Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)


Болталка/лясочесалка (часть 4)

Сообщений 931 страница 960 из 1999

1

Болталка/лясочесалка (часть 3) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

Предыдущая часть темы: Болталка/лясочесалка (часть 3)
Продолжаем:

Ха-ха!
22 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран
Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 8406.shtml

текст

2 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран

Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран

Артем Феоктистов

Владимир Сергеев/РИА «Новости»

Правительство России расширило перечень недружественных государств. Теперь в него включены Греция, Дания, Словения, Словакия и Хорватия. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

«Правительство актуализировало перечень иностранных государств, совершающих недружественные действия, направленные против российских дипломатических и консульских представительств за рубежом. В список вошли Греция, Дания, Словакия, Словения и Хорватия», — говорится в сообщении.

Согласно указу президента РФ Владимира Путина, Греция, Дания и Словакия будут ограничены в возможности нанимать сотрудников в посольства, консульства и представительства государственных органов, которые находятся на территории России.

Уточняется, что Словения и Хорватия не смогут нанимать сотрудников в свои дипмиссии и консульские учреждения.

В марте российское правительство утвердило перечень недружественных стран, куда вошли США, Канада, страны Евросоюза, Великобритания, Украина, Япония, Южная Корея и другие.

0

931

АлексейФ написал(а):

Военный или строитель?

Артеллерист.

АлексейФ написал(а):

Если на передовой

Не знаю, можно ли сказать про артеллеристов что они на передовой.

Rotor написал(а):

Вот реально, свалил бы ты уж куда-нибудь!
Да хоть куда, раз так страна тебе нелюба.

Валить некуда. Читаю тута новости и офуеваю, в странах прибалтики резко выросли случаи кражи дров, угля и древесных пеллет. Вскрывают сараи и вывозят всё, под чистую. Не пойму, как так? Там ж живут сплошь эльфы. :crazyfun:

Отредактировано zarus (2022-11-18 18:52:29)

0

932

Интересно, есть ещё тут противники или только нас трое на весь форум?

Отредактировано SamLion (2022-11-18 18:50:38)

0

933

АлексейФ написал(а):

Я лично не собираюсь воевать и убивать хохлов, поэтому с 24.02 категорически против СВО, пускай ура патриоты едут в окопах сидеть под артобстрелами. Да и ребенка своего бы спрятал в деревне.
Это не моя война.

Да на {censored} ни ты, ни подобные тебе никому не нужны. Сиди на жопе ровно, и ничего тебе за это не будет. " Моя хатка з краю...."  :flag:

0

934

zarus написал(а):

Артеллерист.

Опять безграмотность твоя. Уже просто грустно, иных эмоций не осталось, особенно в пятницу вечером.

zarus написал(а):

АлексейФ написал(а):

    Если на передовой

Не знаю, можно ли сказать про артеллеристов что они на передовой.

И опять твоё незнание военного дела. Но тут, как раз, это - нормально.

Объясняю: некоторые представители такого рода войск, как артиллерия, обязаны быть на передовой (чаще всего - между первой и второй линиями обороны), находясь среди пехоты. Чаще всего артиллеристы переодеваются в форму пехоты, т.к. снайперы охотятся именно за представителями артиллерии на передовой, а пулю за "чёрный погон" получить мало кому хочется. Сейчас это менее актуально, в период сходной формы и знаков отличия на "липучках".

ЗЫ: основы знаний артиллерии преподаются многим людям из других родов войск, особенно разведгруппам, ДРГ, операторам визуального наблюдения и т.д. Это всё в рамках ознакомления для получения знаний по специальности "корректировщик артиллерийского огня" (КАО).

ЗЗЫ: когда для отправки в группу нет ни одного КАО, берут артиллериста и включают в состав группы, даже если это - спецназ любого рода войск или иное подразделение.

0

935

https://www.youtube.com/watch?v=foHKSah-6bQ

0

936

parovoz написал(а):

Объясняю

Не надо ничего ОБЬЯСНЯТЬ мне. Уволь.

0

937

SamLion написал(а):

Интересно, есть ещё тут противники или только нас трое на весь форум?

Отредактировано SamLion (Сегодня 17:50:38)

Как же ты туп, глуп и недоразвит.
Тут все противники!
Далее разжевать почему?

