Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)


Рюмочная (второй заход)

Сообщений 121 страница 150 из 1968

1

Продолжение предыдущей темы.

Выпил - написал сюда. Протрезвел - стёр!!!
:D

Прим.: Тема НЕ является рекламой и предназначена только для обсуждения различных продуктов, с ней связанных.
Возрастное ограничение - 18+.
Лиц, не достигших 18-ти летнего возраста, просим немедленно покинуть данную тему!

0

121

zarus написал(а):

В пиве вкус не самое главное, а главное это цена на единицу объёма и количества спирта на ту же единицу.

Это ты с другим напитком походу попутал))

0

122

zarus написал(а):

В пиве вкус не самое главное, а главное это цена на единицу объёма и количества спирта на ту же единицу.

Несогласный. Я.

0

123

Два года со дня рождения форума, прошли в пустую :crazyfun:  :D

0

124

Ну и где все?

0

125

Вышел на набережную Волги сегодня. Стоит теплоход 4-х палубный Княжна Анастасия. Припал к якорю. Мысленно помолился. Пошёл по кабакам. Местное пиво 80 рублей ( для дуристов чтоль?) В магазине 30. Удалился домой. Девки мои самогонили долго. Так и живём

0

126

У меня в придворном магазинчике акция по пиву закончилась ((( Опять придётся в Пятёрку ходить

0

127

А я сейчас купил на тест Светлячок от Волковской пивоварни. Смешное название)

0

128

Хоть я последнее время и не сильно жалую все эти лагерки - пивас очень вкусный. Единственное но - его надо пить охлажденным. Первая пошла прямо из машины- ну очень хотелось)) вторая в это время была бережно уложена в холодильник. И блин, это небо и земля! Причем я не скажу что и комнатной температуры оно было противным, просто холодное куда больше раскрывается. Хотя есть сорта которые совершенно наоборот.
Ну и так уж получилось что взял я еще парочку бутыльков того же производителя с американским названием APA. Ну как бы это сказать, как просто достаточно вкусное оригинальное пиво - однозначно да. Как стиль по названию - я сомневаюсь. Ибо, аромат прямо скажем никакой, нет он есть, но блин это не apa. Вкус тоже. Вот не было бы такого названия на этикетке, можно было бы дать 4,5 из 5. А так только двоечка, ну может чуть побольше))
Попробуйте, наверняка не пожалеете)
ЗЫ: но как ни крути, ipa из этой линейки самое лучшее. На мой вкус естественно)) Потом идет мазай, потом можно поставить этого светлячка, и потом уже апу. Такой вот личный рейтинг))
Вот они красавцы)) http://s6.uploads.ru/t/cDHKi.jpg

Отредактировано 911! (2017-09-03 00:35:51)

0

129

Сижу в театре Музкомедии. Пока держусь, ещё обратно своих везти :)

0

130

Rotor написал(а):

Сижу в театре Музкомедии. Пока держусь, ещё обратно своих везти

Будь мужиком - хлопни стакан и едь на такси! Ну или на метре)

0

131

Буду мужиком - не хлопну )))

0

132

Rotor написал(а):

Буду мужиком - не хлопну )))

Хряпнешь? Ведь мужики не хлопают, а только хряпают!
:D

0

133

Rotor написал(а):

Буду мужиком - не хлопну )))

Слабак!

0

134

911! написал(а):

Слабак!

Не слабак а человек с силой воли и хозяин своего слова. :cool:

0

135

Посмотрел на Певцова вживую. Как-то для мюзикла он не очень подходит :) (ИМХО)

0

136

Rotor написал(а):

Посмотрел на Певцова вживую. Как-то для мюзикла он не очень подходит  (ИМХО)

Певцов? Фамилия ему никак не помогает. Слуха - ноль, голос - говно. Врёт постоянно. Ему вообще не стоит лезть туда, где поют.

0

137

Наверное именно поэтому он и не пел :) Тока в позы вставал :)

0

138

Rotor написал(а):

Наверное именно поэтому он и не пел  Тока в позы вставал

Этот утырок даже умудрялся концерты давать. Слушать его могли только глухие и люди с полным отсутствием слуха, ритма и гармонии.

0

139

Вот сижу, запиваю это дело :)

0

140

parovoz написал(а):

Rotor написал(а):

    Буду мужиком - не хлопну )))

Хряпнешь? Ведь мужики не хлопают, а только хряпают!
:D

Ээээ,  в филармонию на ОРГАН бы вас отправить. Там все чуйства завернутся

0

141

Кто такой Певцов? К нам Киркоров и Лазарев приезжают. И вообще завтра выборы, про которые никто не в курсе. Я один похоже пойду

0

142

Лет 15 назад ходил в "Октябрьский" на Киркорова :)
Тогда он ещё работал на публику :)

0

143

Rotor написал(а):

Лет 15 назад ходил в "Октябрьский" на Киркорова
Тогда он ещё работал на публику

А сейчас?

0

144

А сейчас одно самолюбование (ИМХО)

0

145

И для этого ему жизненно необходимо выступать в городах типа Сасово, Воскресенск, Покров и т.д. и т.п.
Как по мне это работящий и любящий свою работу человек.

Отредактировано zarus (2017-09-09 12:41:58)

0

146

zarus написал(а):

И для этого ему жизненно необходимо выступать в городах типа Сасово, Воскресенск, Покров и т.д. и т.п.
Как по мне это работящий и любящий свою работу человек.

Не перевариваю этого бедросовича, но со словами выше полностью согласен.

0

147

"очень любит свою работу" -->
"... а если сунуть четвертак, то он сыграет и не так"(с)
;) :)

-1

148

Час назад приехал в свой подЗелик. Вечером, пока собирался, сгонял в Пятёрку. Там сейчас Шмель по акции, по 53.
Взял три пузырька, да ничего так :) Надо было больше брать :)

0

149

Rotor написал(а):

Взял три пузырька, да ничего так  Надо было больше брать

Тут одно из двух)) Или у тебя вкусовые рецепторы вконец испорчены электронными сигаретами, или Шмель попался из старой партии.

0

150

911! написал(а):

Тут одно из двух)) Или у тебя вкусовые рецепторы вконец испорчены электронными сигаретами, или Шмель попался из старой партии.

Тут вариантов гораздо больше:
1. Твои истерики таки довели тебя до микроинсульта и твои ощущения изменились после микроинсультов;
2. Ты допился до отмирания вкусовых сосочков;
3. Ты жмотством заразился настолько, что перестал покупать в магазинах, не дающих кеш-бек, а там, где продают с кеш-беком, либо продают просроченное говно, либо экономят на холодильниках, отчего пиво портится;
4. В глубинку с пивзавода начали везти то, что внутренний контроль качества забраковал, а выливать - жаба руководство "душит", но в крупные города отсылать дерьмище они "очкуют";
5. И много более жёстких вариантов, от которых ты начнёшь "срать кирпичами", а мне лень их писать.

ЗЫ: твоя ограниченность столь явно тобой проявляется, хотя я просил хоть чуть-чуть подумать, прежде, чем писать.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)