Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Носталжи


Носталжи

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

Rotor написал(а):

Рома, музыка оттуда, а полуголые бабы уже отсюда

Всех с пятницей!!!

Таки я совместил!
Пятничные сиське нонешние+ностальжи в обработке :)

0

32

:D

0

33

Ромарио написал(а):

Ностальжи в обработке. Всех с пятницей!)

Какие-то они пластиковые.

0

34

parovoz написал(а):

Какие-то они пластиковые.

Сиське? :D

0

35

Ромарио написал(а):

Сиське?

Сиськи - силиконовые. Бабы пластиковые, искусственные.

0

36

"И телевизор у вас не цветной, и сами вы какие-то неискренние"(с) Жванецкий
:)

0

37

Как раз к "1" сентября:
Как выглядел быт семьи с детьми в СССР:
ностальгические факты.

https://medpers.ru/2067-/как-выглядел-быт-семьи-с-детьми-в-ссср/

0

38

У меня до сих пор в старой квартире моей бабушки, лежит вот такая шляпная коробка.
https://cache3.youla.io/files/images/280_300/5c/72/5c72eb48df534045b1497e24.jpg

Раньше, этот атрибут означал высокую степень заботливости о вещах. Сейчас, шляпные коробки вернулись к нам вместе с цветами т.к. в них укладывают разные букеты, тем самым сохраняя их в благоприятном климате без резкого перепада температур. Получается вот так красиво и очень практично. Когда я вез букет цветов в шляпной коробке, то ни один цветочек не сломался.

0

39

Ты угомонишься, наконец, или как?! :angry:
Цветы в ..опу не хочещь? ;)

0

40

Rotor написал(а):

Ты угомонишься, наконец, или как?!

Все. Молчу как рыба)) и про цветы больше не вспоминаю :dontcare: Это я просто проводил параллели между прошлым и настоящим. О будущем шляпных коробок, можете написать вы.

0

41

OlegGurin написал(а):

Rotor написал(а):

    Ты угомонишься, наконец, или как?!

Все. Молчу как рыба)) и про цветы больше не вспоминаю :dontcare: Это я просто проводил параллели между прошлым и настоящим. О будущем шляпных коробок, можете написать вы.

Ты пиши, да без спама.

0

42

... а про цветы было (с контактами и телефонами), но я удалил.

0

43

Rotor написал(а):

... а про цветы было (с контактами и телефонами), но я удалил.

Нет, не всё.

0

44

0

45

Вы уже забыли, как пользоваться этими гаджетами (7 устройств)
https://hi-tech.mail.ru/review/gadzhety … nnye-deti/

А "дисковыми" до сих пор пользуются :)

0

46

Rotor написал(а):

Вы уже забыли, как пользоваться этими гаджетами (7 устройств)
https://hi-tech.mail.ru/review/gadzhety … nnye-deti/

А "дисковыми" до сих пор пользуются :)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Бездисковыми тоже.

0

47

Так и хочется ответить: ну и дураки :) Именно про них написано, что не смогут с первого раза набрать номер на дисковом телефоне :)

0

48

Rotor написал(а):

Так и хочется ответить: ну и дураки  Именно про них написано, что не смогут с первого раза набрать номер на дисковом телефоне

Ты нифига не понял.

0

49

Понял, понял ;)
Я про первых

0

50

Рюмочная (второй заход)

Ромарио написал(а):

10 бесплатных секунд!)

Ты ещё жесточайший изврат вспомни, когда часть народа "экономила" и ходила с пейджерами, а с мегафона можно было набрать прямой номер крутого абонента NEDA-пейджинг и за 10 бесплатных секунд успеть сказать: "Сообщение для абонента: встречаемся около Мюзик-холла, пойдём к Петропавловке расслабляться! <Имя>".

А для бедных абонентов пейджинговых компаний (типа Excom) надо было успеть проговорить ещё и номер абонента, что-то вроде такого: "Сообщение для абонента тридцать один восемьсот семьдесят девять: встречаемся около Гигант-холла в восемь вечера, смотреть бокс!!! <Имя>". Можно было и не успеть вложиться в 10 секунд...

ЗЫ: сейчас прям как ржака воспринимается, а в тех условиях - норм, большинство носило и мобилу, и пейджер. И даже таксофонную карту, звонить операторам и требовать "переслать минусовку".

0

51

parovoz написал(а):

А для бедных абонентов пейджинговых компаний (типа Excom) надо было успеть проговорить ещё и номер абонента, что-то вроде такого: "Сообщение для абонента тридцать один восемьсот семьдесят девять:...

Я, помимо NWGSM, был абонентом "Neda Paging", у них была бесплатной услуга "Именная адресация", ну то есть можно было придумать короткое имя вместо номера. Я был абонент "Танго" :)
"Альфа", "Браво", "Чарли" уже были заняты :)

0

52

А когда NWGSM превратилась в Sonic Duo?

0

53

zarus написал(а):

А когда NWGSM превратилась в Sonic Duo?

Никогда.

0

54

Sonic Duo- это Москва, NW GSM- это Питер. NWGSM был рождён лидером, а Sonic Duo был изначально третьим оператором, созданным преимущественно для роуминга петербуржцев в Москве и имел очень слабенькое покрытие

0

55

А вот и нефигища. В метрополии, поначалу было NWGSM.

0

56

zarus написал(а):

А вот и нефигища. В метрополии, поначалу было NWGSM.

Чо-то я не помню там NWGSM. По приезду туда, сразу меговская симка регилась в МТСе

0

57

Ромарио
Не. На экране, поначалу, была надпись NWGSM а через некоторое время Sonic Duo. Это после прихода в Москву.

Отредактировано zarus (2020-06-18 16:31:56)

0

58

zarus написал(а):

Ромарио
Не. На экране, поначалу, была надпись NWGSM а через некоторое время Sonic Duo. Это после прихода в Москву.

Отредактировано zarus (Сегодня 16:31:56)

Значит я про времена до прихода в Москву. А вообще прикольно. Помню в 2000 поехал в Махачкалу на поезде и в каждом регионе аппарат регился в разных сетях. Южнее это Смартс был, в Тамбове какя-то Электросвязь и тому подобное, где-то Билайн. В основном на крупных станциях, ибо саязи не было почти.

0

59

Было такое. Именно тогда, кстати, я перелез на МТС (после того, как он запустился в Питере), у которого роуминг по стране был гораздо более демократичен по цене, чем у NWGSM :) Ну и "внутрисетевой одноцент" конечно же, тогда казался просто сказкой :)

Прим.: но это мы уже в Ностальжи залезаем, надо посты переносить ;) :)

0

60

А кстати, Смартс жив ещё или всё, ухайдокали его?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Носталжи