Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)


Болталка/лясочесалка (часть 3)

Сообщений 721 страница 750 из 1998

1

Болталка/лясочесалка (часть 2) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

0

721

Сравнение покрытий Мегафона, Теле2, МТС, Билайн.

Rotor написал(а):

parovoz, ну вот реально, чего ты докопался?
Когда тут гнида антисоветская постоянно появлялась, ты почему-то не докапывался.

Как ты понимаешь, ввиду моей аполитичности, мне пофиг на твою "просоветскость" и его "антисоветчину". У вас у обоих косяки в понимании ситуации (и даже местами общие точки зрения), но не каша в голове, как у нашего местного шизоида Самлиона. И заметь, я его не баню, лишь стараюсь привести доводы, чтобы он начал думать, а не нести полную чушь, которую он сам себе придумал. Я могу разобрать его модель мышления, даже здесь хватит материала, но мне лень.

ЗЫ: А вот вас двоих бы, Rotor-a и zarus-a, я бы запер в одном ограниченном помещении и дал в руки каждому из вас по ментовской дубинке. Чтобы "пришли к консенсусу" и не устраивали тут политические онанизмы.

0

722

parovoz написал(а):

Чтобы "пришли к консенсусу" и не устраивали тут политические онанизмы.

Не прокатит. У меня что-то по Окинвкому стилю есть. И между мной и им разница огромная, я плачу за то, за что обещал, он - нет и даже, кажись тот диалог с форума подчищен. Могу быть не прав или плохо искал.

0

723

parovoz написал(а):

там да, в 2015-ом году была такая ересь.

Как ты это вообще откопал? Я вообще не читал эту тему форума. Да, инфа с того форума. Скорее всего, с темы про Краснодар. И вроде была ссылка на какое-то интервью, с кем именно-не помню.

parovoz написал(а):

. Я - нормален, что есть правда. И  проверена спецами, а не неучами вроде тебя

Это в том числе и наводит на определенные размышления. И то, что ты гордишься своей "нормальностью" тоже. Вот я не проверен спецами, полагаю, остальные на этом форуме тоже. Где лежал на обследовании у спецов? В Кащенко, на Арсенальной или на Грибакиных? Чисто технически мог бы даже напрячься и пробить по базе, но делать этого не стану, так как озвучивать это- серьезное уголовное должностное преступление, да и этику я не нарушаю в принципе

Отредактировано SamLion (2021-03-05 19:55:30)

0

724

SamLion написал(а):

Где лежал на обследовании у спецов?

Все обследования и выводы психиаторов после эксперемента Розенхана - пшик.

0

725

В развитых странах это давно признали. Например, в Финляндии сейчас практически невозможно положить реально агрессивного больного дольше, чем на 12 дней. Всё относительно, и диагностика нужна только для назначения корректного лечения тогда, когда пациенту это требуется. Даже в Питере полно чудаков, которых никто и не думает лечить, и не стоит этого делать

Отредактировано SamLion (2021-03-05 22:47:21)

0

726

SamLion написал(а):

Чисто технически мог бы даже напрячься и пробить по базе, но делать этого не стану, так как озвучивать это- серьезное уголовное должностное преступление, да и этику я не нарушаю в принципе

Подскажу одно - не мог бы. Дальше думай сам. Может, шизоидность твоя не даст "твоим мыслям твоим скакунам" уйти в фантазии (столь тебе привычные). А так - я своей нормальностью не горжусь, а просто сообщаю факт. Может быть, быть шизоидом вроде тебя даже интересно, только свои мысли, никакой реальности...

SamLion написал(а):

Даже в Питере полно чудаков, которых никто и не думает лечить, и не стоит этого делать

Ты же ходишь по улицам и ничего...

0

727

Секретный агент 00Х, информация в базах не значится :D

0

728

zarus написал(а):

Не прокатит. У меня что-то по Окинвкому стилю есть.

Чего у тебя есть и по какому стилю?

0

729

По моему мнению, ОПСОСы - типичные халдеи, а значит и платить им нужно по минимуму

Ты ещё оказывается и антисимит. Интересно, как коммунистические идеи могут сочетаться с презрением к определённой группе народов? Кажись очередное лицемерие.

Отредактировано Rotor (2021-03-12 10:33:59)

0

730

zarus написал(а):

Ты ещё оказывается и антисимит. Интересно, как коммунистические идеи могут сочетаться с презрением к определённой группе народов? Кажись очередное лицемерие.

Отредактировано Rotor (Сегодня 10:33:59)

С какого хрена антисЕмит? Может, он как к бродягам к ним относится?

0

731

parovoz написал(а):

Может, он как к бродягам к ним относится?

Или как к астрономам.  :playful:

0

732

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Может, он как к бродягам к ним относится?

Или как к астрономам.  :playful:

И так можно. А ты его ещё и безграмотно в антисемитизме обвиняешь!

0

733

Тарифы линейки "Всё 1-5", линейки "Близкие люди" 1-6, "На максимум"

parovoz написал(а):

Я полагаю, тариф "На максимум!" за 66 рублей в месяц подключили бы вообще все жители Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Да куда там.... Вообще все жители страны подключили бы.

Верно! То есть такой тариф был бы очень востребован людьми, то есть тариф ДЛЯ людей.
То есть такими тарифы и должны быть!

0

734

за 66 руб./мес.

И среднюю зарплату как в СССР т.е. около 110 руб/мес.

0

735

zarus написал(а):

за 66 руб./мес.
И среднюю зарплату как в СССР т.е. около 110 руб/мес.

И тебя вернут в СССР, к твоим любимым вещам,  как у кого-то что-то есть, а тебя обделили...
:rofl:

ЗЫ: Всё тебе СССР жить спокойно не даёт, забыл бы уже, но так ведь нет...

0

736

Можно подкинуть Би идею. Тариф Советский. 66 руб/мес. Подключение по квоте 30 номеров в месяц на весь город. Скорость ограничивается по остаточному принципу, приоритет последний

0

737

"Тариф "Советский""
SamLion, тебя в СССР тоже "всем на свете "обделили" и на Кремлёвскую ёлку не пригласили? ;)

0

738

В советское время и в 90-е мы стояли в очереди на подключение стационарного телефона больше 5 лет. Стояли и на покупку Жигулей 6- так и не купили, так как все сбережения сгорели в 1991 году. За продуктами и не только иногда гоняли в Нарву, так как там всё было, но вот только местные, в отличие от сегодняшнего дня, нам там были совсем не рады, так как не спешили продавать имеющийся товар за копейки (а поднять цены не имели права). Зато с телефона-автомата за 2 коп звонили. Впрочем, Билайн как раз сегодня и можно назвать аналогом того телефона-автомата.
Ну не то, чтобы обделили всем на свете, но за всё надо было отстоять свою очередь. В чем-то нам иногда везло чуть больше благодаря честно заслуженным связям (в основном, в медицине и пожарной охране)

Отредактировано SamLion (2021-03-21 00:55:07)

0

739

Уже в Воронеже снега нет и сухо, в МО ещё по колено, млять.

0

740

zarus написал(а):

Уже в Воронеже снега нет и сухо, в МО ещё по колено, млять.

А то ж! Ты бы ещё со Ставрополем сравнил...

0

741

parovoz написал(а):

Ты бы ещё со Ставрополем сравнил...

Дык, я ж в Симферополе.

0

742

zarus написал(а):

Дык, я ж в Симферополе.

Там ещё теплее. Норм вообще.

0

743

Даже в Ялте погода ничуть не лучше, чем в Питере сейчас. Был только один день +15, а так постоянно противные +3

0

744

SamLion
За то тут сухо, солнце шпарит во всю а в Питере наверняка, ещё по колено снега.

0

745

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t191740.jpg
Чьёрт побери.  :crazy:

0

746

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t888046.jpg
Красота

0

747

В среду перевозил дагестанцам аквариумы для пауков в Сосновый Бор  из Тихвина. Второй раз в жизни побывал в этом городе. Был удивлен отвратительной дорогой первые 10 км от КАД .

0

748

АлексейФ написал(а):

дагестанцам аквариумы для пауков

Офигенное сочетание :D

0

749

АлексейФ написал(а):

в Сосновый Бор  из Тихвина. Второй раз в жизни побывал в этом городе. Был удивлен отвратительной дорогой первые 10 км от КАД .

У нас тут такой порядок. Каждый март асфальт тает вместе со снегом. Затем с мая по август не спеша делают новое покрытие из ослиного навоза, чтобы оно растаяло вновь, и вновь следующей весной можно было отмыть государственные денежки. Кое-кто за счёт этого за 2 года шикарную дачу себе построил под Зеленогорском (правда, отвечает он не за этот участок, но, уверен, схема отмывания бабла идентична). Я вот постоянно езжу и мучаюсь там, все диски вечно погнуты. Тем временем, в Латвии местами сохранялся асфальт ещё с советских времён- и ездить можно было вполне

Отредактировано SamLion (2021-04-03 12:54:57)

0

750

SamLion написал(а):

Тем временем, в Латвии местами сохранялся асфальт ещё с советских времён - и ездить можно  вполне

Показательно, кстати ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)