Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Обсуждение покрытия и качества покрытия билайн


Обсуждение покрытия и качества покрытия билайн

Сообщений 121 страница 150 из 210

1

Что и как и где ловится.

0

121

Rotor написал(а):

Ну я, например, считаю наоборот и что?

Ты нездоров головой. Вот и всё. Не парься. Тебя надо спасать

0

122

Rotor написал(а):

У тёщи в квартире полная, как ни странно.

Ну я, например, считаю наоборот и что?

Ничего. Не то, что пишешь ты, а то, что говорят двои знакомки.  Они идьётики.

0

123

Опять же, это всего лишь твоё частноемнение.
Лично я считаю что зависимость от операторов - "не дружишь с головой" ;)

Ромарио написал(а):

то, что говорят двои знакомки.  Они идьётики.

А я считаю их более нормальными (см. выше).

0

124

parovoz написал(а):

Вот и всё. Не парься. Тебя надо спасать

Поддержу. Отстань уже пожалуйста Александр про «оператор для абонента», мол. Нет! Всех всё устраивает. Устраивает твою знакомку около ворот услугами пользоваться, флаг ей в руки и барабан на шею. Я, просто, затрахаю оператора или сменю его при таком пассаже. А она неадекватная при таком раскладе просто. Не ведись на таких.

0

125

Рома, так должно быть! Оператор - для абонента!
И так будет, уверен!
Может и не доживу конечно, но будет!

Будет!

Коммерсов поганых просто отправят на свалку истории, в выгребную яму - где им и место.

П.С. И вообще-то я всего лишь ответил на пост grafor, написав, что ситуации и подход могут быть разными ;)

0

126

Rotor написал(а):

Рома, так должно быть! Оператор - для абонента!
И так будет, уверен!
Может и не доживу конечно, но будет!

Ой, не хочу более, Саша! Пока ты им платишь так и будет. Я тебе второй раз говорю, откажись и подай пример. Почему ты этого не делаешь? Тебе не я один это озвучивал. Назови причины! Не гоняй из пустого в порожнее, пожалуйста

Отредактировано Ромарио (2021-07-25 20:23:18)

0

127

Ромарио написал(а):

Пока ты им платишь...

Стараюсь платить по минимуму ;)
Потому и написал, что скорее выберу Билайн (за 5р в день пользования), чем Йоту за 500 (в месяц) ;)
Пусть даже в ущерб качеству :)

Отказываться от услуг полностью - глупо. Но и платить жлобам столько, сколько они назначили, я тоже считаю неправильным (во всех смыслах).

0

128

Rotor написал(а):

Пусть даже в ущерб качеству

Полная дичь! Извини. Ты хочешь смотреть YouTube с заиканиями по 2 минуты? Всё хорошо у тебя?

За 5 рублей в день и Yota даст, надо просто грамотно продать себя.
Дело твоё, выбирай говно. Шнур правильно поёт. Всё, более не влезаю в обсуждение этой ереси.

0

129

Ромарио написал(а):

Полная дичь! Извини. Ты хочешь смотреть YouTube с заиканиями по 2 минуты?

Рома, вот не поверишь наверное, но если так, то просто не буду смотреть и всё. Делов то :D
Или что, на просмотре дур-тъюба прям свет клином сошёлся? :)

Ромарио написал(а):

Yota даст, надо просто грамотно продать себя.

Может быть. Но мне пока не предлагали.
И потом, я написал 5 рублей в день пользования, а не просто 5 рублей в день ;)

0

130

Rotor написал(а):

И потом я написал 5 рублей в день пользования, а не просто 5 рублей в день

5 рублей зарплату готов получать? Просто ответ: да? нет? Просто ответ. Односложный, без демагогии. Да или нет?

0

131

Rotor написал(а):

вот именно такой подход считаю правильным!

0

132

grafor, в каждой шутке доля шутки ;) :)

Ромарио написал(а):

5 рублей зарплату готов получать? Просто ответ: да? нет? Просто ответ. Односложный, без демагогии. Да или нет?

Нет.

А дальше НЕ демагогия: а ... коммерческий ОПСОС именно столько должен!

0

133

zarus
Да все уже успели прочитать, успокойся.

0

134

grafor
Прикольно просто, что Сем что этот, с лошадиной фамилией как включат роутер с b31 так и начинается, этот - словесный понос.

0

135

😁🤣

0

136

Ромарио написал(а):
Rotor написал(а):

Пусть даже в ущерб качеству

Полная дичь! Извини

Ну вот смотри: вот тут я написал, что у Билайна с инетом в Токсово не всё хорошо.
То есть пользование им теперь сопряжено для меня с определённым неудобством: теперь надо специально роутер с собой брать (и это при том, что в Сяоми у меня и так СИМка Билайна :))
И тем не менее, я считаю, что так правильнее: платить Билайну по минимуму, чем той же Йоте - по полной.
Ну, а если бы и роутер не помог, то и хрен ты с ним, я серьёзно :) Не интернетом единым, как говорится ;) И пример моей знакомой, как раз подтверждает, что так и есть ;)

Ромарио написал(а):

...А теперь и 3 мегабита мало.

