Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Danycom (оператор закрыт)


Danycom (оператор закрыт)

Сообщений 481 страница 510 из 588

481

Так всё именно так, как я написал.
Еще разжевать?
Именно на переход в т2 из дэником. А потом отозвать заявку у Т2, тогда Т2, возможно, начинает уговаривать оставить заявку таким же образом как и при уходе от них.

0

482

grafor написал(а):

Именно на переход в т2 из дэником. А потом отозвать заявку у Т2, тогда Т2, возможно, начинает уговаривать оставить заявку таким же образом как и при уходе от них.

О, как! Шантаж без шантажа!
Самому Чарльзу Огастесу Милвертону есть чему поучиться :cool:  :D

Но я всё же считаю, что все эти выкрутасы - мелкая деталь. ГЛАВНОЕ, что бы бесплатного оператора сохранили!

0

483

grafor написал(а):

Так всё именно так, как я написал.
Еще разжевать?
Именно на переход в т2 из дэником. А потом отозвать заявку у Т2, тогда Т2, возможно, начинает уговаривать оставить заявку таким же образом как и при уходе от них.

Теперь ясно. Но сначала ты начал нести чушь:

grafor написал(а):

А ты стал слепым?

Ты в сторону-то не уходи. С чего ты решил, что я Дэник шантажировать собрался?

И только тебе понятный мутный текст объявил "ясным":

grafor написал(а):

Прочитав один пост? Но даже из него одного ясно, что предполагается шантаж теле2.
А если прочитать еще и предыдущий, то еще ясней станет.

Ничего ясно не было. У меня нет привычки спрашивать очевидное. У меня есть опасение, что твой стиль начал напоминать Березина в его худшие годы. Постарайся излагать чётко.

0

484

Parovoz, ну ей-богу, всё понятно было, о чём он.

0

485

parovoz написал(а):

Сорри, это был не ты.

Теряешь хватку. 2 случая невнимательности на паре страничек одной темы :crazyfun: .

0

486

grafor написал(а):

parovoz написал(а):

    Сорри, это был не ты.

Теряешь хватку. 2 случая невнимательности на паре страничек одной темы :crazyfun: .

Подпись автора

    Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

Ну да, параллельно кручу два проекта. Один - "получужой", врубаюсь понемногу.

ЗЫ: а кто-то портит свой стиль изложения! Ещё неизвестно, что хуже. Хватку я верну, когда буду читать без отвлекающих факторов, а вот стиль и умение излагать ясно ты не теряй!

Ромарио написал(а):

Parovoz, ну ей-богу, всё понятно было, о чём он.

Не было. Выше расписал, что да как.

0

487

Заклевали паравоза, вороньё. Пора завязывать.

Отредактировано zarus (2020-09-17 17:16:44)

0

488

zarus написал(а):

Заклевали паравоза, вороньё. Пора завязывать.

Отредактировано zarus (Сегодня 17:16:44)

Да не, нормально всё. Если человек пишет криво (даже если другие делают вид, что понимают "контекст"), то я ему об этом чётко напишу. И не на самого человека (как некоторые воспринимают, неправильно ВСЁ переводя на личности), а на кокретный стиль в конкретный день я замечания пишу.

0

489

Я правильно понимаю, что деникол Ротор ещё окончательно не доканал?

0

490

Второй день тестирую это Дэник, так вот, батарея сейчас как сволочь греется при использовании.

0

491

parovoz написал(а):

У меня вообще с симкой теле2 больше батарейка тратится, чем с тем же мегафоном, например.

Полностью подтверждаю!

0

492

А что будет с теми, кто годовые пакеты подключил..?

0

493

Поймут и простят :D

0

494

Ромарио написал(а):

А что будет с теми, кто годовые пакеты подключил..?

опция «Годовая подписка» с момента перехода на сеть партнера станут недоступными для использования. Если абонент активировал подписку ранее, обслуживание продолжится на текущих условиях до окончания срока действия.

0

495

Новости Danycom
Не очень понятно: если Заяву на перевод в MCN не заполнять (и СИМку заново не получать), то в конце концов просто отключат и всё? :confused:

0

496

Rotor написал(а):

Не очень понятно: если Заяву на перевод в MCN не заполнять (и СИМку заново не получать), то в конце концов просто отключат и всё?

Видимо, да.
Поэтому нахер виртуалов. Никогда с ними не связывался для основных номеров, но тут халява затмила разум.

