Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?


Кто куда на отдых ?

Сообщений 1621 страница 1650 из 1698

1621

Турцию:
Сегодня, кстати, у Альфы кэшбек 30% на авиабилеты в Турцию ;) (при перелётах до конца августа).

0

1622

Племянница 18 лет с мамой через Стамбул улетели во Францию на неделю. В Марселе были, вчера в Ницце на пляж ходили.

+2

1623

SamLion написал(а):

Турцию я и изучаю. Предложили 10 ночей за 200- горящую и 19 ночей за 390.

Тут уточнил у людей, "горяшек" почти никогда не бывает на время, бóльшее 11-ти ночей. Только в самом крайнем случае и в "прикормленные" отели.

0

1624

Наверное, в Кушадысы поедем. Путевка жесть! 390 тыс.
Зато нормальные 5 звёзд и Эфес рядом. Альтернатива- переполненный Кемер и Алания за 290. Другие страны совсем нереально- Греция и Черногория от 490 только завтраки, а с Болгарией никто работать даже не хочет из-за проблем с логистикой и неадекватной визовой политики

Отредактировано SamLion (2024-07-02 13:23:43)

0

1625

SamLion написал(а):

Наверное, в Кушадысы поедем. Путевка жесть! 390 тыс.
Зато нормальные 5 звёзд и Эфес рядом. Альтернатива- переполненный Кемер и Алания за 290. Другие страны совсем нереально- Греция и Черногория от 490 только завтраки, а с Болгарией никто работать даже не хочет из-за проблем с логистикой и неадекватной визовой политики

Отредактировано SamLion (Сегодня 13:23:43)

Так сколько суток путёвка?

0

1626

Страна воюет а Самлион отдыхать собрался ;)

0

1627

parovoz написал(а):

Так сколько суток путёвка?

18. Всё же Кемер решили взять. Слишком дорого Кушадысы

Rotor написал(а):

Страна воюет а Самлион отдыхать собрался

Моя совесть чиста. Я еду не жрать и бухать- такой отдых в принципе не по мне (не спроста я всегда избегал Турцию, а ездил по Греции и Кипру), а оздоравливать детей и учить сына плавать. А везти детей на территории, которые правительство соседнего государства открыто обещает нещадно обстреливать- это уже преступление. Хотя сам бы съездил, но только в компании взрослых людей, которые сами в состоянии отвечать за свою жизнь

0

1628

SamLion написал(а):

18. Всё же Кемер решили взять. Слишком дорого Кушадысы

"Хабе" или всё же "олл"?

SamLion написал(а):

А везти детей на территории, которые правительство соседнего государства открыто обещает нещадно обстреливать- это уже преступление.

Преступление перед кем?

SamLion написал(а):

А везти детей на территории, которые правительство соседнего государства открыто обещает нещадно обстреливать- это уже преступление. Хотя сам бы съездил, но только в компании взрослых людей, которые сами в состоянии отвечать за свою жизнь

Отвечай, не отвечай, от прилетевшей ракеты не защитит "состояние отвечать за себя".

0

1629

parovoz написал(а):

или всё же "олл"?

Олл, но "тройка". Без анимации и бассейна.

parovoz написал(а):

Преступление перед кем?

Перед детьми, которые заведомо не в состоянии сами принимать решение, ехать ли им в прифронтовую зону. Я не вправе рисковать их жизнью и здоровьем

0

1630

SamLion написал(а):

parovoz написал(а):
или всё же "олл"?

Олл, но "тройка". Без анимации и бассейна.

parovoz написал(а):

Отлично. Меньше громкой музыки и ненавистных приставаний.
А как далеко от пляжа?

0

1631

Прямо на пляже. 1 линия
https://www.olimposbeachhotel.com/

0

1632

Жесть какая-то творится.  Анталия не принимает самолёты, они кружатся над городом. Практически всё расписание полетов сбито, задержки рейсов до 26 часов из Москвы. А один самолёт от Turkish чуть не залетел на территорию Украины. В общем, забастовка диспетчеров и пилотов и полный беспредел!

