Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)


Банковские карты и услуги (Часть 3)

Сообщений 871 страница 900 из 1998

871

Rotor написал(а):

Сейчас виртуалка снова "в работе", коммуналку с неё оплачиваю.

и каждый месяц теряешь 250* руб)))
хороша «работа»))

*вернее — все 300, но так и быть, будем считать, что просто избавиться от чемоданчика без ручки карты Мегафона нельзя и 49 руб. таким образом мы всё же «экономим»)))

Отредактировано Kikujiro (2021-04-28 11:24:36)

0

872

Почему теряю, не понял.
Поясни пожалуйста :)

0

873

Rotor написал(а):

Почему теряю, не понял.
Поясни пожалуйста

Ну как? Ты же писал, что оплачиваешь ЖКХ с другой карты, где имеешь за то 300 р. каши. Теперь оплачиваешь с карты Мегафон. Кэшбэк же теперь тот потерял?

0

874

А, теперь понял.
Не, не так. Просто вариант "с 300-ми рублями" больше не работает :( А так-то конечно обЫдно малость :(

МИР и Apple:

_Alexander_ написал(а):

... Обещали (с 27-го) дать возможность банкам присоединяться, а вот как банки будут торопиться неизвестно.

Да, ждём.
UPD 01.05 Проверил на ВТБ. Не добавляется :dontknow:

0

875

Rotor написал(а):

А так-то конечно обЫдно малость

кстати, не так давно наткнулся на один занятный и довольно информативный блог именно по этой по теме, делюсь:
https://hranidengi.ru/

ПыСЫ ахаха

Отредактировано Kikujiro (2021-05-01 22:40:50)

0

876

Про цифровую карту Мегафона:

Kikujiro написал(а):
Rotor написал(а):

До конца не уверен, но если по виртуалке Мегафона будет платежей менее, чем на 3 т в мес., то могут начать списывать плату за обслуживание.
Не уверен потому, что: есть виртуалка Мегафона. Месяца полтора была  без движения. Но денег за "просроченный" месяц так и не списали.

Вроде у них эти условия достаточно чётко прописаны, — минимум будет 49 руб. за месяц, с чего не уверен?

Всё прояснилось. Просто за обслуживание списывают не в последний день месяца "простоя", а в последний день месяца, следующего за ним.
В марте был "простой", вчера посмотрел: 30-го апреля списано 49 рублей.
Кстати написано, что "Оплата услуг связи" и похоже из бонусных денег (но точно не помню). Прикольно, если так :)

0

877

Писец подкрался незаметно
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t18433.jpg
Минималка канэчно....

0

878

Часто снимал? Сделай себе статус "Плюс" или "Премиум".

0

879

_Alexander_ написал(а):

Часто снимал?

Один раз. Это было нужно только в Крыму, сейчас уже пофиг уу меня есть карта РНКБ.

Отредактировано zarus (2021-05-20 14:36:16)

0

880

Про "Открытие".
Отсюда:

_Alexander_ написал(а):
Rotor написал(а):

... придётся как-то 900 рублей остатка возвращать :canthearyou:

Почему как-то? Через АСВ. Будешь "серийным вкладчиком". )))))))))))
30.04 можешь получать. 22.04 узнаешь, где именно выдадут.

В общем сходил в "Открытие" (офис на Лиговском), без проблем получил в кассе свои 930 рублей (даже 7 рублей навару откуда-то приплюсовалось :))
Среди прочего девушка сразу же стала предлагать выпустить моменталку OpenCard и получить деньги прямо на неё.
Чуть было не согласился (плюсы конечно есть, соглашусь), НО ... КБ 2% ... ребята, это же всего 2тр со стошки!!!
Блин, ну реально несерьёзно - почти тоже самое, что карта вообще без КБ :)
В общем не стал пока, дабы карты не плодить :)

Кстати:

Rotor написал(а):

Тиньковым я вообще перестал пользоваться, так и не нашёл там ни одной полезной (для меня) плюшки :)

Нашёл таки одну полезную плюшку от НЕпользования виртуалкой Тинька :) Отличный и бесплатный "флагомер" :)

И ещё: про ранее нахваленную Самлионом Кукурузу: что-то мне Кука стала платежи на Мегафон блокировать o.O  после того, как я, в прошлом месяце, одним платежом 3200 на Мегафон заплатил, а другим 4900 на Тинькова :confused: .
Сколько не лазал по интернету, не нашёл отзывов про блокировку платежей на мобильные. Никто не в курсе про это?

0

881

zarus написал(а):

Писец подкрался незаметно

Минималка канэчно....

Без комиссии как с нашей стороны, так и со стороны банка, в банкомате которого проводите операцию, можно снимать средства в банкоматах банков-партнеров.
Банки партнёры: Траст и РГС Банк, Альфа-банк, Газпромбанк, банк ЗЕНИТ, УРАЛСИБ, Райффайзенбанк, СКБ-банк, ЮниКредит, Русский Стандарт, Промсвязьбанк; Совкомбанк, БКС Банк, ВТБ, РосБанк, Московский Индустриальный Банк, ПримСоцБанк, Киви.
Популярных партнёров-шквал.

0

882

Ромарио
Список партнёров большой, но ни одного банкомата в пешей доступности.

0

883

zarus написал(а):

Список партнёров большой, но ни одного банкомата в пешей доступности.

Как ни удивительно, у меня есть в пешей доступности из этого списка МИнБ.

Собственно, в поселке банкоматы трёх банков: Сбер, Минб и россельхоз

0

884

банк Санкт-Петербург.

"...оплачивайте любые покупки по карте с 20 по 22 мая 2021г. и получайте гарантированный кешбэк 5%..."
(Максимально можно оплатить 60000 рублей).

https://promo.bspb.ru/all_products/loyalty-ind

Отредактировано lexeich (2021-05-20 20:41:03)

0

885

zarus написал(а):

Ромарио
Список партнёров большой, но ни одного банкомата в пешей доступности.

grafor написал(а):

Как ни удивительно, у меня есть в пешей доступности из этого списка МИнБ.

Собственно, в поселке банкоматы трёх банков: Сбер, Минб и россельхоз

И нет ни одной газпромовской заправки? Там ведь банкоматы Газпромбанка стоят. Или не во всех регионах?

0

886

Ромарио написал(а):

И нет ни одной газпромовской заправки? Там ведь банкоматы Газпромбанка стоят. Или не во всех регионах?

Она всего одна. И она Лукойл.
Газпром (не нефть) в соседнем посёлке. И там нет банкоматов на АЗС.

0

887

Ромарио
Близко, из брендовых только Татнефть.

0

888

Ромарио написал(а):

Без комиссии как с нашей стороны, так и со стороны банка, в банкомате которого проводите операцию, можно снимать средства в банкоматах банков-партнеров.
Банки партнёры: Траст и РГС Банк, Альфа-банк, Газпромбанк, банк ЗЕНИТ, УРАЛСИБ, Райффайзенбанк, СКБ-банк, ЮниКредит, Русский Стандарт, Промсвязьбанк; Совкомбанк, БКС Банк, ВТБ, РосБанк, Московский Индустриальный Банк, ПримСоцБанк, Киви.

Также держатели карт «Открытия» платежной системы Mastercard могут бесплатно снимать наличные более чем в 1200 АЗС нефтяной компании «Лукойл» по всей России.

0

889

банк Санкт-Петербург.

"...оплачивайте любые покупки по карте с 20 по 22 мая 2021г. и получайте гарантированный кешбэк 5%..."

Вау, целых 3 дня, включая день публикации новости. Похоже на аттракцион просто "невиданной щедрости" :)

Ещё про Банк Санкт-Петербург:

Банк Санкт-Петербург и Петроэлектросбыт:
Оплачивай услуги и получай 50% кешбэк
...
https://promo.bspb.ru/debcard/petro

Получить можно от 1000.
Жаль на карту МИР нельзя, а то может и оформил бы.

0

890

Я правильно понимаю, что если я сегодня со своей зарплатой карты Я считаю просто оплачу за электроэнергию 2000 руб, то получу кэшбэк 1000 руб? Тут нет никаких подводных камней?

0

891

Позвони в банк, уточни, отпишись потом.
Очень вероятно, что это только для новооформленных ("ЯСЧИТАЮ") ;)
Написано так: "1. Закажите бесплатную карту ЯСЧИТАЮ на данной странице ..."

0

892

Петроэнергосбыт гордурасы!!! Приписали себе в счета счета за капитальный ремонт. Теперь у меня в итоге долг 19 000. Но хрен они что получат, кроме того, что я плачу по счётчику. Не буду принципиально ни копейки платить за капитальный ремонт до тех пор, пока этот ремонт не начнется. Лучше потом сразу 100 000 выложу одномоментно, но на конкретные дела,а не мошенникам в карман. В Сосновом Бору платим исправно- а толку? Скоро балконы начнут рушиться людям на голову. А вы платите за капитальный ремонт?

Отредактировано SamLion (2021-05-21 13:00:06)

0

893

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t886632.jpg

0

894

Rotor написал(а):

Вау, целых 3 дня, включая день публикации новости. Похоже на аттракцион просто "невиданной щедрости"

Я например, оплатил ЖКХ...

0

895

Вроде в исключениях, но ладно.
На год вперёд? ))

0

896

Rotor написал(а):

Вроде в исключениях

Нет...

Rotor написал(а):

На год вперёд?

нет, только на 3 месяца лета  :rain:

0

897

Понял. Спасиб. Через систему "Город"?

Rotor написал(а):

...Сколько не лазал по интернету, не нашёл отзывов про блокировку (на Кукурузе) платежей на мобильные.

lexeich, не в курсе про это?

0

898

Rotor написал(а):

Через систему "Город"?

Да.

Rotor написал(а):

не в курсе про это?

Нет, Кукурузой пользуюсь только в путешествиях и валюту купить/снять через Золотую Корону...

0

899

lexeich написал(а):

Я например, оплатил ЖКХ...

Аналогично. Оплатил вперед. Еще за садоводство. В общем нормуль.

0

900

Налички скопилось много, на карту Сбера не хочу класть, так как плачу НПД. Мало ли налоговая следит ))
Какого банка карту купить, что бы на остаток хоть какой то % капал и кэшбек был при покупке жратвы?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Часть 3)