Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)


Болталка/лясочесалка (часть 3)

Сообщений 361 страница 390 из 1998

1

Болталка/лясочесалка (часть 2) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

0

361

АлексейФ написал(а):

Придётся в июне проголосовать за обнуление))

По-моему лучше нажать на кнопку "ответный платёж" ))

0

362

АлексейФ написал(а):

Вчера Путин денежку заслал за апрель! Придётся в июне проголосовать за обнуление))

Отредактировано АлексейФ (Сегодня 10:29:07)

Ну не зад же ему лизать за это!
:sceptic:

0

363

Может кто подскажет: по жд ветке Ушково Приветнинское товарные поезда ходят или нет?

0

364

Да-да, за двоих детей до 16 лет начислили 20000 рублей вчера.Старшей просто отдал её 10000. Мелкому деньги не нужны пока.
Разумеется за обнуление голосовать не буду:-)

Отредактировано Ромарио (2020-06-03 09:26:29)

0

365

Ромарио написал(а):

Да-да, за двоих детей до 16 лет начислили 20000 рублей вчера.Старшей просто отдал её 10000. Мелкому деньги не нужны пока.
Разумеется за обнуление голосовать не буду:-)

Отредактировано Ромарио (Сегодня 09:26:29)

Молодец!

0

366

Ромарио написал(а):

Разумеется за обнуление голосовать не буду:-)

Как не голосуй за бугор будем теперь ездить по решению условного парткома и только в соцстраны, на радость ротора.
Так что добро пожаловать в отпуск в Крым.

0

367

zarus написал(а):

Как не голосуй за бугор будем теперь ездить по решению условного парткома и только в соцстраны, на радость ротора.

Думаю, что глупость. Визовый центр Финляндии собираются открывать 15 мая. Соответственно и границы до июля. И пока нет никакого внятного договора с Белоруссией, а граница с ней открыта, вся Европа как на ладони. Да и никто тебе не мешает выйти из поезда в Вильнюсе следуя  в Калининград. А что касается Ротора, то это его право. Хоть в Крым, хоть за Крым, если ему так хочется решений парткома. :D  :D

Отредактировано Ромарио (2020-06-03 19:30:13)

0

368

Ромарио написал(а):

Думаю, что глупость. Визовый центр Финляндии собираются открывать 15 мая.

Простите, 15 мая какого года?
;)

0

369

parovoz написал(а):

Простите, 15 мая какого года?

Сорян, конечно же июня. 15 июня этого года.😂👍🏼

0

370

Ромарио написал(а):

А что касается Ротора, то это его право. Хоть в Крым, хоть за Крым, если ему так хочется решений парткома.

Вот интересно, парткомов давно никаких нет, а проблемы есть. Так причём здесь парткомы? :dontknow:

Ромарио написал(а):

Да и никто тебе не мешает выйти из поезда в Вильнюсе следуя  в Калининград.

Интересная мысль.
А наши погранцы не спрашивают, куда едешь? То есть по-приезду в Калининград не сверяют списки?

Ромарио написал(а):

И пока нет никакого внятного договора с Белоруссией, а граница с ней открыта, вся Европа как на ладони.

Тока вот на выезде из Псковской посты стоят. Слышал, что всем, приезжающим из Псковской, в обязательном порядке предписан режим двухнедельного домашнего карантина.

0

371

Rotor написал(а):

Вот интересно, парткомов давно никаких нет, а проблемы есть

«Какую партию ни строй, все равно КПСС получается»

Ромарио написал(а):

Да и никто тебе не мешает выйти из поезда в Вильнюсе следуя  в Калининград. А что касается Ротора, то это его право. Хоть в Крым, хоть за Крым, если ему так хочется решений

После этого пути назад не будет.

Отредактировано zarus (2020-06-04 18:15:19)

0

372

Rotor написал(а):

приезжающим из Псковской, в обязательном порядке предписан режим двухнедельного домашнего карантина.

Нет.
Вот во Псковскую пускают при предъявлении регистрации или собственности и без всяких карантинов, а обратно в Ленобласть вообще свободно.

0

373

Rotor написал(а):

А наши погранцы не спрашивают, куда едешь? То есть по-приезду в Калининград не сверяют списки?

Наших погранцов там нет! Есть белорусские. Им чего угодно говори. Можешь сказать, что в Махачкалу через Калининград...) Этим способом уже давным-давно всякие невыездные пользуются. Выходят в Вильнюсе.

Rotor написал(а):

Тока вот на выезде из Псковской посты стоят. Слышал, что всем, приезжающим из Псковской, в обязательном порядке предписан режим двухнедельного домашнего карантина.

Неправда. У меня знакомый на 2 города живёт. Каждую субботу едет во Псков, в понедельник возвращается в Петербург.

Rotor написал(а):

Вот интересно, парткомов давно никаких нет, а проблемы есть. Так причём здесь парткомы?

Вот именно. Их нет, и нет проблем с выездом из РФ. Появятся, так и будут тебе давать или не давать право на выезд за пределы РФ. Лучше бы, только и осталось это в твоих мечтах. :D

zarus написал(а):

После этого пути назад не будет.

А мне и не нужна такая страна будет. С парткомами, генсеками и прочей дичью. Я лучше в одну сторону тогда.

0

374

Ромарио написал(а):

Наших погранцов там нет! Есть белорусские. Им чего угодно говори. Можешь сказать, что в Махачкалу через Калининград...) Этим способом уже давным-давно всякие невыездные пользуются. Выходят в Вильнюсе.

Забавно.

"парткомы"
Ромарио написал(а):

Вот именно. Их нет, и нет проблем с выездом из РФ. Появятся, так и будут тебе давать или не давать право на выезд за пределы РФ. Лучше бы, только и осталось это в твоих мечтах.

Так всё равно будет.
И это всё равно лучше, чем власть олигархов. А кузница олигархов - капитализм и частный бизнес. Значит эту кузницу и нужно убрать ;)

0

375

Rotor написал(а):

Забавно.

Я даже не совсем верно выразился. Точней, пусть будут эти паркомы, облкомы, президиумы и прочее, мне всё равно, но пусть не задевают мои свободы, как это было ранее. Куда ехать, где жить, где учиться, где работать итд. Но вот беда-делать это обязательно будут. Так что на хер их.

0

376

Ещё 12130 руб прислали как ИП пострадавшему от вируса, жене  1 июня 10000 за дочку прислали.

0

377

АлексейФ написал(а):

Ещё 12130 руб прислали как ИП пострадавшему от вируса, жене  1 июня 10000 за дочку прислали.

Воруют и душат на бóльшие суммы.

0

378

Да, лучше бы отменили путевые листы для ИП  , как отменил их Лукашенко в Белоруссии года два назад. Хотя бы для тех ИП , кто как я сам за рулём без наёмников.
Техконтроль на дорогах и поборы убрали бы ! Год назад за регистрацию ГБО отдал почти 20000 руб.

0

379

Rotor написал(а):

ele2life - прибежище гондурасов

1:1 Ровно по одному гондурасу и на этом, и на том форуме. И их манера общения примерно одинаковая, долгое время я думал даже, что это одно и то же лицо под двумя разными никами. Но на том форуме с возрастом он потихоньку становится спокойнее, а здесь наоборот хамеет с каждым днем.
Очень интересно, не перелогинился ли под другим ником гондурас с Мегафорума Razdolbay?

Отредактировано SamLion (2020-06-13 09:33:57)

0

380

SamLion написал(а):

1:1 Ровно по одному гондурасу и на этом, и на том форуме. И их манера общения примерно одинаковая, долгое время я думал даже, что это одно и то же лицо под двумя разными никами. Но на том форуме с возрастом он потихоньку становится спокойнее, а здесь наоборот хамеет с каждым днем.
Очень интересно, не перелогинился ли под другим ником гондурас с Мегафорума Razdolbay?

Отредактировано SamLion (Сегодня 09:33:57)

Им повезло, у них только один шизоидный. А у нас тот же и шизоид, и дрочер в одном лице. Портит настроение своей тупостью.

0

381

Ромарио написал(а):

Да-да, за двоих детей до 16 лет начислили 20000

Начислют ещё раз. Придется тебе голосовать - за!  :crazy:

0

382

zarus написал(а):

Начислют ещё раз. Придется тебе голосовать - за!

Ага, слыхал. Вот если бы это 200 000 было, то я бы призадумался.:-)
Знаешь, я бы даже призадумался если бы 200 000 на семью. А так...,только вон Дюше на недельку на побухать хватит.

0

383

Ромарио
Эт, я так шутю - по смайлику понятно, надеюсь.
Мне, от этого каз.. а ваще не шиша.

0

384

Так вроде все поправки то нормальные, в тему, кроме одной ? ;))

0

385

Да все поправки - это путь назад. Надо учитывать время, в которое мы живём, быть гибкими, уметь подстраиваться под очень быстро меняющийся мир и не забивать гвоздей типа неприкосновенности территорий. Субъекты федерации должны быть свободны в своём выборе, оставаться или выходить. Точно так же и другие страны должны иметь право войти в нашу федерацию, если этого хочет их народ и граждане России, а если такое желание утратит силу, свободно выйти. На то это и федерация. Если именно по такому принципу Крым брали, а теперь неприкосновенность территории, то это уже двойные стандарты называется.

0

386

SamLion написал(а):

быть гибкими, уметь подстраиваться

Тв Россию с какой нибудь Эстонией не перепутал?

0

387

zarus написал(а):

Тв Россию с какой нибудь Эстонией не перепутал?

А у тебя до сих пор есть сомнения в его неадекватности? У меня вот в его неадекватности есть только уверенность.

0

388

Zarus, не надо выдергивать слова из контекста. Уметь подстраиваться под постоянно меняющуюся ситуацию, а не под США, Германию и пр. Действовать в своих интересах ради своего развития

0

389

SamLion написал(а):

Zarus, не надо выдергивать слова из контекста. Уметь подстраиваться под постоянно меняющуюся ситуацию, а не под США, Германию и пр. Действовать в своих интересах ради своего развития

Гибких нагибают. Но ты гибкий же, да, тебе не привыкать?

0

390

zarus написал(а):

Тв Россию с какой нибудь Эстонией не перепутал

Увы, не перепутаешь. Эстония, в отличие от России, справляется со своими обязанностями перед гражданами. Пенсии и зарплаты растут. Пенсионеры не собирают бутылки и не копаются в мусоре, а ездят отдыхать в Грецию. От коронавируса людей реально защитили. Всем хватило и больниц, и врачей, система здравоохранения работала практически без перегрузок. Олигархов нет. Яхт и дворцов нет. Страна принадлежит гражданам

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)