Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)


Болталка/лясочесалка (часть 4)

Сообщений 631 страница 660 из 1999

1

Болталка/лясочесалка (часть 3) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

Предыдущая часть темы: Болталка/лясочесалка (часть 3)
Продолжаем:

Ха-ха!
22 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран
Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 8406.shtml

текст

2 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран

Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран

Артем Феоктистов

Владимир Сергеев/РИА «Новости»

Правительство России расширило перечень недружественных государств. Теперь в него включены Греция, Дания, Словения, Словакия и Хорватия. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

«Правительство актуализировало перечень иностранных государств, совершающих недружественные действия, направленные против российских дипломатических и консульских представительств за рубежом. В список вошли Греция, Дания, Словакия, Словения и Хорватия», — говорится в сообщении.

Согласно указу президента РФ Владимира Путина, Греция, Дания и Словакия будут ограничены в возможности нанимать сотрудников в посольства, консульства и представительства государственных органов, которые находятся на территории России.

Уточняется, что Словения и Хорватия не смогут нанимать сотрудников в свои дипмиссии и консульские учреждения.

В марте российское правительство утвердило перечень недружественных стран, куда вошли США, Канада, страны Евросоюза, Великобритания, Украина, Япония, Южная Корея и другие.

0

631

Old Indian написал(а):

Вперёд  без страха и сомненья. Такие люди там очень нужны, с детишками и бабами.

А английский он знает, с его слов. И от позора жизни в этой стране избавится, если выиграет.

0

632

Чем мне не нравится Америка- они тоже точно также помешаны на идее собственного величия и собственной исключительности.
Но есть у нее огромный плюс- американцы- не злобные импотенты, они реально могут позволить человеку честно заработать себе на достойную жизнь. Если хватит смекалки и здоровья. Не хватит- это его проблемы, это вам не Скандинавия

0

633

SamLion

0

634

SamLion написал(а):

В условиях диктатуры вашей точки зрения

Твоя точка зрения изаестна. Ты хочешь и желаешь поражения своей родиной стране.
За такое в любом государстве дадут "по шапке" и это в лучшем случае.

0

635

Я хочу, чтобы моя страна полностью признавала свои законные границы и не претендовала на территории соседей. Я хочу, чтобы моя страна не содержала кучу сателлитов, а занималась решением своих внутренних проблем. Например, повышением уровня медицины и достойным обеспечением пенсионеров. С реваншизмом должно быть покончено.
Разве это означает, что я желаю своей стране зла?

Отредактировано SamLion (2023-04-19 18:59:28)

0

636

zarus
Сем, ты что? Пока воруют у России.

SamLion написал(а):

претендовала на территории соседей

Территории сами попросились в Россию.
Это беженцы их положенно защищать.

0

637

SamLion написал(а):

Разве это означает, что я желаю своей стране зла? Если твой друг или брать полезет воровать из кармана прохожего, ты тоже ему всегда будешь желать удачи?

Побудь немного не пидором, не отвечай на вопрлс вопросом.

0

638

zarus написал(а):

Территории сами попросились в Россию.

Даже если бы они попросились, это очень опасный прецедент. А если Калининград попросится в Германию, а Курилы в Японию? У нас на поддержку таких идей вообще срок дают. А это уже двойные стандарты называется.
А если Калифорния захочет независимости, думаешь, отпустят? А помнишь, что с Пучдемоном было в демократической Испании? А у него референдум все-таки абсолютно прозрачный был

Отредактировано SamLion (2022-10-06 08:17:04)

0

639

zarus написал(а):

Пока воруют у России.

Кто ворует? Где?
Если что и воровали, то исключительно собственные правители, а вот затем уже продавали за рубеж. А так ни одно иностранное государство не аннексировало у России ни метра. В том, что непереработанные ресурсы едут на запад и восток, тоже вины иностранных государств нет

0

640

###

Отредактировано SamLion (2023-04-19 19:01:08)

0

641

SamLion написал(а):

Кто ворует? Где?

Выключи ...... Литву, Латвию и Эстонию и тлму подобное.

0

642

SamLion написал(а):

Великий русский электрик, который, с твоих слов, изобрел лампочку, не только желал, но и осуществил не просто поражение, а уничтожение родной страны.

Херню писать не надо! :angry:

0

643

SamLion написал(а):

А я желаю не поражения стране, а лишь осознания, что границы незыблемы и любые попытки реваншизма окончатся провалом. Тогда не будет нужды в мобилизации, которая была проведена не только сейчас в армии, но и во всей политике страны в последние 10 лет. И тогда мы сможем спокойно заниматься свободным и открытым развитием  экономики страны. И как знать, а вдруг кто-то после этого лет через 30 к нам попросится в состав страны сам?

Ну ты опять в своих мечтах.

SamLion написал(а):

И тогда мы сможем спокойно заниматься свободным и открытым развитием  экономики страны.

Кто эти "мы"?! Руководство этой страны планомерно уничтожает производство на территории страны. Никаких "мы" не появилось, чтобы этому противостоять. Также, руководство этой страны уничтожает остатки шикарного образования, которое было. И опять - все терпят.

ЗЫ: но выросшее "быдло-поколение ЕГЭ", ПАЧИМУТА, не горит фанатизмом идти под пули и осколки снарядов и ракет, умирая "за вождя". Ай-ай-ай, отчего же это?
:rofl:

А всё потому, что причин умирать за страну нет. Есть только у родственников, но это грустно...

стихи про настоящую любовь

Жена и тёща подгоняют:
- Иди скорей в военкомат!
Рюкзак мне старый собирают,
Буханку, кружку, доширак.

Не вздумай в плен сдаваться!
И без вести смотри не пропади!
Чтоб труп оформили как надо,
Чтобы гробовые нам пришли!

Ну шутка ли, семь миллионов!
Мы купим всё, что захотим!
Кредиты наши все закроем!
А летом все поедем в Крым!

Жена кричит: куплю машину!
Сынишка хочет самокат,
А тестю - новую теплицу
И самогонный аппарат.

0

644

parovoz написал(а):

стихи про настоящую любовь

Один м...к сочинил другой м....к перепечатал. :crazy:

0

645

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    стихи про настоящую любовь

Один м...к сочинил другой м....к перепечатал. :crazy:

Нормальные люди написали и перепечатали, м*дак же вспомнил о своих, о м*даках. А о чём ему ещё вспоминать, ущербному? Кто рядом находится, тех и вспоминает...
:dontknow:

0

646

Самое охренительное, что все европейцы понимают, кто их лишил газа, хлопают глазками, смешно так, и типа пытаются вычислить кто же это сделал. Их вот прямо сейчас поимели и довольный насильник рядом штаны застёгивает, а они озираются по сторонам — а кто же это нас трахнул? А насильник ещё и ржёт над терпилами. Так вам и надо.То, что США "спасли" Германию от российского газа взорвав трубопроводы — это немцы ещё легко отделались. Вы вспомните, как американцы спасли Японию от коммунизма взорвав Хиросиму и Нагасаки.

0

647

Old Indian написал(а):

Самое охренительное, что все европейцы понимают, кто их лишил газа, хлопают глазками, смешно так, и типа пытаются вычислить кто же это сделал. Их вот прямо сейчас поимели и довольный насильник рядом штаны застёгивает, а они озираются по сторонам — а кто же это нас трахнул? А насильник ещё и ржёт над терпилами. Так вам и надо.То, что США "спасли" Германию от российского газа взорвав трубопроводы — это немцы ещё легко отделались. Вы вспомните, как американцы спасли Японию от коммунизма взорвав Хиросиму и Нагасаки.

У гейропейцев нельзя это считается нормой
:rofl:

0

648

parovoz написал(а):

Кто рядом находится, тех и вспоминает...

Ты здесь, рядом, на этом форуме как и много кто ещё, но муда...ки не все.

0

649

Old Indian написал(а):

Самое охренительное, что все европейцы понимают, кто их лишил газа, хлопают глазками, смешно так, и типа пытаются вычислить кто же это сделал. Их вот прямо сейчас поимели и довольный насильник рядом штаны застёгивает, а они озираются по сторонам — а кто же это нас трахнул?

Их всё одно будут .... Они просто выбрали какая страна их будет .....
По тому что, любую страну без нормальной армии будет кто то иметь.

0

650

zarus написал(а):

Ты здесь, рядом, на этом форуме как и много кто ещё, но муда...ки не все.

Ты опять обосрался. Ещё недавно ты писал, что это не ты, а ник на форуме. А тут меня рядом возомнил. Да ты шизоид похлеще Самлиона.

0

651

parovoz
Ха, ха, ха. Продолжай ясельное поведение. Я про перетыкивание.

0

652

zarus написал(а):

parovoz
Ха, ха, ха. Продолжай ясельное поведение. Я про перетыкивание.

Когда ты обсираешься, ты ясли вспоминаешь. Хотя бы тут логично.

0

653

zarus написал(а):

будет кто то иметь.

А без педерастических понятий никак не обойтись? Или в вашем обществе так принято- либо ты кого-то имеешь, либо тебя имеют? А после того, как поимеешь, ОБЯЗАТЕЛЬНО замочи в сортире!

Отредактировано SamLion (2022-10-07 11:16:03)

0

654

parovoz написал(а):

Ещё недавно ты писал, что это не ты, а ник на форуме. А тут меня рядом возомнил.

Ник parovoz и находится на форуме.
:crazyfun:

0

655

SamLion написал(а):

А без педерастических понятий никак не обойтись?

Навеяло (из старого анекдота "про Вовочку"): "Странно, Марья Ивановна. Йух есть, а слова нет"(с) ;) :)

0

656

Я вообще-то не про слово, а про жизнь страны по зоновским понятиям

0

657

Я тоже не про слово, а про то, что есть ;)
(не про нас, если что ;))

0

658

Прям по Раневской. Это как, орган есть а слова нет? :cool:

0

659

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Ещё недавно ты писал, что это не ты, а ник на форуме. А тут меня рядом возомнил.

Ник parovoz и находится на форуме.
:crazyfun:

А твои сомыслящие м*даки - рядом с тобой физически. От них ты и понабрался.

0

660

parovoz написал(а):

физически

С ником на форуме? Физически?  :crazy:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)