Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)


Рюмочная (второй заход)

Сообщений 1921 страница 1950 из 1968

1

Продолжение предыдущей темы.

Выпил - написал сюда. Протрезвел - стёр!!!
:D

Прим.: Тема НЕ является рекламой и предназначена только для обсуждения различных продуктов, с ней связанных.
Возрастное ограничение - 18+.
Лиц, не достигших 18-ти летнего возраста, просим немедленно покинуть данную тему!

0

1921

Rotor написал(а):

Ну, так само собой. Но иногда бывает нужно именно на машине, а никак 

123 и ещё: где я ныл???
Мне твои под...бки уже малость поднадоели, "приятель"  
Так что свои "советы" засунь себе, знаешь куда?

А что значит никак на такси? Вопрос лишь финансов, а тут уже к тебе вопрос давителя опсосов к ногтю 😂😁

+1

1922

Rotor написал(а):

Ну, так само собой. Но иногда бывает нужно именно на машине, а никак

Если "вот прям нужно", то знаешь заранее и не пьёшь вообще.

+1

1923

Частенько это выясняется позже.
А так-то понятно, что в таком случае лучше "пропустить игру" :)

123 написал(а):

А что значит никак на такси?

Никак за рулём,  а не на такси.
Вот parovoz, как-то сразу понял ;)

123 написал(а):

... А то на ёлку хочет залезть и при этом не ободрать свою знаешь что

Да ну? Откуда же столько жизненного "ума", аж прям "завидно" :D

0

1924

Rotor написал(а):

После приличного количества, длительность окончательного протрезвления напрягает, если честно.

Я считаю скорость вытрезвления 50 мл крепкого в час. И это особо не напрягает. Куча алкогольных калькуляторов есть в инете

0

1925

SamLion написал(а):

50 мл крепкого в час

Это работает только на малых дозах.

+1

1926

ДПС озверели, приезжают в деревню за 85 км от райцентра, причем 20 км последних гравийная дорога не очень хорошая. Видимо в городе уже совсем не клюет))

0

1927

АлексейФ написал(а):

ДПС озверели, приезжают в деревню за 85 км от райцентра, причем 20 км последних гравийная дорога не очень хорошая. Видимо в городе уже совсем не клюет))

И правильно, что приезжают. Ну надо пьяным садиться за руль

Отредактировано 123 (2024-05-11 22:54:35)

0

1928

123 написал(а):

А что значит никак на такси? Вопрос лишь финансов, а тут уже к тебе вопрос давителя опсосов к ногтю 😂😁

Можно ещё и с личным водителем.

0

1929

Rotor написал(а):

Это работает только на малых дозах.

А на бутылке водки как работает?

0

1930

Обычно дольше.

0

1931

Ну, с днём пионерии! :)

0

1932

АлексейФ написал(а):

ДПС озверели, приезжают в деревню за 85 км от райцентра, причем 20 км последних гравийная дорога не очень хорошая. Видимо в городе уже совсем не клюет))

Меня так когда-то, в некогда закрытом военном городке "Красавица" 1-го января в 10-30 утра ДПСники остановили. Да как остановили? - с мигалками, "прижаться к обочине и остановиться" :) А я в тот НГ реально выпил только пару бокалов шампанского, утром первого надо было ехать. ДПСники были, ну очень разочарованы :D
А потом, когда местным рассказал, они были недовольны, что я сразу не рассказал, пока они ещё там были. Типа, какого хрена эти ур..ды в военный городок приехали?!  :angry: Явно ведь самодеятельностью занимались ;)
Типа, кинули бы в машину кирпич с крыши и поди найди. А им потом начальству объяснять, как, а главное - где ;), им повредили служебную машину.

0

1933

Rotor написал(а):

А потом, когда местным рассказал, они были недовольны, что я сразу не рассказал, пока они ещё там были. Типа, какого хрена эти ур..ды в военный городок приехали?!   Явно ведь самодеятельностью занимались
Типа, кинули бы в машину кирпич с крыши и поди найди. А им потом начальству объяснять, как, а главное - где , им повредили служебную машину.

Чуть более чем всё - чушь, ну да ладно.
1. Если бы был действующий военный городок, то туда не въехать бы было из-за ограждений и КПП;
2. В обычный БЫВШИЙ военный городок они имеют право въезжать и это - не самодеятельность;
3. За бросок на них камня было бы вполне обычное расследование по нападению на сотрудника МВД при исполнении. Могли и покушение на убийство сотрудника припаять.

