Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума


Развитие Форума

Сообщений 841 страница 870 из 920

841

Ну и общайся, кто мешает? :)
Ещё раз обращу внимание: развее я начинаю эти темы? ;) Про социализм/капитализм? ;)
Ну посмотри сам, я давно сам не начинаю, только отвечаю.

А если ты про Яндекс, ну да, не люблю я его, и что? Кто-то может VK не переваривает :)
Я, кстати, тоже :)

0

842

Обрати внимание: с людьми, которые мне откровенно неприятны, я вообще НЕ вступаю НИ в какие дискуссии.
Эх, ещё бы они этому научились ;)

0

843

Rotor написал(а):

Ну и общайся, кто мешает?
Ещё раз обращу внимание: развее я начинаю эти темы?  Про социализм/капитализм?
Ну посмотри сам, я давно сам не начинаю, только отвечаю.

А если ты про Яндекс, ну да, не люблю я его, и что? Кто-то может VK не переваривает

Конечно ты начинаешь!
Мне вообще на полит.строй всё равно, так что точно не я начинаю.
Яндекс вообще нельзя любить или не любить. Им можно пользоваться. Или не пользоваться.
Что делаешь ты?
Ты презираешь людей, которые им пользуются и платят за это.
Это минимум не культурно, а максимум унизительно в отношении этих людей.
Какое твое дело, кто кого е..т, ой кому платит конечно же. Если ты уже не в состоянии кого-то тр…ть а только теребонькаешь, то и сиди тихо, чего ты об этом всем заявляешь, кричишь об этом.?
Аллегория разумеется и не направленная в твой адрес чтобы оскорбить, но блин, получается так, Саша.

+1

844

Так что я начал-то? ;) За последнее время: написал, что считаю Яндекс жлобской компанией? :D
И именно поэтому ты посчитал меня неадекватном? ;)

Ромарио написал(а):

Ты презираешь людей, которые им пользуются и платят за это.

Я хоть раз написал, что презираю? ;)

0

845

Rotor написал(а):

Так что я начал-то?  За последнее время: написал, что считаю Яндекс жлобской компанией? 
И именно поэтому ты посчитал меня неадекватном?

Яндекс не за жлобство надо не любить!!!!
Как до тебя не дойдёт-то! Ёкарный бабай!
Это вообще самая не жлобская контора в плане цен.
А начал ты уже совсем давно.
Ещё раз: гондурасы, клопы и прочие зверушки, это  разве не в адрес личности и  людей твои высказывания?

0

846

Rotor написал(а):

Так что я начал-то?  За последнее время: написал, что считаю Яндекс жлобской компанией? 
И именно поэтому ты посчитал меня неадекватном?

Я хоть раз написал, что презираю?

Не надо сейчас из себя невинного строить, ладно?
Ты прекрасно понимаешь о чем я.

0

847

Конечно понимаю и конечно НЕ в адрес личностей, конкретно.
Я лишь выражаю своё отношение к сложившейся системе в которой тот же Яндекс занял "достойное" место :(
И мне искренне жаль, что часть людей считают эту систему нормальной, удобной для себя.

0

848

Ромарио написал(а):

Конечно ты начинаешь!
Мне вообще на полит.строй всё равно, так что точно не я начинаю.
Яндекс вообще нельзя любить или не любить. Им можно пользоваться. Или не пользоваться.
Что делаешь ты?
Ты презираешь людей, которые им пользуются и платят за это.
Это минимум не культурно, а максимум унизительно в отношении этих людей.
Какое твое дело, кто кого е..т, ой кому платит конечно же. Если ты уже не в состоянии кого-то тр…ть а только теребонькаешь, то и сиди тихо, чего ты об этом всем заявляешь, кричишь об этом.?
Аллегория разумеется и не направленная в твой адрес чтобы оскорбить, но блин, получается так, Саша.

А я бы назло не уходил. Задолбал своей шизой Rotor, конечно, знатно.

0

849

Rotor написал(а):

Конечно понимаю и конечно НЕ в адрес личностей, конкретно.
Я лишь выражаю своё отношение к сложившейся системе в которой тот же Яндекс занял "достойное" место
И мне искренне жаль, что часть людей считают эту систему нормальной, удобной для себя.