0

938

Ну как минимум Old Indian и Zarus очень кровожадны. Ты, полагаю, тоже с удовольствием смотришь на происходящее как на футбольный матч

0

939

Old Indian написал(а):

parovoz написал(а):

    Объясняю

Не надо ничего ОБЬЯСНЯТЬ мне. Уволь.

Это было НЕ ТЕБЕ.

0

940

parovoz написал(а):

Это было НЕ ТЕБЕ.

Я рад.

0

941

SamLion написал(а):

Ну как минимум Old Indian и Zarus очень кровожадны. Ты, полагаю, тоже с удовольствием смотришь на происходящее как на футбольный матч

Да. В каких то смыслах я кровожаден. А с пидорами можно по доброму? НЕТ.
ПС А ПИДОРЫ добрые? НЕТ.

Отредактировано Old Indian (2022-11-18 21:38:05)

0

942

SamLion написал(а):

Интересно, есть ещё тут противники или только нас трое на весь форум?

Противники чего? Не надо обобщать!
Вот лично я - противник т.н. западного мира. Да, целиком и полностью! По крайней мере того, каким он сейчас себя показал. Хотя, если вспомнить, он всегда таким и был ;)
А ты там (в нём) спасение ищешь ;)

0

943

Я то же не фанат запада и америкосов,  но люблю посмотреть фильмы про 70-е вроде "Фарго", "Однажды в Голливуде" от Тарантино итд. Интересно посмотреть, как жили за океаном,  когда я в садик ходил. Машины прикольные, одежда итд.
Вот он все время говорит, что было бы хуже, если бы мы не начали СВО а что было бы не говорит.
Я вообще не интересовался политикой до марта этого года примерно лет пять, так краем уха слушал в новостях про Сирию, про Навального итд.
Для меня шоком было 24.02.22. Один вопрос зачем?
Теперь эта баба пропагандист с тв оправдывается: Кто же знал, что 50 стран поддержат Украину? Нет, блин дадут нам их верного вассала раздолбать и покорить.
Спорить бесполезно, все в основном так и остались при своем мнении о СВО которое у них было на начало. Только отношения портить и нервы.
У меня жена только летом стала сомневаться, а протесты начались резко после объявления мобилизации.
Причем за меня то старого пердуна она похоже не очень переживает)), а вот за дочку и брата очень напряглась..

Отредактировано АлексейФ (2022-11-18 22:38:31)

0

944

АлексейФ написал(а):

... а что было бы не говорит

Говорит.
Вопрос: было бы так на самом деле.

АлексейФ написал(а):

...Кто же знал, что 50 стран поддержат Украину? Нет, блин дадут нам их верного вассала раздолбать и покорить.

Это да. Явно не так планировалось :(
Уверен, что были договорённости, о которых мы не знаем. Но Россию, как обычно, предали :(

0

945

Отношение к СВО на 90% определяется вот чем:
Для мужиков- служил ли ты в армии?
Для женщин- как твой муж и отец относятся к военной службе?
Всё очень просто. Армия в России нужна прежде всего не для отработки воинского мастерства, а для воспитания умения ненавидеть и подчиняться. Отсюда обилие тупых заданий и тупое бессмысленное времяпрепровождение- ничто иное не научит лучше подчиняться чужой воле.
А вот либералы в большинстве своем неслужившие.

0

946

SamLion написал(а):

Армия в России нужна прежде всего не для отработки воинского мастерства, а для воспитания умения ненавидеть и подчиняться.

Ты какое отношение имеешь к армии, что бы судить?! :mad:

0

947

Rotor написал(а):

Уверен, что были договорённости,

Не договоренности, а догадки, что Америка стала слаба. Возникли 15.08.2021 после позорного бегства из Афгана. По факту же США просто расставили правильно приоритеты, поняли, что 2 фронта одновременно их налогоплательщики тянуть не захотят

0

948

SamLion, вот ты реально прибэнькнутый или как?
Ты что, действительно думаешь, что крупномасштабные операции начинают, полагаясь на догадки?  o.O  :canthearyou:

0

949

SamLion написал(а):

ы, полагаю, тоже с удовольствием смотришь на происходящее как на футбольный матч

Ещё раз, ты до сих пор не понимаешь, что противников большинство. Но надо, увы.

Отредактировано Ромарио (2022-11-19 00:07:05)

0

950

Ромарио написал(а):

Ещё раз, ты до сих пор не понимаешь, что противников большинство. Но надо, увы.

И где эти противники?

Отредактировано SamLion (2023-04-19 19:56:46)

0

951

SamLion написал(а):

но точно пошевелил тех, кто не решался высказаться

Я и до СВО (войны) всегда писал что есть нормальные здравомыслящие люди и есть либералы (фашисты, пидоры). Место последних - в жопе. Не переобуваюсь каждые полгода как некоторые.

0

952

Внимательно прочитай определение фашиста и пойми, наконец, кто здесь фашист.
Классические определения фашизма указывают на его основные черты, которыми считаются: политическая эстетика романтического символизма, массовая мобилизация, апология мужского начала и харизматического лидерства, а также допущение насилия, производимого «от имени народа», как массового явления. Многие авторы подчеркивают, что фашизм выставлял себя жестким оппонентом «морального упадка».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/opinions/politics/22 … 13ec1a6b91
Ничего не напоминает?
А также
https://www.rbc.ru/opinions/politics/22 … 13ec1a6b91
А я антифашист и пацифист. Я сторонник слабой власти, которая по сути будет выполнять роль модератора свободного общества и защищать его от возрождения фашизма.
На самом деле, отчасти с тобой соглашусь. В верхах Республиканской партии могут быть и фашисты, нельзя исключить даже сильные позиции фашизма в США, хорошо прикрытие всеобщим благоденствием. Но вот в провинции- такой как Эстония, Украина, Польша, Греция этого точно нет. Америка всё решает, а Европа гуляет по картинным галереям, ходит в театры и тихо спит и не мешает.

Отредактировано SamLion (2022-11-19 11:58:20)

0

953

Да что же ты везде вставляешь эти прибалтийские недоразумения!!??
В "нормальной" Европе побывай! Швейцария, Люксембург, Бельгия даже в Чехии.

0

954

Чехия- это доведенная до идеала Украина! Кстати, и для России Чехия очень неплохой пример

Отредактировано SamLion (2022-11-19 12:08:06)

0

955

SamLion написал(а):

Европа гуляет по картинным галереям, ходит в театры и тихо спит и не мешает.

Первое, Европа или Гейропа?
Второе, по музеям ходят одни туристы а туристы, в подавляющем большинстве Китайцы.
Так что ты опять запостил высер.
Чем сейчас заняты прибалты я писал чуть выше.

Отредактировано zarus (2022-11-19 12:35:55)

0

956

Соглашусь с Олегом. По музеям там на 95% туристы. Местных можно сказать, что нет.

0

957

zarus написал(а):

Чем сейчас заняты прибалты я писал чуть выше.

Ты писал бред из помойки Симоньян. Это фейк. Друг- русский эстонец тоже мне его озвучил, но доказательств найти не смог.

zarus написал(а):

Второе, по музеям ходят одни туристы

Образно говоря ходят по музеям. Похоже, абстрактное мышление для тебя недоступно.
Живут обычной жизнью, ходят в баню, занимаются спортом, смотрят кино и пр. За это благополучие они в значительной мере представили политику США. В России уродливая калька с этого- Путин обеспечивал народу стабильность, а народ не мешал ему царствовать и не лез в политику. Только вот США смогли обеспечить половине мира стабильность и благополучие, а вот Россия не способна обеспечить даже своему народу

0

958

Что блять опять за поток поноса, Сэм!?
Путин обеспечивал народу стабильность и тут же-Путин(Россия) не может обеспечить стабильность.
Какая ещё калька в манду?! У России нет никакой кальки а тебя бздуна это и бесит.

0

959

Видели новое фото великого генералиссимуса Ким Чен Ына с дочкой на фоне нового северокорейского фаллоса?
Конечно, демонстрировать всему миру гигантские фаллосы гораздо проще, чем обеспечивать благополучие своего народа, как это очень успешно делает его южный коллега. И даже сама Америка оценила гигантский пенис Ына и боится, что он ее слегка поимеет. Вот это величие! Впечатляет...

Отредактировано SamLion (2022-11-19 13:59:16)

0

960

SamLion написал(а):

Образно говоря ходят по музеям. Похоже, абстрактное мышление для тебя недоступно.
Живут обычной жизнью, ходят в баню, занимаются спортом, смотрят кино и пр.

Баню не понимаю. Спортом занимаюсь легулярно, вчера плавал в бассейне, сегодня вечером - каток. Стараюсь тренироваться пару раз в неделю.
SamLion А ты, когда последний раз был в спор-зале, на катке или в бассейне?
Про выставки можно и не спрашивать.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)