В общем, что-то где-то ты "не догоняешь"
:mybb:

0

1934

Спасибо, кэп ;)
Просто местные (тогда ещё) привыкли считать его закрытым (сейчас нет). Тем более, что я так и написал ;) У меня когда-то в него даже специальный пропуск был (тёща для меня оформляла).
И да: лично я был бы рад, если бы кинули и никого потом не нашли ;)
Нехрен ур..дам по городкам шастать, где народ привык отдыхать на всю катушку.
Есть дорога в городок, там и стой. Нехрен в сам городок заезжать  :angry:

P.S. А у тебя одно: лишь бы поумничать ;)

0

1935

parovoz написал(а):

Чуть более чем всё - чушь, ну да ладно.
1. Если бы был действующий военный городок, то туда не въехать бы было из-за ограждений и КПП;
2. В обычный БЫВШИЙ военный городок они имеют право въезжать и это - не самодеятельность;
3. За бросок на них камня было бы вполне обычное расследование по нападению на сотрудника МВД при исполнении. Могли и покушение на убийство сотрудника припаять.

В общем, что-то где-то ты "не догоняешь"

Ну так автор поста напился и теперь считает себя пупом земли😂

0

1936

Rotor написал(а):

Спасибо, кэп
Просто местные (тогда ещё) привыкли считать его закрытым (сейчас нет). Тем более, что я так и написал  У меня когда-то в него даже специальный пропуск был (тёща для меня оформляла).
И да: лично я был бы рад, если бы кинули и никого потом не нашли
Нехрен ур..дам по городкам шастать, где народ привык отдыхать на всю катушку.
Есть дорога в городок, там и стой. Нехрен в сам городок заезжать 

P.S. А у тебя одно: лишь бы поумничать

Ты считаешь что в городке можно бухать и ездить пьяным? Ну и чудак ты

+1

1937

123 написал(а):

Ты считаешь что в городке можно бухать и ездить пьяным? Ну и чудак ты

Он ещё считает, что в городе можно отдыхать "на всю катушку". Якобы там нет работающих людей, которым надо ночью спать, что, в нормальном обществе, является нормой.
И нет маленьких детей, которые от шума вообще плохо спят.

0

1938

parovoz, о, пошло, поехало. Маленьких детей ещё приплёл :)
К твоему сведению ибо раньше я "на Красавице" отдыхал постоянно: в обычное время тям тишь и благодать. Гораздо лучше чем в городе. В первый год, с супругой, частенько даже просто переночевать туда ездили - тишина и покой.
Но вставать на работу на час раньше ;)

Я считаю, что приехаь в городок гайцам 1-го января с утра - это откровенно гнусно и подло  :angry:
А так - да! В городке так повелось - там всегда были свои порядки. Так, что гайцы и прочие чудаки пошли нафуй :)
И, как я написал выше, это не только моё мнение.

+1

1939

parovoz написал(а):

Он ещё считает, что в городе можно отдыхать "на всю катушку". Якобы там нет работающих людей, которым надо ночью спать, что, в нормальном обществе, является нормой

Ну уж точно я не думаю, что Rotor настолько бухал, что терроризировал соседей. Ничего не вижу плохого в том, чтобы приличные люди отдыхали на всю катушку. Совсем другое дело, если "отдыхают" полуживотные, особо не отягощенные интеллектом. Лично ч бы вообще бы предложил разрешить ездить до 0.80 промилле, но только по крайней правой полосе и со скоростью до 20 км/час. При этом аннулировал бы на этот день все страховки и резко ужесточил для таких водителей ответственность за любые нарушения ПДД.
В Греции, например, можно до 0.5 промилле, но страховка не действует уже никакая, если что- сам виноват. Я так ехал со своего ДР порядка 100 км через горный перевал. В Великобритании до 0.8 можно. И ничего, всё равно аварийность там ниже нашей

Отредактировано SamLion (2024-05-22 08:28:03)

+1

1940

Rotor написал(а):

parovoz, о, пошло, поехало. Маленьких детей ещё приплёл
К твоему сведению ибо раньше я "на Красавице" отдыхал постоянно: в обычное время тям тишь и благодать. Гораздо лучше чем в городе. В первый год, с супругой, частенько даже просто переночевать туда ездили - тишина и покой.
Но вставать на работу на час раньше

Я считаю, что приехаь в городок гайцам 1-го января с утра - это откровенно гнусно и подло  
А так - да! В городке так повелось - там всегда были свои порядки. Так, что гайцы и прочие чудаки пошли нафуй
И, как я написал выше, это не только моё мнение.

Приехать утром первого января это правильно, чтобы мудаки, которые пьяными катаются, понесли наказание. Это потенциальные убийцы.

+1

1941

1-го января в городке обычно тишина ПОЛНЕЙШАЯ, НИКТО не катается ;)
В отличие от города, кстати, где муаки уже с утра, часов в 11, на улицу вылазят и начинают (продолжают) громыхать пиротехникой.
Там, скорее, в пятницу вечером, кто-то может тихонько ехать из гаражей (после посиделок с мужиками) к дому. Но в последние годы я и таких не видел.

