Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Какие АЗС вы предпочитаете?


Какие АЗС вы предпочитаете?

Сообщений 541 страница 570 из 582

Опрос

АЗС-где вы предпочитаете заправляться?
Татнефть/Neste

13% - 2
K-Cirkle (бывший Statoil)

0% - 0
Teboil (бывшая Shell)

13% - 2
Фаэтон /Aero

6% - 1
Роснефть (и bp) + ТНК

26% - 4
Газпромнефть

20% - 3
Лукойл

6% - 1
Киришинефтесинтез + Сургутнефтегаз

6% - 1
Другие местечковые (назовите. Например Линос)

6% - 1
Голосов: 15

541

Просто беру солярку по 40. Налом. Топливо с Лукошка. Всякая каша в хер не упёрлась.
Я с литра 20 рублей каши зарабатываю. С ЛИТРА! Беру 50-70 литров всегда.

+1

542

Рома, где-то совсем недавно мне попадалась инфа по отпускной на ДТ с Киришей. Она заметно выше ;)

Что касается этой "акции" от ЯЗ, то специально ехать ради 120р., тоже считаю глупым :)

Upd: тем не менее съездил (было удобно). Просто хотел проверить некоторые вещи:
- Как работают предоплатные РН от ЯЗ . Проверил;
- Начисляют ли, дополнительно к скидке, баллы Плюса, за оплату через ЯЗ со счёта СБП от Я-Банка.
Начисляют :)
А потом заправился до полного, оплатив Я-Пэем по QR СБП.

0

543

Rotor написал(а):

Рома, где-то совсем недавно мне попадалась инфа по отпускной на ДТ с Киришей. Она заметно выше

Что касается этой "акции" от ЯЗ, то специально ехать ради 120р., тоже считаю глупым

Так вроде понятно, что я слитую солярку беру.
Кэшбэк, это и есть моя экономия.

0

544

Да понятно, понятно :)
Просто не корректно всё же сравнивать официальный кэшбек от банков с серыми схемами :)

SamLion написал(а):

А откуда инфа? И нигде не нашел- ни в приложении, ни на сайте Neste, ни в группе vk Neste

Так это же скрин из приложения ;)
Или это только для iOs :confused:

0

545

Rotor написал(а):

Так это же скрин из приложения

У меня нет такого. Открыл в том самом месте приложение.

Rotor написал(а):

то специально ехать ради 120р., тоже считаю глупым

Разве Neste/Tatneft не сильно распространены? Мне они всегда по пути, так как рядом с обеими квартирами

0

546

SamLion написал(а):

У меня нет такого. Открыл в том самом месте приложение

Значит только для iOs.

SamLion написал(а):

Разве Neste/Tatneft не сильно распространены?

Я имел в виду ехать специально, ради скидки.
Ко мне, кстати, ближайшая не Neste, а Роснефть (бывшая ПТК), на ней вчера и заправился.

SamLion написал(а):

А в чем разница между Лукойл и Тебойл? Это ж уже давным давно одна контора. Но Тебойл чуть дешевле и сервис поприятнее

Про Teboil согласен.
Но у них, в последнее время, акций нет :dontknow: Хотя ...

0

547

Ромарио написал(а):

Так вроде понятно, что я слитую солярку беру.
Кэшбэк, это и есть моя экономия.

В канистрах?? Или прямо с колонки?.
Брату недавно военные предлагали на Лукойле 100 литров соляры у них купить через колонку, но ему некуда бы залить, бак 105 литров на ГАЗоне Некст, а с канистрами ему лень возиться..

0

548

Вот куда уходит военно-народное топливо ;)

SamLion написал(а):

"Я-З очередная дурацкая акция - 11 р/л на 11 л."

Почему дурацкая?

Если бы захотели ;), могли бы сделать 23р на 23л ;)
По поводу 23-го декабря 2023-го года :)

P.S. 30-го будет 12 на 12, последняя в этом году.

0

549

АлексейФ написал(а):

В канистрах?? Или прямо с колонки?.
Брату недавно военные предлагали на Лукойле 100 литров соляры у них купить через колонку, но ему некуда бы залить, бак 105 литров на ГАЗоне Некст, а с канистрами ему лень возиться..

В канистрах. Мне вообще не лень возиться😃

0

550

Тепловозную осенью возил, 1200 литров, по 40 руб отдают, якобы после центрифуги. Брат лет 13 назад покупал в канистрах соляру, так фильтра быстро забивались особенно грубой очистки. При заправке на АЗС можно раз в 50 тыс менять фильтр грубой очистки, в прозрачном отстойнике нет совсем грязи и воды. Видимо на АЗС в колонках хорошие фильтра стоят.

0

551

На Teboil, кстати, коротенькая новогодняя акция (до 15 января):
скидка 2/3 р/л при заправке от 30/40 л:

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t971767.png

Акция от Яндекс-банка к сожалению заканчивается (выкатили категории на январь - ничего толком нет) :(
Правда сделали до конца года 10% за оплаты по NFC (но нужен Андроид с Яндекс-пэем). Лично мне лень заморачиваться, где нужно - можно и по QR :)

P.S. На Роснефти дополнительно 2 р/л баллами, при заправке от 30л, до конца января.

0

552

Пытаюсь жене подключить карту по СБП. При вводе любого банка ответ- невозможно открыть приложение. Что не так?

0

553

SamLion написал(а):

Что не так?

А что такое
"подключить карту по СБП"?

0

554

Добавить счёт СБП- Сбер- Невозможно открыть приложение банка

Подключил аккаунт жены на своем телефоне. Почему-то акция 12 руб с литра не предлагается. Интересно, почему?

0

555

Запросто могут отслеживать устройства, которые уже использовались. Это же Яндекс, они продвинутые.

