Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)


Болталка/лясочесалка (часть 4)

Сообщений 961 страница 990 из 1999

1

Болталка/лясочесалка (часть 3) - закончилась по заполнению максимума сообщений в теме

Предыдущая часть темы: Болталка/лясочесалка (часть 3)
Продолжаем:

Ха-ха!
22 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран
Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран
https://www.gazeta.ru/politics/news/202 … 8406.shtml

текст

2 июля 2022, 10:10
Россия объявила недружественными еще пять стран

Кабмин включил Грецию, Данию, Словакию, Словению и Хорватию в список недружественных стран

Артем Феоктистов

Владимир Сергеев/РИА «Новости»

Правительство России расширило перечень недружественных государств. Теперь в него включены Греция, Дания, Словения, Словакия и Хорватия. Соответствующий документ опубликован на сайте правительства.

«Правительство актуализировало перечень иностранных государств, совершающих недружественные действия, направленные против российских дипломатических и консульских представительств за рубежом. В список вошли Греция, Дания, Словакия, Словения и Хорватия», — говорится в сообщении.

Согласно указу президента РФ Владимира Путина, Греция, Дания и Словакия будут ограничены в возможности нанимать сотрудников в посольства, консульства и представительства государственных органов, которые находятся на территории России.

Уточняется, что Словения и Хорватия не смогут нанимать сотрудников в свои дипмиссии и консульские учреждения.

В марте российское правительство утвердило перечень недружественных стран, куда вошли США, Канада, страны Евросоюза, Великобритания, Украина, Япония, Южная Корея и другие.

0

961

Главный чех вроде "дружил" с нашим, но после февраля, сказал, что его кореш сошел с ума((

0

962

АлексейФ написал(а):

Главный чех вроде "дружил" с нашим, но после февраля, сказал, что его кореш сошел с ума((

Он вообще не главный. Представительская должность. Абсолютно ничего не решает.
А так да, говорил такое.

0

963

SamLion написал(а):

Чехия- это доведенная до идеала Украина!

Ага. А Эстония - это, типа, почти Швейцария. Но, как сказала, в своё время, эта сучка Кальюланд: "близость к России помешала Эстонии стать таковой" ;)
Конечно же во всём Россия "виновата" ;)

Sam, этим ублюдкам порт новейший (по тем временам) в Таллине построили, а они, суки, хоть бы спасибо за это сказали?  :mad:

Напомню, уж если так, что только благодаря СССР, та же Литва, за счёт присоединения польских территорий, получила выход к морю и современные порты. Где благодарность от этих прибалтийских гнид?! :mad:

0

964

Рюмочная (второй заход)

АлексейФ написал(а):

... он принципиально не ездит в Крым после 14 года, ни за какие деньги.
Вот это я понимаю у человека убеждения и принципы

Никогда не понимал людей, чтущих границы нарисованные тремя алкашами.

А если бы КарелоФинскую ССР ( полноценную Союзную республику!) в своё время не разжаловали бы в АССР, то она бы 100% в 1991 отвалилась бы. И чё, все, заграница?

А если Новгород/Псков?

Большая часть (если не все) конфликтов на территории экс-СССР именно из-за того, что админграницы стали государственными. Карабах тот же…

А вообще кому-то стоит посмотреть на карту РСФСР года 1930. Именно РСФСР, не СССР.

Отредактировано grafor (2022-11-20 11:34:40)

0

965

grafor написал(а):

Никогда не понимал людей, чтущих границы нарисованные тремя алкашами.

+100500

0

966

grafor написал(а):

Никогда не понимал людей, чтущих границы нарисованные тремя алкашами.

А если бы КарелоФинскую ССР ( полноценную Союзную республику!) в своё время не разжаловали бы в АССР, то она бы 100% в 1991 отвалилась бы. И чё, все, заграница?

