Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)


Болталка/лясочесалка (часть 3)

Сообщений 1921 страница 1950 из 1998

1

Болталка/лясочесалка (часть 2) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

0

1921

Ромарио написал(а):

...и смог

А что, именно к этому нужно стремиться? ;) :)

0

1922

parovoz написал(а):

Не дождётесь. Этот будет здесь всем мозги парить ещё долго.

К великому сожалению это так. Скольким людям мозг вынесет и сколько искалечит, причем вполне "профессионально".

0

1923

Rotor написал(а):

А что, именно к этому нужно стремиться?

Не нужно передёргивать.
Если он стремился, то это его желание, его мечта, его план.
Какое тебе, мне, дело до его планов, стремлений и прочего?

0

1924

Ромарио написал(а):

Какое тебе, мне, дело до его планов, стремлений и прочего?

Кстати да.  Если свалит, я за него искренне порадуюсь.

Old Indian написал(а):

Слава богу. Воздух будет чище и больных меньше.

Не дождётесь. Этот будет здесь всем мозги парить ещё долго.

0

1925

parovoz написал(а):

Кстати да.  Если свалит, я за него искренне порадуюсь.

(+)

0

1926

Ромарио написал(а):

Какое тебе, мне, дело до его планов, стремлений и прочего?

А такое. Он желает поражения и развала моей родине.

0

1927

SamLion, так в итоге 15-го выпустили или нет?

Ромарио написал(а):

Какое тебе, мне, дело до его планов, стремлений и прочего?

Дела в общем никакого, согласен, но ...

0

1928

В Артеке собрались дети и молодёжь и повели историческое учредительное собрание - Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
Пионерия №2?

0

1929

zarus написал(а):

В Артеке собрались дети и молодёжь и повели историческое учредительное собрание - Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
Пионерия №2?

Почему нет? Идеология должна быть в любом нормальном обществе. Какая - вопрос.
Но уж ТОЧНО не такая - https://www.youtube.com/watch?v=05kRMw0iJ9U&t=1s
У нас ПОКА ненамного лучше.

0

1930

zarus написал(а):

В Артеке собрались дети и молодёжь и повели историческое учредительное собрание - Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи.
Пионерия №2?

Дебилы. 

Old Indian написал(а):

Почему нет? Идеология должна быть в любом нормальном обществе. Какая - вопрос.
Но уж ТОЧНО не такая - https://www.youtube.com/watch?v=05kRMw0iJ9U&t=1s
У нас ПОКА ненамного лучше.

Потому что идеологии быть не может без общей цели. А в этой стране победившего ворья цели быть не может, ибо ворьё сразу становится явным препятствием. Они же не могут ставить целью страны собственное уничтожение силами всех людей?  Не могут. Поэтому цели нет, идеология невозможна.

0

1931

Old Indian написал(а):

Идеология должна быть в любом нормальном обществе. Какая - вопрос.

Пусть только попробуют моему сыну промыть мозги! Хоть я и на 200% уверен, что у них ничего не получится, но реагировать на такие попытки в детском саду и в школе мы с женой будем очень агрессивно.
Идеология есть в тех странах, в которых надо оправдать кровь и нищиту. Вот какая идеология в Финляндии, Швеции, Италии? Только уважение к людям, к природе и к закону, ну и ненавязчиво к своим национальным традициям.

0

1932

parovoz написал(а):

Потому что идеологии быть не может без общей цели. А в этой стране победившего ворья цели быть не может, ибо ворьё сразу становится явным препятствием. Они же не могут ставить целью страны собственное уничтожение силами всех людей?  Не могут. Поэтому цели нет, идеология невозможна.

Я и написал без словоблудия ".......-вопрос"

0

1933

SamLion написал(а):

Пусть только попробуют моему сыну промыть мозги

Я думаю, что он уже безнадёжен как и ты, увы... Как можно промыть то, чего нет? :crazyfun:

0

1934

SamLion написал(а):

Идеология есть в тех странах, в которых надо оправдать кровь и нищИту. Вот какая идеология в Финляндии, Швеции, Италии? Только уважение к людям, к природе и к закону, ну и ненавязчиво к своим национальным традициям.

Бред (извини за прямоту).

0

1935

SamLion написал(а):

Только уважение к людям, к природе и к закону, ну и ненавязчиво к своим национальным традициям.

Опять дурку включил.

0

1936

Бред (извини за прямоту).

"Ё-моё, а я её за что хватал?" (С)  :crazyfun:

Отредактировано Rotor (2022-07-21 08:16:17)

0

1937

zarus написал(а):

Опять дурку включил.

А может и включать ничего не надо? Там уже давно поставлена закоротка... :crazy:

0

1938

Old Indian написал(а):

parovoz написал(а):
Потому что идеологии быть не может без общей цели. А в этой стране победившего ворья цели быть не может, ибо ворьё сразу становится явным препятствием. Они же не могут ставить целью страны собственное уничтожение силами всех людей?  Не могут. Поэтому цели нет, идеология невозможна.

Я и написал без словоблудия ".......-вопрос"

Некоторым тут надо разъяснять.

ЗЫ:
А то дурку включают и им хорошо всё, пока выгодно.

SamLion написал(а):

Идеология есть в тех странах, в которых надо оправдать кровь и нищиту. Вот какая идеология в Финляндии, Швеции, Италии? Только уважение к людям, к природе и к закону, ну и ненавязчиво к своим национальным традициям.

Бред собачий.

ЗЫ: В Финляндии идеологией является сохранение самоидентичности и любовь "к своим" больше, чем к иностранцам + любовь к независимости от соседей, особенно от шведов.

В Швеции идеологией является свобода, но даже с перегибами больше, чем сейчас в "толерантных" странах есть. Тот же многим известный случай, когда "понаехавший" (деревянное изделие - чурка) обнаружил жену с другим мужиком, стал её бить, приехала полиция и... вопреки ожиданиям {деревянного изделия мужского пола} арестовала мужика, ибо "жена имеет право иметь связи с кем угодно ввиду свободы каждого гражданина, что свобода даже выше брака".

В Италии идеологией является свободное самосознание гражданина, но у них это, как правило, самосознание связано с привязкой к конкретной области Италии, все в Италии помнят войны внутри страны между городами/областями. Сейчас эта шиза перешла и в футбол. Гордость их только за еду. Никакие попытки объединить эту поганую массу в единое целое не получились, ни итало-эфиопские войны, ни времена фашизма с Муссолини - ничего не помогло.

0

1939

parovoz написал(а):

Тот же многим известный случай, когда "понаехавший" (деревянное изделие - чурка) обнаружил жену с другим мужиком, стал её бить, приехала полиция и... вопреки ожиданиям {деревянного изделия мужского пола} арестовала мужика, ибо "жена имеет право иметь связи с кем угодно ввиду свободы каждого гражданина, что свобода даже выше брака".

Тут не имеет значения, кто здесь понаехавший. Любое проявление насилия, особенно семейного, в развитых странах ЕС очень жёстко запрещено и серьезно карается. А в то, кто с кем и в какой позе совершает связи, полиция нос не сует. Главное, чтобы это не было изнасилование или домогательство без согласия.

parovoz написал(а):

ни времена фашизма с Муссолини - ничего не помогло.

А может быть, просто больше не должно быть никакого фашизма? Нигде и ни под каким соусом! Только вот бороться надо не со свастиками и мертвыми историческими персонажами, а с реальной сутью фашизма- а именно, государственным устройством, предполагающим супермилитаризацию, слияние власти с бизнесом и сбор всей нации в один кулак.

Old Indian написал(а):

Там уже давно поставлена закоротка...

Ну у вас тут у многих поставлена. А ведь в 90-00ее многие из вас были вполне адекватными людьми. Может, вспомните, кто и когда вам вставил эту закоротку?

Rotor написал(а):

нищИту

Это не ошибка. Меня так в универе учили.

Old Indian написал(а):

Как можно промыть то, чего нет?

Совсем вконец охренел, зомбанутый, на ребенка гнать?

Отредактировано SamLion (2022-07-20 20:20:00)

0

1940

SamLion написал(а):

А может быть, просто больше не должно быть никакого фашизма? Нигде и ни под каким соусом!

Речь о том, что никакой ОБЩЕЙ идеологии в Италии нет. И даже фашизм не смог итальянцев объединить.

ЗЫ: А речи про фашизм __отдельно__ не было, незачем его сюда приплетать.

0

1941

parovoz написал(а):

Речь о том, что никакой ОБЩЕЙ идеологии в Италии нет

Потому что это здоровое зрелое общество.
А у греков

parovoz написал(а):

идеологией является сохранение самоидентичности

parovoz написал(а):

любовь к независимости от соседей, особенно от

турок.
неспроста отвечаю цитатой. Идеологии зрелых  свободных народов очень похожи.
Россия- очень многонациональная страна. И построить здоровое общество здесь можно только путем децентрализации и реальной федерализации

0

1942

parovoz написал(а):

Потому что идеологии быть не может без общей цели. А в этой стране победившего ворья цели быть не может, ибо ворьё сразу становится явным препятствием. Они же не могут ставить целью страны собственное уничтожение силами всех людей?  Не могут. Поэтому цели нет, идеология невозможна.

Очень метко сказано про наше едросовское общество! Очень радует появление здравой критики на этом форуме

Отредактировано SamLion (2022-07-20 20:17:03)

0

1943

SamLion написал(а):

Совсем вконец охренел, зомбанутый, на ребенка гнать?

Вообще то это про тебя, но "Яблочко от яблони недалеко падает", ну или "От осинки не родятся апельсинки" ;-)

0

1944

SamLion написал(а):

И построить здоровое общество здесь можно только путем децентрализации и реальной федерализации

Хрустальная либерастическая мечта 90-х. Мозги тебе промыли качественно и необратимо. Новодворская гордилась бы тобой и отдалась бы бесплатно. Молодчинка!

0

1945

А ещё Пушкин был бы моим другом

0

1946

SamLion написал(а):

А ещё Пушкин был бы моим другом

"А вот это врятли..." (С) Сухов  :crazyfun:

0

1947

Old Indian написал(а):

Мозги тебе промыли качественно и необратимо

Мозги промыли именно тебе и многим вокруг. Но ничего, надеюсь, вас всё же вылечат.
Логику включи! Тебе вот не обидно, что больше половины того, что ты заработал непосильным трудом за всю жизнь, просто слито в унитаз на покупку, а затем утилизацию оружия для поддержки больных имперских фантазий  страны? Не надоело платить за "защиту" от вымышленных врагов? При этом азиатские границы никто укреплять и не думает- а зря. Именно оттуда реально стоит ожидать угрозы, так как там полно нищих стран с радикалами у власти, а гражданам этих стран особо терять нечего.
Вот в США денег много, они могут себе позволить такую роскошь, как побряцать оружием. И военный ресурс США отличается от российского на порядок, причем, что самое главное, в отличие от России, США способны быстро пополнять этот ресурс

0

1948

Время покажет что, куда, зачем и почему.

0

1949

мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с)

0

1950

SamLion написал(а):

Не надоело платить за "защиту" от вымышленных врагов?

Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую

Это кажись сверхдемократичный Наполеон сказал.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 3)