SamLion написал(а):

Добавить счёт СБП- Сбер- Невозможно открыть приложение банка

У меня такая фигня была, когда на телефоне было 2 приложения одного банка (старое и новое - Сбер и СБОЛ, например)

P.S. Мне нужно было в 7мишагов, а Роснефть(ПТК) рядом (100 метров :))
Заодно заправился через Я-З :)

SamLion написал(а):

Так что, суммарно получил 144 руб скидки, заправился на 24 литра,в итоге оплатил всё с одной карты Халва.

Заправился со счёта Яндекс-банка (14 литров).
Суммарно: 144р скидки + 62 балла Плюса + 7 баллов от Роснефти.

0

556

Вошёл на своей Нокии в аккаунт жены, добавил туда свои карты. Не смог принять участия в акции, вышел. Зашёл со смартфона жены- и акция, и мои карты доступны. Так что, суммарно получил 144 руб скидки, заправился на 24 литра,в итоге оплатил всё с одной карты Халва. Теперь будет до конца января просто 3 руб с литра

Отредактировано SamLion (2023-12-30 19:05:43)

0

557

Воспользовался скидкой на Роснефти 2 руб с литра при заправке от 35 литров через Яндекс. У жены висел приветственный бонус 3 руб с литра на первые 100 литров, но полностью исчез после того, как я 30 декабря заправился на 12 литров со скидкой 12 руб с литра. Странно, почему исчез?

0

558

SamLion написал(а):

Воспользовался скидкой на Роснефти 2 руб с литра при заправке от 35 литров через Яндекс.

Тока там не совсем скидка, а 2р баллами ;)
А чего на Teboil не поехал, там сейчас топливо малость дешевле  :confused: (а до 15-го тоже скидка) + баллы от Халвы ;)

SamLion написал(а):

Странно, почему исчез?

Видимо акции взаимоисключающие.

Я вчера на Teboil залил 41 литр (-3р/л)
На очереди ещё 925 баллов Плюса от Яндекса и 15% (на одну в месяц) заправку от Альфы :)
Потом видно будет :)

0

559

SamLion написал(а):

Воспользовался скидкой на Роснефти 2 руб с литра при заправке от 35 литров через Яндекс

Заправил сегодня 36л через Я-З. 108 роснефтевских баллов начислили, однако, то есть по 3 балла за литр. Интересно o.O
Ну и 925 накопившихся баллов Плюса списал :)

Прим. Посмотрел в приложении РН и вспомнил: у Роснефти ведь теперь, тоже уровни. У меня второй - "Золото" (более 80л, сынуля в Зелике назаправлялся). На Золоте у них базовая - 1 р/л :)

Ну значит пока РН (после Альфы), а после видно будет :)

0

560

Акционные баллы у Роснефти действуют 60 дней. Не удобно копить.

+1

561

Случайно вышел из приложения Champions club от Neste. Больше не могу войти, так как не приходят СМС и звонки. Хорошо, пластиковая карта осталась. У кого-нибудь ещё работает приложение? Интересно, а много АЗС ещё осталось под брендом Neste в Питере и ЛО? И осталась ли хотя бы одна под брендом bp?
Что удивительно,  жив ещё последний Aero на Пряжке и даже подключен к системе автоматической оплаты Яндекс. Она совсем загибалась летом 2022 и тут как-то получила второе дыхание. Может, её кто-то перекупил из ведущих игроков рынка и просто решил сохранить премиальный бренд?

Отредактировано SamLion (2024-01-16 00:33:38)

0

562

Тынц.

Меня тоже вчера выкинуло :)

Koldun написал(а):

Акционные баллы у Роснефти действуют 60 дней. Не удобно копить.

У меня приложение пишет "нет сгорающих баллов" :confused: Может за месяц до ... начнут предупреждать? o.O

0

563

Очень странные маркетологи у Татнефти. Зачем-то променяли очень красивый бренд Neste и вполне оригинальный Champions club на серый и унылый Татнефть. Лучше бы уж назвались TatOil или наоборот, проявили бы патриотизм и назвались на татарском языке

0

564

SamLion написал(а):

Очень странные маркетологи у Татнефти. Зачем-то променяли очень красивый бренд Neste и вполне оригинальный Champions club на серый и унылый Татнефть. Лучше бы уж назвались TatOil или наоборот, проявили бы патриотизм и назвались на татарском языке

Иногда ты от глупости переходишь границу к тупости. Это выглядит странно.

0

565

Сейчас нигде никаких акций нет, кроме 2 руб с литра на Роснефти при оплате через Яндекс?

0

566

У меня в Яндексе нет такой акции :confused:
Есть только +2р баллами от самой Роснефти.

Ну дык посмотри на ТатНефти, может есть что? (я пока не ставил приложение)

У меня на январь одна заправка от Альфы в резерве, а так - да, не густо :dontknow:

0

567

Вчера закрылась акция 3 руб с литра на Тебойл

0

568

SamLion написал(а):

Сейчас нигде никаких акций нет, кроме 2 руб с литра на Роснефти при оплате через Яндекс?

У меня 3 руб/литра на 100 литров. Видимо персональная.

0

569

Koldun написал(а):

Видимо персональная

Koldun, это ЯЗ?
А раньше пользовался этим предложением?

P.S. У меня на РН до конца января, 3(1+2) р/л баллами, с учётом уровня "Золото". Потом, в феврале, надо не забыть потратить :) (не забыл :))

0

570

У ТатНефти появилась онлайн-оплата из приложения (раньше в СПб не было).
Подробности.
Мне пока фиолетово :)

А ещё пишут, что есть в продаже ДТ "ТАНЕКО".

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Какие АЗС вы предпочитаете?