Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)


Болталка/лясочесалка (часть 4)

Сообщений 601 страница 630 из 1999

1

Болталка/лясочесалка (часть 3) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

Предыдущая часть темы: Болталка/лясочесалка (часть 3)
Продолжаем:

Ха-ха!
22 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран
Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 8406.shtml

текст

2 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран

Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран

Артем Феоктистов

Владимир Сергеев/РИА «Новости»

Правительство России расширило перечень недружественных государств. Теперь в него включены Греция, Дания, Словения, Словакия и Хорватия. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

«Правительство актуализировало перечень иностранных государств, совершающих недружественные действия, направленные против российских дипломатических и консульских представительств за рубежом. В список вошли Греция, Дания, Словакия, Словения и Хорватия», — говорится в сообщении.

Согласно указу президента РФ Владимира Путина, Греция, Дания и Словакия будут ограничены в возможности нанимать сотрудников в посольства, консульства и представительства государственных органов, которые находятся на территории России.

Уточняется, что Словения и Хорватия не смогут нанимать сотрудников в свои дипмиссии и консульские учреждения.

В марте российское правительство утвердило перечень недружественных стран, куда вошли США, Канада, страны Евросоюза, Великобритания, Украина, Япония, Южная Корея и другие.

0

601

№ххххх№ххххх

Отредактировано zarus (2022-09-24 07:31:07)

0

602

Вот всё думаю, когда же зловонный рупор дерьмократии "Фонтанку" закроют.... Надеюсь скоро.

0

603

Old Indian написал(а):

Вот всё думаю, когда же зловонный рупор дерьмократии "Фонтанку" закроют.... Надеюсь скоро.

Зачем?

0

604

parovoz написал(а):

Зачем?

Было нормальное местное СМИ, но в последние пару - тройку лет превратилось в желтушный отстой, такое впечатление что не знают о чём писать, какая то хрень.  Хотя...пусть будет...поржать иногда можно. Я вот очень жалею, что закрыли Ухо Мацы, раньше всегда в машине слушал именно чтобы поржать.

0

605

Вот два центрисских ......
Типа ни вашим ни нашим.

0

606

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    По-центристски, так сказать.

Вот два центрисских ......
Типа ни вашим ни нашим.

У тебя нет "наших", ты не патриот.

ЗЫ: впрочем, уже обсуждали, надоело.

ЗЗЫ: ты ещё и вражеские каналы смотришь, вдвойне фальшивый патриот.

ЗЗЗЫ: и видео там смешное, когда мордоворот вроде меня докопался до двух дрищей. Ясен пень, они вели себя "крайне скромно".

0

607

parovoz написал(а):

ты не патриот

Патриот это соотечественник.
А ещё ты высокомерный, злопамятный центрист. Да ещё не знающий что есть такое патриот.

0

608

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    ты не патриот

Патриот это соотечественник.
А ещё ты высокомерный, злопамятный центрист. Да ещё не знающий что есть такое патриот.

Если верить Л.Н.Толстому, то патриотизм - это рабство.

0

609

Патриотизм в самом простом, ясном и несомненном значении своем есть не что иное для правителей, как орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей, а для управляемых — отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение себя тем, кто во власти. Так он и проповедуется везде, где проповедуется патриотизм. Патриотизм есть рабство.“

Л.Н. Толстой

0

610

parovoz написал(а):

Если верить Л.Н.Толстому, то патриотизм - это рабство.

Это тольео его личное мнение. И ты плавно перетёк от патриота к патриотизму.

0

611

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Если верить Л.Н.Толстому, то патриотизм - это рабство.

Это тольео его личное мнение. И ты плавно перетёк от патриота к патриотизму.

А патриот не должен быть преисполнен патриотизмом? И какова разница в этих терминах?

0

612

parovoz написал(а):

И какова разница в этих терминах?

И это человек хвастает знанием русского языка.  :crazy:  Патриот имя существительное, одушевленное а патриотизм - неодушевлённое.

Отредактировано zarus (2022-09-28 17:39:14)

0

613

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    И какова разница в этих терминах?

И это человек хвастает знанием русского языка.  :crazy:  Патриот имя существительное, одушевленное а патриотизм - неодушевлённое.

Отредактировано zarus (Сегодня 17:39:14)

Ты, как всегда, когда обделаешься, "включаешь дурку". Но это же и доказательство, что ты обделался.

0

614

parovoz написал(а):

Ты, как всегда, когда обделаешься,

Ты не знаешь разницы между кто и что а обделался я, ну логично же.

0

615

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Ты, как всегда, когда обделаешься,

Ты не знаешь разницы между кто и что а обделался я, ну логично же.

Спасибо, но не зарывай себя ещё больше.

0

616

parovoz
У тебя и с иронией того, по центрисски. С логикой и подавно.

Отредактировано zarus (2022-09-28 19:01:36)

0

617

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t91398.jpg
:crazy:
За повестками уже в очереди стоят. Никакой организации.

Отредактировано zarus (2022-09-28 19:42:10)

0

618

zarus написал(а):

Рома, я не буду предлагать тебе удалить Gorodpay, а затем установить заново

Уже прошресс.

Батенька, у вас фыпиляфость пройафилас слифкам фильна.

0

619

parovoz написал(а):

Батенька, у вас фыпиляфость пройафилас слифкам фильна.

Может только эскапизм, но явно не центризм. :crazy:

0

620

Один знакомый рассказал, что в отделах кадров П/Я очередь из молодых мужчин. Все видимо резко захотеди работать. :cool:

0

621

zarus написал(а):

Один знакомый рассказал, что в отделах кадров П/Я очередь из молодых мужчин. Все видимо резко захотеди работать.

В отделах кадров кого?

0

622

parovoz
Оборонных НИИ/заводов, т.н. "почтовых ящиков".

0

623

У нас в Сосновом Бору такие объекты с 90-х были очень популярны и всегда попасть туда на работу было сложно

0

624

grafor написал(а):

parovoz
Оборонных НИИ/заводов, т.н. "почтовых ящиков".

А...  Да, видел таких людей. Приходили "устраиваться в П/Я".

0

625

https://vk.com/video20680847_456239035? … 4ec1bb547a  :cool:

0

626

Сталинская эпоха почти вернулась. Все форумы почти молчат. Многие вообще были закрыты весной. Никто не может чувствовать себя в безопасности, открыто обсуждая происходящие сейчас исторические события, поэтому все избегают этой темы, возможно даже подсознательно.
Zarus и Old Indian, вы удовлетворены? Вам действительно комфортно жить в таких условиях? В условиях диктатуры вашей точки зрения. Вот я бы точно ни капли не хотел, чтобы мои взгляды были приняты единственно верными на государственном уровне

Отредактировано SamLion (2023-04-19 18:58:28)

0

627

Отмена роуминга в РФ! Когда?

parovoz написал(а):

SamLion написал(а):
Нет больше никакого коммерсанта уже лет 7 как минимум! Теперь это вражеское СМИ,  Усмановым и ничем не лучше того же НТВ и канала Россия, на котором льется на народ соловьиный помет

Кушаешь продукцию "Мираторг"?!

О чём говорить с ИДИОТОМ?

0

628

Но приятно....Должен быть " ГОРОДСКОЙ СУМАСШЕДШИЙ"

0

629

SamLion написал(а):

Сталинская эпоха почти вернулась. Все форумы почти молчат. Многие вообще были закрыты весной. Никто не может чувствовать себя в безопасности, открыто обсуждая происходящие сейчас исторические события, поэтому все избегают этой темы, возможно даже подсознательно. Например, мне неохота обдумывать каждое свое слово, опасаясь случайно нарушить закон и высказать что-то экстремистское.
Zarus и Old Indian, вы удовлетворены? Вам действительно комфортно жить в таких условиях? В условиях диктатуры вашей точки зрения. Вот я бы точно ни капли не хотел, чтобы мои взгляды были приняты единственно верными на государственном уровне

Отредактировано SamLion (Сегодня 00:27:55)

Госдепартамент США 5 октября открывает приём заявок на участие в лотерее грин-карт. Он продлится до 8 ноября.
Сэм, советую…
Участие на первоначальном этапе бесплатное. Ну на фотки для семьи лишь пару тысяч отдашь.
Если выиграешь, то расходы приблизительно составят :
медосмотр~12000 рублей
визовый сбор-330$
консульский сбор-220$
переезд, перелёт, проживание 500$
Итого~около 100000 рублей на человека.
Сайт: https://dvprogram.state.gov

Отредактировано Ромарио (2022-10-05 21:18:08)

0

630

Ромарио написал(а):

Госдепартамент США 5 октября открывает приём заявок на участие в лотерее грин-карт. Он продлится до 8 ноября.
Сэм, советую…
Участие на первоначальном этапе бесплатное. Ну на фотки для семьи лишь пару тысяч отдашь.
Если выиграешь, то расходы приблизительно составят :
медосмотр~12000 рублей
визовый сбор-330$
консульский сбор-220$
переезд, перелёт, проживание 500$
Итого~около 100000 рублей на человека.
Сайт: https://dvprogram.state.gov

Отредактировано Ромарио (Сегодня 21:18:08)

Вперёд  без страха и сомненья. Такие люди там очень нужны, с детишками и бабами.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)