Ты, сидящий всю жизнь на попе ровно, на пятидневке с 9 до 6, смеешь утверждать, что яндекс неудобный и не нормальный продукт?
Ты, который вообще не создал ничего для общества, ты который лишь берущий и никому ничего не давший, смеешь такое утверждать?

0

850

Это не шиза, хотя может и шиза :), но лишь отчасти ;)

То Рома:
- Создал
- За это даже хвалили :)
- Смею утверждать :)

Ромарио написал(а):

Ты, сидящий всю жизнь на попе ровно, на пятидневке с 9 до 6,

Ты мне сейчас одного местного гондурасика напомнил ;)

0

851

parovoz написал(а):

А я бы назло не уходил. Задолбал своей шизой Rotor, конечно, знатно.

Думаешь?
А у меня поддержки нет. Не хотел против него и настраивать никого, просто без него хотел,даже можно и с ним было бы, но по нашим правилам, общим правилам, а не единоличными роторовскими   но он и тут не дал.😂

0

852

- И у меня поддержки тут мало, к сожалению :(
- Правило простое: не гадь форуму и другим. А так, пиши, что хочешь :)

0

853

Rotor написал(а):

Это не шиза, хотя может и шиза , но лишь отчасти

То Рома:
- Создал
- За это даже хвалили
- Смею утверждать

Ты мне сейчас одного местного гондурасика напомнил

А что такого создал Ротор, чем наше с тобой общество пользуется по сей день,? Где это пригодилось? Может карты, пробки и навигацию? Ах, нет… это опять Яндекс…, который так не любит Ротор, но почему-то пользуется.
Харэ заливать!

Мне неважно кого я тебе напоминаю, ты его и близко не знаешь, чтобы рассуждать.

0

854

Rotor написал(а):

- И у меня поддержки тут мало, к сожалению
- Правило простое: не гадь форуму и другим. А так, пиши, что хочешь

Стоп-стоп, ещё раз.
Никаких правил форума я не нарушал. Заруби это пожалуйста себе.
То parovoz.

Рассуди.

0

855

Я разве хоть раз написал, что нарушал? :)

Ромарио написал(а):

А что такого создал Ротор, чем наше с тобой общество пользуется по сей день,?

Ну без ложной скромности скажу, что частенько, ездючи по стране, натыкаюсь на свои творения :) Если тебе не надо - не вопрос, но зачем говорить о том, чего не знаешь?
Я ведь про твою деятельность ничего не говорил, разве не так? ;)

0

856

Rotor написал(а):

Я разве хоть раз написал, что нарушал?

Удалению подлежат посты нарушающие правила форума.
Что я нарушил, из-за чего мой пост был удалён?
Я нарушил твой покой и гегемонию? Ну извини…

0

857

- Помимо правил есть понятие этикета.
Сказал уже: уходя - уходи. Одеяло перетягивать не надо.
- Да, кстати, чуть выше малость добавил.

0

858

Rotor написал(а):

Я разве хоть раз написал, что нарушал?

Ну без ложной скромности скажу, что частенько, ездючи по стране, натыкаюсь на свои творения  Если тебе не надо - не вопрос, но зачем говорить о том, чего не знаешь?
Я ведь про твою деятельность ничего не говорил, разве не так?

Ты так и не обозначил свои творения. Чего скромничаешь?

0

859

Rotor написал(а):

- Помимо правил есть понятие этикета.
Сказал уже: уходя - уходи. Одеяло перетягивать не надо.
- Да, кстати, чуть выше малость добавил.

Так я бы спокойно и ушел, но ты же ведь искозлил. Задел.
Ладно, тебе это не помогло в любом случае, как оказалось.