Отредактировано grafor (Сегодня 11:34:40)

Там есть товарищ из Мордовии в теме, то же не особо любит Путина и СВО, но в Крым как то возил груз раз или два после 14 года. Что говорит им там помирать без продуктов, если никто возить не будет итд.
Ты же говорит ездил в свою любимую Финку по работе и так, а это же то же бывшая часть Российской Империи! Как она посмела уйти от России в 18 году?

0

967

Пишут, что не только Алкаши, но и сам Путин в начале нулевых подписывал какие то договора с Украиной о признании границ 91 года.

0

968

http://www.kremlin.ru/supplement/1653

0

969

АлексейФ написал(а):

Как она посмела уйти от России в 18 году?

Нахер не нужна эта бессмысленная чухония с её бессмысленными чухонцами.

0

970

20 ноября президент США Джо Байден отпраздновал 80-летие

Свой юбилей он встретил среди родных и близких, а единственную свечу зажгли на его любимом кокосовом торте
https://t.me/uniannet/80886
Вот фото президента, с традиционными семейными ценностям которого всё в полном порядке. И нехрен нести бред про родителя #1 и родителя #2, геев и прочую пропагандистскую чушь.
Да, геи тоже есть среди западных лидеров. Но их немного совсем и они не акцентируют на этом внимание. Они представляют свой электорат.

Отредактировано SamLion (2023-04-19 19:59:32)

0

971

SamLion
С географией совсем того, спутать США с гейропой.
Ну что взять с либерастов? Кроме анализов.

SamLion написал(а):

Вы видели фото президента с женой и дочерьми, улыбающихся и обнимающихся? Вот я никогда.

Ввпячивать личную жизнь это не в поавославных традициях. Личная жизнь дело интимное.
Так что, очередной высер засчитан.

0

972

zarus написал(а):

Нахер не нужна эта бессмысленная чухония с её бессмысленными чухонцами.

А может тогда Прибалтику отожмем с Польшей, они то же были в составе Империи! А там и Казахстан!
Я не против))

0

973

zarus написал(а):

Ввпячивать личную жизнь это не в поавославных традициях

Иметь большую крепкую семью- основа и православных, и католических традиций. Не надо путать отношения и семью.
А вот еда, изображенная на фото, мне явно не нравится. Русские хозяйки готовят гораздо лучше

0

974

SamLion, ну ты реально достал своим поклонением западу! :angry:
И ты действительно считаешь, что это нормально, когда президентом страны является старый пердун с ярко выраженной деменцией? o.O

АлексейФ написал(а):

А может тогда Прибалтику отожмем с Польшей, они то же были в составе Империи! А там и Казахстан!
Я не против))

Я тоже :)
Только не отожмём, а вернём (это разные вещи) ;). И конечно хотелось бы НЕ военным путём, эх.

0

975

Rotor написал(а):

SamLion, ну ты реально достал своим поклонением западу

Какое поклонение? Ты вообще читал предыдущий пост?
Последние 2 предложения видел?

Rotor написал(а):

И ты действительно считаешь, что это нормально, когда президентом страны является старый пердун с ярко выраженной деменцией

Я так не считаю. И вообще, это не по-западному. Сейчас в тренде молодые, красивые и харизматичные лидеры как Макрон, Зеленский, Санна Марин и многие другие..  Но так уж случилось. И всё -таки, Байден как-то поживее, чем наши старые пердуны,у которых начисто отсутствуют простые человеческие эмоции. Помогите слова Обамы и Маккейна, которые посмотрели в глаза Путина? Обама не увидел там души, а Маккейн вместо души там увидел 3 буквы- КГБ. И это правда, как бы вы не относились к этим персонажам. Прежде всего я бы хотел видеть лидером своей страны живого человека, способного к эмпатии и со здоровым, а не гопничьим чувством юмора

0

976

Rotor написал(а):

И конечно хотелось бы НЕ военным путём, эх.

Если не военным и не шантажным путем, а путем дружбы и поиска взаимной выгоды, то даже я буду только ЗА!!!

