Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)


Рюмочная (второй заход)

Сообщений 1591 страница 1620 из 1930

1

Продолжение предыдущей темы.

Выпил - написал сюда. Протрезвел - стёр!!!
:D

Прим.: Тема НЕ является рекламой и предназначена только для обсуждения различных продуктов, с ней связанных.
Возрастное ограничение - 18+.
Лиц, не достигших 18-ти летнего возраста, просим немедленно покинуть данную тему!

0

1591

Я приехал в 23.15 и в 00.15 свалил оттуда по быстрому)) В Таганроге перекусил и лег спать в три ночи.
В левобережном районе город ночью пустой, совсем мало авто и людей почти не видно. Видел одного пьяного и мотоциклиста подростка. Комендантский час.
Улицы освещены, асфальт нормальный, в темноте и зелени деревьев практически не видно следов войны.
На въезде в город блокпост, но военные не заинтересовались мной.
Первый километр от поста стояло много грузовиков вдоль обочины в обе стороны, ночуют под фонарями перевозчики грузов толпой.
Туда опять не выходя из кабины прошел КПП на границе РО и ДНР, только паспорта показали и все. На обратном пути через рентген прогнали вместе с большими грузовиками и пограничница минут пять забивала мои данные и авто в комп. Минут за 20-ть обратно проехал границу в час ночи.

+2

1592

SamLion написал(а):

А какое вообще отношение имеет питерская водка, сделанная на заводе, принадлежащем татарину,  к Чечне?

Отредактировано SamLion (Сегодня 14:23:45)

Прямое. Также, как дагестанские коньяки к дагестанским преступным сообществам.

0

1593

А в дневное время не возникало желания прогуляться по городу?

0

1594

SamLion написал(а):

А в дневное время не возникало желания прогуляться по городу?

Просто отличный вопрос к водителю после дальней дороги :D

Для любителей Бургер Кинг и пива Балтика:
На октябрь у Тинька, Балтика 7 в Бургер Кинге - с кэшбеком 40%. Неплохо :cool:
У меня ещё и сам Бургер Кинг - 10%  выпал в категориях :)

Я сам не то, что бы любитель 7-ки и Бургер Кинга, но например в командировках, частенько захожу. Пивные комбо рулят :)

P.S. Вопрос к знатокам Тинька: КБ в категории с КБ по акциям - суммируются или нет? :confused:

0

1595

SamLion написал(а):

Как там в Мариуполе обстановка? Некоторые говорят, что город погрузился в насилие и криминальный беспредел. И там очень много выходцев с Кавказа. Это правда?

Ну у меня слов нет! Ты просто конченый!

+4

1596

SamLion написал(а):

Некоторые говорят, что город погрузился в насилие и криминальный беспредел

Кто конкретно? Имена, фамилии, а адреса. Не скажешь наришу телегу на тебя. Твой-то адрес известен.
Надо давить распространителей дожных слухов. Чтобы не сеяли панику. :'(
Скриншот сделан.

Отредактировано zarus (2023-09-27 17:28:32)

0

1597

SamLion написал(а):

А в дневное время не возникало желания прогуляться по городу?

Возникало, но как то стремно спать с заработанными 100 тыс налом в таком городе, вдруг кто то пасет меня после выгрузки. Опять же инета нет, ну и мне надо было быть к вечеру следующего дня поближе к Липецку, где с утра погрузка обратным грузом, то есть времени не было.
Клиенты больше года дома не были с июня  22 года, жили в ПВР под Тихвином, но следили через инет за своим городом, друзьям и соседям звонили. Им там окна поменяли в квартирах бесплатно, у соседей были ключи оставлены.
То же спрашивал у них про Кадыровцев, мол нагнетают или правда? Жаловались в ответ, мол ведут себя как хозяева жизни, носятся по улицам, как потерпевшие итд. А так боготворят Путина, говорят, что долго ждали с 14 года, когда он их то же к себе заберет.
Правда одна из трех квартир сгорела и не знают, что с автомобилем в гараже, в который их не пускали всю весну до отъезда в ПВР.
Старший сын со зрением -9 пошутил под конец поездки, что похудел на 15 кг весной 22 года, когда месяцами готовили на улице на костре еду . Это говорит "Путинская диета" у нас называлось))