0

860

А зачем? Услышать очередные язвительные насмешки в свой адрес? ;)
Не, не хочу. Скажу лишь, что так сложилось, что сейчас, к сожалению, 90% людей занимаются асоциальной, антинародной деятельностью. И я сейчас в их числе, чего уж там :(
Поясню: любую коммерческую деятельность, в том числе наёмного работника, считаю таковой! Рано или поздно, но расплата за это будет. И поделом!
С себя, при этом, ответственности тоже не снимаю :(

0

861

Что создал-не говорит…
Так откуда я знаю, надо мне это или не надо, если даже не понимаю о чем речь?!
И когда это интересно, я до этого насмехался над чьей-то  деятельностью, и в частности твоей?!
Ты нормальный?!

0

862

Ну зачем тебе "некоторые бумажки" из области метрологии? Тем более, что часть из них уже успела устареть.
Но народ пользуется, сам видел неоднократно.

А ведь написал, да? ;)

0

863

Rotor написал(а):

Ну зачем тебе "некоторые бумажки" из области метрологии? Тем более, что часть из них уже успела устареть.
Но народ пользуется, сам видел неоднократно.

Зря написал, да?

Метрология-наука о мерах и весах. Ты стало быть метролог.
Стандартизация, эталоны и прочее.
Хорошо.
Пользуются тоже миллионы. Твоя правда.
Согласен даже с тем, что Яндекс почит, но стандарты останутся.
Но в текущих условиях, кто больше пользы приносит? Эталоны или движение транспорта в Яндекс Картах?

0

864

Ромарио написал(а):

Саша, я что-то не понял…
Ты испугался что ли?
Зачем удалил моё сообщение?
Разве оно как-то нарушало правило ТВОЕГО форума?
Или может это не ты, а кто-то другой?

Правила не для номенклатуры.
"Все равны, но некоторые равнее" Так было и при сраном социализме.
К стати, на теле2лайф сцылки на этот форум никто не удалял.
Ром, я тебя пддержу. Гадит здесь ротор и только ротор.

Отредактировано zarus (2024-05-16 07:05:05)

0

865

Ромарио написал(а):

То parovoz.

Рассуди.

На раз.
По шагам:
1. Здесь - местечковый форум, где все пишут практически всё, с разным успехом;
2. Здесь давно знают примерный уровень и стиль друг друга;
3. Здесь, если кто-то утверждает что-то про опсосов о наличии/отсутствии покрытия, то другие, по возможности, могут проверить и подтвердить или отрицать, как недавний пример - какое-то маниакальное убеждение Самлиона об отсутствии покрытия мегафона на базе в Оредеже, хотя народ там мегафоном уже много лет пользуется. Но это частности, вполне укладывающиеся в тематику форума;
4. Здесь много есть других тем, которые поддерживаются несколькими участниками форума, включая алкогольные напитки и вполне "на волне форума", так как суть форума есть обсуждение, с поддержкой и отрицанием, что есть отлично (пусть даже Самлион не знает историю, а если что-то знает, то выводы делает просто удивительно странные).

НО: есть темы, которые очень даже психопатически продвигаемые некоторыми людьми, например, тема фитоэстрогенов у zarus-a. Это настолько шизофазично и даже ещё более шизофренично, что даже Рома "повёлся" и стал искренне писать про них, хотя я искренне просил не вестись на эту ерунду (психические заболевания - заразны). Ведь сколько раз я писал, что у zarus-a уровень фитоэстрогенов много больше, чем у тех, кто пьёт пиво, ведь фитоэстрогены содержатся в куче продуктов, которые ест zarus и, например, в ОДНОЙ горошине из банки в два раза больше фитоэстрогенов, чем в бутылке пива! Съев несколько горошин в качестве гарнира, любой из нас себя обеспечивает фитоэстрогенами намного больше, чем выпивая пиво. А если говорить про фасоль, то там уровень просто несравнимо больше, хотя в других продуктах (хлеб, чеснок, груши, сливы, соя и даже мясо) немного меньше содержание, на ВСЕГДА кратно больше, чем в светлом (фильтрованном) пиве. Ну а если кто-либо из нас ест орехи, то фитоэстрогенами мы все "забиты под завязку".
Впрочем, даже смешная тема про фитоэстрогены - обсуждаема.

