Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тинькофф Мобайл » Тарифы Тинькофф Мобайл


Тарифы Тинькофф Мобайл

Сообщений 121 страница 150 из 214

121

здравствуйте.  а в сетях каких операторов работает тиньков мобайл во  псковской области где нет сети tele2??  и подскажите пожалуйста какой SIM меню у Тинькофф Мобайл.

Отредактировано Абонент (2018-05-18 15:39:04)

0

122

Абонент написал(а):

здравствуйте.  а в сетях каких операторов работает тиньков мобайл во  псковской области где нет сети tele2?? 

Ни в каких.
Работает в других сетях только там, где т2 не представлен в регионе в целом.

А если в соседнем городе вашей области т2 есть, а у вас не ловит, вы будете видеть "нет сети".

0

123

Rotor написал(а):

Артур, про переход к ним по MNP, не спрашивал?

Не спрашивал, т.к. переводить нечего, всё на своих местах.
Но, уверен, что всё стандартно: базовая симка, заявление и через 8 дней твой номер у них.

0

124

АлексейФ написал(а):

Баланс то какой командой проверять ?

Ответ из поддержки:
На данный момент мы работаем над Web-версией личного кабинета, чтобы у клиента была возможность управлять своим номером с компьютера. На данный момент это можно сделать в приложении или уточнить в службе поддержки.

0

125

Раздача интернет-трафика по Wi-Fi, а также использование SIM-карты в модеме или роутере возможно только с услугой «Режим модема». До 28.02.2018 года услуга предоставляется со 100% скидкой.

Это правда, кстати, или с начала года что-то поменялось?

0

126

Пока продлили до 31.07.2018...

0

127

Спасибо за инфу.

Кстати:

MalS написал(а):

Тинькофф - сейчас это единственный оператор, имеющий возможность предоставить голосовой пакет на всю Россию без пакета интернета.

Отличный вариант для:
Стационарный телефон. Варианты телефонизации квартир, дач и т.п.
Что бы там не говорили отдельные злопыхатели про якобы неправильность использования мобильного номера в стационарном аппарате.
200 минут на всю РФ за 99 рублей или 400 за сто-писят. Класс :cool: Собственно, столько это и должно стоить! :flag:

0

128

Rotor написал(а):

200 минут на всю РФ за 99 рублей или 400 за сто-писят. Класс  Собственно, столько это и должно стоить!

Всё хорошо, но только если бы оператором донором, был не Теле 2. 300 метров в сторону, всё, нет сети. Может начнут свои вышки ставить, или уже нет частотных ресурсов?

0

129

Стационар это по кабелю или провожу от АТС. Остальное это забивание микроскопом гвоздей.

0

130

Ромарио написал(а):

Всё хорошо, но только если бы оператором донором, был не Теле 2. 300 метров в сторону, всё, нет сети. Может начнут свои вышки ставить, или уже нет частотных ресурсов?

Рома, ну я же написал: для стационарного аппарата. Причём здесь, в этом случае, +/- 300м?
Работает - хорошо, пользуемся. Нет - значит не вариант, ищем другого оператора.

0

131

Rotor написал(а):

Рома, ну я же написал: для стационарного аппарата. Причём здесь, в этом случае, +/- 300м?
Работает - хорошо, пользуемся. Нет - значит не вариант, ищем другого оператора.

Я - "сраным" билайном пользуюсь, ограниченным тарифом. Мне хватает, но ведь дофига где он не ловится... На что расчёт?

0

132

Расчёт на то, что там, где ты обычно бываешь, он ловится :)
С тем, что у Теле2 сеть слабовата и полно дыр по области, никто не спорит :)
Но я всё равно считаю, что "плясать" надо от тарифов! :flag:

0

133

Rotor написал(а):

Расчёт на то, что там, где ты обычно бываешь, он ловится
С тем, что у Теле2 сеть слабовата и полно дыр по области, никто не спорит
Но я всё равно считаю, что "плясать" надо от тарифов!

А смысл вообще платить, если не ловится нифига?

0

134

parovoz написал(а):

А смысл вообще платить, если не ловится нифига?

Тарифы ж на первом месте, а сеть когда-нибудь да появился. Что тут непонятного?  :mybb:

0

135

parovoz написал(а):

А смысл вообще платить, если не ловится нифига?

Если нифига, то я уже написал: само собой искать другого оператора.
Я про то, что если один то ловится, то не ловится, а второй ловится везде (но дорогой, падла), то я бы всё равно выбрал первого.
А второго держал бы для редких звонков, если действительно припёрло.
Но изначально выбирать дорого считаю неправильным во всех смыслах.
Ну и напомню: я написал - для стационара. Там вариант - то ловится, то не ловится, вряд ли возможен.

Прим. но это мы уже от темы даже Тиня совсем отлонились :)

0

136

Call написал(а):

АлексейФ написал(а):
Баланс то какой командой проверять ?

Ответ из поддержки:
На данный момент мы работаем над Web-версией личного кабинета, чтобы у клиента была возможность управлять своим номером с компьютера. На данный момент это можно сделать в приложении или уточнить в службе поддержки.