+1

1598

Хохлов, азовцев, Зеленского итд все три семьи, что я возил, ненавидят. Хотя первые помню не раз за поездку сказали, что жили они хорошо, но потом пришли россияне и "освободили их" )) Недалеко от их домика был штаб ВСУ и кто то видимо доложил о нем, прилетела бомба или ракета, вместо соседского дома воронка метров десять, а у их дома крышу снесло, сами в подвале сидели, только коты куда то улетели через выбитые окна.
Остатки добра разграбили, пока они год с лишним жили в Тихвине, от дождей потолки обвалились итд.
Перед войной они осенью купили новый телик 55 дюймов, холодильник двухстворчатый, все пропало.
Но в июле этом  уже начали крышу строить, наверное починили домик.
У вторых дом остался невредим в Сартане, дед один остался, сын с женой в Ирландию свалил, дочка уже 15 лет жила в России, вот и забрала отца к себе, дом продали по доверке ибо по другому никак там не оформить было сделку в августе 23 года.

+1

1599

Дочке из России не понравился её родной город в августе, много разрушено, нет дома с часами в центре и очень много, очень много военных! Не понимала зачем их столько много в уже мирном по сути городе.
Через неделю после нашего с ними отъезда была стычка военных с чеченцами вроде, постреляли друг друга и мирных много убили. Писали про этот случай везде.
Сентябрьские клиенты то же наслышаны были про это и сказали, что после этой перестрелки лишних военных вывели из Мариуполя

0

1600

Кто пробовал ? Нормальный пилзнер или моча ?
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/42/t552991.jpg
P.S.: Семишагофф.

0

1601

Рюмочная (второй заход)

АлексейФ написал(а):

Писали про этот случай везде.

ГДЕ? Искал, но не нашёл, наверное не умею....

0

1602

Надысь тут наш местный Самлион интересовался каким-либо новым российским пивом, которое бы отличалось в лучшую сторону от остального. 
Случайно, но я такое нашёл. Пробую уже третий сорт от них и в восторге от двух. "Венское Экспорт" и "Макарий" от производителя "Лысковский пивоваренный завод".

0

1603

А что же никто не берёт разливное?

Всяко ведь лучше баночно-бутылочного?

0

1604

Я беру. Чаще всего в "Пивной дворик N1" или в Выбеерии.

lexeich написал(а):

Кто пробовал ? Нормальный пилзнер или моча ?

lexeich, каждый раз смотрю на него и каждый раз смущает цена :) Это Словакия вроде?

0

1605

написал(а):

Я беру. Чаще всего в "Пивной дворик N1" или в Выбеерии.

Предположу что это сто процентная гадость, так как после его употреблеоия выплёскиваются на страницы форума разные "гондурасы", "гниды", "комерсы", ну и тому подобное. :crazyfun:

Отредактировано Rotor (2023-10-14 14:24:06)

+1

1606

Ромарио написал(а):

А что же никто не берёт разливное?

Всяко ведь лучше баночно-бутылочного?

Один хрен с фитоэстрагенами.

0

1607

zarus написал(а):

Предположу что это сто процентная гадость, так как после его употреблеоия выплёскиваются на страницы форума разные "гондурасы", "гниды", "комерсы", ну и тому подобное.

Да почти точно.

+1

1608

Ромарио написал(а):

А что же никто не берёт разливное?

Всяко ведь лучше баночно-бутылочного?

С чего это лучше? Забодяжить просто, налить не то - ещё проще. Старая моча с новым пивом смешивается "на раз". Ну и на кой надо такое "счастье"? Плюс вонь от не пойми сколько лежащей рыбы и прочих ошмётков солёной дряни "под пенное".

+1

1609

parovoz написал(а):

я такое нашёл. Пробую уже третий сорт от них и в восторге от двух. "Венское Экспорт" и "Макарий" от производителя "Лысковский пивоваренный завод".

Спасибо. Возьму на заметку :cool:
Люблю пробовать :)
Где покупал? Я в Ашане не увидел.

parovoz написал(а):

Плюс вонь от не пойми сколько лежащей рыбы и прочих ошмётков солёной дряни

Ты просто выбирать не умеешь ;) Пелядь в "Дворике" бывает очень даже ;)

Коммерсы ...

Коммерсы суть гондурасы и гниды ...

parovoz написал(а):

Да почти точно.

;) :)

0

1610

Rotor написал(а):

Ты просто выбирать не умеешь ;) Пелядь в "Дворике" бывает очень даже ;)

Заходил в "Лит.ра", "ПивТочка" и прочие - везде воняет и дрянь.

Rotor написал(а):

Где покупал? Я в Ашане не увидел.

В "Магните". То один вкус, то другой появляются. По составу - только вода, хмель и солод, а на вкус - прям букеты, как будто и рисовый солод, и добавки. Если бы лишние компоненты были - такое уже не пиво, а пивной напиток должно было бы называться.

+1

1611

parovoz написал(а):

В "Магните"

О, как раз сегодня в него забежать собирался :)

Зашёл вечером, взял две бутылочки "Венского" на пробу, одну выпил :)
Вкус неплох, согласен. Само пиво мне показалось чересчур газированным.

Кстати, были оба сорта: и Венское, и Макарий.

0

1612

Carlsberg отозвала у «Балтики» лицензию на свои бренды пива

«Балтика» выпускает продукцию под брендами Carlsberg, Tuborg, Kronenbourg 1664, Somersby, Seth & Riley’s Garage, Holsten, Zatecky Gus и LAV...

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/03/10/2023/ … 3b15827247

0

1613

lexeich написал(а):

Carlsberg отозвала у «Балтики» лицензию на свои бренды пива

«Балтика» выпускает продукцию под брендами Carlsberg, Tuborg, Kronenbourg 1664, Somersby, Seth & Riley’s Garage, Holsten, Zatecky Gus и LAV...

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/03/10/2023/ … 3b15827247

Хорошая новость.

0

1614

Ереван пожаловался на проблемы с поставками в Россию армянского коньяка

...торговый атташе посольства Армении в РФ Ваан Акопян сообщил местному информагентству "Арменпресс", что на границе с российской стороной образовалась пробка из 60 большегрузов с коньяком, которые ожидают завершения проверки качества.

https://www.mk.ru/politics/2023/10/03/e … nyaka.html

0

1615

Тоже хорошая новость :)

0

1616

Ей-Богу, как ты живёшь так?
Люди говно, воняет, дрянь, и прочие эпитеты.
Это же скучно очень.

По теме же.

Рыба не может не пахнуть. У вяленой, сушеной и пр., разумеется будет присутствовать свойственный ей запах.

Вчера покупал квас в Пивточке у дома, ну хоть убейся, ничем там не пахло.

Холодная витрина с рыбной продукцией и два холодильника с баночным пивом.

Навеяло:

Жена - мужу:
- Ну и где ты был???!!!
- С Серегой в шахматы играли...
- А почему от тебя водкой пахнет?!
- А что, от меня должно шахматами пахнуть?

Отредактировано Ромарио (2023-10-04 07:53:00)

+2

1617

Взял вчера Peterhof от нашей Балтики. На удивление вкусное, прямо как мое первое в жизни пиво в 90-е

0

1618

Ромарио написал(а):

Ей-Богу, как ты живёшь так?
Люди говно, воняет, дрянь

Рома, это наверное не ко мне вопрос? :)

0

1619

SamLion написал(а):

Взял вчера Peterhof от нашей Балтики. На удивление вкусное, прямо как мое первое в жизни пиво в 90-е

Да, неплохое пиво, сам периодически беру.
Оно почти всегда есть в Ашане и в Пятёрочке (уже разлитое в литровые баклашки), и почти всегда есть в Градусах, в разлив.
Когда Балтика только выводила его на рынок, мне случайно выдалось поучаствовать в дегустации этого пива, которая в частности проходила у меня возле дома в небольшой кафешке :)
Изначально было 2 сорта: светлое и полутёмное. Полутёмное мне даже больше понравилось, но почему-то оно не пошло :dontknow:

0

1620

Rotor написал(а):

Рома, это наверное не ко мне вопрос?

Нет кончено.

Всё, что касается Балтики, советую вообще не покупать. Да, натуралка, но абсолютно весь состав из экстрактов. Часто экстракты с плохой микробиологией.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)