Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 991 страница 1020 из 1241

991

250 рублей за безлимитную внутрисеть, 500 минут по всей России и 20 ГБ- тогда уже можно подумать. И тариф для пенсионеров и детей без абонентки- 90 коп за мин и смс посекундно с 1 сек. Эту нишу Теле2 вообще покинул. А то, как сейчас, то вообще непонятно, почему абонент должен выбирать Билайн, а не Теле2, когда Би в Питере вообще традиционно на последнем месте. А теперь и в Москве, ранее будучи лидером (вспомните его первый слоган - "Би Лайн-- лидер всегда один"), опустился на стабильное 4 место по качеству связи.
P. S. Очень не хотелось бы, чтобы Би совсем разорился и ушёл Теле2 с молотка

Отредактировано SamLion (2020-08-10 10:55:46)

0

992

В Петербурге определённо точно нужны БС. Много БС. То что сейчас есть это никуда не годится.

0

993

А я всё равно считаю, что плясать нужно от тарифов.
Нафиг нужна идеальная, но дорогая связь (сеть). По-моему к такой сети НЕ нужно подключаться, даже просто из принципа!
Вот если бы народ в массе своей отказывался платить таким уродам, то и тарифы бы не росли.

Очень нужен пусть и убогий, но очень дешёвый оператор, который давил бы ценами на других. В этом его главное предназначение.

Далее в теме: Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем

0

994

АлексейФ написал(а):

Год назад выхватил в Билайне для другана симпотный номерок на 703.

У перекупов или в самом салоне? Как его выхватить можно? Или всё, нет такой нумерации больше?

0

995

Ром, да я тебе ведь уже рассказывал тогда:
Просто в салоне, на Озёрках. Просто заходил в салон и спрашивал, есть ли прямые на семёрку (они бывали не каждый день).
Через пару-тройку заходов повезло, после этого спокойно выбрал номер из списка и подключил :)

Не один раз так делал. Себе и старшему кузену так же подключил на 642. Но вот кузену не повезло:
номер раньше был за каким-то мебельным интернет-магазином и поэтому ... :)
А мне приходят СМС для какого-то Ильи Сергеевича (не Груздева) от фитнес-хауса :)

Из минусов: не дают подключиться (с прямым) на тариф без а/п (раньше давали). Можно ли потом самостоятельно сменить тариф на "Посекундный" - не знаю, не проверял.
Себе, тогда ещё, успел подключить на "Ноль сомнений".

0

996

Пидорасня поглощает билайн. В билайн-ТВ стали отключать подаренную подписку на "Мир открытий".

0

997

Коммерческая пидорасня.

0

998

Щедрость Билайна растёт. Мне уже месяц звонят, настойчиво предлагают абсолютно бесплатный фиксированный инет + ТВ при переходе по MNP на любой пакетный тариф

0

999

SamLion написал(а):

Щедрость Билайна растёт. Мне уже месяц звонят, настойчиво предлагают абсолютно бесплатный фиксированный инет + ТВ при переходе по MNP на любой пакетный тариф

Ага, а у тебя в домике нет домашнего интернета от билайн. Гыгы.

0

1000

SamLion написал(а):

Щедрость Билайна растёт. Мне уже месяц звонят, настойчиво предлагают абсолютно бесплатный фиксированный инет + ТВ при переходе по MNP на любой пакетный тариф

Совсем неплохой вариант. Я бы взял, если бы не дырявость Би.

0

1001

SamLion написал(а):

Мне уже месяц звонят, настойчиво предлагают абсолютно бесплатный фиксированный инет + ТВ

Они уже года два, как его продвигают.

Ромарио написал(а):

Совсем неплохой вариант. Я бы взял, если бы не дырявость Би.

Дырявость у них критична только по области. Подруга жены и старший кузен (с моей подачи) - пользователи только Би.
Ни разу не слышал, что бы они жаловались.

0

1002

Rotor написал(а):

Дырявость у них критична только по области. Подруга жены и старший кузен (с моей подачи) - пользователи только Би.
Ни разу не слышал, что бы они жаловались.

Сань, ну ты чего!? Жалуюсь уже 5 лет наверное на полное пропадание сети по моему адресу. Это город. Да и тестировал я этот Би на онлайн-радио по городу. В 3G даже буферизация. LTE покрытие не везде. Билайн-дырявый, как бы тебе этого не хотелось.

0

1003

Рома,
про твою локацию помню. И понимаю, что это не может не раздражать.
В целом по СПб: у меня конечно Би - не основной ОПСОС, но интернетом пользуюсь регулярно.
Ну и пример выше.
Не знаю, но мне кажется "не так страшен чёрт, как его малюют" :)

Ромарио написал(а):

Билайн-дырявый, как бы тебе этого не хотелось.

Ну так, а мне-то чего? :)
На трассах - да, хреновенько.

0

1004

Так топить за коммерческого обсоса можно только из меркантильных соображений.

0

1005

zarus написал(а):

Так топить за коммерческого обсоса можно только из меркантильных соображений.

Не только. Ведь он же «из облучённых». Им можно нести любую хрень. «Скайлинк-инвалидность».

0

1006

parovoz, у тебя Билайн вдруг перестал работать? ;)
Да, забыл: про "МТС форева" напомнить тебе? ;)

0

1007

Rotor написал(а):

parovoz, у тебя Билайн вдруг перестал работать?

Работает. После 23-его обращения сделали интернет в роуминге по РФ и на более главной симке (на второстепенной работал интернет сразу).  Но неизвестно, как надолго. Ведь городской номер я отключаю уже в 4-ый раз.

Rotor написал(а):

Да, забыл: про "МТС форева" напомнить тебе?

Конечно, напомнить.

ЗЫ: надо бы взять список приложений для мониторинга сетей опсосов в поездке на поезде по РФ, глянуть покрытие билайна в автоматическом режиме дней через десять.

0

1008

parovoz написал(а):

«Скайлинк-инвалидность».

Простительно, если это так.

0

1009

parovoz написал(а):

Работает. После 23-его обращения сделали интернет в роуминге по РФ и на более главной симке (на второстепенной работал интернет сразу).  Но неизвестно, как надолго.

Ну дык и что хотел сказать? ;) У Артура тоже работает, как я понял.
Лично для меня, на Билайне свет клином не сошёлся. К чему базар - то? ;)

parovoz написал(а):

Конечно, напомнить.

Напомнил ;)

0

1010

Rotor написал(а):

Ну дык и что хотел сказать?  У Артура тоже работает, как я понял.
Лично для меня, на Билайне свет клином не сошёлся. К чему базар - то?

1. К тому, что не работало лично у меня вообще;
2. В поддержание разговора, что далеко не всё у билайна в идеале, а не только покрытие имеет проблемы в местах поглуше.

0

1011

А где я говорил, что в идеале? Ты на пост гондураса  посмотри, а потом говори ;)

parovoz написал(а):

надо бы взять список приложений для мониторинга сетей опсосов в поездке на поезде по РФ, глянуть покрытие билайна в автоматическом режиме дней через десять.

Думаю, что будет не фонтан.

0

1012

Rotor написал(а):

А где я говорил, что в идеале? Ты на пост гондураса  посмотри, а потом говори

Не знаю никаких «гондурасов» тут. Даже местный шизоид для меня - не «гондурас» и я его не банил, хотя некоторые его посты не "попахивают", а прямо смердят безумием, но пусть пишет.

0

1013

Не знаю, ребзя, я вот хоть и ругаю Билайн всегда, но по мне, он какой-то такой «ламповый» оператор.
Вставил сим, проверить покрытие дома, может изменилось чего, но нет, всё так же. «Нет сети», «Е» или мелькнёт 3G иногда. Но тут упала смс сразу же, мол пополните счёт на 50 рублей и 200 подарим. Ладно, закинул, всё равно надо было пошевелить номер. 200, как и сказал подарили. Ещё и скидку на БЛ2 дали, 12 рублей вместо 15 на полгода. Короче и тариф ещё сменил.
В общем, вот сижу на заливе и тут есть даже ЛТЕ от Би и даже 8мб/с
выдаёт, но рядом Йота и Мегафон и они около 100мб/с. Грустно это всё для меня лично.

0

1014

А мне БСку личную подвезли :crazy:
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t314313.jpg

0

1015

zarus написал(а):

А мне БСку личную подвезли

Ты крут!😎😎😎

0

1016

Ромарио написал(а):

Короче и тариф ещё сменил...
В общем, вот сижу на заливе и тут есть даже ЛТЕ от Би и даже 8мб/с
выдаёт, но рядом Йота и Мегафон и они около 100мб/с. Грустно это всё для меня лично.

Рома, так а разве 8 Мбит - мало? o.O
В такой ситуации я бы точно плясал от тарифов.

0

1017

Rotor написал(а):

Рома, так а разве 8 Мбит - мало? 
В такой ситуации я бы точно плясал от тарифов.

Мало, Александр, мало. А что тарифы? Мегафон, в любой части города с почти стабильными  100 мб/с, просит 300 рублей а  Би с очень! не стабильным покрытием 360. От чего тут плясать, Сань?! Пляшу от качества.;-)

0

1018

Ромарио написал(а):

Мало, Александр, мало. А что тарифы? Мегафон, в любой части города с почти стабильными  100 мб/с, просит 300 рублей а  Би с очень! не стабильным покрытием 360. От чего тут плясать, Сань?! Пляшу от качества.

Даже если будешь "плясать от тарифа", то и так билайн проиграет
;)

0

1019

parovoz написал(а):

Даже если будешь "плясать от тарифа", то и так билайн проиграет

Так вот и я о том! Повторюсь, Би нравится из-за какой-то такой ламповости, но, блин, дырявый, что не хочу. Его даже невозможно сделать каким-то дополнительным, с переносом номера и прочее...

0

1020

Ромарио написал(а):

Мало, Александр, мало. А что тарифы?

Не прокатила реклама, премии ему не видать. 😂

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн