Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тинькофф Мобайл » Обслуживание в "Тинькофф Мобайл"


Обслуживание в "Тинькофф Мобайл"

Сообщений 121 страница 130 из 130

1

Всё, что касается того, как общаются с абонентом и как всё работает.

0

121

Rotor написал(а):

... и жизнь сразу стала краше

Да-да, закуси ещё!
Или выпей. Ну чтобы по клаве не попадать и синюю туфту не писать.

+1

122

Кузен спрашивает: сейчас, если к ТМ официально (у представителя банка) подключаешься, виртуальную банковскую карту по-прежнему автоматом выпускают?

0

123

Никто не в курсе?

0

124

Rotor написал(а):

Кузен спрашивает: сейчас, если к ТМ официально (у представителя банка) подключаешься, виртуальную банковскую карту по-прежнему автоматом выпускают?

Rotor написал(а):

Никто не в курсе?

Ты знаешь, как было раньше. Я знаю то же самое. Если тут не отвечают, спроси в поддержке банка, там - нормальная и быстрая поддержка.

0

125

parovoz написал(а):

Ты знаешь, как было раньше. Я знаю то же самое. Если тут не отвечают, спроси в поддержке банка, там - нормальная и быстрая поддержка.

Надо же других напрячь, чем самому разобраться

0

126

123 написал(а):

parovoz написал(а):

    Ты знаешь, как было раньше. Я знаю то же самое. Если тут не отвечают, спроси в поддержке банка, там - нормальная и быстрая поддержка.

Надо же других напрячь, чем самому разобраться

Ха-ха, классика! {для него}

0

127

123 написал(а):

Надо же других напрячь, чем самому разобраться

А как разобраться?

parovoz написал(а):

спроси в поддержке банка, там - нормальная и быстрая поддержка.

Сказали, что НЕ выпускается, но как-то неуверенно :)
Поэтому решил переспросить здесь.

123, а ну да, тебя прям напряг. А форум для чего по-твоему? Не для того, что бы люди делились информацией?

Я, например, если что узнаю, то выкладываю. А вот от тебя такого как-то не припоминается ;)

0

128

Rotor написал(а):

А как разобраться?

Сказали, что НЕ выпускается, но как-то неуверенно
Поэтому решил переспросить здесь.

123, а ну да, тебя прям напряг. А форум для чего по-твоему? Не для того, что бы люди делились информацией?

Я, например, если что узнаю, то выкладываю. А вот от тебя как-то не припоминается

Ну ты забрал вопрос, никто не ответил, а ты повторно вопрос задал. Лучше на клавиатуре строчить 😂

0

129

Так что в Тинька "строчить", что сюда. Сюда приятнее :)
Может кто-то и не заметил вопроса.

0

130

У Тинька новое приложение Тинькофф-Мобайл (для iOs):
...
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t996185.jpg

P.S. Ну и про хитро..опость Тинька:
Прислали СМСу: "Пополните баланс на сумму от 300 рублей и вы получите подписку Tinkoff Pro на месяц бесплатно. ...". Дальше - восхваление подписки, само собой.

И что, через месяц сами бы и отключили? ;)

Эх, придётся отслеживать. В феврале, один фиг, пополнять придётся. Я с банковской виртуалки Тинька часть ЖКХ оплачиваю.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тинькофф Мобайл » Обслуживание в "Тинькофф Мобайл"