоит.

Что-то я не понял: если "БИТ за границей" стОит дороже "Забугорище", то какой дурак будет этим БИТ'ом пользоваться? o.O Ведь на "Забугорище" ещё и входящие.
Или я чего-то не понимаю? :confused:

0

51

Кстати, в Личном кабинете отсутствует услуга "Запрет передачи данных в роуминге" Кому нужно, подключается она только командой:
*111*496#вызов
Хитрожопые её убрали, чтоб сразу народ попадал из-за нескольких байт на много денег.

0

52

Ромарио написал(а):

Кстати, в Личном кабинете отсутствует услуга "Запрет передачи данных в роуминге" Кому нужно, подключается она только командой:
*111*496#вызов
Хитрожопые её убрали, чтоб сразу народ попадал из-за нескольких байт на много денег.

Спасибо!

0

53

Savant написал(а):

Спасибо!

Пожалуйста.

0

54

Опция "Забугорище" со скидкой 50%.
https://media.mts.ru/internet/176125#top
Неплохо!
... Но далеко не для всех :(

0

55

Rotor написал(а):

Опция "Забугорище" со скидкой 50%.
https://media.mts.ru/internet/176125#top
Неплохо!
... Но далеко не для всех

Хм... Интересное ограничение!

0

56

Давно уже.

0

57

Я про список банков.
У меня, например, Visa есть, но от ХоумКредита. У супруги карта от ЮниКредит, но MasterCard. Мы оба в пролёте :(

0

58

Какая у тебя карта? Это не подойдёт?
http://roaming.mts.ru/visamts/new

0

59

"Это" уже подошло (с Теле2) :)

Но вообще странно конечно, что по скидочной акции только 4 банка участвуют o.O

0

60

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

МТС написал(а):

Стоимость опции «Забугорище» в зоне «Популярные страны» составит 390 р./сутки, в зоне «Прочие страны» - 410 р./сутки.

Было 350 ;)
:(
Жлобы! :dontknow:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС: Международный роуминг. Тарифы и опции для м/н роуминга