А теперь главное: есть темы, которые неприятны и мы их стараемся обходить, либо упоминать вскользь, это - политика. У каждого здесь есть свои политические пристрастия, что правильно. Но лишь один из нас, Rotor, позволяет себе многократно, без малейшей поддержки и, ЧСХ, без малейшей необходимости кого бы то ни было, продвигать свои политические лозунги с маниакальной одержимостью. Кто его просит об этом? Никто. Кому это надо? Никому. Что-либо его лозунги изменят в мире? Ничего.
В итоге, Rotor-a надо напоить в зюзю и дать понять, чтобы прекратил свою хрень. А не поймёт - применить к нему то, что он вечно призывает по отношению к другим.

+1

866

parovozРома), я очень давно (сам) не писал "про политику" и т.п. :) Я давно САМ НЕ начинаю ;)
Раньше - да, писал, в Болталке или в Рюмочной, например ;), бывало :), теперь нет.
Так что, выражаясь твоими словами, "хрень" я давно прекратил :)

Просмотри мои посты, если не лень. Не, конечно кто-то посчитает, что слова "не надо платить жлобскому Яндексу" - это тоже "политика" :) Ну, в таком случае твоё (и не только) отношение к Ростелекому - из той же оперы :)

P.S. Вот последний пост про Яндекс, с которого началось (со ссылками на предыдущие). Что в нём(них) политического? :)

Вот более ранний, из другой темы - и тот лишь отдалённо напоминающий ;) :)
Ну, а если для кого-то любое моё высказывание автоматически "окрашивается в красный цвет", то что тут поделать, коль у меня политическое реноме такое :)

0

867

parovoz написал(а):

На раз.
По шагам:
1. Здесь - местечковый форум, где все пишут практически всё, с разным успехом;
2. Здесь давно знают примерный уровень и стиль друг друга;
3. Здесь, если кто-то утверждает что-то про опсосов о наличии/отсутствии покрытия, то другие, по возможности, могут проверить и подтвердить или отрицать, как недавний пример - какое-то маниакальное убеждение Самлиона об отсутствии покрытия мегафона на базе в Оредеже, хотя народ там мегафоном уже много лет пользуется. Но это частности, вполне укладывающиеся в тематику форума;
4. Здесь много есть других тем, которые поддерживаются несколькими участниками форума, включая алкогольные напитки и вполне "на волне форума", так как суть форума есть обсуждение, с поддержкой и отрицанием, что есть отлично (пусть даже Самлион не знает историю, а если что-то знает, то выводы делает просто удивительно странные).

НО: есть темы, которые очень даже психопатически продвигаемые некоторыми людьми, например, тема фитоэстрогенов у zarus-a. Это настолько шизофазично и даже ещё более шизофренично, что даже Рома "повёлся" и стал искренне писать про них, хотя я искренне просил не вестись на эту ерунду (психические заболевания- заразны). Ведь сколько раз я писал, что у zarus-a уровень фитоэстрогенов много больше, чем у тех, кто пьёт пиво, ведь фитоэстрогены содержатся в куче продуктов, которые ест zarus и, например, в ОДНОЙ горошине из банки в дар раза больше фитоэстрогенов, чем в бутылке пива! Съев несколько горошин в качестве гарнира, любой из нас себя обеспечивает фитоэстрогенами намного больше, чем выпивая пиво. А если говорить про фасоль, то там уровень просто несравнимо больше, хотя в других продуктах (хлеб, чеснок, груши, сливы, соя и даже мясо) немного меньше содержание, на ВСЕГДА кратно больше, чем в светлом (фильтрованном) пиве. Ну а если кто-либо из нас ест орехи, то фитоэстрогенами мы все "забиты под завязку".
Впрочем, даже смешная тема про фитоэстрогены - обсуждаема.

А теперь главное: есть темы, которые неприятны и мы их стараемся обходить, либо упоминать вскользь, это - политика. У каждого здесь есть свои политические пристрастия, что правильно. Но лишь один из нас, Rotor, позволяет себе многократно, без малейшей поддержки и, ЧСХ, без малейшей необходимости кого бы то ни было, продвигать свои политические лозунги с маниакальной одержимостью. Кто его просит об этом? Никто. Кому это надо? Никому. Что-либо хотим лозунги изменят в мире? Ничего.
В итоге, Rotor-a надо напоить в зюзю и дать понять, чтобы прекратил свою хрень. А не поймёт - применить к нему то, что он вечно призывает по отношению к другим.

