Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)


Болталка/лясочесалка (часть 3)

Сообщений 1261 страница 1290 из 1998

1

Болталка/лясочесалка (часть 2) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

0

1261

Из темы: Какие АЗС вы предпочитаете?

Rotor написал(а):

Я понимаю, что осуществимость этой схемы зависит от минимального срока, установленного банком.
А получить 15% каши на топливо - лично я дебилизмом не считаю

Доп.: "зависит от минимального срока, установленного банком" - позвонил в банк. Этот вопрос поставил их в тупик , обещали перезвонить.

А я бы такой фрод, на месте банков, на корню пресекал.

0

1262

Ромарио написал(а):

А я бы такой фрод, на месте банков, на корню пресекал.

Рома, а в чём фрод? Я ведь могу и супругу попросить карту на АЗС оформить ;)
Только банку-то это зачем, если платим всё равно вместе :)
Они, при звонке, кстати, сами ;) мне предложили такой вариант, как "запасной" :)

Из КЦ так и не перезвонили, кстати. Думают :D

0

1263

Rotor написал(а):

Рома, а в чём фрод? Я ведь могу и супругу попросить карту на АЗС оформить
Только банку-то это зачем, если платим всё равно вместе
Они, при звонке, кстати, сами  мне предложили такой вариант, как "запасной"

Из КЦ так и не перезвонили, кстати. Думают

Кто-то всегда писал про какую-то хитрожопость других,  но фактически пытается быть таким же. И ты меня не переубедишь.

0

1264

Ромарио написал(а):

Кто-то всегда писал про какую-то хитрожопость других,  но фактически пытается быть таким же. И ты меня не переубедишь.

Ты не понимаешь, тут всё полярно ;) Любая хитрожопость от коммерсов - это именно хитрожопость, которая должна преследоваться.
ВСЁ должно быть на благо клиентов!
Не во всех сферах, естественно, но общий посыл именно такой.
Нынешние коммерческие банки - это паразиты, отжимаюшие деньги у клиентов. А значит "обокрасть" ворюгу - не грех!

Если бы они радели за процветание народа и страны, в первую очередь, а НЕ своего собственного процветания, то претензий бы к ним не было.

Впрочем, последние посты явно не для этой темы ;) :)

0

1265

Ваще не переубедил. Ты такой же хитрожопый как и все мы. Прими это.

0

1266

Ну если тебе нравится так считать, считай :)

Про "хитрожопость": как я уже сказал, они сами предложили мне оформить новую карту на члена семьи. Ну и? ;) :)

0

1267

Как сложно человеку признать свою хитрецу. Капец!

0

1268

Не, не сложно. ПризнаЮ :)
Но посыл другой ;) :)

В чём фрод - не очень понятно. Дословно написано:

Кто может участвовать в акции
Новые и действующие клиенты банка, у которых на дату получения «Москарты» нет действующего пакета карточных услуг «Выгодный», «Премиальный» или «Эксклюзивный».

Про клиентов, ранее уже принимавших участие в акции, ничего не сказано от слова совсем ;)
Тем более ещё раз повторю: они же сами предложили мне обходной вариант. Ну и? Может банк, как раз таки сам заинтересован в этом? ;)
Примерно, как в своё время, "Колхоз" наливал по 10% на "сотовую связь", так народ по 20 тыров в месяц "сотовую" и оплачивал, да не с одной карты ;) :) А банк конечно же "ничего об этом не знал и не догадывался" ;)

Upd от 08.04: позвонил и повторно задал вопрос. Ответ: "Да, если вы закроете карту и затем получите новую на АЗС в рамках Акции, вы сможете участвовать в Акции".
Но на всякий случай, наверное ещё разок им позвоню с этим вопросом :)

0

1269

+++

Отредактировано SamLion (2022-04-12 20:42:56)

0

1270

В деревне по словам пенсионеров опять сломали замки на ограде и на аппаратной, украли аккумуляторы в очередной раз.
Наверное у Билайна, у них там небольшой ящик под репитер.
Куда написать, что бы проверили?

0

1271

SamLion написал(а):

Лавров: операция на Украине призвана положить конец доминированию США в мире
https://news.mail.ru/politics/50836208/?frommail=1
Наконец-то первые правдивые слова, а не очередной бред про нацизм! Но! Не слишком ли завышена самооценка?

Отредактировано SamLion (Вчера 16:54:44)

Я ваще не поклонник Путина и он явно не мой Президент, но неужели тебе мало тех доказательств про нацизм в Украине?

0

1272

+++

Отредактировано SamLion (2022-04-12 20:42:20)

0

1273

SamLion написал(а):

При этом подавляющее большинство украинцев является ярыми сторонниками сближения с США и ЕС

SamLion написал(а):

Отсюда и такая преданность США

Одно с другим не очень вяжется.

А по поводу остального: вот пиндеть только не надо!! Россия помогала Украине с 91го года. Госдолг Украины перед РФ самый большой из всех.
Но взамен, вместо благодарности, мы получили в соседи подлое государство, ведущее откровенно проституцкую политику! Урвать побольше, где заплатят, а другого постоянно шантажировать возможным сближением с первым (это я про разговоры о вступлении в НАТО, например).

Продолжай не видеть дальше ;)

0

1274

SamLion написал(а):

Я не видел ни одного реального доказательства. Кроме того, что партия Свобода Олега Тягнибока поаворадикального толка лидирует на местных выборах в Ивано-Франковской области. Но на всеукраинских выборах она вообще не прошла в Верховную Раду. Правый Сектор не прошел нигде на выборах. Так что, реальная поддержка националистической идеологии в Украине всего 1-2%. При этом подавляющее большинство украинцев является ярыми сторонниками сближения с США и ЕС, это проамериканские либералы. И что ещё более логично, ни в какие отношения с Россией там уже не хочет вступать никто. Отсюда и такая преданность США и согласие стать фактически колонией США любой ценой. Не было б страха перед Россией- была бы более взвешенная внешняя политика и реально независимое государство. А теперь как минимум пол-Европы добровольно влезет в колониальную зависимость от США, спасибо Путину за это

Попроси своих коллег тебя подлечить уже, уж будь столь любезен!

ЗЫ: хватит путать действия националистов и поддержку населения.

ЗЗЫ: ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ пример тебе для понимания: некий гражданин Икс на улице, в компании таких же националистов, как и он, берёт тебя, москаля, за шкирку и избивает на одной из глухих улиц Киева. Потом берёт кирпич и раскраивает тебе твой череп, всё содержимое черепной коробки разлетается, вплоть до мозжечка сзади и носовых пазух спереди. Всё, смерть. Это видели 100 прохожих. Потом этот гражданин идёт на выборы и не набирает много голосов. Вопрос: было убийство тебя, москаля, или нет? И как это связано с выборами?

0

1275

+++

Отредактировано SamLion (2022-04-12 20:41:03)

0

1276

Вот я там был, SamLion, ещё при Параше ;)
Долбанутых уже тогда было много. Ребята, с которыми работал, сказали честно: в темное время по не очень оживлённым улицам мне лучше бы не гулять ;)
Причём это было в Киеве, а не где-нить в Ивано-Франковске ;)

0

1277

SamLion написал(а):

а лучше было сьездить туда самому

Я был в Запорожье три года назад и видел всё сам. А вот ты судишь про всё по форумам. Помню ты и херню про "скромных и миролюбивых" финов нес пока тебя носом в их миролюбивость не ткнули. Да, про пшеков ты ту же херню нес.

0

1278

В 40-ом году фины делали с нашими пленными тоже что сейчас делают украинцы прка бойцы Маргелова не провели рейд по тылам и не вырезали финских тыловых крыс, после этого фины начали кормить и лечить пленных советских солдат.
Видо заявления об отказе соблюдать конвенцию о военнопленных для тебя норма.

Отредактировано zarus (2022-04-12 19:44:27)

0

1279

+++

Отредактировано SamLion (2022-04-12 20:39:58)

0

1280

+++

Отредактировано SamLion (2022-04-12 20:38:56)

0

1281

+++

Отредактировано SamLion (2022-04-12 20:04:25)

0

1282

SamLion написал(а):

Не ожидал от тебя такого бреда! Иди-ка ты подлечись от массового инфекционного психоза, раз не успел вовремя пройти вакцинацию, похоже ты недавно заразился, 24 февраля вроде как ещё здоров был.

У меня НИЧЕГО не поменялось. А вот ты опять начал связывать абсолютно разные вещи.

ЗЫ: и на вопросы не ответил.

SamLion написал(а):

Во-первых, там этого нет

Есть.

SamLion написал(а):

а если где-то и есть, то не больше, чем нападений бухой  гопоты в России.

Покажи мне бухую гопоту в России, ходящую строем по улицам, одетую в фашистскую форму! Которая может по националистическим признакам докопаться до любого на улице, сделать с ним что хочешь, а менты и остальные промолчат.

SamLion написал(а):

А во-вторых, я знаю пароли, поэтому мне бы всё равно ничего бы не было.

Это какие пароли спасли бы тебя от упоротых нациков?

SamLion написал(а):

Вообще, чтобы иметь мнение о ситуации в Украине, надо общаться с обычными украинцами хотя бы в форумах, а лучше было сьездить туда самому, пока было спокойно

Я имею общение и да, они боятся эту мразь на улице, но ничего не могли поделать, т.к. ни менты, ни даже правительство НИЧЕГО против них не делает, потому "в свободной, независимой и, ЧСХ, демократической Украине" народ боится эту шваль нацистскую и молчит, ввиду того, что можно и "не найтись" после нападения. А "туда" съездить я и собирался, точнее - в Днепропетровск, но "майдан" спутал тогда мне все планы.

0

1283

+++

Отредактировано SamLion (2022-04-12 20:38:05)

0

1284

SamLion написал(а):

Что именно видел?

Портреты Бандеры в кабинетах и рабочих  естах на заводе Мотор Сич.

SamLion написал(а):

А что они сейчас делают? Не слышал

Или не хочешь слышать и видеть? Заявление об отказе соблюдать конвенцию по военнопленным тоже не видел?
И вообще, прекрати свои высеры хотя бы на этом форуме. Тебя ж не раз просили.

0

1285

По-моему всю эту политоту надо удалять сразу.

0

1286

zarus написал(а):

Тебя ж не раз просили.

Нельзя ли как-то вернуть возможность удаления своего сообщения? Я бы сам вычищал все свои политические посты через пару часов после из написания. Ни к чему в этой теме их хранить вообще. Обсудили и потерли. Ладно, не буду больше о политике

Отредактировано SamLion (2022-04-12 20:37:12)

0

1287

SamLion
Ещё советую почитать, что рассказали индинские граждане про отношение к ним украинских военных в. Это сегодня озвучил премьер-министр Индии.

0

1288

SamLion, про то, что в Харькове оборудовали огневые точки прямо под окнами жилых домов, я знаю от людей, которым у меня нет причин не верить.
Собственно именно поэтому были вынуждены срочно собрать вещи и уехать :( До этого уезжать никуда не собирались.

0

1289

+++

Отредактировано SamLion (2022-04-13 09:14:44)

0

1290

Слушай, а ведь parovoz и правда не так уж и неправ ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)