Про пьяных мудаков в принципе согласен, но, как уже сказал, там их нет (почти).
В тот НГ эти гниды просто на удачу заехали, бабла срубить ;)

SamLion написал(а):

В Греции, например, можно до 0.5 промилле, но страховка не действует уже никакая, если что- сам виноват.

Вспоминаю, что когда брал машину в аренду на Родосе, менеджер мне сказал, что оплата страховки обязательна и не входит в стоимость аренды, и она, мол, "без алкоголя". Но, если немножко доплатить ;) за, типа, "расширенную страховку", то она будет "с алкоголем" :)
Я брал простую (нафига нервничать, проще вечером, в отеле :)), но идея понятна: вдруг, например, где-нить на красотах, захочется бокальчик винца пропустить :)

0

1942

SamLion написал(а):

Ну уж точно я не думаю, что Rotor настолько бухал, что терроризировал соседей.

В честь чего такие исключения? На него что, алкоголь никак не действует?

SamLion написал(а):

Ничего не вижу плохого в том, чтобы приличные люди отдыхали на всю катушку.

Это что за отдых такой?

SamLion написал(а):

Совсем другое дело, если "отдыхают" полуживотные, особо не отягощенные интеллектом.

Ужравшись дóнельзя, "приличные люди" вполне становятся "полуживотными".

SamLion написал(а):

Лично ч бы вообще бы предложил разрешить ездить до 0.80 промилле, но только по крайней правой полосе и со скоростью до 20 км/час. При этом аннулировал бы на этот день все страховки и резко ужесточил для таких водителей ответственность за любые нарушения ПДД.

Чушь. Пострадавшим бы тоже отменил страховки? Ведь ты предлагаешь отменить "ВСЕ".

123 написал(а):

Приехать утром первого января это правильно, чтобы мудаки, которые пьяными катаются, понесли наказание. Это потенциальные убийцы.

+100500. Особенно с учётом бреда:

Rotor написал(а):

1-го января в городке обычно тишина ПОЛНЕЙШАЯ, НИКТО не катается ;)

Если не катается, то фигли возмущаться?!

0

1943

parovoz написал(а):

Пострадавшим бы тоже отменил страховки?

Выпил- оплачивай свои косяки сам из своего кармана

parovoz написал(а):

Ужравшись дóнельзя, "приличные люди" вполне становятся "полуживотными".

Не становятся. А открывается их истинная сущность

parovoz написал(а):

Это что за отдых такой?

Лично для меня сейчас уже лет 10 как нет такой потребности. А в юности любил шумно погулять. Но свиньёй никогда не становился и агрессии ни к кому не проявлял, за исключением жёстких приколов

0

1944

parovoz написал(а):

В честь чего такие исключения? На него что, алкоголь никак не действует?

Встречно: а из чего следует, что бухал, а потом ещё и ездил? ;)

parovoz написал(а):

Это что за отдых такой?

А это когда "так отдыхали, что "порвали два баяна" :D

parovoz написал(а):

Особенно с учётом бреда:
Rotor написал(а):
1-го января в городке обычно тишина ПОЛНЕЙШАЯ, НИКТО не катается

А в чём бредовость, в твоих фантазиях? ;) Там действительно 1-го тишина обычно, до 12-ти, до часу дня. Все по домам досыпают :)

parovoz написал(а):

Если не катается, то фигли возмущаться?!

Дык я особенно и не возмущался, перечитай внимательно ;). Это местные были недовольны, когда узнали. Это ИХ!!! городок (территория), а не мусарня.
Но отчасти - да, я их поддерживаю и тоже считаю, что:

Rotor написал(а):

приехаь в городок 1-го января с утра - это откровенно гнусно и подло  :angry:

Да просто сам факт приезда! Пшли вон! Потому и написал, что "кирпич - было бы правильно и справедливо"!

0

1945

SamLion написал(а):

Выпил- оплачивай свои косяки сам из своего кармана

А если "чурк {кхм!} если там "иностранный специалист", который нигде не зарегистрирован и имущества - ноль и ещё на шее жена и двое детей?

SamLion написал(а):

parovoz написал(а):

    Ужравшись дóнельзя, "приличные люди" вполне становятся "полуживотными".

Не становятся. А открывается их истинная сущность

Без разницы.

SamLion написал(а):

parovoz написал(а):

    Это что за отдых такой?

Лично для меня сейчас уже лет 10 как нет такой потребности. А в юности любил шумно погулять. Но свиньёй никогда не становился и агрессии ни к кому не проявлял, за исключением жёстких приколов

Я попросил пример такого отдыха, а не твои размышления, что у тебя было или нет.

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):

    В честь чего такие исключения? На него что, алкоголь никак не действует?