Я купил голосовой пакет , чисто для разговоров , симка в кнопочной Нокиа  - очень неудобно , что нельзя запросом команды по типу *100# проверить баланс (( Когда ждать личный кабинет?

0

137

АлексейФ написал(а):

Я купил голосовой пакет , чисто для разговоров , симка в кнопочной Нокиа  - очень неудобно , что нельзя запросом команды по типу *100# проверить баланс (( Когда ждать личный кабинет?

Заявка по моему личному запросу на добавление функционала запроса баланса по USSD принята ещё 03.06.2018. Наверное, когда-нибудь, да добавят.

0

138

Тинь реально отжигает, отличные новости:
Тинькофф Мобайл снизил цены на пакеты минут, интернета и безлимитных сервисов

Москва, Россия — 16 мая 2018 г.
Тинькофф Мобайл объявляет об изменении стоимости пакетов интернета, голосовой связи и безлимитных сервисов для новых и текущих клиентов.

Основные изменения в пакете минут:
600 минут — 199 рублей (было — 299 рублей);
1 200 минут — 299 рублей (было — 499 рублей).

Основные изменения в пакете интернета:
8 ГБ — 229 рублей (было — 7 ГБ за 249 рублей);
16 ГБ — 359 рублей (было — 15 ГБ за 449 рублей).
При подключении пакета с 16 ГБ интернет-трафика стоимость каждого безлимитного сервиса («Музыка», «Видео», «Мессенджеры» и «Социальные сети») составит всего 1 рубль (вместо 59 и 159 рублей).

Читать далее

«Мы даем возможность абонентам Тинькофф Мобайл забыть об ограничениях и перестать беспокоиться о том, хватит ли им гигабайтов на месяц, за весьма скромную ежемесячную плату. У нас уже есть полный безлимит за 999 рублей в месяц для тех, кто расходует по-настоящему много интернета на разные цели. А теперь, подключив пакет 16 ГБ и четыре безлимитных сервиса всего за 363 рубля в месяц, большинство наших клиентов с учетом их обычной модели потребления смогут получить доступ в сеть фактически без ограничений», — комментирует Георгий Чесаков, CEO Тинькофф Мобайл.

Получить подробную информацию об изменении в тарифах Тинькофф Мобайл можно на сайте.

0

139

Rotor написал(а):

Тинь реально отжигает, отличные новости:
Тинькофф Мобайл снизил цены на пакеты минут, интернета и безлимитных сервисов

Это такая весёлая шутка или просто не знаешь, почему это сделано?

ЗЫ: подсказываю, надо смотреть на пакеты конкурентов.

0

140

Если собрать пакетник до не всё так красиво получается.

0

141

parovoz написал(а):

ЗЫ: подсказываю, надо смотреть на пакеты конкурентов.

А зачем? Голос от одного, интернет - от другого.
Собственно, что и нравится, что подобные предложения, как раз и позволяют таким образом сманеврировать.
А то, что максимальный пакет у Тиня дорогой, по-своему тоже хорошо. Значит поганые "доноры"- собственники не так сильно будут давить и зажимать.

0

142

Rotor написал(а):

А то, что максимальный пакет у Тиня дорогой, по-своему тоже хорошо. Значит поганые "доноры"- собственники не так сильно будут давить и зажимать.

Именно наличие конкурентных предложений (и ЗНААААААЧИТЕЛЬНО лучших) и заставило тиня понизить стоимость пакетов, без внимания на визги "собственников".

0

143

Пусть так.
И тем не менее:

Тинькофф - сейчас это единственный оператор, имеющий возможность предоставить голосовой пакет на всю Россию без пакета интернета.

0

144

Rotor написал(а):

Пусть так.
И тем не менее:

    Тинькофф - сейчас это единственный оператор, имеющий возможность предоставить голосовой пакет на всю Россию без пакета интернета.

А зачем сравнивать несравнимое? Голос - это голос, интернет-пакеты - это НЕ голос. Простите за упрощение.

0

145

Я не сравниваю, но акцент я делал именно на голос (в частности для стационара).
Предложений по инету много и на номер они не завязаны. А вот по голосу, да ещё с межгородом и безроумингом по РФ, раз, два и обчёлся :)
Раньше у Т2 с Билайном такие были, теперь нет :(

0

146

Отзыв про Тинь:

Оставлю ка я свой отзыв, так как юзаю данного виртуала уже месяца 4, переехал с Йоты. Итак, какую бы ересь не несли в жэжэшечке разные недоблогеры:
1. Тарификация. На сегодняшний день это единственный оператор с безлимитным инетом (не беря корпоративные тарифы других опсосвов и старых йотоводов). Хоть и обещали с марта брать дополнительную дань за тетеринг, но до сих пор не берут. Дорого ли по сравнению с еле2? Возможно и дорого, но если вы не выезжаете за пределы своего региона и не звоните за его же пределы. А вот если Вы постоянно катаетесь по регионам (пусть и в соседний на дачу) и звоните по межгороду - вот тут, как и йоты, выгода налицо. 1200 минут +анлим интернет - 1300руб и хоть бы раз это стоило больше - в смысле никаких подписок и прочих допуслуг. Ну и международный роуминг неплох в принципе. Если поиграться с настройками тарифа, то можно и под себя подобрать пакеты минут и интернета, например 200 минут и 16гб интернета с безлимитными сервисами мессенджеров, соцсетей, музыки и видео будут стоить 460руб. Ну и плюс можно настроить тариф например без минут или без интернета.
2. Скорость инетов: полностью соответсвует скорости еле2, резки (как у йоты) не замечено. Резки скорости после 30 и 50Гб так же не замечено. Максимальная скорость ниже чем у Йоты, но сама скорость стабильнее. Скорость в 3г так же приятно удивляет.
3. Покрытие для меня лучше мегафона, для моей географии. Тут у каждого индивидуально. Еле2 сейчас тыкает вышки с 4г практически у каждого сарая. Конечно еще много сараев и без них. Но вот Мегафон как то подзабил на покрытие небольших населенных пунктов.
4. Минусы - нету ЛТЕ-Эдвансед, Волте и WFC. Вроде обещают завезти, но неизвестно когда, понятно, что не раньше чем Еле2, а они не особо чешутся.

0

147

Rotor написал(а):

Отзыв про Тинь:

Оставлю ка я свой отзыв, так как юзаю данного виртуала уже месяца 4, переехал с Йоты. Итак, какую бы ересь не несли в жэжэшечке разные недоблогеры:

Свернутый текст

1. Тарификация. На сегодняшний день это единственный оператор с безлимитным инетом (не беря корпоративные тарифы других опсосвов и старых йотоводов). Хоть и обещали с марта брать дополнительную дань за тетеринг, но до сих пор не берут. Дорого ли по сравнению с еле2? Возможно и дорого, но если вы не выезжаете за пределы своего региона и не звоните за его же пределы. А вот если Вы постоянно катаетесь по регионам (пусть и в соседний на дачу) и звоните по межгороду - вот тут, как и йоты, выгода налицо. 1200 минут +анлим интернет - 1300руб и хоть бы раз это стоило больше - в смысле никаких подписок и прочих допуслуг. Ну и международный роуминг неплох в принципе. Если поиграться с настройками тарифа, то можно и под себя подобрать пакеты минут и интернета, например 200 минут и 16гб интернета с безлимитными сервисами мессенджеров, соцсетей, музыки и видео будут стоить 460руб. Ну и плюс можно настроить тариф например без минут или без интернета.
    2. Скорость инетов: полностью соответсвует скорости еле2, резки (как у йоты) не замечено. Резки скорости после 30 и 50Гб так же не замечено. Максимальная скорость ниже чем у Йоты, но сама скорость стабильнее. Скорость в 3г так же приятно удивляет.
    3. Покрытие для меня лучше мегафона, для моей географии. Тут у каждого индивидуально. Еле2 сейчас тыкает вышки с 4г практически у каждого сарая. Конечно еще много сараев и без них. Но вот Мегафон как то подзабил на покрытие небольших населенных пунктов.
    4. Минусы - нету ЛТЕ-Эдвансед, Волте и WFC. Вроде обещают завезти, но неизвестно когда, понятно, что не раньше чем Еле2, а они не особо чешутся.

Ловко так "обойдено" невероятно убогое покрытие теле2. Едешь на машине/электричке/поезде по ЛО - и не то, что 4G, вообще долго без связи едешь. Ну и нафиг оно надо?

ЗЫ: особенно "доставило" то, как идёт сравнение с "Йотой".

0

148

Может человек на машине не ездит, а только на самолётах или ночными поездами ;) :)

Кроме того:

Так же немного поясню почему я ушел сначала на йоту: меня доканал МТС тем, что вот ты выбрал тариф, подключил какие-то услуги, которые вроде бы по описанию должны экономить деньги, посчитал абонентскую - должна быть ну там 700рублей, а по итогу выходит 1+ тыс.р. Потому что межгород или роуминг в соседнем регионе. Доканало. Ушел на йоту - и радовался: написано 1200 в тарифе - значит 1200. И не нужно следить за инетом, сколько ты выкачал. Хочешь кино смотреть - смотри.
Но приходится постоянно ездить в соседний регион на выходные, домик там, в дыре. И мегафон там только если ветром задувает. 2г. Промониторил - есть 3г от МТСа и 4г от Теле2. Когда появился Тинькофф - по причине наличия Теле2 в этой дыре к нему и ушел.
Почему не к родителю Теле2 - помимо интернета мне межгород нужен (наверное половина, если не больше звонков у меня), и ввиду наличия командировок и поездок в дыру отсутствие роуминга.

0

149

Rotor написал(а):

Может человек на машине не ездит, а только на самолётах или ночными поездами

Ночные поезда охвата мобильной связью лучше, чем дневные, не имеют
;)

0

150

Да просто ночью нормальные люди спят :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тинькофф Мобайл » Тарифы Тинькофф Мобайл