0

497

Артур, кому затмила? Лично я никаких номеров к ним не переносил ;) :)
Хотел один ненужный, бишный, да в Билайне отговорили :)

grafor написал(а):

Видимо, да.

Ну что же. СИМка Сбермобайла с бесплатными 30-ю минутами жива ещё. Будет, что в домашний телефон пихнуть вместо Дэйни :)

0

498

Rotor
Я про себя и номер жены.

0

499

Так и я не просто так спросил ;) :)
Ничего никому не затмила.
Важнее вот это ;)

А то, что сохранили "подписочные" тарифы (с невысокой абоненткой) - уже норм.

0

500

grafor написал(а):

Видимо, да.
Поэтому нахер виртуалов. Никогда с ними не связывался для основных номеров, но тут халява затмила разум.

Да ну...
Стабильные среди них точно есть. Та же Yota и ТМ.

0

501

Вот уж точно не буду заморачиваться с заменой симки. Есть оператор у которого межгород любой в пределах 3 руб без абонплаты?

0

502

АлексейФ написал(а):

. Есть оператор у которого межгород любой в пределах 3 руб без абонплаты?

У тебя же Yota. Там всё из пакета. Или ты на тот период пока в деревне? А так, на ум приходит только Тинькофф Мобайл за 3,90 по России. Но проще за 99 рублей у них 200 минут купить наверное.

Отредактировано Ромарио (2020-09-18 09:13:51)

0

503

Alan, как твои номера, живы ещё хоть как - то?

0

504

Всё, краснодарская симка, находящаяся в домрегионе — сдохла. Исхода нет, смс нет.
Переадрес, заранее (2 часа назад) поставленный на МТС, пока работает.

0

505

grafor написал(а):

...Переадрес, заранее (2 часа назад) поставленный на МТС, пока работает.

Забавно :)
У меня с такой на Теле2 поставлен. Приеду домой, проверю.

grafor написал(а):
Rotor написал(а):

... в конце концов просто отключат и всё?

Видимо, да.

Лично я не буду пока заморачиваться с "переходом" в MCN, смысла не вижу.
- 200 бесплатных Мб мне не нужны (вот если бы 200 Гб, я бы тёще отдал :))
- Бонусы за входящие мне тоже без надобности :)

Rotor написал(а):

СИМка Сбермобайла с бесплатными 30-ю минутами жива ещё. Будет, что в домашний телефон пихнуть вместо Дэйни (тем более, что на СБ целых 250 рублей на балансе маются :))

а там видно будет :)

Вот если будет интеграция с MCN (в плане международного роуминга), то и будет повод к ним Заяву на mnp подать :)

0

506

Как я понял доканал таки очередного опсоса. На счету скайлинк, деникал, атлас и изи. Может быть что и упустил.
Только что-то не вижу радости.

Отредактировано zarus (2020-09-18 16:08:16)

0

507

Ромарио написал(а):

У тебя же Yota. Там всё из пакета. Или ты на тот период пока в деревне? А так, на ум приходит только Тинькофф Мобайл за 3,90 по России. Но проще за 99 рублей у них 200 минут купить наверное.

Отредактировано Ромарио (Сегодня 09:13:51)

Я старый извращенец )) , у меня йота засунута в звонилку и тариф чисто голосовой 300 минут по России за 110 руб+ брату и жене на йоту бесплатно не из пакета.
Смартфон, как планшет и навигатор использую, не звоню с него, только иногда звоню, когда придет оповещение о грузе и надо быстро позвонить,  ткнув пальцем  в выделенный номер . Для этого и держал вторую симку , была Йота за 25 руб в месяц 100 минут по России, теперь вроде 50 руб стоит и куда то я симку засунул, когда Деником холявный вставил. Инет в смарте через услугу "Единый Интернет" от МТС.

0

508

АлексейФ написал(а):

куда то я симку засунул,

Восстанови, если она не сгорела.
Дешевле не найдешь.

0

509

АлексейФ, когда по работе-то это понятно. У самого 3 симки ;-). А вот по России, подсказал тебе, кроме ТМ больше никого не знаю.

grafor написал(а):

Восстанови, если она не сгорела.
Дешевле не найдешь.

Истину глаголит :-)

0

510

Так понимать, СИМки у всех передохли?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Danycom (оператор закрыт)