Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*


МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Сообщений 61 страница 90 из 410

61

911! написал(а):

Да нет, там по умолчанию 1,5% начисляются, это 3% за заплаченную тыщу. По твоей непонятной логике) получается что "халявным"1,5% надо радоваться, а 3% - это уже не халява=))) Продолжай отжигать дальше))

Нормальная логика, просто я не знал этого. Значит тоже халява :).

911! написал(а):

Не боишься что тебя тоже халявщиком обзывать начнут?=)))

Нет, не боюсь. Потому, что в отличие от тебя я не буду гундосить постоянно, что что-то там не предоставили. Не предоставили, да хрен с ним, значит не судьба.
А ты, как я уже отметил, за каждую неначисленную бонусную копейку чуть ли не утопиться готов, как будто кто-то тебе эти бонусы предоставлять обязан.
Ещё раз: НЕ ОБЯЗАН! Пойми наконец это!

P.S. Тарифов нормальных нужно требовать, а не фуфлобонусов всяких! :glasses:

0

62

Rotor написал(а):

Ещё раз: НЕ ОБЯЗАН! Пойми наконец это!

Обязан. Ввёл бонусную программу - обязан.

ЗЫ: как там "нетмониторный эксперт" говорил? "Для облучённых и неспособных адекватно оценивать окружающее дадим понимание на единственно понимаемом объекте любви - скае": вот представь, что твой любимый скайлинк на тарифах, где он от входящих тебе звонков бабло переводил на номер этой мобилы, взял бы и стал "думать", как ты. Как бы это выглядело?

Скайлинк:
- Я объявляю, что верну за каждый входящий по 80 копеек на счёт.

Rotor:
- Ура! У меня было 1000 входящих, жду 800 рублей на счёт!

Скайлинк:
- Постой-ка! Так это я же просто так ввёл такую программу, а ведь она же... ХАЛЯВА!
А раз ХАЛЯВА, то я ничего тебе НЕ ОБЯЗАН выплачивать, иди к х**м, хреном грушу околачивать! Понял?! Вали отседа, "халявостраждущий"!!!

Rotor:
- Ну у меня же настоящие были входящие, из них "накрученных" всего процентов 70!

Скайлинк:
- Чего непонятно? Вали отседа, НЕ ОБЯЗАН и всё!

0

63

Ты не передёргивай, пожалуйста, хотя согласен, что я сам слишком категорично написал :)
Одно дело, когда вообще ничего не предоставили, а совсем другое - когда из предоставленного "10 копеек" зажали.
Вот лично мне на эти 10 копеек пофиг, а товарищ, аж повеситься из-за них готов :)

Пы.Сы. РосТеле2шники отменили бонусы га Скае, так я ушёл с него и всё. Ну, в смысле, не я, а супруга :) У меня бонусного тарифа никогда не было.

0

64

Rotor написал(а):

Ты не передёргивай, пожалуйста, хотя согласен, что я сам слишком категорично написал
Одно дело, когда вообще ничего не предоставили, а совсем другое - когда из предоставленного "10 копеек" зажали.
Вот лично мне на эти 10 копеек пофиг, а товарищ, аж повеситься из-за них готов

Уже оправдываешься да? Я ж тебе говорил, если не боишься то замути голосовалку и окажешься сам знаешь где со своим мнением))
И твои высказывания про нормальные тарифы - чушь собачья. Тарифы щас у всех примерно одинаковы (хотя у мтс подороже конечно особенно поминутные) и они все нормальные. Это не те скотские цены из начала века, совсем не те. И я сейчас поменял оператора совсем не из-за тарифов, а немного по другой причине. Тебе этого не понять. Но я такой уж человек, никуда от этого не деться. Оффтопом, но так, для понимания) Меня тут судили несколько раз за этот год, по административке. За налоговые преступления) причем судили не по моей вине, хотя конечно и моя тоже была, но она была настолько мизерна что и внимания не стоила. Хотели оштрафовать фирму на 11 тыр и меня на 3 если не ошибаюсь. Настоящие виновники были налоговая и почта. В итоге я устроил в суде цирк - развлекся по полной, и мне впаяли минималку, 300 и 500. Ну и фирму на 1,5 рубля оштрафовали, но этот вопрос я решил не в суде) Но развлекуха продолжилась и после оплаты штрафов - было два исполнительных производства у судебных приставов. Тут тоже повеселился) Только вчера последнее закрыли) Вот такая я вот сволочь)) За 800 рублей штрафа государство отработало по полной - кипа заказных писем по почте, штук наверное 25, 3 суда, вызов 2 спецов из налоговой в суд, потом еще и приставы поработали. Понимание пришло с кем ты тут общаешься?)))

0

65

А я всегда писал, что ты обычный сутяга, склочник в общем. Ты испытываешь от этого драйв, энергией подпитываешься ;).
У нормальных людей такое поведение вызывает нормальное человеческое раздражение.

Меня тоже судили и тоже виновен, в принципе, был не я. Более того, к истцу (представителю ТСЖ) вопросов и претензий у судьи было больше, чем ко мне - ответчику :). Но что они (суд) могут сделать? Есть дело, есть "состав преступления", они обязаны его отработать, обычная практика.
На нашу фирму тоже как-то таможня выкатывала из-за двух якобы утаённых резиновых прокладок, общей стоимостью в пять долларов :). Тоже та ещё покатуха была. Но опять же: НЕ МОЖЕТ таможня просто так, без "найденных виновных" закрыть дело. Что поделаешь? Вот и вынуждены подобной хнёй заниматься. Аналогия понятна? ;)

Ещё раз: я не оправдываюсь, ещё чего. Я просто в очередной раз пытаюсь тебе объяснить, что устраивать сыр-бор из-за 3-4-х рублей - это никакая не "гражданская позиция", а обычная мелочность и откровенное скупердяйство. Но этого уже тебе, как я вижу, не понять.

0

66

Ага, неправильно протарифицировали, бонусы не дали с условиями которые перед заказом дали же прочитать, в магазине обвесили или обсчитали, продали товар по другому ценнику, прислали кучу уведомлений о том что должен, хотя в реальности это не так, судили, хотя виноваты другие. Список можно продолжать бесконечно. Ну конечно же, понять и простить! А как по-другому? Вполне себе позиция хомячка. Не сочти за оскорбление, скорее это метафора.

0

67

Ну давай, давай ... из-за "10-ти копеек". Серьёзная такая позиция, явно - НЕ хомячка :rofl: Вот только мелко как-то ;)

0

68

Rotor написал(а):

Ну давай, давай ... из-за "10-ти копеек". Серьёзная такая позиция, явно - НЕ хомячка  Вот только мелко как-то

Так, для размышления:
Корпус подводной лодки, сделанный из стали (титановые и "резиновых женщин" не приплетать!), начинает ржаветь от трещины в покрытии металла, не видимой глазу. Но - может проржаветь на всю толщину, если этой "мелочи" дать делать своё грязное дело.

Уяснил?

0

69

parovoz, если так подходить к вопросу, то лучше вообще связью и операторами не пользоваться :)
НИКАКИМИ, ибо все они давно проржавели и прогнили ... изнутри ;)

0

70

Позволю вмешаться в дискуссию.
Моё мнение, что истина где-то посередине.
911! прав в том, что программа должна работать по установленным самой компанией правилам. И работать хорошо.
Rotor прав в том, что какие-то небольшие мелочи можно простить и не трепать нервы ни себе, ни поддержке МТС.
Например, действие СуперБита на 3 дня меньше заявленного я простил (тоже столкнулся с этим, выше в теме скрин выкладывал). Но когда списались деньги за бонусный гудок, пожаловался, деньги вернули.
Примеры - абсолютно ИМХО.

+1

71

Появились со скидкой 50% пару неплохих телефонов от МТС

0

72

Не понял, скидку что, за бонусы купить можно? :huh:

0

73

Да, оплатить можно 15000 баллами и 50% цены деньгами.

0

74

911! написал(а):

Rotor написал(а):
А я даже не подключал никогда
Так что готов поверитьТы не понял как обычно. Гудок я тоже не подключал, мне его подключила "великая компания" МТС через несколько дней после перехода на Супер МТС. А заметил я его только когда списали через какое то время деньги, что то около 50 рублей. Но я почему то забил, просто отключил его и все, хотя по правильному надо было конечно предъявить))

Я как раз про бонусный. Отключил, но деньги списались. Позвонил - вернули.

0

75

Чото товарищ Ротор совсем заигрался с переносами сообщений. Теперь читаешь темы и вообще непонятно что откуда - мешанина какая то..

0

76

Всё понятно.
Здесь про бонусы, а там про деньги :) Толко нормальные деньги, а не халявные, виртуальные ;) :)

0

77

за полцены он наверное любого порвёт. КАК можно получить 15000 баллов?

0

78

Дюша написал(а):

за полцены он наверное любого порвёт. КАК можно получить 15000 баллов?

Он - это о ком речь?

0

79

parovoz написал(а):

Он - это о ком речь?

Наверное речь про телефон.

Дюша написал(а):

КАК можно получить 15000 баллов?

Накопить, например.
У меня за год вдвое больше накапливается. Раньше сгорали, а сейчас хоть телефон можно купить

0

80

parovoz написал(а):

Дюша написал(а):за полцены он наверное любого порвёт. КАК можно получить 15000 баллов?Он - это о ком речь?

Он это Rotor

0

81

>>>вдвое больше накапливается.

Это сотню номеров надо?

+1

82

Дюша написал(а):

Он это Rotor

Дюша, с чего вы так решили? :)

0

83

Предположил

0

84

Сейчас подключал маманьке 60 минут за 150 баллов и прикинул сколько надо потратить денег на заказ этих 60 минут. 750 рублей. Огого! Т.е. 1 бонусная внутрисетевая минута стоит 12,5 рублей потраченных на связь. А кто то это здесь называет халявой)))

0

85

Появился прогноз сгорания баллов.

0

86

MTS911 написал(а):

Появился прогноз сгорания баллов.

Баллы и так хорошо сгорали без прогноза.

0

87

У меня точно должны сгореть на одном номере в следующем месяце 100 баллов, а ЛК тишина.

0

88

Ну какого хрена перенимать всякое говно у других!

Со 2 ноября 2015 года компания МТС изменяет условия участия в программе МТС Бонус.

Участие в программе МТС Бонус абонентов, которые в течение 365 дней не использовали свои баллы для получения какого-либо вознаграждения из каталога программы, может быть прекращено.

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

0

89

_Alexander_ написал(а):

Ну какого хрена перенимать всякое говно у других!

Со 2 ноября 2015 года компания МТС изменяет условия участия в программе МТС Бонус.

Участие в программе МТС Бонус абонентов, которые в течение 365 дней не использовали свои баллы для получения какого-либо вознаграждения из каталога программы, может быть прекращено.
Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

Причём передача баллов другому абоненту исходя из описания не считается.

0

90

_Alexander_ написал(а):

Ну какого хрена перенимать всякое говно у других!

Ну наконец то и ты дружище, причем вслух) понял что МТС превратилась в говнокомпанию-"лидера"))

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*