Рома, неправда, я НЕ писал, что мало ;). Я написал, что 3 Мегабита за 500 рублей - это жлобство!
А жлобство оплачивать - неправильно во всех смыслах ;)

0

137

И тем не менее, я считаю, что так правильнее: платить Билайну по минимуму,

А ещё платить дву обсосам (МТС и Теле2) чьи сики в огрызке.
Я лучше заплачу одному с хорошим сервисом.  Зафига мне троим платить?
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t353657.png

Отредактировано Rotor (2021-07-26 11:11:06)

0

138

Еду в электричке от Белорусского вокзала в сторону Можайска. Уже час почти еду.
Да нормально теперь с покрытием у Билайна стало, всю дорогу LTE почти без перерывов.
Просто помню, как я несколько лет назад так же тут с Билайном ехал и плевался.

0

139

Rotor написал(а):

Еду в электричке от Белорусского вокзала в сторону Можайска. Уже час почти еду.
Да нормально теперь с покрытием у Билайна стало, всю дорогу LTE почти без перерывов.
Просто помню, как я несколько лет назад так же тут с Билайном ехал и плевался.

Да билайн был и есть только московский опсос. Иногда мособластной. И потому - должен был ловиться хорошо всегда, в отличие от остальной РФ.

0

140

parovoz написал(а):

билайн был и есть только московский опсос. Иногда мособластной

Именно, что иногда. У тещи в 4 км от мкад по-прежнему его нет. Да, там уже область.

0

141

grafor написал(а):

parovoz написал(а):

    билайн был и есть только московский опсос. Иногда мособластной

Именно, что иногда. У тещи в 4 км от мкад по-прежнему его нет. Да, там уже область.

Подпись автора

    Абонент без операторов в ХХI веке - ноль с "палочкой"!

Трудно поверить. Они же раньше прям каждый островок в Москве и ближайшей области закрывали. Но не говорю, что не факт.

0

142

parovoz
Когда там окажусь, видео запишу.
Если честно, может теперь он и ловит там. Я именно в этом месте давно был. Речь про локацию в Мытищинском районе округе. Это по словам тестя так. А тесть у меня вообще разбирающийся.
А я вот в Балашихе был недавно, там всё есть. Я даже всех четырех замерял по скоростям, но не помню, кто лидер. Точно не МТС. И не Билайн.

0

143

grafor написал(а):

parovoz
Когда там окажусь, видео запишу.
Если честно, может теперь он и ловит там. Я именно в этом месте давно был. Речь про локацию в Мытищинском районе округе. Это по словам тестя так. А тесть у меня вообще разбирающийся.
А я вот в Балашихе был недавно, там всё есть. Я даже всех четырех замерял по скоростям, но не помню, кто лидер. Точно не МТС. И не Билайн.

Там просто в непосредственной близости так называемые "новые Мытищи", которые все опсосы покрыли.

0

144

parovoz написал(а):

Там

Не там.
Там пока многоэтажек нет.

0

145

Аааа, этот сраный билайн у меня в цоколе (незаглубленном) играет в пинг-понг E-H-4G, при том, что БС в километре и ее видно из окна того же цоколя.

0

146

"С нами удобно"(с) ;) :)
Но если без приколов, то в Сяоми Би постоянно. Есть небольшие напряги, но в целом - нормуль. Даже трафик из пакета стал тратится :)

0

147

grafor написал(а):

Аааа, этот сраный билайн у меня в цоколе (незаглубленном) играет в пинг-понг E-H-4G, при том, что БС в километре и ее видно из окна того же цоколя

У меня на 25 этаже лет 5 был такой же пинг-понг у всех операторов. 5 лет я жаловался в Теле 2. Только недавно сделали чуть лучше. До БС менее 200 м

0

148

Если у всех, то что мешает МТС или МегаФон через WiFi юзать?

0

149

SamLion написал(а):

У меня на 25 этаже лет 5 был такой же пинг-понг у всех операторов.

У тебя — другое. У тебя — интерференция, "проблема высоких этажей".
В моем же случае, просто сраный билайн. БСка у них (аутсайдеров) всего одна на посёлок, никакой интерференции быть не может.
ПС. Симка билайн с момента активации "Z" по-прежнему во втором слоте, вместо теле2.
Пытался развеять свой скепсис в отношении полосатых, но нет…

0

150

grafor написал(а):

Аааа, этот сраный билайн у меня в цоколе (незаглубленном) играет в пинг-понг E-H-4G, при том, что БС в километре и ее видно из окна того же цоколя.

В айфоне?

В любом андроиде же можно выбрать режим "только 3G + 4G", для города самое оно :) --> СЮДА

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Обсуждение покрытия и качества покрытия билайн