Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума


Развитие Форума

Сообщений 61 страница 90 из 882

61

grafor написал(а):

Грех не знать флаг второго ближайшего соседа)). В моём случае - самого ближайшего. А вообще, при наведении курсора на флаг - все вопросы отпадут.

Касаемо темы - очень жду реализации сабжа в СПБ - сделаю себе на гектаре VoWiFi-покрытие и, главное, буду разговаривать со своим номером и по своему тарифу (из пакета).
В мультифоне огорчает именно отдельная тарификация.

У меня, сожалению, никакие флажки не отображаются. Только у модераторов, по привелегии.

0

62

Очень прошу прощения, что задал нетактичный вопрос :blush:  Не знал :dontknow:

0

63

А я тоже не знал, что флаги только модерам видны)
Зато туристов сразу видно)

0

64

Ага, туристов видно, но не всегда корректно. Я, вот, сейчас в Мюнхене, в аэропорту, а как бы и в Латвии при этом :)

0

65

Если с симки латвийской сидишь то всё верно, айпишник всегда той страны откуда симка, где бы она не роумилась

0

66

Больше не буду заходить на форум во время нахождения в других странах. Тут же становится достоянием общественности, где находишься.

0

67

Так это на любом сайте/форуме и т.д и т.п. так.

0

68

_Alexander_ написал(а):

Так это на любом сайте/форуме и т.д и т.п. так.

Но там об этом не говорится во всеуслышанье.

0

69

Savant, ещё раз прошу прощения.
Но зря так переживаете, если честно (ИМХО).

0

70

Savant написал(а):

Больше не буду заходить на форум во время нахождения в других странах. Тут же становится достоянием общественности, где находишься.

Включайте прокси или режим турбо на опере.

0

71

Koldun написал(а):

Включайте прокси или режим турбо на опере.

Спасибо!

0

72

Rotor написал(а):

Savant, ещё раз прошу прощения.
Но зря так переживаете, если честно (ИМХО).

Ничего страшного.

0

73

Savant написал(а):

Ничего страшного.

Я тоже так думаю ;)
:)

Шурик написал(а):

Если с симки латвийской сидишь то всё верно, айпишник всегда той страны откуда симка, где бы она не роумилась

Естессно! :) Просто прикольно :)

0

74

Не понял. Адрес выдаёт провайдер. То есть айпишник должен быть страны пребывания.

0

75

Дюша написал(а):

Не понял. Адрес выдаёт провайдер. То есть айпишник должен быть страны пребывания.

а в случае с роумингом - нефига, тырнет идёт через своего опсоса, поэтому он такой дорогой )))

Отредактировано Шурик (2016-01-13 20:19:56)

0

76

последние несколько дней при заходе на этот форум идет перенаправление по каким то левым ссылкам с дальнейшим открытием например Плеймаркета. Т.е. открывается форум, потом сразу же другая ссылка, потом следующая, потом просит открыть следующую каким либо приложением. http://www.imageup.ru/img166/2323392/screenshot_2016-01-14-08-19-19-993.jpeg
Происходит это совершенно бессистемно и повторюсь - только при открытии этого форума. Кто нибудь такую же хрень наблюдает?

0

77

Шурик написал(а):

а в случае с роумингом - нефига, тырнет идёт через своего опсоса, поэтому он такой дорогой )))

Отредактировано Шурик (Вчера 20:19:56)

Что за бред? Зачем так?

0

78

911! написал(а):

...
Происходит это совершенно бессистемно и повторюсь - только при открытии этого форума. Кто нибудь такую же хрень наблюдает?

Ни разу не было.

0

79

Не было такого. Ты триппер какой-то подхватил.

0

80

Ромарио написал(а):

Не было такого. Ты триппер какой-то подхватил.

Все проверил - все чисто. Да и если бы что то цепанул то лезло бы везде. А тут только при открытии этого форума. Но очень бессистемно, т.е. не всегда. Щас например зашел нормально.

0

81

911! написал(а):

последние несколько дней при заходе на этот форум идет перенаправление по каким то левым ссылкам с дальнейшим открытием например Плеймаркета. Т.е. открывается форум, потом сразу же другая ссылка, потом следующая, потом просит открыть следующую каким либо приложением.
Происходит это совершенно бессистемно и повторюсь - только при открытии этого форума. Кто нибудь такую же хрень наблюдает?

Было. Я грешил на триппер-браузер от яндекса на iOS.

0

82

parovoz написал(а):

Я грешил на триппер-браузер от яндекса на iOS.

У 911! точно не iOS ;)

0

83

Опа! Сегодня сам неожиданно столкнулся, зайдя на форум со смарта через инет от Теле2. Ещё и apk-шник какой-то подозрительный автоматом загрузился, пришлось удалять.
Что интересно: вскоре после этого прилетело СМС от Теле2, что "скоро вы получите новые настройки интернета". Что бы это значило?  o.O

0

84

Сейчас зашел с планшета, на нем андроид 4.4.4. - та же фигня. Перенаправило через несколько страниц в плеймаркет на скачивание приложения uber. Так что дело точто не в том что я что то там подцепил, ибо планшет вообще чистый, с только что переустановленной системой.

0

85

Херь какая-то! :angry:

0

86

Rotor написал(а):

Херь какая-то!

То же самое.
Зашел со смарта через и-нет от мтс, браузер дельфинчик.

0

87

gossha написал(а):

То же самое.
Зашел со смарта через и-нет от мтс, браузер дельфинчик.

Мтс, мегафон, опера - так что думаю ни оператор, ни браузер ни при чем. Какая то бяка висит именно на форуме.

0

88

911! написал(а):

Мтс, мегафон, опера - так что думаю ни оператор, ни браузер ни при чем. Какая то бяка висит именно на форуме.

Мегафон, iOs, Safari- ничего не выскакивает

0

89

123 написал(а):

Мегафон, iOs, Safari- ничего не выскакивает

Еще раз - происходит совершенно бессистемно, т.е. сегодня такое было всего один раз. Но и его достаточно для статистики

0

90

911! написал(а):

Еще раз - происходит совершенно бессистемно, т.е. сегодня такое было всего один раз. Но и его достаточно для статистики

За все заходы ни разу такого не было

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Развитие Форума