Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)


Болталка/лясочесалка (часть 3)

Сообщений 511 страница 540 из 1998

1

Болталка/лясочесалка (часть 2) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

0

511

SamLion написал(а):

Так курс и стабилизировали на 90 за евро. Нефть падает, а курс стоит

Подпись автора

    Абонент CDMA

Интересное мнение

0

512

SamLion написал(а):

Так курс и стабилизировали на 90 за евро. Нефть падает, а курс стоит

Чё, чё? Переведи. Девальвация на 45% (кажись) это стабильность?
Да срать на этот евро.

0

513

zarus написал(а):

Да срать на этот евро.

Ну почему же срать?! Ты же на Кипр любишь ездить?

0

514

Ромарио написал(а):

Ты же на Кипр любишь ездить?

Не, не люблю, там очень жарко.
Про евро, я в том смысле, что наверное 90% межгосударственной торговли происходит в долларах

0

515

По 105 за доллар если, то евро все 115 стоит ожидать? Жуть конечно.

0

516

Ромарио написал(а):

По 105 за доллар если, то евро все 115 стоит ожидать? Жуть конечно.

К концу января доллар вернут к 74 максимум. ОБЛС.

0

517

parovoz написал(а):

К концу января доллар вернут к 74 максимум. ОБЛС.

Лучше бы евро к 70-74 вернули...

0

518

Должен вернуться, когда полностью на 100% завершится пандемия

0

519

Ромарио написал(а):

Лучше бы евро к 70-74 вернули..

Лучше к доллару 0.55 р. , но купить будет нельзя. ☺️

0

520

Вот почему Украина заботится о своих гражданах, и курс гривны постоянно чуть - чуть растёт, несмотря ни на что, а Россия постоянно грабит нас???  Правительство Украины понимает, что их всех в случае проблем с евро просто вздернут на ветке рядом с Майданом, а наши совсем потеряли всякий страх перед народом. Не надо обманывать себя, надо считать свою зарплату в валюте даже тем, кто вообще не ездит за границу и покупает только мясо, хлеб да молоко. Цены обязательно выровняются по новому курсу, правда на несколько месяцев попозже

Отредактировано SamLion (2020-09-10 07:58:26)

0

521

SamLion написал(а):

Вот почему Украина заботится о своих гражданах, и курс гривны постоянно чуть - чуть растёт, несмотря ни на что, а Россия постоянно грабит нас???

Ты о чём? Понижение курса это выгода от экспорта. Помнишь как Трамп срал кирпичами и срёт до сих пор из-за девальвации курса юаня и евро?
А мироедов котрые ездют отдыхать "за бугор" надо пощипать.

0

522

Понижение курса - не выгода от экспорта, а грабеж собственного народа и снижение реального дохода населения. Хотя, на короткий период выгода есть для крупного бизнеса. А вообще, неплохо бы фиксировать курс рубля к евро, как это делают некоторые новые члены ЕС и приспосабливаться к таким условиям. Мы не имеем права перейти на евро, но может привязать рубль, это никто нам не запретит. Хотя, финны и эстонцы очень недовольны переходом на евро, народ понёс от этого очень существенные убытки, но это финны, у них не воруют

0

523

SamLion написал(а):

Понижение курса - не выгода от экспорта, а грабеж собственного народа

Это тебе в твоей партии импотентов поведали?

0

524

zarus написал(а):

мироедов котрые ездют отдыхать "за бугор" надо пощипать.

С себя бы начали щипать лучше. Но нет, у них самих весь доход в баксах. А между тем, турки дали откат нашим пи...асам, и теперь активно стимулируется туризм в Турцию. Все полёты в Грецию и Черногорию только транзитом через Стамбул по совершенно нереальным ценам. Звонил в Афины в главный офис турфирмы, они чётко ответили, что проблема на российской стороне,а Греция рада нас видеть. Вот не поеду в Турцию никогда принципиально после такого.
P. S. Имея от €10 000 на двоих, можно прекрасно обойти все запреты и с комфортом долететь в любую закрытую страну Европы и Америки

Отредактировано SamLion (2020-09-10 08:33:12)

0

525

SamLion написал(а):

P. S. Имея от €10 000 на двоих, можно прекрасно обойти все запреты и с комфортом долететь в любую закрытую страну Европы и Америки

Зачем такие большие деньги?
На форуме Винского описаны всевозможные способы попасть сейчас в Европу. За гораздо малые деньги.

zarus написал(а):

Лучше к доллару 0.55 р. , но купить будет нельзя. ☺️

Это к Ротору. :D

0

526

SamLion написал(а):

Понижение курса - не выгода от экспорта, а грабеж собственного народа и снижение реального дохода населения.

Именно так, к сожалению :(
Один раз уже провернули афёру (нужно было срочно выходить из ситуации с отказами по иностранным займам). Решили, но ... понравилось ;) Решили ещё раз повторить :angry:

Ромарио написал(а):

Это к Ротору.

Рома, у меня в СССР валюты не было. В детские годы я даже не знал, что это такое :) (Помню, у родителей спрашивал, услышав слово "валюта" в каком-то фильме)
Но я не думаю, что и тебя, в то время, сильно печалило её отсутствие ;)

0

527

Rotor написал(а):

Рома, у меня в СССР валюты не было. В детские годы я даже не знал, что это такое :) (Помню, у родителей спрашивал, услышав слово "валюта" в каком-то фильме)
Но я не думаю, что и тебя, в то время, сильно печалило её отсутствие

У большинства не было. У меня было дофига в количественном отношении, но не стоимостном. Специфика района.

0

528

Вспомнил, у меня тоже была. Батя из ГДР привёз мелочь - алюминиевые восточно-германские пфенинги и даже одну марку :)
Только я не знал, что это валюта :)

0

529

Рубль тоже валюта. Читаем определение.

0

530

SamLion написал(а):

. Хотя, финны и эстонцы очень недовольны переходом на евро, народ понёс от этого очень существенные убытки, но это финны, у них не воруют

Юра Финн , на ютюбе рассказывает , что в Финке жопа из за кризиса, народ обеднял и безработица. На 5 миллионов населения уже 400 тыс безработных..

0

531

АлексейФ написал(а):

Юра Финн , на ютюбе рассказывает , что в Финке жопа из за кризиса, народ обеднял и безработица. На 5 миллионов населения уже 400 тыс безработных..

Даже хуже. Из 5000000, 900000 нищие. 400000 из которых безработные. Корона всё расставит по своим местам...

0

532

Ромарио написал(а):

Даже хуже. Из 5000000, 900000 нищие. 400000 из которых безработные. Корона всё расставит по своим местам...

Не так. Большинство не нищие, а живут на пособие, которого хватает на еду и одежду и многое другое, а остальное им оплачивают (коммуналку, медстраховку и т.д.). Ты честно напиши, сколько было "нищих и безработных" на начало 2020-го года. Чуть-чуть больше, чем сейчас. Так что "корона" здесь вообще не при чём. Не хотят ни работать, ни учиться, всего хватает им, зачем?

0

533

Так у них коммунизм , что ли ? От каждого по способностям, каждому по потребностям ?

0

534

АлексейФ написал(а):

Так у них коммунизм , что ли ? От каждого по способностям, каждому по потребностям ?

Почти. Сейчас работающие в ЗОПах стали временно безработными, но скоро всё вернётся.

0

535

Yota (Йота) - Тарифы и услуги

АлексейФ написал(а):

Дорого

Ппц, Коробочка отдыхает.

0

536

АлексейФ написал(а):

за 40 руб в месяц

Офигел? После этого твой бизнес станет не рентабельным и ты вылетишь в трубу, на радость Ротору.

Отредактировано zarus (2020-09-19 11:18:10)

0

537

Yota (Йота) - Тарифы и услуги

Ромарио написал(а):

grafor написал(а):
Тут тарифы подключашек не помогут

Я имел ввиду, что у них ведь можно взять тарифы и для планшета.
Причём, там вроде тарифы у них такие, которые работают и в смарте и в планшете.

grafor написал(а):
надо действительно второй смарт или планшет покупать.

Так если надо, то необходимо покупать его.

Рома, мне вот тока непонятно, почему все решения (тобою предложенные;)) - купить тариф(ы), купить планшет, должны быть за счёт пользователя? ;)
А почему поганых ОПСОСов не обязать сделать такие тарифы, что бы они были удобны для пользователя, а не для них? ;)
Ведь кто они - ОПСОСы такие? - Да обыкновенное жульё! Пользуются несовершенством законов и радуются, суки.

0

538

Rotor написал(а):

купить тариф(ы), купить планшет, должны быть за счёт пользователя?

Потому что это надо тебе! Саш, извини, я не хочу вступать в эту ненужную полемику. Я не считаю их каким-то жульём, хапугами и пр. Они зарабатывают деньги. Как с ними бороться я знаю, чего и всем здесь желаю.

0

539

Rotor написал(а):

Рома, мне вот тока непонятно, почему все решения (тобою предложенные;)) - купить тариф(ы), купить планшет, должны быть за счёт пользователя?
А почему поганых ОПСОСов не обязать сделать такие Тарифы, что бы они были удобны для пользователя, а не для них?
Ведь кто они - ОПСОСы такие? - Да обыкновенное жульё! Пользуются несовершенством законов и радуются, суки.

Бред хуже Самлиона

Ромарио написал(а):

Потому что это надо тебе! Саш, извини, я не хочу вступать в эту ненужную полемику. Я не считаю их каким-то жульём, хапугами и пр. Они зарабатывают деньги. Как с ними бороться я знаю, чего и всем здесь желаю.

Все здесь знают и большинство получило свою выгоду.

0

540

Ромарио написал(а):

Потому что это надо тебе! Саш, извини, я не хочу вступать в эту ненужную полемику. Я не считаю их каким-то жульём, хапугами и пр. Они зарабатывают деньги. Как с ними бороться я знаю, чего и всем здесь желаю.

Операторы, в отличие от многих других бизнесов, использующих советское наследие, инфраструктуру построили сами. Да и связь у нас в стране дешевая и качественная.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)