0

1633

SamLion написал(а):

Жесть какая-то творится.  Анталия не принимает самолёты, они кружатся над городом. Практически всё расписание полетов сбито, задержки рейсов до 26 часов из Москвы. А один самолёт от Turkish чуть не залетел на территорию Украины. В общем, забастовка диспетчеров и пилотов и полный беспредел!

Ну у тебя же вылет не прямо сейчас?

0

1634

В основном, проблема коснулась москвичей. В Питере задержки рейсов незначительные,а чаще всего их и вовсе нет.
А вот бардак в работе диспетчеров и пилотов реально напрягает! За такую "работу без инициативы", как они сами называют свою забастовку, надо очень серьезно наказывать, так как такие действия несут угрозу безопасности. Пилот- это не водитель автобуса- уровень ответственности отличается на порядки!

Отредактировано SamLion (2024-07-04 17:03:18)

0

1635

SamLion написал(а):

В основном, проблема коснулась москвичей. В Питере задержки рейсов незначительные,а чаще всего их и вовсе нет.
А вот бардак в работе диспетчеров и пилотов реально напрягает! За такую "работу без инициативы", как они сами называют свою забастовку, надо очень серьезно наказывать, так как такие действия несут угрозу безопасности. Пилот- это не водитель автобуса- уровень ответственности отличается на порядки!

Отредактировано SamLion (Сегодня 17:03:18)

Всем плевать на уровень ответственности. Тут дело в дрyгом, тут стоимость самих "транспортных средств" отличается на несколько порядков. Всем плевать на жизни людей, особенно россиян, никто компенсировать не будет, это не европейцы (особенно немцы). А вот стоимость самолётов - тут да, тут зашевелятся.

0

1636

parovoz написал(а):

Всем плевать на уровень ответственности.

Вот именно поэтому я так люблю ЕС. Там не плевать, там прежде всего ценятся человеческая жизнь, здоровье и безопасность

Отредактировано SamLion (2024-07-04 22:34:20)

0

1637

SamLion написал(а):

parovoz написал(а):

    Всем плевать на уровень ответственности.

Вот именно поэтому я так люблю ЕС. Там не плевать, там прежде всего ценятся человеческая жизнь, здоровье и безопасность

Отредактировано SamLion (Сегодня 22:34:20)

Только не твоя жизнь, жизнь россиянина (читай - русского). Там народ, в глубине души, самые нацисты из нацистов.

+1

1638

Самые ярые националисты и ксенофобы в Европе- это русские, украинцы и поляки. У остальных европейских наций это выражено гораздо меньше. Понятие толерантности очень глубоко укоренилось у европейцев и было б весьма полезно им, а точнее, жизненно необходимо повысить градус здорового патриотизма.
А если даже нас и считают людьми второго сорта некоторые европейцы, это не означает, что наша жизнь не является главной ценностью

0

1639

SamLion написал(а):

Самые ярые националисты и ксенофобы в Европе- это русские, украинцы и поляки.

Полнейшая чушь.

SamLion написал(а):

У остальных европейских наций это выражено гораздо меньше. Понятие толерантности очень глубоко укоренилось у европейцев и было б весьма полезно им, а точнее, жизненно необходимо повысить градус здорового патриотизма.

Хрень больного рассудка.

SamLion написал(а):

А если даже нас и считают людьми второго сорта некоторые европейцы, это не означает, что наша жизнь не является главной ценностью

Они так и считают и не будут ничего делать для защиты твоей жизни. Впрочем, с твоей фанатичной шизофренией, возможно, тебе и не надо.

0

1640

parovoz написал(а):

Они так и считают и не будут ничего делать для защиты твоей жизни.

Так считал один мой очень хороший знакомый, русский гражданин Эстонии, который вдруг оказался при смерти в глубоко ненавистной им Эстонии, ярый сторонник русского мира. В итоге, эстонцы сделали всё возможное и невозможное, чтобы доставить его в Таллинн, совершенно бесплатно подключили очень дорогую аппаратуру, использовали очень дорогие препараты. Человек жив, сейчас проходит реабилитацию за счёт эстонского государства. Свои эстонофобские взгляды ему пришлось пересмотреть.
А от тебя, parovoz, я подобного бреда уж никак не ожидал. Ведь бываешь же в Европе регулярно! Зачем же так откровенно выдавать свои фантазии за реальность,?

Отредактировано SamLion (2024-07-05 13:18:53)

0

1641

SamLion написал(а):

А от тебя, parovoz, я подобного бреда уж никак не ожидал. Ведь бываешь же в Европе регулярно! Зачем же так откровенно выдавать свои фантазии за реальность,?

Давненько не был. И лечился там только приезжающими по страховке врачами. Без страховки бы приехавшая скорая применила бы только методы экстренной медицины, а дальнейшего лечения в стационаре и не видать бы. А если и видать, то стóило бы мне такое "удовольствие" крайне много денег, которое страховкой бы не покрылось.

ЗЫ: так что, получается, прав я. Хотя ты перетащил в медицинскую плоскость, а я говорил об отношении среди населения. Нет там никакого человеколюбия и полно национализма и ксенофобии.

+1

1642

parovoz написал(а):

Без страховки бы приехавшая скорая применила бы только методы экстренной медицины, а дальнейшего лечения в стационаре и не видать бы.

Не путай с США!

parovoz написал(а):

я говорил об отношении среди населения.

Честно говоря, мне нечем похвастаться тут. Общение больше складывалось с русскими эстонцами. Но с совсем провинциалами удавалось пообщаться просто о жизни. Весьма добродушны. Как они повели бы себя в трудной ситуации- не знаю.

parovoz написал(а):

полно национализма и ксенофобии.

А в тебе точно нет ни капли национализма и ксенофобии?
Ты точно уверен в этом?

Отредактировано SamLion (2024-07-05 20:44:38)

0

1643

SamLion написал(а):

А в тебе точно нет ни капли национализма и ксенофобии?
Ты точно уверен в этом?

Отредактировано SamLion (2024-07-05 20:44:38)

В ЛЮБОМ человеке есть национализм и ксенофобия, хотя бы немного. Иначе человек болен головой.

ЗЫ: твои "19 суток" в Кемере когда начинаются?

0

1644

parovoz написал(а):

В ЛЮБОМ человеке есть национализм и ксенофобия, хотя бы немного. Иначе человек болен головой.

Радует, что ты не лицемеришь. Ну а какие в таком случае претензии к европейцам?

parovoz написал(а):

ЗЫ: твои "19 суток" в Кемере когда начинаются?

Сейчас. Едем в автобусе в Пулково

0

1645

SamLion написал(а):

Радует, что ты не лицемеришь. Ну а какие в таком случае претензии к европейцам?

В их ПОКАЖУШНОМ равноправии и справедливости, которых нет.

SamLion написал(а):

Сейчас. Едем в автобусе в Пулково

Удачных взлёта и посадки!

+2

1646

SamLion написал(а):

Сейчас. Едем в автобусе в Пулково

Ну и как там, в Кемере? Как воздух, как вода, как интернет?
;)

0

1647

parovoz написал(а):

Ну и как там, в Кемере? Как воздух, как вода, как интернет?

Самлион - жлоб похуже Ротора, в Турции экономит копейки, даже получив халявный олл инклюзив за 290 за 18 суток на семью из матери, отца и двух мелких.

ЗЫ: почему халявщик?! Подключил только безлимитные мессенджеры и всё.  Вот теперь я понимаю, что он врал про базу в Оредеже. Он не пользуется мегой! И заявлял, что там НИЧЕГО не ловится, хотя люди там спокойно мегой пользуются, как и я рядом. Иначе, ему бы мега предложил бы простые услуги для международного роуминга, как предлагает немалому количеству своих *банентов.

0

1648

... и уж точно хуже паровоза ;) :)

0

1649

Rotor написал(а):

... и уж точно хуже паровоза

Пук в лужу, я точно НЕ жлоб. И пользуюсь чутка мегой, и мне предложили отличные варианты, выгодно вполне.

0

1650

- Как и твой ;)
- Я тоже.

- Тоже пользуюсь чутка Мегой. Не то, что бы очень выгодно, но и недорого.

Вообще...

parovoz, я тебе ведь ни раз говорил: лучше бы помог мне всяких антисоветских гнид обсирать. Вот они - да, враги!!! Они жлобы! Они падаль!

Прим. Далее в теме: Болталка/лясочесалка (часть 5)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Кто куда на отдых ?