Осталось добавить, про того, кто пишет про шизоидность окружающих, хотя в самом шизоидности больше. Про фитоэстрагены. Понятие пивной живот и пивные сиськи  есть, а вот понтия ореховый или бобовый живот - нету.

Отредактировано zarus (2024-05-16 09:11:28)

0

868

Rotor написал(а):

Просмотри мои посты, если не лень. Не, конечно кто-то посчитает, что слова "не надо платить жлобскому Яндексу" - это тоже "политика"  Ну, в таком случае твоё (и не только) отношение к Ростелекому - из той же оперы

Я не ору на каждом шагу, что "Ростелеком" - уроды и не призываю к их уничтожению, "к ногтю", "сапогом" и прочей хрени, которую пишешь ты. Я терпеть не могу эту компанию из-за их воровства, я описал свою позицию, но не призываю ни к чему, особенно не призываю к разрушению. Самое главное - не делаю это ПОСТОЯННО И НЕ К МЕСТУ, как это делаешь ты. Также поступает grafor по отношению к "Альфа-Банку", он обозначил свою позицию и просто не пользуется их услугами, на деле, а не болтовнёй, доказывая своё отношение.

Что делаешь ты? Ещё раз повторю этот термин, ты маниакально долбишь и долбишь какую-то фигню, причина которой, как правильно заметил Рома, находится где-то в твоей физиологии, но вымещаешь ты её не туда и не так. А что самое мерзкое - ты этого даже не понимаешь. Да, мы все не молодеем, но ты стареющую свою физиологию проявляешь НЕ ТУДА. Ещё раз пишу, подтверждая мысль Ромы: прекрати это делать!!! Прекрати, етить-метить твою за ногу, прекрати, ты за**ал уже всех, даже меня, хотя я человек логичный и вижу отклонения людей и часто их прощаю, хотя могу и потроллить, если захочется.

zarus написал(а):

Осталось добавить, про того, кто пишет про шизоидность окружающих, хотя в самом шизоидности больше. Про фитоэстрагены. Понятие пивной живот и пивные сиськи  есть, а вот понтия ореховый или бобовый живот - нету.

Твоя шизофазия - лишь попытка скрыть корень твоей проблемы. Шизофазия - построение внешне нормально сложенных фраз, за которыми нет реального смысла. Ты что-то пишешь, пыжишься что-то логически оправдать, но лично мне суть видна, как на ладони: у тебя есть страх некоего фактора, которому ты пытаешься найти обоснование (ЧСХ - безуспешно). Например, вот прямо сейчас, когда тебе в очередной раз доказали, что пиво и фитоэстрогены никак не связаны с уровнем фитоэстрогенов в организме человека, ты "переобулся" (что уже характеризует тебя как скользкого и слабого типа́) и стал писать не про фитоэстрогены, а про "пивной живот". Так от чего ты больше очкуешь, от "пивного живота" или от уровня фитоэстрогенов, которых и в тебе - дофигища?
:rofl:

Дисклеймер: ты и с "пивным животом" на 100% "обдудонился" и "пивной живот" с пивом никак не связан.

Животы в Индии у тех, кто там веган и ест много орехов и растений/кореньев/фруктов/овощей, ещё какие большие. Ты и тут "мимо кассы".

читай

https://indianexpress.com/article/health-wellness/belly-fat-biggest-problem-indians-pushing-towards-diabetes-heart-disease-8654867/

0

869

Так где "долблю-то"? :)

Мои последние посты были:
- Яндекс (халявные варианты подписки)
- Бонус от Теле2
- Рюмочная (про метод Самлиона)
- День победы

До этого:
- АЗС (Райф)
- Банковские карты (Райф)

Ну и? ;)

P.s. То, что Рома ушёл, обидно конечно. Но он, собственно, давно собирался. Ещё Артура подговаривал (поддерживал) канал в ТГ создать ;)

0

870

parovoz
Таой словесный понос и есть шизофазия.

Отредактировано zarus (2024-05-16 11:00:39)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума