Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто: и все про них. В т.ч. аренда автомобилей, каршеринг


Авто: и все про них. В т.ч. аренда автомобилей, каршеринг

Сообщений 121 страница 150 из 423

121

А какое тебе дело до жителей Проебалтики?
Ещё раз, сконцентрируйся и попробуй понять: в МОСКВЕ паркинг дороже, чем в Эстонии, Люксембурге, Бельгии итд.
А насколько это дорого для них, тебе вообще должно быть фиолетово.

0

122

Мне на Москву фиолетово, поскольку я там не паркуюсь. Предпочитаю в центр Москвы ездить на метро. А вот в Прибалтике паркуюсь регулярно.
Тем более, если в Москве гораздо дороже Европы стоит парковка, можно предположить, сколько будет стоить проезд по дорогам- и не только Москвы, но и Питера

0

123

Рома, Москва - плохой пример. Это давно уже практически отдельное государство в государстве.
Средняя зарплата учителя в Москве 75 тыр (вроде писали про это), а например в Пскове - 25.
А с чего так? Программы одинаковые, те же дети. С какого перепугу, спрашивается?! :angry:

0

124

Ромарио написал(а):

пускай zarus точней скажет

Максимум 380 это внутри Бульварного кольца.

0

125

И как парковаться местным жителям??? На Лиговке в Питере 60 руб /час. На Жуковского то же самое

0

126

SamLion написал(а):

И как парковаться местным жителям???

А так: "По поводу национального праздника уровень воды в столице подняли ещё на 3 сантиметра. Жители ниже среднего роста незаметно куда-то исчезли"(с) С.Лем
;)

0

127

SamLion написал(а):

И как парковаться местным жителям??? На Лиговке в Питере 60 руб /час. На Жуковского то же самое

Разрешение есть с небольшой платой или бесплатно с 20 до 08.

0

128

zarus написал(а):

Максимум 380 это внутри Бульварного кольца.

Ну и получается, 2€ это 180 рублей, Что дешевле чем в Москве.
Так что не понимаю его нытья.
А вообще, полно мест с бесплатной парковкой в Европе. Единственное что, гарантий безопасности машины мало. Или стёкла побьют в надежде что-то стащить или просто навандалят. А так, загнал в подземный паркинг, заплатил 2-4 евро и душа спокойна.

0

129

В Риге я тоже за ночь 10 центов заплатил. Но приехали мы в центр из - за парковки в 19.45, а могли бы и раньше, если б не плата за парковку. Тогда бы Рига как минимум на порядок больше на нас заработала бы в баре, чем мы сэкономили на парковки. Вот что за мелочное жлобство?
А в Питере вот как парковаться жителям ул Жуковского? Не платить же в день по 300-500 руб?

0

130

SamLion написал(а):

В Риге я тоже за ночь 10 центов заплатил. Но приехали мы в центр из - за парковки в 19.45, а могли бы и раньше, если б не плата за парковку. Тогда бы Рига как минимум на порядок больше на нас заработала бы в баре, чем мы сэкономили на парковки. Вот что за мелочное жлобство?
А в Питере вот как парковаться жителям ул Жуковского? Не платить же в день по 300-500 руб?

Жители ул. Жуковского не платят каждый день по такой сумме- у них есть парковочное удостоверение

0

131

SamLion написал(а):

И как парковаться местным жителям???

Жители паркуются по квартирам, а вот чтобы припарковать авто надо заплатить. Или надо для кого-то делять исключения из общих правил?

SamLion написал(а):

В Риге я тоже за ночь 10 центов заплатил

Рига это глубочайшая провинция, тама должны ещё приплачивать а у них хватает наглости просить денег.

0

132

В Риге и Вильнюсе очень много москвичей встречает Новый год. Ездят дёшево отдохнуть от московской суеты, послушать орган и попить вкусного пива

0

133

Ну, за Мерседес Иеллинек!!!!! :cool:

0

134

Yota (Йота) - Тарифы и услуги

АлексейФ написал(а):

Как нормальные люди используют смартфон в качестве навигатора и одновременно принимают на него входящие от родственников и клиентов ?

Гарнитура или автомобильная громкая связь.

0

135

Автомобильная громкая связь не прокатит в Газели,  проверял брат комплект ещё во времена Дельты - очень шумно в кабине.
Гарнитура удобнее, но вроде все равно отключится экран навигатора при входящем звонке ?

0

136

Ничего не отключится.

0

137

АлексейФ написал(а):

не прокатит в Газели,

Переодические ездю на служебной газели, всё там слышно, даже на скорости 120. Газель официально называется так, "Бортовая платформа с воротами, модель 2824 DF" .

0

138

Магнитная аномалия над заливом

123 написал(а):

Опоздал на работу из-за того, что навигатор показывал поездку в море🙈
А не пробовал раньше выезжать из дома?

У меня очень много разных дел, причём в разных местах. Я привык ездить быстро. И не хотелось бы выходить раньше из дома из - за таких глюков. На КАДе обычно еду 145 км/ч, снижаясь под камерами до 130. Если опаздываю, еду до 180 км/ч. При этом на дороге вежлив, никого никогда не подрезаю и очерёдности не нарушаю. Позволяю себе гонять только тогда, когда это никак не мешает другим участникам движения

Отредактировано SamLion (2020-09-24 14:16:24)

0

139

SamLion написал(а):

У меня очень много разных дел, причём в разных местах. Я привык ездить быстро. И не хотелось бы выходить раньше из дома из - за таких глюков. На КАДе обычно еду 145 км/ч, снижаясь под камерами до 130. Если опаздываю, еду до 180 км/ч. При этом на дороге вежлив, никого никогда не подрезаю и очерёдности не нарушаю. Позволяю себе гонять только тогда, когда это никак не мешает другим участникам движения

Отредактировано SamLion (Сегодня 14:16:24)

Маршрут по дамбе не знаешь и не можешь время посчитать зная расстояние и скорость?
Да и 180 ехать это очень не безопасно. Сам убивайся, но зачем потенциально других подвергать?

Отредактировано 123 (2020-09-24 14:30:48)

0

140

123 написал(а):

Опоздал на работу из-за того, что навигатор показывал поездку в море🙈
А не пробовал раньше выезжать из дома?

Отредактировано 123 (Сегодня 12:46:40)

А нафига. Он же "ездит". А не то, что вот все стали

SamLion написал(а):

На КАДе движение замедлено до 130 км/ч, так как навигаторы больше не показывают, где находятся камеры. Опоздал из-за этого на работу.

"тошнить" всего по 130 км/ч!

0

141

Ну 180 я еду только если до этого были проблемы на дороге и в идеальных условиях. Моя нормальная скорость летом 145 на магистрали, 120 на трассе  с 2 полосами в одну сторону и 100 на обычной дороге за пределами населённых пунктов. В морозы и дождь /снег и на КАДе еду 120

0

142

SamLion написал(а):

В морозы и дождь /снег и на КАДе еду 120

:suspicious:  %-)

0

143

На КАД'е (местами) сейчас до сих пор колейность, просто пипец :( На таких участках и в нормальную-то погоду выше 120-ти стрёмно ехать.
Сам обычно езжу километров 125-135, иногда 140, периодически снижая на хреновых участках. Смысла ехать 180 не вижу никакого. Реально разница получается минут в 5, не более. А вот риски существенно выше.

0

144

Хотите верьте, а хотите нет. Ваще перестал «гонять» уже очень давно. Поставил на круизе 110 и едешь себе.  Одно удовольствие скажу я вам. А по дамбе вообще 90 еду.

0

145

+++

0

146

Навигаторы (программные, аппаратные и любые другие).

SamLion написал(а):

129 км/час ехать не получается

У меня получалось. Что на Патриоте, что на пикапе. В основном, по средней ездил, влево для опережения "тормозов" уходил. Еще и правая полоса есть.

Но я в час пик никогда не ездил. Я сова — когда проснулся, тогда и утро.

Но, в основном, моя любимая скорость 110.

0

147

SamLion написал(а):

Вот в Прибалтике

Вот надо было написать туеву кучу постов а все для того, чтобы написать очередной высер про мифическую прибалтику.

SamLion написал(а):

ездят с мигалками, и законы для них не писаны

Ты точно ППД не знаешь. Видимо водительское удостоверение тебе подарили также как и диплом.

Отредактировано zarus (2020-09-25 22:38:56)

0

148

zarus написал(а):

Вот надо было написать туеву кучу постов а все для того, чтобы написать очередной высер про мифическую прибалтику.

Да не, Прибалтика неплоха конечно же, но не стоит её в некий идеал возводить. И кстати не мифическая она. В частности Эстония, очень  даже абсолютно не мифическая.

Отредактировано Ромарио (2020-09-25 22:40:55)

0

149

Я всего лишь привёл пример географически самых близких к нам стран. И кстати, Эстония на порядок лучше США в плане порядка

0

150

SamLion написал(а):

лучше США в плане порядка

В США-то был? Или так, по слухам?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Авто: и все про них. В т.ч. аренда автомобилей, каршеринг