Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Программа "20% возвращаются" (Участив в программе, вопросы по прогр


Программа "20% возвращаются" (Участив в программе, вопросы по прогр

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Какие же МТС все таки мудаки!.. Вчера около полуночи проверял баланс - никаких денег на счет еще не поступило. баланс был -1,21 руб. соответственно звонить телефон не давал. Сейчас проверил, баланс 126,79 руб. Т.е. по этой бухгалтерии получается что деньги поступили именно вчера, ибо списался и минус, и за два абонентки по 6 руб.
Да, и интернет-помощник показывает поступление 140 руб 04.09.2015 в 11-29. Но денег то на счете не было! Вот ведь козлы.. Прозрачная бухгалтерия епта..

0

32

это за какой месяц пришли деньги? За июнь или суммарно за июнь и июль?

PS: на моем л/счете пока что без перемен... :-)

0

33

Странный парень 911! :) Ну неужели непонятно, что он так уже всех достал в МТС своими постоянными кляузами и жалобами, что не вернут ему денег просто из принципа :)
Вот нафига, спрашивается, такому абоненту что-то возвращать? Он ведь точно спасибо не скажет. Наоборот, через пару дней с очередной жалобой придёт :)
911!, много раз уже говорил: систему не переделаешь, кишка тонка :playful: И это ПРАВИЛЬНО!!! :)

0

34

Rotor написал(а):

Ну неужели непонятно, что он так уже всех достал в МТС своими постоянными кляузами и жалобами, что не вернут ему денег просто из принципа

в финансовых вопросах руководствоваться эмоциями категорически недопустимо.

имхо, после поступления денег на счет, телефон не сразу же вышел из блокировки. Но вот должна ли списываться АП за этот день (если в течение суток телефон был фактически в блокировке)?

0

35

simba написал(а):

в финансовых вопросах ...

simba, "да там не по паспорту, там по морде"(с) ;) :)

0

36

я вот тоже за точность в расчетах - это же деньги...

имхо, положено списание АП, пусть будет, не положено, нечего трогать - 6 рублей тоже деньги.

PS: освоив "Телебанк" от ВТБ 24, однажды я решил выровнять л/счет на своем "Коннекте -4". перед очередным списанием АП на счете было ровно 590 рублей. Каково же было мое удивление, когда я увидел опцию "блокировка выхода в интернет", при неснятой АП.
Оказывается, на счете должно было быть хотя бы 590,01... пришлось доплачивать... :-)

6 рублей в 600 раз больше 1 копейки... :-)

0

37

simba, а я не про это ;)

0

38

simba написал(а):

это за какой месяц пришли деньги? За июнь или суммарно за июнь и июль?

PS: на моем л/счете пока что без перемен...

Это за июнь. За июль и последующие месяцы уже ничего не будет, ибо здравствуй Мегафон!))
Rotor
Дурачок ты Ротор)) я и не пытаюсь переделать мир, мне уже достаточно лет чтобы понять что это сделать невозможно. Но деньги, это деньги. Хоть миллион, хоть тыща, хоть 6 рублей, да хоть и одна копейка. Тем более в отношениях между юридическими лицами. Мне в свое время налоговая арестовала счета за недоплату в 2 рубля. И пенсионный фонд выставил требование в 1 копейку, естественно я не стал даже пальцем шевелить. Так потом прислали еще кучу бумаг, и в итоге эту копейку с наросшими пенями еще в одну копейку)) списали инкассово. Про отношения с физиками я говорить не буду, я знаю что ты можешь простить мтсу многое))

0

39

simba написал(а):

в финансовых вопросах руководствоваться эмоциями категорически недопустимо.

имхо, после поступления денег на счет, телефон не сразу же вышел из блокировки. Но вот должна ли списываться АП за этот день (если в течение суток телефон был фактически в блокировке)?

Дак денег то и не было, баланс ведь проверялся. А сегодня "по всем документам" оказывается что были.. Короче МТС превратилась в шайку жуликов и воров..

0

40

Не пользуйся, что мешает? ;)
Я ведь уже и тариф шикарный (от МФ) тебе подсказал, так нет же. Тебе в МТС, при всей его "гнусности", прямо, как мёдом намазано ;)

0

41

911! написал(а):

Дак денег то и не было, баланс ведь проверялся.

Дак могла быть и задержка. На ЛС деньги фактически были, а по *100# их могло быть не видно в силу разных причин (апгрейд, повышенная нагрузка на сервер и т.д.).

0

42

_Alexander_ написал(а):

Дак могла быть и задержка. На ЛС деньги фактически были, а по *100# их могло быть не видно в силу разных причин (апгрейд, повышенная нагрузка на сервер и т.д.).

Все дело в том что звонить телефон тоже не давал. Так какого хрена снимают абонентку за этот день как будто телефон работал?

Rotor написал(а):

Не пользуйся, что мешает?
Я ведь уже и тариф шикарный (от МФ) тебе подсказал, так нет же. Тебе в МТС, при всей его "гнусности", прямо, как мёдом намазано

Все дело в том что номеров куча, и пользуются ими куча народа - родственники и как бы это сказать, сотрудники, левых нет)) А с Мегафоном все в порядке, не переживай) Тариф действительно кошерный)

0

43

911! написал(а):
Rotor написал(а):

Не пользуйся, что мешает?

Все дело в том что номеров куча, и пользуются ими куча народа - родственники и как бы это сказать, сотрудники, левых нет))

Допустим куча и что? Раз они пользуются, то это значит, что в общем и целом МТС их устраивает больше других, так?
Если ты сам прекрасно знаешь, что у МТС бывают мелкие косяки и т.п., то что, просто положить на номер страховочные 50-100 рублей, что бы всё работало, а уж потом разбираться с косяками, религия не позволяет? ;)
С чего ты решил, что именно для тебя МТС должен работать как-то по особенному чётко? :) Вот для всех - обычно, а для тебя любимого - прям тютелька в тютельку ;)
Нефиг выпендриваться, сиди, как все, и не жужжи :) Не нравится  - не пользуйся, но нефиг постоянно всех доставать своими нескончаемыми претензиями.
Я бы понял, если бы реально обокрали, а то постоянно о каких-то копейках (максимум рублях) речь идёт. И из-за этого столько вони :angry:

0

44

Rotor написал(а):

Нефиг выпендриваться, сиди, как все, и не жужжи

Вы сейчас это серьезно?! Звучит как на комитетах доблестного ленинского комсомола...

Rotor написал(а):

Не нравится  - не пользуйся, но нефиг постоянно всех доставать своими нескончаемыми претензиями.

а я бы наоборот доплачивал бета-тестерам за поиск косяков... :-)

0

45

simba написал(а):
Rotor написал(а):

Нефиг выпендриваться, сиди, как все, и не жужжи

Вы сейчас это серьезно?! Звучит как на комитетах доблестного ленинского комсомола...

Абсолютно серьёзно! :) Я ведь когда-то был комсомольцем и не стыжусь этого.

simba написал(а):

а я бы наоборот доплачивал бета-тестерам за поиск косяков...

Тестерам - да, кляузникам, готовым удавиться из-за каждой копейки, - НЕТ! Или может, как говорил Жеглов "тебе ещё и талоны на усиленное питание выдавать"(с) ;)
:)

0

46

Rotor написал(а):

Тестерам - да, кляузникам, готовым удавиться из-за каждой копейки, - НЕТ!

но если не сообщать оператору об его косяках, как последний узнает об этом?

Или теперь уже не хотят и знать - связь есть и ладно, а рубль туда, рубль сюда невелика беда?.. :-)

0

47

ИМХО, всё там прекрасно знают.
Думаю, что до таких мелочей, как сейчас обсуждаются ;), просто руки не доходят.

0

48

Rotor написал(а):

Допустим куча и что? Раз они пользуются, то это значит, что в общем и целом МТС их устраивает больше других, так?
Если ты сам прекрасно знаешь, что у МТС бывают мелкие косяки и т.п., то что, просто положить на номер страховочные 50-100 рублей, что бы всё работало, а уж потом разбираться с косяками, религия не позволяет?
С чего ты решил, что именно для тебя МТС должен работать как-то по особенному чётко?  Вот для всех - обычно, а для тебя любимого - прям тютелька в тютельку
Нефиг выпендриваться, сиди, как все, и не жужжи  Не нравится  - не пользуйся, но нефиг постоянно всех доставать своими нескончаемыми претензиями.
Я бы понял, если бы реально обокрали, а то постоянно о каких-то копейках (максимум рублях) речь идёт. И из-за этого столько вони

Я тебе уже выше ответил и про копейки и про рубли. Подними глаза и включи мозг.
А пользуются лишь потому что в свое время, когда мтс работал как и положено, т.е практически без левых списаний, я перетащил на него всех.

Отредактировано 911! (2015-09-07 23:40:05)

0

49

Rotor написал(а):

ИМХО, всё там прекрасно знают.
Думаю, что до таких мелочей, как сейчас обсуждаются , просто руки не доходят.

Да это точно, надо же улучшать личные кабинеты, менять дизайны, придумывать новые тарифы," модернизировать программное обеспечение" А на левые списани денег со счетов абонентов времени не остается. Нормальная позиция. Странно что человек не прикормленный мтсом ее несет в массы. Или все таки прикормленный?
И тема конечно не про это, но час назад послал команду на отключение "Звони бесплатно на мтс россии 100" ибо больше не нужна. До сих пор висит. И будет висеть до завтра, а ночью снимут еще 2,50 и тогда отключится. Чо, нормальный такой сервис. Только вот заточен почему то на огребание карманов абонента.. О зашел в Личный кабинет, баланс 0.00 руб. Охренеть! Еще и деньги все сперли..

Отредактировано 911! (2015-09-07 23:38:51)

0

50

911! написал(а):

Я тебе уже выше ответил и про копейки и про рубли.

"Коепейка рубль бережёт" - это поговорка .... Ваша фамилия, случаем, не Коробочка? ;)

911! написал(а):

...когда мтс работал как и положено, т.е практически без левых списаний, я перетащил на него всех.

Времена изменились, можешь тащить в другую сторону :)

0

51

Rotor написал(а):

"Времена изменились, можешь тащить в другую сторону

Очень странно что есть люди которых эти изменения полностью устраивают. И они даже другим пытаются навязать свое мнение

0

52

Я не навязываю, но меня действительно устраивает то, как МТС сейчас работает. НЕ знаю почему, но подобных проблем вообще не испытываю.
Но понятно, что если всё НЕ устраивает, то надо менять оператора. Это навязывание?

На вопрос: что мешает закинуть на счёт страховочные 50-100р, ты так и не ответил ;)

0

53

"уж полночь близится, а Германа все нет"(с)

чтож... обещанные к зачислению до 10.09.2015 Контактным Центром деньги за июль, так и не поступили на счет... уже 11 сентября.

никак не могу понять - зачем лгать?..

0

54

simba написал(а):

никак не могу понять - зачем лгать?..

Это стиль у мтс теперь такой - украсть да обмануть. Короче пока не завалишь их претензиями шевелиться не будут. Как же я рад что развязался с этими "процентами"

0

55

А мне в твиттере (на обратную связь с сайта не ответили вообще) пообещали до 10го вернуть, а вернули вроде 9го. 8го что-то в кабинете мигало то дали то не дали но баланс не вырос. А 9го уже нормально всё стало. За июль и июнь должны были. Оказалось за июнь должны были 0 (до 50р расходов не дошло), так что тут проверить не могу, но за июль пришло.
Я ведь правильно понимаю что в 20х числах возвращают за предыдущий месяц? То есть за август ждать в 20х числах сентября?

0

56

Сегодня в Личный кабинет на сайте 20.mts.ru не пускает.

0

57

_Alexander_ написал(а):

Сегодня в Личный кабинет на сайте 20.mts.ru не пускает.

когда писал предыдущее сообщение - пускали, и сейчас пустили тоже

0

58

15.09.2015 начислили 20% за июль...

0

59

сегодня 29.09.
деньги за август кому нибудь поступили?

0

60

simba написал(а):

деньги за август кому нибудь поступили?

мне нет. и данные в ЛК услуги не грузятся уже давно

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Программа "20% возвращаются" (Участив в программе, вопросы по прогр