Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)


Болталка/лясочесалка (часть 4)

Сообщений 841 страница 870 из 1999

1

Болталка/лясочесалка (часть 3) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

Предыдущая часть темы: Болталка/лясочесалка (часть 3)
Продолжаем:

Ха-ха!
22 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран
Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 8406.shtml

текст

2 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран

Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран

Артем Феоктистов

Владимир Сергеев/РИА «Новости»

Правительство России расширило перечень недружественных государств. Теперь в него включены Греция, Дания, Словения, Словакия и Хорватия. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

«Правительство актуализировало перечень иностранных государств, совершающих недружественные действия, направленные против российских дипломатических и консульских представительств за рубежом. В список вошли Греция, Дания, Словакия, Словения и Хорватия», — говорится в сообщении.

Согласно указу президента РФ Владимира Путина, Греция, Дания и Словакия будут ограничены в возможности нанимать сотрудников в посольства, консульства и представительства государственных органов, которые находятся на территории России.

Уточняется, что Словения и Хорватия не смогут нанимать сотрудников в свои дипмиссии и консульские учреждения.

В марте российское правительство утвердило перечень недружественных стран, куда вошли США, Канада, страны Евросоюза, Великобритания, Украина, Япония, Южная Корея и другие.

0

841

parovoz написал(а):

У тебя, недоразвитый, даже юмор на уровне недоразвитого. Что, впрочем, логично.

Перетыкиваешься, детсад или даже ясли.

0

842

Закрыть бы тебе въезд в ЕС пожизненно. Тебе там делать нечего, ты там враг. Эстонские спецслужбы  собирают информацию о врагах Европы, но я не стукач, не хочу в это ввязываться. И твой Мерс хорошо бы национализировать в пользу украинских граждан, а взамен дать новенький X-Ray

При чём здесь ЕС и хохлы?
Каким боком мерседес?
Эстонские спецслужбы я вообще конём имел.
Про украинских граждан вообще весело. Украинских граждан каких? Те что в Крыму или на Донбассе? А может которые в Херсонской, Запорожской областях РФ?😁😁
И да, никто мне ничего не закроет. Не могут.

0

843

Ромарио написал(а):

Так СВО под «соусом» войны и подаётся.

Это как?

0

844

parovoz написал(а):

Это как?

Как есть.

0

845

Ромарио написал(а):

Так СВО под «соусом» войны и подаётся.

Просто центристам невдомёк, что такие действия вызывают толпу беженцев которы забивают все пути-дорожки затрудняя передвижение военных.

0

846

***

Отредактировано SamLion (2022-11-16 00:36:01)

0

847

SamLion написал(а):

Вот мне уже закрыли 30 сентября из-за таких как ты, несмотря на то, что я ничего никогда не нарушал и всегда был на стороне Европы

Череп у тебя не той формы. Привилегия, млин.

0

848

zarus написал(а):

Череп у тебя не той формы.

Паспорт у меня не того цвета и не на том языке. Череп тут ни при чем. Мог бы хоть негром быть, хоть казахом, хоть даже русским украинцем из Донецка- пускали б без проблем

0

849

SamLion
Так это дерьмократы нарушают 4 статью! Вот гады.

0

850

***

Отредактировано SamLion (2022-11-16 00:36:32)

0

851

SamLion написал(а):

Притом, что возможность посещения ЕС и других развитых стран- это не право, а привилегия для тех, кто достоин. А ЕС и США выполняют роль мировых жандармов

Ты просто подонок и мразь. Таких как ты надо лишать гражданства как в СССР и высылать в нейтральную страну. А дальше пиздуй куда глаза глядят. Хорошо бы такой закон приняли и ты бы в первых списках оказался. А смотрели бы на тебя там исключительно как на прислугу и работы кроме как посудомойки или дворника не давали.

Отредактировано SamLion (Сегодня 19:06:13)

Проехать туда, я могу самым обычным образом, но распространяться на всю «ивановскую» не вижу смысла, тем более тебе.

0

852

SamLion написал(а):

Всё дело в том, что истинной столицей Европы на тот момент был Константинополь, который был культурным и цивилизованным, и там с гигиеной всё было в порядке.

Опять "мимо кассы". Это был уже пропитый и полузаброшенный кусок Византии, которая сгинула в разгуле, пьянстве, воровстве и грехе. Армии не было, мозги затуманены, турки планомерно шли к этой, давно уже НЕ цивилизованной, части Византии, чтобы хапнуть всё, т.к. именно вскоре после того, как митрополит Пётр переезжал и сделал де-факто столицей Москву, в 1326-ом году, турки уже захватили Бурсу, а армии у развалившейся (империи алкоголиков и уродов) Византии почти не было, чтобы противостоять достойно туркам.

А развал и жадность, желание прибрать к рукам всё сразу привело к "войне двух Андроников", которая и закончилась в 1325-ом году, очень сильно ослабив и без того слабую Византию.

ЗЫ: Гейропейцы и тут обделались, сначала подогревая конфликты в Византии, чтобы её ослабить, а потом хотели вернуть силы им, под страхом роста Османской империи на всю гейропу, но было уже поздно, а своими силами они турок победить не смогли (ищи "крестовый поход короля Сигизмунда").

ЗЗЫ: тут бы им нас холить и лелеять и ценить как защиту от Востока, а не выделываться, но нет, под руководством пиндосов они сейчас ухудшают своё положение очень сильно.

0

853

zarus написал(а):

Ромарио написал(а):

    Так СВО под «соусом» войны и подаётся.

Просто центристам невдомёк, что такие действия вызывают толпу беженцев которы забивают все пути-дорожки затрудняя передвижение военных.

Просто недоразвитые вроде тебя не могут понять, что туда, куда были нанесены удары, нашим войскам и не надо, и никогда не успеть.

ЗЫ: позор тебе, ты не только недоразвитый (это - не оскорбление, а констатация факта), но и не учил ни одного учебника по военному делу. Да и ладно военное дело, даже логики в тебе нет!

0

854

parovoz написал(а):

Просто недоразвитые вроде тебя не могут понять, что туда, куда были нанесены удары, нашим войскам и не надо, и никогда не успеть.

Вот, ты точно "центрист". Я про наши войска не неаписал ни слова. Так что факт это про тебя.
И вообще. Как это ты написал "наши" а не "этой страны"?

0

855

Ромарио написал(а):

Проехать туда, я могу самым обычным образом

А вот я не могу

Отредактировано SamLion (2023-04-19 19:39:04)

0

856

SamLion написал(а):

а в первую очередь отфильтровали б резидентов ЕС, которые нелояльны Европе

Чудесненько наблюдать как либерасты превращаются а большевиков.
Судить за мысли.

Отредактировано zarus (2022-11-16 10:15:21)

0

857

###

Отредактировано SamLion (2023-04-19 19:39:48)

0

858

SamLion написал(а):

фильтровать

Про фильтрацию ещё чудеснее.

0

859

Хохлы опять или снова убивают пшеков.
Как тама пятая статья?

0

860

SamLion написал(а):

И ещё, не разделяешь либеральные ценности-

Нет там ценностей. Весь, не побоюсь этого слова, ихний либерализм основан на двойных стандартах.

SamLion написал(а):

Я бы преклонялся перед Зеленским и Байденом

Ты и так это делаешь, что и мерзко :mad:

SamLion написал(а):

Дали б мне право жить в Киеве

Дык вали. С радостью же примут ;)
Предательство у них в крови, оно им близко и понятно ;)

0

861

zarus написал(а):

Чудесненько наблюдать как либерасты превращаются а большевиков.
Судить за мысли.

Поскреби либерала - увидишь фашиста (С) Не моё.

0

862

Ой дурааак….

0

863

###

Отредактировано SamLion (2023-04-19 19:40:45)

0

864

SamLion написал(а):

я украинец более чем на 50%

А всё в Эстонию рвался ;) Так что не надо стучать себя кулаком в грудь по этому поводу. Ты типичный "свалилотсюда", которым вообще пофиг куда ;) У них нет понятия Родины :mad:

0

865

###

Отредактировано SamLion (2023-04-19 19:41:42)

0

866

SamLion написал(а):

Поскольку жена совсем не разделяет моего энтузиазма насчёт Украины и в Эстонии есть близкие друзья, это тоже вариант.

Ай яй яй.... Раскол в "благородном" семействе.... Скоро и детишки на х.. будут посылать с украинством...Горе то какое...

0

867

###

Отредактировано SamLion (2023-04-19 19:42:38)

0

868

SamLion написал(а):

Никакого раскола нет. Жена смотрит на мир по-женски. Ей нужны благополучие и безопасность, а не идеи. Украина по крови ей тоже не чужда, но относится к ней ровно. Её интересуют благополучные западные страны. Ну или хотя бы относительно благополучные. Она имеет опыт стажировки в Париже и Кракове, много где была. Ну а сын весь в меня. Уж не знаю насчёт идеи украинства, никогда насаждать ему ничего не буду, я уважаю его право выбора, но подчиняться госидеологии он точно никогда не будет! И ни на какие компромиссы ни с кем не пойдет. А это значит, растет настоящий казак. Дочь тоже с характером

Ну дык скатертью дорога, 25 лет от тебя кроме тупого нытья и бредовых мыслишек ничего путного не исходит, сплошная умственная импотенция. Займись для начала самолечением.

0

869

SamLion написал(а):

Уж не знаю насчёт идеи украинства, никогда насаждать ему ничего не буду, я уважаю его право выбора, но подчиняться госидеологии он точно никогда не будет! И ни на какие компромиссы ни с кем не пойдет. А это значит, растет настоящий казак. Дочь тоже с характером

Опять ты в лужу сел. В этой стране казаки всегда были, есть и будут на стороне господствующего режима. Так что, если сын-казак (а это не так), то должен будет не просто идти на компромиссы, а полностью должен будет соглашаться со всей ересью правительства этой страны. Готов ты к этому?

0

870

parovoz написал(а):

В этой стране казаки всегда были, есть и будут

Давно уже ряженые клоуны.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)