Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Связь в ЛДНР и около.


Связь в ЛДНР и около.

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

SamLion написал(а):

Странно, что за граница там может быть. Как-то власти противоречат сами себе. И что на ней проверяют? А простого туриста на этой границе пропустят?

Всех пропускают, только с украинцами беседуют )) Там куча фур транзитом едет в Крым и обратно.
На М-4 много военных авто, после Воронежа их больше, на трассе Ростов -Таганрог-Мариуполь ещё больше, грузовики, броневики, пикапы. Танки на тралах везут, комплексы ПВО колесные видел.
На обратном пути два раза колонну Ахмата обгонял, машин 50 разных, мигалки в пикапах на торпедо.
Там принято так наверное носиться с ужасной скоростью, обгонять через две сплошные, главное мигалку на переднюю панель закрепить и крякалку включать. Либо гражданские авто так экипируют и ездят по беспределу, либо бородачи на военных пикапах гарцуют.
В общем надо внимательно там следить за дорогой, ДПС с автоматами в брониках стоят, два поста между Таганрогом и Мариуполем.

0

62

АлексейФ написал(а):

Там куча фур транзитом едет в Крым и обратно.

Точно, по мосту же фурам нельзя с октября.

+2

63

Похоже это колонну "Ахмат- Запад" я два раза опережал, когда они в Белгородскую ехали, охранять Грайворон.

Отредактировано АлексейФ (2023-06-15 21:44:32)

0

64

zarus написал(а):

Сечас напишу то, что мне сказал знакомый из Луганска. У МТС там такие же условия как и для Крыма, то есть нужна подключённая опция длмашний пакет или домашний пакет+.
Всё это из серии "За что купил за то и продал".
Военным выдают какие-то спец-симки, когда с них звонят № не определяется. Звонить военныи бес толку, на связь выходят сами.
Могу сказать только про зятя.

Отредактировано zarus (2023-06-06 08:33:52)

Вроде опять еду в Мариуполь на следующей неделе, надо наверное подключить какой то пакет интернета на смартфоне, а то там похоже ночевать буду ночь в Сартане. В этот раз наоборот из Мариуполя пенсионера надо вывозить в Тихвин на ПМЖ.

0

65

АлексейФ написал(а):

надо наверное подключить какой то пакет интернета на смартфоне

Доступа в интернет с нашими симками там не будет, только заонки и шорты. Нужен доступ в инет, тогда нужна "местная симка".

0

66

В итоге с 15.00 до 8.00 пользовался на улице Wi-Fi соседским. Добрый Билайн прислал СМС, что в Крыму может подключить 2 Гига на день за 200 руб.
Клиенты отговорили, сказали, что мобильный медленный.

0

67

В этот раз Йота в кнопочнике сама в какой то сети зарегистрировалась ночью, пока меня выгружали в Мариуполе.
Название сети не запомнил, так как был усталый после пробега 1900 км за два дня.

0

68

Мы представляем свой первый тариф для жителей Луганской Народной Республики!🎉

Продолжим публиковать хорошие новости этим понедельником 😊

Мы представляем наш первый тариф для жителей ЛНР -  «Старт Луганск»!

С sim-картой "Миранда-медиа" жители ЛНР на территории всей России будут как дома!

Тариф «Старт Луганск» включает в себя безлимитное общение внутри сети - между клиентами группы компаний "Миранда-медиа": "МирТелекома", "Миранда-медиа" и "Крымтелекома". Главным преимуществом для клиентов станет возможность общения по домашнему тарифу за пределами родного региона - в сетях группы компаний «Миранда-медиа» и «Теле2».

Подробности читайте на нашем официальном сайте!

С уважением,
"Миранда-медиа"

+1

69

SamLion
Получается, Миранда — первый общероссийский оператор новейшего времени :D

Хотя… а шо таки с тем же Ставропольем? Без связи вообще или по 3 руб/мин в нац.роуминге?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Связь в ЛДНР и около.