Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)


Болталка/лясочесалка (часть 3)

Сообщений 1561 страница 1590 из 1998

1

Болталка/лясочесалка (часть 2) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

0

1561

А почём сейчас наша?

0

1562

И почем местная ягода? Под Сосновым Бором была по 400 руб в прошлом году

Отредактировано SamLion (2022-06-20 00:28:16)

0

1563

Турецкая(азербайджанская) сейчас столько же .

0

1564

Крымскую брал у метро за 380 3 дня назад. По вкусу до нашей ей далеко. Если, конечно, это не турецкая или сербская под видом крымской. Странно, что нашу северную клубнику в Питере не найти

Отредактировано SamLion (2022-06-20 00:39:56)

0

1565

Странно??? А с чего?
У меня, например, в Токсово, только отцветает. Откуда ягода?

0

1566

Да я не про сейчас. У меня клубника на даче всегда начинается в районе 27 июня (Липово, Сосновоборский гор.округ). Тем не менее, краска нашего региона мало где продается и в сезон, а азербайджанской завалено всё

Отредактировано SamLion (2022-06-20 02:00:17)

0

1567

Кто куда на отдых ?
Лучше бы рискнули. Вдруг бы случилось и вы бы застряли ;) А потом уже оттуда писал бы, что Россия очень плохая и отказывается вызволять :D

Ромарио написал(а):

Ещё раз: человек волен сам выбирать где ему комфортно и удобно жить. Не то что при твоих коммунистах.

НЕТ!

0

1568

Rotor написал(а):

потом уже оттуда писал бы, что Россия очень плохая

До сих пор не понимаешь, что сейчас не 70-е-80-е и в какую беспрецедентную задницу лезет страна? Болеет ребенок, анализы будут только через 11 дней, лечения толком не назначили. Придется идти платно как всегда. Справедливости ради отмечу, что в странах ЕС ничуть не лучше с этим, а вот в 80-е-90-е у нас всё было прекрасно

0

1569

Запад только радуется этой заднице ;)
Они НИКОГДА не желали хорошего для России ;)

0

1570

Rotor написал(а):

Они НИКОГДА не желали хорошего для России

,Им, естественно, по барабану. Запад- не благотворительная организация, они заинтересованы только в сокращении военного потенциала России

0

1571

А врали то ... ;)

Но не суть. Вот скажи: и ты после этого, реально хочешь яшкаться с этими кондомами? С погаными эстами, финиками и прочей сволочью?  o.O

0

1572

Если б мы вели себя по-другому, нам бы желали добра. Запад готов видеть Россию, как, впрочем, и Украину, только в лице младшего партнёра. В отличие от Сирии и Ливии, нищета населения России и гражданская война никому там не нужны. Но только при условии, если Россия никому не будет угрожать и мешать жить

0

1573

Нет, никогда не желали и не пожелают ;)
По их мнению, единственная роль для России - это роль полнейшего вассала при них, их сырьевого придатка.

П.С. Вот лично я за то, что бы очень сильно помешать жить этим гадам! Они мне уже помешали, лишили меня Родины, так какого хрена я не должен??!!

0

1574

Казахстан на фоне войны в Украине призвал страны мира, в том числе владеющие ядерным оружием, разработать план полной ликвидации этого оружия к 2045 году, когда ООН будет отмечать столетие, заявил министр иностранных дел Казахстана Мухтар Тлеуберди в статье, приуроченной к встрече государств – участников Договора о запрещении ядерного оружия в Вене.
https://www.google.com/amp/s/www.curren … 04907.html
Токаев всё больше вызывает уважения. Хорошо бы договориться и реализовать эту инициативу

0

1575

Rotor написал(а):

единственная роль для России - это роль полнейшего вассала при них, их сырьевого придатка

Зачем же так радикально? После ядерного разоружения все изменится. Пока что Западом движет страх. И понадобится как минимум полвека, чтобы что-то изменить. Но пробовать можно. Для этого нужны мирные научные достижения, которых нет на Западе, это вызовет новое уважение, которого никогда не было.
P.S. Сосед нажрался, опять орет на балконе, спать не даёт. Не закинул бы тлеющий бычок нам в окно- уже как-то прилетал.  Как думаешь, я желаю видеть и слышать его и его тупую семейку? Я желаю им здоровья и материального благополучия?
Меня интересует только одно сейчас- чтобы он меня избавил от своего присутствия. Быть может, если он бросит пить, выучится, станет культурнее и сделает для меня что-то хорошее, мы когда-нибудь с ним и станем товарищами. Я не злопамятный

Отредактировано SamLion (2022-06-21 00:41:02)

0

1576

Езжай в Эстонию и подай в суд на соседа, там сработает. Заодно розовые плавки надеть не забудь, точно оценят :D

SamLion написал(а):

Зачем же так радикально?

А с этими уродами по-другому никак.
Была бы у меня кнопка, точно нажал бы ;)

0

1577

Rotor написал(а):

Езжай в Эстонию и подай в суд на соседа, там сработает

В принципе, я бы не отказался помочь соседу стать нормальным человеком, если б верил в успех этого начинания. Но увы, нормальное общение с ним невозможно, он просто посылает нас. Так что, выход- только вызвать полицию. Физически мы примерно одинаковы, но фингал под глазом и разбитый нос для него- норма жизни, а вот мне такого счастья совсем не надо. Поэтому, разбираться придется руками полиции. Был бы у меня в гостях сейчас товарищ- любитель подраться- отправил бы его и проставил бы ему пару бутылок

Отредактировано SamLion (2022-06-21 00:51:15)

0

1578

SamLion, вот как ты думаешь, почему финны границу собираются открыть? И это на фоне чуть ли не военного положения ;)
Да потому, что херово им без наших денег.
Лично мне пофиг сейчас на путешествия, не до жиру. Но по уму, конечно, сейчас надо бы дожать уродов! На сколько там у них коммуналка подорожала, на 100% кажется? ;) Не надо останавливаться на достигнутом, надо сделать 200 :D
И вот реально: чем им будет хуже, тем мне будет приятнее!! Нефиг было в независимость играть! Были губернией, так надо было ей и оставаться!!

0

1579

SamLion написал(а):

После ядерного разоружения все изменится

Этого не будет никогда.

SamLion написал(а):

Не закинул бы тлеющий бычок нам в окно- уже как-то прилетал

У тебя нет антимоскитных сеток на окнах?

SamLion написал(а):

Но только при условии, если Россия никому не будет угрожать и мешать жить

И наоборот.

Отредактировано zarus (2022-06-21 05:12:37)

0

1580

Rotor написал(а):

Ромарио написал(а):
Ещё раз: человек волен сам выбирать где ему комфортно и удобно жить. Не то что при твоих коммунистах.

НЕТ!

Что нет?

Rotor написал(а):

SamLion, вот как ты думаешь, почему финны границу собираются открыть? И это на фоне чуть ли не военного положения
Да потому, что херово им без наших денег.
Лично мне пофиг сейчас на путешествия, не до жиру. Но по уму, конечно, сейчас надо бы дожать уродов! На сколько там у них коммуналка подорожала, на 100% кажется?  Не надо останавливаться на достигнутом, надо сделать 200 
И вот реально: чем им будет хуже, тем мне будет приятнее!! Нефиг было в независимость играть! Были губернией, так надо было ей и оставаться!!

При общении вне форума, ты казался более адекватным. У тебя биполярочка что ли?😁😁

0

1581

Ромарио написал(а):

Rotor написал(а):
И вот реально: чем им будет хуже, тем мне будет приятнее!! Нефиг было в независимость играть! Были губернией, так надо было ей и оставаться!!

При общении вне форума, ты казался более адекватным. У тебя биполярочка что ли?😁😁

Да у нас троих или даже четверых тут небольшая биполярочка. Только вот Rotor и Zarus, когда у них какие-то проблемы в жизни, срывают всю злость на Западе, а вот я как истинный потомок черниговских хуторян виню во всех своих бедах Москву и временами бываю готов порвать ее на части в том числе за то, что не выспался ночью. Логику Паровоза я так до конца и не понял. То полностью адекватен, то начинает вести себя не очень логично.
Ну и много у кого (75 % населения страны)  видны единичные симптомы индуцированного психоза

Отредактировано SamLion (2022-06-21 07:35:46)

0

1582

SamLion написал(а):

Да у нас троих или даже четверых тут небольшая биполярочка. Только вот Rotor .. когда у них какие-то проблемы в жизни, срывают всю злость на Западе,

Вообще-то я всегда запад не любил.
Там можно отдыхать (инфраструктура у них налажена), но друзьями России они не были никогда.

Ромарио написал(а):

Что нет?

Я считаю, что это неправильно.

Ромарио написал(а):

При общении вне форума, ты казался более адекватным.

А в чём моя неадекватность? Только лишь в том, что действительно считаю, что Родина - это не просто красивое слово? ;)

0

1583

Rotor написал(а):

но друзьями России они не были никогда.

Вот лично тебе что они сделали недружественного? Сравни, чем тебе подгадил Запад за всю жизнь, а чем Москва. Где будет больше пунктов?

Отредактировано SamLion (2022-06-21 07:51:37)

0

1584

Вот лично мне :) ... Они обосрали и оболгали страну, в которой я родился и вырос.

0

1585

Rotor написал(а):

Они обосрали и оболгали страну, в которой я родился и вырос.

Это не они. Это сделали московские партийные мажоры - предатели ради собственной наживы. Запад был сам в шоке от уровня идиотизма всех реформ. А ещё оболгали партию Яблоко, которая последовательно пыталась спасти Союз, а также экономику и большинство закрывшихся предприятий

Отредактировано SamLion (2022-06-21 08:01:49)

0

1586

Значит надо вернуть обратно.

0

1587

Rotor написал(а):

Значит надо вернуть обратно

Увы, за последние 4 месяца утрачен последний призрачный шанс. А в последнюю неделю и Казахстан поставил последнюю жирную точку в этом вопросе благодаря идиотизму Москвы, которая всегда паразитировала на чужих достижениях, в первую очередь Ленинграда и Украины (но не стоит недооценивать и другие регионы),а в конечном итоге просрала всё. Беларусь на очереди, процесс уже абсолютно необратим

Отредактировано SamLion (2022-06-21 08:30:46)

0

1588

SamLion написал(а):

Сравни, чем тебе подгадил Запад за всю жизнь, а чем Москва.

41 год забыл? 22 июня?

0

1589

SamLion написал(а):

Увы, за последние 4 месяца утрачен последний призрачный шанс. А в последнюю неделю и Казахстан поставил последнюю жирную точку в этом вопросе благодаря идиотизму Москвы, которая всегда паразитировала на чужих достижениях, в первую очередь Ленинграда и Украины (но не стоит недооценивать и другие регионы),а в конечном итоге просрала всё. Беларусь на очереди, процесс уже абсолютно необратим

Отредактировано SamLion (Сегодня 08:30:46)

По утрам всегда приятно почитать глубокую аналитику.

0

1590

zarus написал(а):

41 год забыл? 22 июня?

Всё -таки преступный нацистский режим никак не является частью современного Запада и глубоко осуждается законодательством всех нормальных стран Европы и Америки, а особенно на его родине. Тупиковая ветвь истории, основанная на извращенном толковании науки и спекуляций на этом, завершенная общими усилиями. И, кстати, сами немцы, особенно женщины, активно протестовали в то время на площадях против зверств нацизма.
Никому и никогда не стоит забывать лозунг дня памяти жертв нацизма 8 мая- "Никогда снова"

Отредактировано SamLion (2022-06-21 10:13:09)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)