Встречно: а из чего следует, что бухал, а потом ещё и ездил? ;)

В моём вопросе этого не было, это касалось "отдыха на всю катушку". Ты путаешься, что очень плохой сигнал.

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):

    Особенно с учётом бреда:
    Rotor написал(а):
    1-го января в городке обычно тишина ПОЛНЕЙШАЯ, НИКТО не катается

А в чём бредовость, в твоих фантазиях? ;) Там действительно 1-го тишина обычно, до 12-ти, до часу дня. Все по домам досыпают :)

Тогда и наличие гаишников никого трогать не должно.

Rotor написал(а):

Это местные были недовольны, когда узнали. Это ИХ!!! городок (территория), а не мусарня.
Но в этом - да, я их поддерживаю и тоже считаю, что:
Rotor написал(а):

    приехаь в городок 1-го января с утра - это откровенно гнусно и подло  :angry:

Это НЕ ИХ территория, а территория страны. Или они что, выкупили территорию и сделали частной? Должны были закрыть и никого не пускать (а если не выкупили, но пытаются что-то визжать, то это - самоуправство). Кроме того, даже на частной территории должны действовать законы РФ.

Rotor написал(а):

Да просто сам факт приезда! Пшли вон! Потому и написал, что "кирпич - было бы правильно и справедливо"!

Сам факт их приезда - легитимен и законен. С какого это "Пшли вон!"? Опять нарушение закона.

0

1946

parovoz написал(а):

В моём вопросе этого не было, это касалось "отдыха на всю катушку". Ты путаешься, что очень плохой сигнал.

Нет, не путаюсь.
Просто мы обсуждали (изначально) в контексте авто (именно с этого началось).
Что касается "отдыха на всю катушку", то в молодые годы я побузить тоже любил :) Пойти в городке на горку, прихватив с собой бухло, там покататься на ногах, покуражиться, поорать там со всеми :). Потом в местный клуб зайти погреться и ещё подогреться :) Ничем зазорным я это не считаю. Новый год же ж :)
Сейчас, конечно, всё гораздо спокойнее :)

parovoz написал(а):

Тогда и наличие гаишников никого трогать не должно.

А местных бесит! Какого хрена припёрлись?!
Пойми ты наконец - там особая территория бывшего военного городка. Местные НЕ привыкли, что бы пришлые туда заходили. Особенно, если это рощинские гайцы - эти жадные, пипец! :angry:

parovoz написал(а):

Сам факт их приезда - легитимен и законен.

Законен, не спорю. Но уже написал: местных бесит! И я, в данном случае, на их стороне. Нефиг лезть куда не звали!

parovoz написал(а):

Это НЕ ИХ территория, а территория страны. Или они что, выкупили территорию и сделали частной? Должны были закрыть и никого не пускать (а если не выкупили, но пытаются что-то визжать, то это - самоуправство). Кроме того, даже на частной территории должны действовать законы РФ.

И прочее бла-бла-бла :)

Короче, каждый считает по-своему. Я считаю, что гайцам на Красавице делать нечего, пока не позовут. Ты считаешь иначе, твоё право.
На этом предлагаю закончить.
Ездить бухим - последнее дело, но я (изначально), да и Алексей, написали вообще про другое ;)

0

1947

У меня все собутыльники живут летом в дачной деревне за 2,5 км от меня. Пешком влом идти такую даль, особенно обратно в темноте или под дождем.
Дорога лесная, выше второй передачи не включить.
Грешен, раньше часто до дома потихоньку ночью приезжал по за рулем, теперь побаиваюсь.
В прошлую субботу на Яве ездил.

+1

1948

АлексейФ написал(а):

Грешен, раньше часто до дома потихоньку ночью приезжал по за рулем, теперь побаиваюсь.

Ты был вероятным убийцей за рулём. Надеюсь, это в прошлом.

ЗЫ: пьёшь культурно - пей культурно, бухаешь - бухай, но "под градусом" никогда за руль не садись!

0

1949

Надо велосипед купить)) Правда там ещё летом бывает медвежата гуляют по этой лесной дороге.
Если ехать по лесу на второй передаче, то трудно кого то убить.
Хотя есть дачники которые и по самой деревне пьяные носятся, как угорелые, может теперь перестанут.
Есть люди которые вообще не контролируют управление авто в нетрезвом виде и все равно садятся за руль.

0

1950

АлексейФ написал(а):

Надо велосипед купить)) Правда там ещё летом бывает медвежата гуляют по этой лесной дороге.
Если ехать по лесу на второй передаче, то трудно кого то убить.
Хотя есть дачники которые и по самой деревне пьяные носятся, как угорелые, может теперь перестанут.
Есть люди которые вообще не контролируют управление авто в нетрезвом виде и все равно садятся за руль.

Тут надо вспомнить хороший ролик по этому поводу:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Рюмочная (второй заход)