0

977

SamLion написал(а):

Ты вообще читал предыдущий пост?

Также как и тот, с которого началось ;)

SamLion написал(а):

Но так уж случилось. И всё -таки, Байден...

Ну вот опять ;)

0

978

Я не восхищаюсь Байденом. Это просто обычный пожилой человек

Отредактировано SamLion (2023-04-19 20:00:47)

0

979

Ну понятно, что марионетки "лучше" ;)

0

980

АлексейФ написал(а):

Пишут, что не только Алкаши, но и сам Путин в начале нулевых подписывал какие то договора с Украиной о признании границ 91 года.

Т.е. ты не видишь в этих событиях гигантской разницы?

0

981

Rotor, да на самом деле я не так и восхищаюсь Америкой. Ну не американец я по личностному укладу! Для американца очень важны внешние атрибуты- богатство, успех, достижения, идеальная внешность, репутация и пр. Я не разделяю эти ценности. я человек спокойный, больше смотрю на жизнь философски как греки, финны, португальцы и им подобные нации.
Тем не менее, Америка нужна миру как двигатель прогресса

0

982

SamLion написал(а):

да на самом деле я не так и восхищаюсь Америкой...

потом бла-бла-бла, ну и финальное, как обычно:

SamLion написал(а):

Тем не менее, Америка нужна миру как двигатель прогресса

;)

0

983

Ну не было б Америки, мир тоже был бы интересным, развитым и демократичным. И всё пошло бы как-то иначе. Поскольку у нас ещё есть такие лидеры как Германия, Франция и Испания, которые отошли на второй план из-за США

0

984

АлексейФ написал(а):

отожмем

Ну что за выражения!
Прибалтика скоро сама опустеет. Бери - не хочу.
Насчет Польши. Я ж писал, по линию Керзона.
И вообще, реконкитста быстрой не будет.

0

985

SamLion написал(а):

Вы видели фото президента с женой и дочерьми, улыбающихся и обнимающихся? Вот я никогда.

В этой стране президент суров внешне. А что внутренне - смотрите по действиям и принимаемым законам, подзаконным актам, указам и приказам. Ну и создайвайте своё мнение сами.

0

986

grafor написал(а):

Т.е. ты не видишь в этих событиях гигантской разницы?

А зачем? Это одно и тоже, разницы нет ;-0

0

987

SamLion написал(а):

Макрон, Зеленский, Санна Марин

Мдя....редкостные недоучки и дебилы, особенно последняя... Да, ещё ты забыл про Псаки, Бербок, Кальюлайд, Лизу с трассы, борюсика с лохмами ну и литовского мудилу тявкающего мопсика... Пашиняна Трюдо и Саакашвили не упомянул, преемницу Псаки.... Это безусловно мировая элита, побольше бы таких...  :flag:

0

988

Old Indian
Он ж сегодня должен нажраться в сисю. Зп годовщину "Евромайдана". 9 лет, как - никак.

0

989

SamLion написал(а):

Вы видели фото президента с женой и дочерьми, улыбающихся и обнимающихся? Вот я никогда. И ДР дома с тортиком тоже не видел. Зато видел 2 мужиков, уединившихся в тайге. Ни на что не намекаю, не верю в это, но приколов про это в инете очень много

Да, я тоже видел тёлку Тоомаса Хендрика-Ильвеса, президента прибалтийского недоразумения, страны на которую ты мастурбируешь в одиночестве, в компании с обнимашаками и поцелуями с неким латиносом. И это во время его президентства. Это надо показывать? Эти ценности нам нужны? Иди ты в манду, Сэм!

0

990

zarus написал(а):

Old Indian
Он ж сегодня должен нажраться в сисю. Зп годовщину "Евромайдана". 9 лет, как - никак.

"Настоящей" украинской "Хортiцей" из Белоруссии.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Болталка/лясочесалка (часть 4)